Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 841 страница 870 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

841

#p232173,кверти написал(а):

Усик поддерживает рпцмп в Украине...нельзя его уважать....

Ну тогда создайте тему в стиле бандеровцев, которые вопят, что победа Усика это спецоперация Кремля, уаёныш подхватит с удовольствием

0

842

#p232174,Артемида.. написал(а):

а он любящий свою жену и верующий..

Угу. Сентиментальный боксер.

Удар, удар… Ещё удар…
Опять удар — и вот
Борис Буткеев (Краснодар)
Проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл…
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

При счёте «семь» я всё лежу —
Рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу —
И мне идут очки.

Неправда, будто бы к концу
Я силы берегу, —
Бить человека по лицу
Я с детства не могу.

Но думал Буткеев, мне ребра круша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

В трибунах свист, в трибунах *громкий глас*:
«Ату его, он трус!»
Буткеев лезет в ближний бой —
А я к канатам жмусь.

Но он пролез — он сибиряк,
Настырные они,
И я сказал ему: «Чудак!
Устал ведь — отдохни!»

Но он не услышал — он думал, дыша,
Что жить хорошо и жизнь хороша.

А он всё бьёт — здоровый, чёрт! —
Я вижу: быть беде.
Ведь бокс — не драка, это спорт
Отважных и т. д.

Вот он ударил раз, два, три —
И… сам лишился сил,
Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил.

Лежал он и думал, что жизнь хороша.
Кому хороша, а кому — ни шиша!

0

843

#p232173,кверти написал(а):

Усик поддерживает рпцмп в Украине...нельзя его уважать....

я не поддерживаю никакую религию и конфессию, ну и что, - мало ли во что человек бывает ввязывается..

0

844

#p232174,Артемида.. написал(а):

а он любящий свою жену и верующий..

Штирлиц, это Вам задание из центра, нужно выполнять. Понятно, что задание опасное, но совесть прежде всего.

0

845

Я хочу, я очень хочу, что бы зеленая нечисть заткнулась.
Они забанили нас, что бы мы не смели говорить им правду, глядя в глаза, они глумятся над тем, что для нас ценно!
Я вижу воочию, как они корчатся, когда на этой площадке загорается прожектор и высвечивает их недостатки.
А еще я вижу, как они радуются нашим ссорам.
Заткнетесь вы уже или нет? Хватит бодаться между собой и демонстрировать у кого больше член.
И здесь и на евре, в основном, возрастные люди, ну хватит уже общаться так, как будо у кого то есть матримониальные планы в отношении собеседника.
Я иногда смотрю на ваши фотографии и жалею, что увидела, уж лучше бы я продолжала видеть вас в своем воображении такими, какими сама придумала)))
Поэтому предлагаю максимально перестать выяснять отношения, conformist - прекратите стравливать людей тна этой площадке.
Давайте ее побережем, что бы нас услышали.

0

846

#p232177,Артемида.. написал(а):

я не поддерживаю никакую религию

Во как! Ты атеистка.
Сегодня день откровений.

0

847

#p232180,Espada написал(а):

Во как! Ты атеистка.
Сегодня день откровений.

не, я просто верующая, не принадлежащая никаким религиям и организациям мира сего..))

0

848

#p232177,Артемида.. написал(а):

Понятно, что задание опасное, но совесть прежде всего.

Поймите....путинские Вас все равно не любят...

0

849

#p232179,_Софья_ написал(а):

Я хочу, я очень хочу, что бы зеленая нечисть заткнулась.
Они забанили нас, что бы мы не смели говорить им правду, глядя в глаза, они глумятся над тем, что для нас ценно!
Я вижу воочию, как они корчатся, когда на этой площадке загорается прожектор и высвечивает их недостатки.
А еще я вижу, как они радуются нашим ссорам.
Заткнетесь вы уже или нет? Хватит бодаться между собой и демонстрировать у кого больше член.
И здесь и на евре, в основном, возрастные люди, ну хватит уже общаться так, как будо у кого то есть матримониальные планы в отношении собеседника.
Я иногда смотрю на ваши фотографии и жалею, что увидела, уж лучше бы я продолжала видеть вас в своем воображении такими, какими сама придумала)))
Поэтому предлагаю максимально перестать выяснять отношения, conformist - прекратите стравливать людей тна этой площадке.
Давайте ее побережем, что бы нас услышали.

Дело здесь не в конформистах, все идет от похотей. Гормон похотливости всегда сопровождается активаций гомона агрессирования. Где агрессия там и и войны.

0

850

#p232175,путиниц написал(а):
#p232173,кверти написал(а):

Усик поддерживает рпцмп в Украине...нельзя его уважать....

Ну тогда создайте тему в стиле бандеровцев, которые вопят, что победа Усика это спецоперация Кремля, уаёныш подхватит с удовольствием

Вы считаете Усика святым? :glasses:

0

851

#p232185,кверти написал(а):

Вы считаете Усика святым?

Я подписываюсь под каждым словом Артемиды, кроме ее боязни высказать поздравление

0

852

#p232182,Артемида.. написал(а):

не, я просто верующая, не принадлежащая никаким религиям и организациям мира сего..))

Это прям еще интереснее, чем про похоть.
Разве вы не в христианской религии существуете?
Вот я позиционирую себя агностиком, это тот самый случай, когда без религии "ни в Аллаха, ни в Иисуса".
Но вы то Библию цитируете, а значит принадлежите определенной, вполне определяемой религии.

0

853

#p232184,путиниц написал(а):

Дело здесь не в конформистах, все идет от похотей. Гормон похотливости всегда сопровождается активаций гомона агрессирования. Где агрессия там и и войны.

А, ну поехали тогда.
Твои родители же не совокуплялись, когда тебя делали, твоя дочь, про которую ты здесь писал, она же не совокуплялась, что бы родить очередного внука.
Для начала поищи гормон похотливости у своей матери, жены и дочери, а потом уже лечи остальных.
Когда научишься размножаться почкованием, я обязательно спрошу у тебя совета, задрот.

0

854

#p232186,путиниц написал(а):
#p232185,кверти написал(а):

Вы считаете Усика святым?

Я подписываюсь под каждым словом Артемиды, кроме ее боязни высказать поздравление

ну это понятно...для путинца...

0

855

#p232190,_Софья_ написал(а):

А, ну поехали тогда.
Твои родители же не совокуплялись, когда тебя делали, твоя дочь, про которую ты здесь писал, она же не совокуплялась, что бы родить очередного внука.
Для начала поищи гормон похотливости у своей матери, жены и дочери, а потом уже лечи остальных.
Когда научишься размножаться почкованием, я обязательно спрошу у тебя совета, задрот.

Ну вот пожалуйста и пример наглядный, похотлирование всегда сопровождается агрессированием. Раньше я не понимал, почему Артемида так много внимания уделяет этой проблеме, а потом заметил закономерность, кто на форуме похотлирует, тот обязательно агрессирует и скандалирует.

0

856

#p232192,путиниц написал(а):

Ну вот пожалуйста и пример наглядный, похотлирование всегда сопровождается агрессированием. Раньше я не понимал, почему Артемида так много внимания уделяет этой проблеме, а потом заметил закономерность, кто на форуме похотлирует, тот обязательно агрессирует и скандалирует.

ну значит вы с Артемидой здесь первые похотливцы))))

0

857

#p232193,_Софья_ написал(а):

ну значит вы с Артемидой здесь первые похотливцы))))

Мира Вам гармонии и любви!

0

858

#p232194,путиниц написал(а):

Мира Вам гармонии и любви!

да и вам следить за уровнем кортизола в крови
больше гуляйте,  меньше трындите без цели

0

859

#p232182,Артемида.. написал(а):

не, я просто верующая

Ну тогда Библию читай.

Religio munda et immaculata apud Deum et Patrem haec est: visitare pupillos et viduas in tribulatione eorum, immaculatum se custodire ab hoc saeculo.

Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.

Послание Иакова 1,27

0

860

#p232188,_Софья_ написал(а):

Это прям еще интереснее, чем про похоть.
Разве вы не в христианской религии существуете?
Вот я позиционирую себя агностиком, это тот самый случай, когда без религии "ни в Аллаха, ни в Иисуса".
Но вы то Библию цитируете, а значит принадлежите определенной, вполне определяемой религии.

Она не понимает разницу между религией и исповеданием религии.
Ее состояние описывается словами "принадлежу к церкви "Я и Мой Компьютер".

0

861

#p232197,Espada написал(а):

Она не понимает разницу между религией и исповеданием религии.
Ее состояние описывается словами "принадлежу к церкви "Я и Мой Компьютер".

я дала себе слова даже не пытаться понять логику этой дамочки
живет - хлеб жует, ну и ладушки
пусть ей будет хорошо в своем клиповом мышлении))))

0

862

#p232188,_Софья_ написал(а):

Это прям еще интереснее, чем про похоть.
Разве вы не в христианской религии существуете?
Вот я позиционирую себя агностиком, это тот самый случай, когда без религии "ни в Аллаха, ни в Иисуса".
Но вы то Библию цитируете, а значит принадлежите определенной, вполне определяемой религии.

я просто верующая без принадлежности, чтение Библии ведь не является автоматическим вхождением в религию..

0

863

сварил пшоно с маслом сливочным и грибных кубиков поклал хороших...очень неплохо кажись...хотя, вкус не чувствую...

0

864

#p232214,Артемида.. написал(а):

я просто верующая без принадлежности, чтение Библии ведь не является автоматическим вхождением в религию..

  Вы верите в то, что вот был такой де-юре сын плотника и девы Марии по имени Иисус Христос, по факту сын Божий, который пришел на Землю, что бы рассказать о царствии Отца своего и показать людям Путь. Его предал ученик, последовал арест, казнь и вознесение?

0

865

#p232217,кверти написал(а):

сварил пшоно с маслом сливочным и грибных кубиков поклал хороших...очень неплохо кажись...хотя, вкус не чувствую...

зачем нам об этом знать?
каждый день каждый из нас варит себе еду, но не докладывает об этом на форумах страны,
ты мешаешь общаться, иди на зеленку, это там тебе, пятидесятилетнему амбалу дуют в попу.

0

866

#p232212,XZ написал(а):

Хорошо, хоть кушатки ещё можешь.

как то стилистически не понятно прозвучало, попробуй еще раз донести до меня свою мысль,
пока не поняла, какое событие из перечисленных,  может помешать мне наслаждаться вкусной едой?

0

867

Тема превратилась в ненужные разборки. У кого есть побуждение - просто молитесь за душу Евлампии

0

868

Я вижу на форуме учасника под ником "Мирабель".
Видела вас на Евре под ником Кристина Сахарова
Пообщаемся?

0

869

Артемида, что Вы думаете о происходящем здесь безобразии?

0

870

Бедную Софью клоны все же отрубили, массированная атака была

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи