Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 721 страница 750 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

721

#p231581,_Софья_ написал(а):

пожалуйста, не надо комментов к общению)))
.

Цель моих комментов - это поднять боевой и моральный дух воинских подразделений, а так же помочь указанием на обнаруженные тактические ошибки, если я их вижу.

0

722

#p231581,_Софья_ написал(а):

Флер сисястой бабенки спал и перед нами не молодая, не умная, закомплексованная просто женщина.

От этого боеприпаса Юлия научилась защищаться, думаю пора начать опытно-конструкторские работы по созданию нового, более эффективного боеприпаса. Начать нужно с формулировки тактико-технических требований к боеприпасу. У кого какие предложения будут?

0

723

#p231595,путиниц написал(а):

От этого боеприпаса Юлия научилась защищаться

переведи!
с эзопского на русский

0

724

#p231599,_Софья_ написал(а):

переведи!
с эзопского на русский

А чего тут переводить, все очевидно. Не смотря на Вашу стрельбу, Юлия продолжает активные боевые действия. Нужны либо новые снаряды, либо тактику нужно менять. Но главная Ваша ошибка в том, что сражаетесь в одиночестве, а как известно, один в поле не воин. Эспада не много помогает конечно, но его вооружение безнадежно морально устарело, в современном бою необходимы самые передовые технологии и техника. Потом, я бы рекомендовал Вам учиться искусству вербовки в свои ряды союзников, Юлия в этой тактике Вас однозначно переиграла, сумела завербовать саму Евлампию.

0

725

#p231573,_Софья_ написал(а):

Очень подло сначала забанить адекватных россиян с ярко выраженной политической позицией, а потом всем кагалом нападать на Аннету,

Не, ну а чего ты хочешь от недоумков?
Вот смотри, разложу по полочкам их опусы против этой Анеты.
!. Россия напала на их ридну нэньку. Ужас, ужас! Виновата естественно эта Анета. А эти два лбины (или сколько их там) строчат в тырнете какую-то бредятину, вместо того, чтобы в окопах кормить вшей. Видимо вшей должна кормить Анета. Причем один долбодятел похвалялся тем, как несколько лет просидел в схроне, прячась от повестки в украинскую пехоту. Патриоты, блин, недоделанные!
2. Идиотики наивно полагают, что всемирную историю или никто не знает или в ней хрен знает сколько веков не было ни одной войны, пока у них Крым не отобрали. Вот величайшая война в истории, все как один встанем на их защиту. Причем сами себя они защищать не хотят категорически.

Вот и все их тезисы. Ну о чем с такими полудурками можно говорить серьезно?

0

726

#p231609,Espada написал(а):

Не, ну а чего ты хочешь от недоумков?
Вот смотри, разложу по полочкам их опусы против этой Анеты.
!. Россия напала на их ридну нэньку. Ужас, ужас! Виновата естественно эта Анета. А эти два лбины (или сколько их там) строчат в тырнете какую-то бредятину, вместо того, чтобы в окопах кормить вшей. Видимо вшей должна кормить Анета. Причем один долбодятел похвалялся тем, как несколько лет просидел в схроне, прячась от повестки в украинскую пехоту. Патриоты, блин, недоделанные!
2. Идиотики наивно полагают, что всемирную историю или никто не знает или в ней хрен знает сколько веков не было ни одной войны, пока у них Крым не отобрали. Вот величайшая война в истории, все как один встанем на их защиту. Причем сами себя они защищать не хотят категорически.

Вот и все их тезисы. Ну о чем с такими полудурками можно говорить серьезно?

Надо отдать должное твоим системам залпового огня, очень мощно и впечатляюще, однако в современном бою их КПД не высок.

0

727

Юлька лепит горбатого к стене.

но я уже много лет не работаю ни на кого, живу на дивиденды, и занимаюсь только тем, чем сама захочу

Софи, вот ты в финансах профи, просвети меня, недоумка, какое охренительное бабло надо иметь, чтобы в России жить как рантье???

0

728

#p231604,путиниц написал(а):

А чего тут переводить, все очевидно. Не смотря на Вашу стрельбу, Юлия продолжает активные боевые действия. Нужны либо новые снаряды, либо тактику нужно менять. Но главная Ваша ошибка в том, что сражаетесь в одиночестве, а как известно, один в поле не воин. Эспада не много помогает конечно, но его вооружение безнадежно морально устарело, в современном бою необходимы самые передовые технологии и техника. Потом, я бы рекомендовал Вам учиться искусству вербовки в свои ряды союзников, Юлия в этой тактике Вас однозначно переиграла, сумела завербовать саму Евлампию.

а я уж был подумала....)))
да, мне стал понятен ваш мозговой конструкт в отношении 77)))) учту
вы рассматриваете мое общение на форуме, как боевые действия, почему? сами осознаете? или вам тяжеловата переместить свой локус с внешних объектов на себя?
попробуйте))) меняться никогда не поздно
Что касается упаковщицы №77, то на форуме в ее редах не только Евлампия, но и Лихнякевич, который забанил меня лично по ее доносу с молчаливого одобрения Евлампии, которая к тому моменту виляла передо мной хвостом в личных сообщениях на зеленке.
И я помню как 77 и зероманом создавались группы и темы, где они довольно злобно общались по моему поводу , тогда меня поддержал только один человек, за что его и Евлампия и зероман избили ногами практически прилюдно, предполагаю даже, что не без жалобы Лихнякевичу)))

И что же я вижу сейчас:

Ольгу Русак, которая называет гранд от Лукашенко Божьим благословением и  уже не прется в близкое общение с Юлей,
зеромана, которому прищемили хвост настолько, что на зеленке  упаковщицу77 рассматривают как персону нон-грата,
нет ни Антохи, ни Вардана, Котов размазал струю лядь тонким слоем еще в предыдущий ее коротковременный приход, когда она попыталась и пере ним потрясти "бахатством".

Что будет? Русак уйдет с форума или лишится источника финансирования обучения своей внучки, если не определится, от кого все таки благословение - от Бога или от Сатаны?
Потому что брать деньги из руки, которую кусаешь, противоречит христианской этике.
Юлька уже пустое место.

0

729

#p231616,Espada написал(а):

Юлька лепит горбатого к стене.

Софи, вот ты в финансах профи, просвети меня, недоумка, какое охренительное бабло надо иметь, чтобы в России жить как рантье???

Гомерический хохот))))
я вот ровно это же подумала, когда прочитала очередной Юльки выебон)))
Сейчас дивиденды не получают нефтегазовые учредители - режим экономии,
а уж "бизнес" на зефирах практически буквально сосет лапу))))

0

730

#p231621,_Софья_ написал(а):

Ольгу Русак, которая называет гранд от Лукашенко Божьим благословением

Так ей Батька бабла дал? И ее пламенеющее сердце не возмутилось иудиными динариями? Она их не швырнула гордо диктатору в морду?
Да уж...
Как в том анекдоте:
- А как же ваши принципы?
- А по фигу принципы!!!

0

731

#p231621,_Софья_ написал(а):

вы рассматриваете мое общение на форуме, как боевые действия, почему?.

У меня никогда не возникало впечатления, что Ваше общение здесь это жалобы на Юлию, все выглядит именно как боевые действия, так же как и действия Юлии.

0

732

#p231621,_Софья_ написал(а):

а я уж был подумала....)))
да, мне стал понятен ваш мозговой конструкт в отношении 77)))) учту

А что касается нового боеприпаса, то почему бы не попробовать вариант с печеньем? Все знают, что печенье может быть очень грозным оружием, можно им целое государство развалить.

0

733

#p231625,Espada написал(а):

Так ей Батька бабла дал? И ее пламенеющее сердце не возмутилось иудиными динариями? Она их не швырнула гордо диктатору в морду?
Да уж...
Как в том анекдоте:
- А как же ваши принципы?
- А по фигу принципы!!!

это как у Кадырова)))

- откуда деньги
- аллах дал

Путина так еще никто не называл

0

734

#p231672,_Софья_ написал(а):

это как у Кадырова)))

- откуда деньги
- аллах дал

Путина так еще никто не называл

Нда... Бедная Олька. Это же сколько лет придется крутить фигу в кармане и сладко улыбаться врагам, чтобы внученьку не выперли из училища.
Шизофрения гарантирована.

0

735

#p231644,путиниц написал(а):

У меня никогда не возникало впечатления, что Ваше общение здесь это жалобы на Юлию, все выглядит именно как боевые действия, так же как и действия Юлии.

понимаете в чем дело,  вот все, что я делаю в этой жизни - это МОИ действия, сама умерла - сама воскресла, я уже давно не прошу милостей от природы
и в связи с этим меня несколько удивляют люди, которые искренне полагают, что их мнение о МОИХ действиях с точки зрения их личного понимания может иметь на меня влияние
в связи с чем, я еще раз попрошу очень мирно...пока, вспомните опыт нашего предыдущего общения и лезьте под ноги со своими советами

0

736

#p231675,Espada написал(а):

Нда... Бедная Олька. Это же сколько лет придется крутить фигу в кармане и сладко улыбаться врагам, чтобы внученьку не выперли из училища.
Шизофрения гарантирована.

А думаешь она сейчас здорова?
Даже набив руку на фотошопе, она выглядит лет на 70.

0

737

#p231678,_Софья_ написал(а):

понимаете в чем дело,  вот все, что я делаю в этой жизни - это МОИ действия, сама умерла - сама воскресла, я уже давно не прошу милостей от природы
и в связи с этим меня несколько удивляют люди, которые искренне полагают, что их мнение о МОИХ действиях с точки зрения их личного понимания может иметь на меня влияние
в связи с чем, я еще раз попрошу очень мирно...пока, вспомните опыт нашего предыдущего общения и лезьте под ноги со своими советами

Вы противоречите сами себе, с одной стороны говорите, что мои действия на Вас влияния не имеют, а с другой стороны требуете, чтобы я свои действия подчинил Вашим требованиям.

0

738

#p231688,путиниц написал(а):

Вы противоречите сами себе, с одной стороны говорите, что мои действия на Вас влияния не имеют, а с другой стороны требуете, чтобы я свои действия подчинил Вашим требованиям.

ок. поняла, что ты и дальше будешь засирать общение. не в первой)))
игнорушка тебе

0

739

Артемида, как ваши дела там на орбите? Когда планируете приземление на эту планету на спускаемом аппарате? Прием...

0

740

#p231692,_Софья_ написал(а):

ок. поняла, что ты и дальше будешь засирать общение. не в первой)))
игнорушка тебе

А чего обиделись то? Вроде ничего обидного не говорил

0

741

Мне даже как то уже не по себе от у себя способности ванговать))))
Юля/Оля предсказуемо свернули на тему "Нам все завидуют"
Ну а как?  поневоле позавидуешь халявному баблу на ярмарке тщеславия,
так пышно цветущий на христианском форуме))))
Кстати, классно об этом написал Певчий.

"Люди, которые позиционируют себя как верующие, но не имеющие силы духовной (по причине их плотского уровня жизни), часто становятся посмешищем среди неверующих. Неверующие видят лукавство таких верующих, что они на словах говорят одно, а на деле обычные фарисеи. Такой типаж не вызывает симпатий у людей. И некоторые из них начинают глумиться над такими верующими. Это и есть то попрание людьми. И такие выброшены вон (а чаще они и не выбрасывались, так как и не были еще внутри Царства Христова на Земле)".

0

742

С нетерпением жду статью (статью, карл! не больше и не меньше)))) о вранье и клевете от Ольги Русак.
Надеюсь узнать из нее много нового.

0

743

#p231716,_Софья_ написал(а):

Ну а как?  поневоле позавидуешь халявному баблу

Зависть самый страшный грех, Теххи.
И за каждым грантом стоит тяжелейший труд, а не халява.
Искренне жаль вас.

0

744

#p231683,_Софья_ написал(а):

А думаешь она сейчас здорова?
Даже набив руку на фотошопе, она выглядит лет на 70.

Ты себя-то в зеркало видело, чучело в белых тапках? :D

0

745

#p231733,ХZ написал(а):

Ты себя-то в зеркало видело, чучело в белых тапках?

розовых, танюха, розовых!

0

746

#p231734,_Софья_ написал(а):

розовых, танюха, розовых!

Как я вас всех ненавижу, блин. Сдрысни.

0

747

Десант с Евры высадился, это уже серьезно

0

748

#p231735,XZ написал(а):

Как я вас всех ненавижу, блин. Сдрысни.

ломка, а денег нет?
ну так иди в свои темы, сос....проси в Турук Макто - Птицу Высокого Полета, это он спец по стремным теткам,
а я не подаю идиотам,
чем быстрее вымрете, тем лучше для Природы

0

749

#p231737,_Софья_ написал(а):

сос....проси в Турук Макто - Птицу Высокого Полета

Тоже хосешь присосаться?

0

750

#p231738,XZ написал(а):

Тоже хосешь присосаться?

К Андрею? Я не против, но там и без меня ртов хватает.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи