Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 781 страница 810 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

781

Все, побежала в церковь. Возможно, вечером еще загляну. Всем благословений Божьих!

0

782

#p231802,XZ написал(а):

Пока что обсуждаешь всех только ты, жиробасик.

могу себе позволить)))

от слова жиробасик захотелось свининки, надо бы пожарить .....
у нас тут хлеб пекут такой белый, пористый, он прям так и просится в топленый жирок,
завтра сделаем жиреху - жареную картошку со свининой, луком и ...грибами, не пропадать же лесному добру.

0

783

#p231805,Евлампия написал(а):

Все, побежала в церковь. Возможно, вечером еще загляну. Всем благословений Божьих!

Заглядывай, болезный))))

0

784

#p231795,Евлампия написал(а):

Песню споем? Кто и от какой жизни бывает кусачим?

Только от жизни гнобимой
Христиане бывают святыми

0

785

#p231808,_Софья_ написал(а):

луком и ...грибами, не пропадать же лесному добру.

Мы с Райским тоже лесного бобра видели. Вкусный. Правда он пропал. Потом мы его съели без лука.

0

786

#p231828,XZ написал(а):

Мы с Райским тоже лесного бобра видели. Вкусный. Правда он пропал. Потом мы его съели без лука.

я так понимаю, это был твой последний ужин)))

хорошо, что пришла, все хотела тебе сказать, когда найдешь деньги, купи хороший домашний сулугуни и попробуй его в лаваше с виноградом и вином того цвета, что и виноград.
Лучше белого, мне сладкое нельзя, поэтому я пью сухое, но если можно, то лучше полусладкое))))
Это вкусовой шедевр.

0

787

Неужели в Воронежской глубинке кто-то ждет вакцинации по два месяца? Фантастика!!!!
Даже в нашем санаторном поселке, на территории санатория открыт пункт вакцинации, и это не смотря на то, что сам санаторий просто не примет курортника без ПЦР теста или справки о вакцинации.
К вопросу о вранье и клевете в копилку аналитических данных к статье Ольги Борисовны Русак. Ждем-с опуса, Евлампия.

0

788

Юляха, твой прокси-сервер, возможно, и из Питера, но ты сама из Воронежской глубинки, оттуда же любовь к "закруткам".
В питерском климате помидоры не вызревают))))

0

789

Софья настоящий боевик-затейник. Где Софья, там праздник боевых искусств, браво!

0

790

Вспомнился Эльберт на Аллачкином форуме, тоже был выдающимся мастером-организатором блистательных боевых турниров

0

791

Меня удивляет, как взрослые, с большим опытом люди, прожив за пол столетья могут на голубом глазу говорить о каких то событиях своей жизни, как о Божьем благословении?
Выделили гранд - это божье благословение! Спившаяся Волочкова, наверное, тоже так думала.

Неужели в возрасте за 60 еще можно относится к писателям, даже прочно стоящим на литературном Олимпе, как к людям, определяющим сознание? и не раздражатся их цитатам, уж тем более вырванным из контекста? Классическая литература - это подпорка для духовного младенца, костыль для инвалида, опора для упавшего духом, станок для заточки ума в школьные и незрелые годы в конце то концов, но зачем, уже имея собственный багаж житейского опыта, в общении прибегать к цитатам классиков, как к последней юридической инстанции?
Насколько же должна быть занижена самооценка, что бы все время повторять, что без Бога мы никуда, в надежде на то, что он поставит тебе еще один лайк в виде очередной суммы денег на твои капризы.

Насколько же чудны эти религиозники)))))))

0

792

#p231883,_Софья_ написал(а):

Насколько же должна быть занижена самооценка, что бы все время повторять, что без Бога мы никуда, в надежде на то, что он поставит тебе еще один лайк в виде очередной суммы денег на твои капризы.

Насколько же чудны эти религиозники)))))))

Вы со своим темпераментом подавите и обесцените всех религиозников, ни одного здесь не останется. А кто будет заботится о восстановлении их поголовья?

0

793

#p231963,путиниц написал(а):

Вы со своим темпераментом подавите и обесцените всех религиозников, ни одного здесь не останется. А кто будет заботится о восстановлении их поголовья?

Ваш мозговой конструкт по структурам моего темперамента мне не до конца ясен,  поэтому лесом не посылаю, жалко бобров. А в остальном мой высокий тон не позволяет мне обесценивать и смещать локусы до той точки невозврата, пока вагинальный зуд непреодолимой силы не овладеет моим сознанием и мне не захочется смачно окунуть дешёвую форумную лядь в её же прикрытое цветами дерьмо и вскрыть нарывы так называемой христианской этики со всеми её выпирающими признаками угасающей фертильности.)))
Вы понимаете о чём я?

0

794

#p231970,_Софья_ написал(а):

Ваш мозговой конструкт по структурам моего темперамента мне не до конца ясен,  поэтому лесом не посылаю, жалко бобров. А в остальном мой высокий тон не позволяет мне обесценивать и смещать локусы до той точки невозврата, пока вагинальный зуд непреодолимой силы не овладеет моим сознанием и мне не захочется смачно окунуть дешёвую форумную лядь в её же прикрытое цветами дерьмо и вскрыть нарывы так называемой христианской этики со всеми её выпирающими признаками угасающей фертильности.)))
Вы понимаете о чём я?

Переведи.

0

795

Неужели кроме меня и Эспады не осталось смельчаков, чтобы заходить в эту тему-клетку с тигром по имени Софья?

0

796

#p231996,Espada написал(а):

Переведи.

Где ты научился искусству общения с тиграми? Тебя он еще ни разу здесь не цапнул

0

797

Я знаю еще одного тигра по имени Лука, думаю многие его знают. Но он сюда тоже боится заходить, наверное, глядя на Софью, почувствовал себя рядом с ней маленьким тигренком, которого она сразу разорвет в клочья.

0

798

#p232003,путиниц написал(а):

Где ты научился искусству общения с тиграми? Тебя он еще ни разу здесь не цапнул

Я же не сразу в разведку попал. Я в театре долго работал. Корсеты затягивал. И стекло битое в пуантах находил, и морскую капусту в балетом бандаже. Дикий мир закулисья, короче. Многие не выдерживали, ну и меня на замену часто звали.
Один раз трико Спартака примерил, а там тёртый халопенью. На сцене так подгорело, что сам от себя не ожидал. А там, как раз, финальная сцена была, где я просто лежать должен, типа Спартак умер. Три часа умереть не мог.
Короче, каких только долбоящеров я там не видел. Поначалу свербило вмазать в торец с ноги, потом научился владеть собой.

0

799

#p232006,Espada написал(а):

Я же не сразу в разведку попал. Я в театре долго работал. Корсеты затягивал. И стекло битое в пуантах находил, и морскую капусту в балетом бандаже. Дикий мир закулисья, короче. Многие не выдерживали, ну и меня на замену часто звали.
Один раз трико Спартака примерил, а там тёртый халопенью. На сцене так подгорело, что сам от себя не ожидал. А там, как раз, финальная сцена была, где я просто лежать должен, типа Спартак умер. Три часа умереть не мог.
Короче, каких только долбоящеров я там не видел. Поначалу свербило вмазать в торец с ноги, потом научился владеть собой.

Друг моих родителей когда то очень давно работал главным травматологом Большого театра, рассказывал, что букеты цветов, которые артистам дарят после спектакля они сами себе покупают и доверенные лица их им типа дарят. Все оральщики бис! и браво! тоже наемные были, за это они получали квоты на билеты, которые потом перепродавали. Номинал билета в партер тогда стоил где-то 70 коп, а с рук продавали по 25 руб.

0

800

Как хорошо, что тут два модератора украинские...Арти и Триатма.....а то погибнет форум...а Луку нада в модераторы тожет....форум только выиграет....всем привет...мы болеем....вероятно корона....щас правда температура 36.8.....

0

801

#p232012,кверти написал(а):

Как хорошо, что тут два модератора украинские...Арти и Триатма.....а то погибнет форум...а Луку нада в модераторы тожет....форум только выиграет....всем привет...мы болеем....вероятно корона....щас правда температура 36.8.....

Скажи, а почему свидомые Усика не любят? Все свидомиты против него болели, и по ТВ вашему бой не показывали, только по российскому каналу трансляция была.

0

802

#p231970,_Софья_ написал(а):

Ваш мозговой конструкт по структурам моего темперамента мне не до конца ясен,  поэтому лесом не посылаю, жалко бобров. А в остальном мой высокий тон не позволяет мне обесценивать и смещать локусы до той точки невозврата, пока вагинальный зуд непреодолимой силы не овладеет моим сознанием и мне не захочется смачно окунуть дешёвую форумную лядь в её же прикрытое цветами дерьмо и вскрыть нарывы так называемой христианской этики со всеми её выпирающими признаками угасающей фертильности.)))
Вы понимаете о чём я?

Гриня, твое раздвоенное копыто и рога видны насквозь, за какой бы женщиной ты не прятался. Как же у вас, старых христианских пирдунов, подгорает от чужой значимости .
В принципе, я не против, можешь писать и под именем "Софья", ну е-мое, хотя бы донеси свою мысль, не расплескав по дороге пол ведра, потому что особенно фекальна только полная хрень.

0

803

#p232012,кверти написал(а):

Как хорошо, что тут два модератора украинские...Арти и Триатма.....а то погибнет форум...а Луку нада в модераторы тожет....форум только выиграет....всем привет...мы болеем....вероятно корона....щас правда температура 36.8.....

Ты же написал, что больше сюда не придешь))))
А если все еще хватает сил на кнопки нажимать, значит все равно что и не болеешь.
А вообще, ты тут поосторожней))) я вот надысь прокляла украинских фашистов, а вчера пришло сообщение о болезни Стаси.
По второму кругу нацик пошел. Кто-то им там, на зеленом, писал, что прослеживается тенденция зависимости ковида от русофобии, Евлампия обиделась и Веспера выслали с форума.
Ну вот тут я согласна - это прям божье благословение умному человеку избавится от компании идиотов.

0

804

#p232022,_Софья_ написал(а):

Ты же написал, что больше сюда не придешь))))
А если все еще хватает сил на кнопки нажимать, значит все равно что и не болеешь.
А вообще, ты тут поосторожней))) я вот надысь прокляла украинских фашистов, а вчера пришло сообщение о болезни Стаси.

А кто такая Стаси?

0

805

#p232044,Espada написал(а):

А кто такая Стаси?

Станислав из Львова, с таким странным чувством юмора, когда шутки надо маркировать в том месте, где предположительно может быть смешно.
В свое время, когда зероман, специалист по булькам в канализации, демократично банил всех, чья точка зрения не совпадала с его, Ч. попросил оставить одного участника лично для себя, шоб было с кем)))) и тогда он написал, мол давай за него проголосуем, если кто то будет против - баним, если никто не возражает - пусть останется.
Единственный, кто забрызгал весь форум слюной, когда кричал, что он против, был львовский националист Станислав.

Ну и ...со всех работ его гонят ссаными вениками, ковидом заболел во второй раз - вот это я называю божьим благословением в ответку.

0

806

#p232018,_Софья_ написал(а):

Гриня, твое раздвоенное копыто и рога видны насквозь, за какой бы женщиной ты не прятался.

Софьюшка, Вашу бы фантазию, да в нужное русло.)))

0

807

#p232063,_Софья_ написал(а):

Станислав из Львова, с таким странным чувством юмора, когда шутки надо маркировать в том месте, где предположительно может быть смешно.
В свое время, когда зероман, специалист по булькам в канализации, демократично банил всех, чья точка зрения не совпадала с его, Ч. попросил оставить одного участника лично для себя, шоб было с кем)))) и тогда он написал, мол давай за него проголосуем, если кто то будет против - баним, если никто не возражает - пусть останется.
Единственный, кто забрызгал весь форум слюной, когда кричал, что он против, был львовский националист Станислав.

Ну и ...со всех работ его гонят ссаными вениками, ковидом заболел во второй раз - вот это я называю божьим благословением в ответку.

Типа, ты на него порчу навела? Или всего лишь сглазила?

0

808

#p232068,Espada написал(а):

Типа, ты на него порчу навела? Или всего лишь сглазила?

Это была шутка, что бы отвадить идиота.
Я про квертяя.

Господи прости, ну нет у меня жалости к опустившимся людям.
Честно, я помогу если буду уверена, что там это воспримут как возможность встать, что бы двигаться дальше.
Но жизненный опыт показывает, что люди с низкими когнитивными способностями воспринимают предложение помощи, как как мою обязанность перед ними.
И потом очень обижаются, что им не помогли и во-второй и в третий и бесконечный раз.

0

809

#p232006,Espada написал(а):

Я же не сразу в разведку попал. Я в театре долго работал. Корсеты затягивал. И стекло битое в пуантах находил, и морскую капусту в балетом бандаже. Дикий мир закулисья, короче. Многие не выдерживали, ну и меня на замену часто звали.
Один раз трико Спартака примерил, а там тёртый халопенью. На сцене так подгорело, что сам от себя не ожидал. А там, как раз, финальная сцена была, где я просто лежать должен, типа Спартак умер. Три часа умереть не мог.
Короче, каких только долбоящеров я там не видел. Поначалу свербило вмазать в торец с ноги, потом научился владеть собой.

))))))
Так клип Ундервуда на тему русского балета был снят по реальным событиям?
батман-тандю тра-ля-ля

0

810

#p232022,_Софья_ написал(а):

Ты же написал, что больше сюда не придешь))))
А если все еще хватает сил на кнопки нажимать, значит все равно что и не болеешь.
А вообще, ты тут поосторожней))) я вот надысь прокляла украинских фашистов, а вчера пришло сообщение о болезни Стаси.
По второму кругу нацик пошел. Кто-то им там, на зеленом, писал, что прослеживается тенденция зависимости ковида от русофобии, Евлампия обиделась и Веспера выслали с форума.
Ну вот тут я согласна - это прям божье благословение умному человеку избавится от компании идиотов.

Я сказал, что с Вами не буду дебатировать....

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи