Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 811 страница 840 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

811

#p231480,кверти написал(а):

Ну с 77ой ранее мы как враги были....ранее она путинская была....щас аполитичная....демократов тожет особо не любит....ладна, Софья....я спать точно....Бог есть точно Софья....и все видит...и наши помыслы и сердца видит...помните это всю свою жизнь....не буду тревожить Вас больше никогда тут....

вот мой пост тот!....извиняюсь, что тревожу опять....такого буду писать тут сколько хочу...

0

812

#p232114,кверти написал(а):

Я сказал, что с Вами не буду дебатировать....

ты сказал, что больше здесь не появишься,
может быть уже включишь мужика, детина - переросток?
тебе что Ольга Борисовна сказала, а? пить, пить и еще раз пить, вот ты и пей, пей и еще раз пей, а тут сверкать воим идиотизмом нет смысла, я то с тобой точно буду дебатировать, ты меня еще по евре достал

0

813

#p232119,кверти написал(а):

вот мой пост тот!....извиняюсь, что тревожу опять....такого буду писать тут сколько хочу...

ну ок, на что еще направишь свое осколочное сознание? ык-мык)))) какие темы будешь поднимать свои могучим торсом, для чего себя берег пятьдесят юных лет?
слушаю тебя внимательно!

0

814

#p232122,_Софья_ написал(а):

ну ок, на что еще направишь свое осколочное сознание? ык-мык)))) какие темы будешь поднимать свои могучим торсом, для чего себя берег пятьдесят юных лет?
слушаю тебя внимательно!

ну торс у меня как у шварцнегера...шпагат раньше делал чи делаю нада пробовать... как у вандама...люблю больших и сильных как кверти... а вы большая... кажись?

0

815

#p232129,кверти написал(а):

ну торс у меня как у шварцнегера...шпагат раньше делал чи делаю нада пробовать... как у вандама...люблю больших и сильных как кверти... а вы большая... кажись?

хочешь поговорить про мой торс, НЕ Юрасик-Карасик?
ок. смотри - сам напросился))))
Санаторий, рядом с которым я живу, специализируется на лечении поджелудочной и жкт.
Здесь течет водичка с большим содержанием кальция и магния, прям вот пласт подземных минеральных вод,
чистит ЖКТ только успевай добежать до дома после приема в питьевой галерее.
Опять же озера с лечебной торфяной водой, которая имеет потрясающий бальнеологический эффект, сосновый и смешанные леса с грибами до нескольких десятков видов съедобных, малина, ежевика, черника, земляника.
Здесь люди, даже с высоким коэффициентом ожирения, легко сбрасывают десятки килограммов.
Танцы два раза в день летом - на открытой площадке в липовом парке, зимой - в клубе,бассейн, бильард, тренажеры, врачи и массажисты, работающие в санатории, мои соседи
я живу здесь уже три года.
как ты думаешь на сколько я большая?

0

816

#p232132,_Софья_ написал(а):

Танцы два раза в день летом - на открытой площадке в липовом парке

Ух ты. А румбу можешь?

0

817

#p232133,XZ написал(а):

Ух ты. А румбу можешь?

нет))) только современные танцы
когда у мужа есть настроение - танцуем свинг
музыка на 17 часов рассчитана на очень возрастной контингент: Кадышева, Бабкина, Ласковый май)))
на 20 часов уже посовременнее, приходит местная молодежь, танцуют здорово, есть у кого учится.

0

818

#p232135,_Софья_ написал(а):

нет))) только современные танцы
когда у мужа есть настроение - танцуем свинг
музыка на 17 часов рассчитана на очень возрастной контингент: Кадышева, Бабкина, Ласковый май)))
на 20 часов уже посовременнее, приходит местная молодежь, танцуют здорово, есть у кого учится.

Я сегодня с Турук Макто тацневала.

0

819

#p232136,XZ написал(а):

Я сегодня с Турук Макто тацневала.

Турук Макто не существует, есть Андрей *птица высокого полёта* - триатма.
Турук Макто - один из его клонов на евре.
Избавляйся уже имплантированных картинок, которые не имеют отношения к реальной жизни.
Полагаю, что он тебе помог, по ассоциации м Марией Магдалиной, наверно надеялся пробудить сознание,
но ты как была *муськой*, так ею и осталась.

0

820

#p232066,Григорий Р написал(а):

Софьюшка, Вашу бы фантазию, да в нужное русло.)))

Григорий, у меня к Вам просьба. Вы на Евре бываете, создайте там тему в разделе поздравлений и передайте всем украинцам поздравление от россиян с победой А. Усика. Думаю тема будет животворящей, пока ее Илья не закроет

0

821

#p232138,_Софья_ написал(а):

Турук Макто не существует, есть Андрей *птица высокого полёта* - триатма.

Триатма это человек, у которого крыша съехала от не умеренных занятий спортом и всяких голоданий. Всем урок и назидание, что все должно быть в меру.

0

822

#p232142,путиниц написал(а):

Григорий, у меня к Вам просьба. Вы на Евре бываете, создайте там тему в разделе поздравлений и передайте всем украинцам поздравление от россиян с победой А. Усика. Думаю тема будет животворящей, пока ее Илья не закроет

Год назад Певчий предал Усика анафеме за связь канонической церковью Украины. Публично отдал в руки сатаны во измождение плоти. Ванговал, что тот будет проигрывать за свои убеждения.
Анафема оказалась пузырём в устах карасика.

0

823

#p232147,Григорий Р написал(а):

Год назад Певчий предал Усика анафеме за связь канонической церковью Украины. Публично отдал в руки сатаны во измождение плоти. Ванговал, что тот будет проигрывать за свои убеждения.
Анафема оказалась пузырём в устах карасика.

В этом и будет интрига темы, создавайте, интересно будет посмотреть на реакцию

0

824

#p232147,Григорий Р написал(а):

Год назад Певчий предал Усика анафеме за связь канонической церковью Украины.

Напаминаю, что эксперт по христианству Лука считает Певчего полудурком, следовательно анафема от Певчего тоже полудурошная

0

825

#p232120,_Софья_ написал(а):

тебе что Ольга Борисовна сказала, а? пить, пить и еще раз пить, вот ты и пей, пей и еще раз пей,

Пил много, но с отвращением. (из характеристики)

0

826

#p232148,путиниц написал(а):

В этом и будет интрига темы, создавайте, интересно будет посмотреть на реакцию

Я не создаю на том ресурсе тем, которые будут вызывать интерес и просмотры.
Зачем?
Да и мордобоем там никто не интересуется кроме Юрия Васильевича.

0

827

#p232152,Григорий Р написал(а):

Я не создаю на том ресурсе тем, которые будут вызывать интерес и просмотры.
Зачем?
Да и мордобоем там никто не интересуется кроме Юрия Васильевича.

Понятно, Вы подтверждаете свой образ трусливой амебы бесхребетной, кисель еще можно назвать

0

828

#p232152,Григорий Р написал(а):

Я не создаю на том ресурсе тем, которые будут вызывать интерес и просмотры.
Зачем?
Да и мордобоем там никто не интересуется кроме Юрия Васильевича.

А про Мохаммеда Али слабо? Который был сначала Кассиус Клей.

0

829

Артемида, Вы на связи? Прием...

0

830

#p232155,Espada написал(а):

А про Мохаммеда Али слабо? Который был сначала Кассиус Клей.

Зачем?

0

831

#p232155,Espada написал(а):

А про Мохаммеда Али слабо? Который был сначала Кассиус Клей.

А Вы правда Спартака танцевали?

0

832

#p232158,Григорий Р написал(а):

Зачем?

Уныл ты, Григорий. Не умеешь креативить совершенно.

Али
1. Выступал против американской войны во Вьетнаме, даже в тюрьме за это сидел.
2. Перешел в ислам.
3. Встречался с Леонидом Ильичем Брежневым.

Это то, что я просто навскидку помню. И любой из этих фактов способен вызвать такой срач и словесный понос у всяких зероманишек и их присных, что просто персики с ананасами.

0

833

#p232162,Григорий Р написал(а):

А Вы правда Спартака танцевали?

Его Галимзян Хусаинов танцевал.

0

834

#p232156,путиниц написал(а):

Артемида, Вы на связи? Прием...

я не смотрела бой Усика и даже не знаю с кем он дрался, но его как человека люблю и уважаю... тему создавать такую не буду, меня перетирания по этому поводу не интересуют..

0

835

#p232165,Espada написал(а):

Его Галимзян Хусаинов танцевал.

Так это вы его подменяли?

Отредактировано Григорий Р (29.09.21 16:29)

0

836

#p232167,Григорий Р написал(а):

Вы его поменяли?

Я меняю только на водку.

Опять же, Григорий, ты страшно не креативен. Если уж ты мужика балетом собрался доставать, так упоминай например Мужской балет Валерия Михайловского. Вот там вообще одни мужики, даже на женских партиях. А ты идешь по легкому пути, за это тебя княжна и бросила.

0

837

#p232166,Артемида.. написал(а):

я не смотрела бой Усика и даже не знаю с кем он дрался, но его как человека люблю и уважаю... тему создавать такую не буду, меня перетирания по этому поводу не интересуют..

Артемида, с каких пор ты уважаешь растленных похотью мужиков?

0

838

#p232166,Артемида.. написал(а):

я не смотрела бой Усика и даже не знаю с кем он дрался, но его как человека люблю и уважаю... тему создавать такую не буду, меня перетирания по этому поводу не интересуют..

Если любите и уважаете, то почему боитесь поздравить? То, что Гриша трус это давно известно, но от Вас такого не ожидал

0

839

#p232166,Артемида.. написал(а):
#p232156,путиниц написал(а):

Артемида, Вы на связи? Прием...

я не смотрела бой Усика и даже не знаю с кем он дрался, но его как человека люблю и уважаю... тему создавать такую не буду, меня перетирания по этому поводу не интересуют..

Усик поддерживает рпцмп в Украине...нельзя его уважать....

0

840

#p232169,Espada написал(а):

Артемида, с каких пор ты уважаешь растленных похотью мужиков?

а он любящий свою жену и верующий..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи