Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 691 страница 720 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

691

#p231446,кверти написал(а):
#p231443,_Софья_ написал(а):

Читаю опусы украинских участников форума (Стаси и зеромана) - обращаясь к Аннете как бэ мужчина пишет: вы нам не помогали, вы нас не спасали, вы нам не додали.
Cуки, вам русские люди помогли выжить как нация, но вам, инфантилам, всегда и всего мало.
И вот эти упыри "дайте нам, дайте!!!!!!" лучшие друзья Евлампии, за которых она впрягается в любой ситуации, будь то форумный блуд, оскорбления, клевета.
Сторицей вам всем в обратку.

Евлампия очень любит Россию и расеян даже шовинистов многих...зря Вы так...Стас жесткий человек, пишет верно....да и Зер и Юа Игорь выводит Аннету на чистую воду....не понимаю чем это РФ помогла выжить?...напротив...ваши бабаи ограбили Донбасс и смылись...кто такие русские?...чеченцы нарики, которые жили в гостинице, где гостиница Виктория?....а сколько тварей за деньги воевать приезжали....?...даже с Красноярска....с одним ехал в маршрутке...капитанишка.... :D с огромным кинжалом...на ростов ехали с донецка....

Сам факт того, что она поддерживает таких стукачей, как ты, свидетельствует о ее непорядочности.
С форума уходили и умнее и честнее, а люди с сильно ограниченными умственными способностями, там задержались.
А потому что на фоне идиотов, такие серости как Евлампия, зероман, Стас, Валера выглядят академиками.

0

692

Недавно в России показали фильм о том, что происходило на юго-востоке украины в 2014 - "Солнцепек".
Даже если десять процентов от показанного правда, горите украинские фашисты в аду вместе с предателями своей земли типа qwerty и коллаборационистами, как Ольга Русак.
Ольга Русак, просто уйди с Евры, так будет честнее в сложившихся обстоятельствах.

0

693

#p231448,_Софья_ написал(а):

Сам факт того, что она поддерживает таких стукачей, как ты, свидетельствует о ее непорядочности.
С форума уходили и умнее и честнее, а люди с сильно ограниченными умственными способностями, там задержались.
А потому что на фоне идиотов, такие серости как Евлампия, зероман, Стас, Валера выглядят академиками.

Еще раз!....Евлампия вас русских очень любит...есть один нюанс!....дочь ее и зять с пастырем пошли за демократами....Ольга стала нейтральной в политике....ранее была за Лукашика....и я не стукач....хамство и тупой политич.тролеж не воспринимаю....

0

694

#p231451,_Софья_ написал(а):

Недавно в России показали фильм о том, что происходило на юго-востоке украины в 2014 - "Солнцепек".
Даже если десять процентов от показанного правда, горите украинские фашисты в аду вместе с предателями своей земли типа qwerty и коллаборационистами, как Ольга Русак.
Ольга Русак, просто уйди с Евры, так будет честнее в сложившихся обстоятельствах.

Мне жить стало сложно....почему я предатель?.....вот янукович тот мог в днрии или днрии жить...и я мирный человек....люди помнили, что я за Ющенко голосовал....а многие за такое мне голову могли бы открутить....повезло....

0

695

Лнрии....

0

696

#p231452,кверти написал(а):

Еще раз!....Евлампия вас русских очень любит....

вот только готовить не умеет

0

697

#p231454,кверти написал(а):

...а многие за такое мне голову могли бы открутить....повезло....

соглашусь, повезло, что ты безголовый

0

698

#p231456,_Софья_ написал(а):

вот только готовить не умеет

Значит согласны....ну и это хорошо...готовить может и не умеет...соглашусь частично....

0

699

#p231457,_Софья_ написал(а):

соглашусь, повезло, что ты безголовый

эх Софья, Софья....если это Вы канечна  :|

0

700

#p231459,кверти написал(а):

эх Софья, Софья....если это Вы канечна

Вот сейчас, посмотрев "Солнцепек", я понимаю твоих соседей в Донецке.
Трудно общаться с тем, кто живет на территории, с которой уничтожали детей,
только за то, что жители юго-востока украины не хотели воевать с Россией.

0

701

#p231460,_Софья_ написал(а):

Вот сейчас, посмотрев "Солнцепек", я понимаю твоих соседей в Донецке.
Трудно общаться с тем, кто живет на территории, с которой уничтожали детей,
только за то, что жители юго-востока украины не хотели воевать с Россией.

лучше быть очевидцем прямым....
Я многое видел в днр беспредела....поверьте....

0

702

#p231461,кверти написал(а):

лучше быть очевидцем прямым....
Я многое видел в днр беспредела....поверьте....

мне не интересно мнение стукача и предателя

0

703

#p231463,_Софья_ написал(а):
#p231461,кверти написал(а):

лучше быть очевидцем прямым....
Я многое видел в днр беспредела....поверьте....

мне не интересно мнение стукача и предателя

никого я не предавал....
Зигуру не предал же?....совесть хоть имейте....такое на меня клеветать....

0

704

#p231465,кверти написал(а):

никого я не предавал....
Зигуру не предал же?....совесть хоть имейте....такое на меня клеветать....

  ты поддерживаешь тех, кто убивал твоих сограждан, а значит, предатель

0

705

#p231466,_Софья_ написал(а):

ты поддерживаешь тех, кто убивал твоих сограждан, а значит, предатель

я жду Гиркина в днр, как короля....честно жду....хотя, его пушилинцы могут убить...

0

706

#p231467,кверти написал(а):

я жду Гиркина в днр, как короля....честно жду....хотя, его пушилинцы могут убить...

 
беспокойся за себя и за свою квартиру
тебе там по-любому не жить, местные просто не дадут и правильно сделают

0

707

#p231468,_Софья_ написал(а):
#p231467,кверти написал(а):

я жду Гиркина в днр, как короля....честно жду....хотя, его пушилинцы могут убить...

 
беспокойся за себя и за свою квартиру
тебе там по-любому не жить, местные просто не дадут и правильно сделают

у меня много хороших товарищей в донецке и сейчас....есть даже товарищи, кто за путина..... :flag: злая Вы Софьюшка....злая...

0

708

#p231473,кверти написал(а):

у меня много хороших товарищей в донецке и сейчас....есть даже товарищи, кто за путина.....  злая Вы Софьюшка....злая...

у тебя нигде нет товарищей, есть те, кто использует твой идиотизм с пользой для себя, например Juliya 77.

0

709

Ну все))) можно взять попкорн и расслабиться)))
Аннушка разлила таки маслице,
посмотрим кому на этот раз отрежут головку))))

0

710

#p231475,_Софья_ написал(а):

у тебя нигде нет товарищей, есть те, кто использует твой идиотизм с пользой для себя, например Juliya 77.

Ну с 77ой ранее мы как враги были....ранее она путинская была....щас аполитичная....демократов тожет особо не любит....ладна, Софья....я спать точно....Бог есть точно Софья....и все видит...и наши помыслы и сердца видит...помните это всю свою жизнь....не буду тревожить Вас больше никогда тут....

0

711

#p231480,кверти написал(а):

Ну с 77ой ранее мы как враги были....ранее она путинская была....щас аполитичная....демократов тожет особо не любит....ладна, Софья....я спать точно....Бог есть точно Софья....и все видит...и наши помыслы и сердца видит...помните это всю свою жизнь....не буду тревожить Вас больше никогда тут....

То что вы, жертвы обстоятельств, называете богом,
я называю законами Природы,
а по законам природы не этичные люди и клинические идиоты уходят из жизни раньше остальных, часто не оставляя потомства.
Запомни это на всю свою такую уже недолгую жизнь. Лесом не посылаю - жалко природу.

0

712

Никогда не держала Ольгу Русак - Евлампию за дуpу, и уж подумать не могла, что ради красного словца она поступится религиозной этикой.
Выплата стипендии регулируется специальными Положениями, утвержденными Минфином РФ и выплачиваются на основании решения стипендиальной комиссии, которые в Вагановке еще даже не созданы в новом 2021/2022 учебном году.
Зачем же врать на ровном месте о стипендии и бюджете?
Разве платное обучение как то умаляет таланты ребенка?
Ольга Русак - Евлампия, а вдруг Бог и вправду существует и гореть тебе в аду за ложь и подставы.

0

713

Юля/Оля, девчули, сила в Правде, но ни одна из вас этой силой не обладает.
У вас то и выдержки нет, все эти ваши компульсивные "поглаживания" я предсказала два дня назад.

0

714

#p231497,_Софья_ написал(а):

Юля/Оля, девчули, сила в Правде, но ни одна из вас этой силой не обладает.
У вас то и выдержки нет, все эти ваши компульсивные "поглаживания" я предсказала два дня назад.

Обратите внимание, Юлия проявила тактическую хитрость, создала специально против Вас военно-политический союз с Евлампией, что позволило ей разместить на территории резиденции Евлампии мощные гаубицы и вести оттуда артиллерийский огонь. Вам тоже нужна союзница, в настоящий момент самая лучшая кандидатура для этого Ольга Владим. Ее недавно злобно облаяла Евлампия и чуть не загрызла своими страшными клыками, она наверняка затаила не нее обиду. Если Вам удастся склонить на свою сторону Ольгу Владим., то она отлично может справиться с диверсионной работой против враждебного Вам союза.

0

715

#p231418,Espada написал(а):

Кудрин, Медведев, Силуанов и еще куча другой сволоты.

Если бы тебе довелось быть знакомым со сволочугой ноставом или *редиской* Ермолаевым, то эти персонажи показались бы тебе мудрецами и ангелами.

0

716

#p231437,_Софья_ написал(а):

А предприятия на гос- и   коммерческие ты делишь по наличию и структуре акционеров?

Акционеры это фигня для *муська*чков, главное источники финансирования, тебе ли этого не знать.
Если есть госзаказ, то хоть что-нибудь да произведут, пусть с распилом бабла, с откатами и прочими дерьмократическими прелестями. Там все-таки хоть какой-то контроль. А если все пустить на самотек как в 90-е, сама помнишь, что тогда было. Перепродажи всякого дерьма вроде ножек Буша и ничего другого. Зато прибыль моментальная и совершенно фантастическая.

0

717

#p231443,_Софья_ написал(а):

Читаю опусы украинских участников форума (Стаси и зеромана) - обращаясь к Аннете как бэ мужчина пишет: вы нам не помогали, вы нас не спасали, вы нам не додали.

А чего ты там нового узрела? Обычный унылый стон терпил по жизни, как их все обижают. За 7 лет я эти плачи ярославн наизусть выучил.
Из новенького там только опусы украинского Игорюни по мемуарам всяких советских недовождей, типа помощников секретарей ЦК и прочей лабудени. Ясно же, что ни один нормальный чел такую макулатуру читать не станет, вот он и куражится на свободе.
Его бы козлину осадить скажем докладом Берии о грузинском национализме в 20-х годах прошлого века, но грамотных людей там просто не осталось, не Анета же в самом деле будет Берию читать.

0

718

#p231566,Espada написал(а):

А чего ты там нового узрела? Обычный унылый стон терпил по жизни, как их все обижают. За 7 лет я эти плачи ярославн наизусть выучил.
.

Во всем мире уже давно используют высокоточное оружие, а ты все продолжаешь свои ковровые бомбардировки, они малоэффективны. Попробуй сосредоточить огонь на резиденции Евлампии, где размещены гаубицы Юлии, так ты гораздо успешнее поможешь Софье.

0

719

#p231566,Espada написал(а):

А чего ты там нового узрела? Обычный унылый стон терпил по жизни, как их все обижают. За 7 лет я эти плачи ярославн наизусть выучил.
Из новенького там только опусы украинского Игорюни по мемуарам всяких советских недовождей, типа помощников секретарей ЦК и прочей лабудени. Ясно же, что ни один нормальный чел такую макулатуру читать не станет, вот он и куражится на свободе.
Его бы козлину осадить скажем докладом Берии о грузинском национализме в 20-х годах прошлого века, но грамотных людей там просто не осталось, не Анета же в самом деле будет Берию читать.

Очень подло сначала забанить адекватных россиян с ярко выраженной политической позицией, а потом всем кагалом нападать на Аннету, которая из года в год придерживается одного и того же мнения: христиане вне политики.
За что и огребает и от Ильи, от зеромана и других форумных националистов.
И никакая сучковатая Евлампия не вмешивается в этот беспредел.

0

720

#p231567,путиниц написал(а):

Во всем мире уже давно используют высокоточное оружие, а ты все продолжаешь свои ковровые бомбардировки, они малоэффективны. Попробуй сосредоточить огонь на резиденции Евлампии, где размещены гаубицы Юлии, так ты гораздо успешнее поможешь Софье.

пожалуйста, не надо комментов к общению)))
жизнь кончается не завтра, и в конце концов каждая сестра получит по своей "серге"
уж сколько это упаковщица 77 на форуме людей переупаковала, но и ей пришел конец,
никто с ней не общается, просто перестали верить ее россказням о кандидатской по психологии, работе в Следственном Комитете, крутом муже, рассказам о немыслимых дивидендах в период экономического спада и инфляции.
Флер сисястой бабенки спал и перед нами не молодая, не умная, закомплексованная просто женщина.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи