Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 601 страница 630 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

601

#p230742,_Софья_ написал(а):

А в чем проблема?
Никогда не занимались сексом?

Вы сами сказали, что Блонди и Артемиде нужен психолог, поэтому и пригласил Луку

0

602

#p230743,путиниц написал(а):

Вы сами сказали, что Блонди и Артемиде нужен психолог, поэтому и пригласил Луку

Позвольте каждому решать свои проблемы самостоятельно.
И потока информации Григорий Р, Блонди и Артемида отреагировали только на ту, где я упомянула  вскользь для них заряженное негативом слово,
реакция была настолько бурной для этих участников форума, что поневоле высветила проблемы этих людей.

0

603

#p230715,путиниц написал(а):

Лука, к Вам обращаюсь

Судьбою он был не балуем,
И про него сказал бы я -
.....................................................

Далее смотри классический текст.

0

604

знаешь, на мой взгляд, этот участник наделен яркой мужской харизмой и в этом смысле Барков здесь в тему

0

605

#p230778,_Софья_ написал(а):

знаешь, на мой взгляд, этот участник наделен яркой мужской харизмой и в этом смысле Барков здесь в тему

У меня иной мотив. Данный персонаж отличается тем, что по любому поводу копипастит огромные простыни всяческого бреда из желтой прессы.
Именно поэтому я ему и предложил поразмовлять о классике любой желтухе Баркове.
Может смекнет на этом примере всю бредовость своего поведения. Хотя, едва ли...

0

606

#p230779,Espada написал(а):

У меня иной мотив. Данный персонаж отличается тем, что по любому поводу копипастит огромные простыни всяческого бреда из желтой прессы.
Именно поэтому я ему и предложил поразмовлять о классике любой желтухе Баркове.
Может смекнет на этом примере всю бредовость своего поведения. Хотя, едва ли...

Я его уже не читаю... но это не самый худший вариант при снижении умственной активности,
мы все через это будем проходить, если, конечно, не умрем раньше, чем к нам придут болезни, в том числе имени известного немецкого психиатра.
Представь, на сегодняшний момент это самая большая просьба к матушке Природе - дать возможность уйди до маразма.
Все мною написанное не имеет отношение к ранее обсуждаемому участнику форума.

0

607

#p230779,Espada написал(а):

У меня иной мотив. Данный персонаж отличается тем, что по любому поводу копипастит огромные простыни всяческого бреда из желтой прессы.
Именно поэтому я ему и предложил поразмовлять о классике любой желтухе Баркове.
Может смекнет на этом примере всю бредовость своего поведения. Хотя, едва ли...

Я обратил внимание вот на что. Когда в РПЦ кого-то критикуют своих, то начинают критику в перечисления положительных качеств критикуемого, а потом уже отрицательное говорят. Так вот, я могу в защиту Луки сказать о наличии у него смелости присутствовать здесь. Разве можно себе представить чтобы сюда пришли кто-то из верхушки Евры? Там чем выше статус, тем трусости и ничтожности больше.

0

608

#p230723,Сексолог Лука ХамовичШпак написал(а):

Сёстры, у кого проблемы со времён СССР прошу не стесняться. У меня много учеников и большой научный опыт. Я издал 600 книг и исцелил 43600 женщин. Одна из последних моих премий " Золотой певчий козёл" была мне присуждена за Софью Лазовскую.
Мои блестящие результаты вы все видели.

Ах вот оно что! А я все гадал, кто здесь с Софьей сексом занимается

0

609

#p230804,путиниц написал(а):

Ах вот оно что! А я все гадал, кто здесь с Софьей сексом занимается

а ты сам себе мозги е...шь?

0

610

#p230806,_Софья_ написал(а):

а ты сам себе мозги е...шь?

Софья я не тот, за кого Вы меня принимаете. Я сторонник взглядов Блонди и Артемиды

0

611

#p230807,путиниц написал(а):

Софья я не тот, за кого Вы меня принимаете. Я сторонник взглядов Блонди и Артемиды

Я тебя принимаю за маразматического старикашку, прое...шего мозг своему окружению. В сексе ты не был силен даже в лучшие годы своей жизни, поэтому фригидные женщины всегда были в твоем вкусе. Но речь ведь не об этом, правда?
Речь о том, что все живое стремится к воспроизведению через процесс совокупления. Это закон природы или как говорят религиозники - создано Богом, отрицать этот факт все равно что отрицать свое собственное существование.

0

612

#p230808,_Софья_ написал(а):

Я тебя принимаю за маразматического старикашку, прое...шего мозг своему окружению. В сексе ты не был силен даже в лучшие годы своей жизни, поэтому фригидные женщины всегда были в твоем вкусе. Но речь ведь не об этом, правда?
Речь о том, что все живое стремится к воспроизведению через процесс совокупления. Это закон природы или как говорят религиозники - создано Богом, отрицать этот факт все равно что отрицать свое собственное существование.

Вы меня подавляете и обесцениваете своим могучим темпераментом. Если меня здесь никто не поддержит, то совсем загнобите. Но я надеюсь что меня не бросят Вам на съедение, кто-нибудь поможет.

0

613

#p230810,путиниц написал(а):

Вы меня подавляете и обесцениваете своим могучим темпераментом. Если меня здесь никто не поддержит, то совсем загнобите. Но я надеюсь что меня не бросят Вам на съедение, кто-нибудь поможет.

Ах, подавляю))))))
отнюдь)))) я придерживаюсь принципа: око за око, зуб за зуб.
Ты кинул в меня камень и получил в ответку три)))
а подарил бы цветок - получил бы букет.
Я умею быть разной....

0

614

#p230813,_Софья_ написал(а):

Ах, подавляю))))))
отнюдь)))) я придерживаюсь принципа: око за око, зуб за зуб.
Ты кинул в меня камень и получил в ответку три)))
а подарил бы цветок - получил бы букет.
Я умею быть разной....

А сексом часто занимаешься сейчас?

0

615

#p230831,путиниц написал(а):

А сексом часто занимаешься сейчас?

Понимаете в чем дело, вот сам по-себе вопрос вполне невинный и я бы даже честно на него ответила, но вы мне не интересны как собеседник.
С вами общаешься, как чемодан без ручки несешь, практически как с кверти - такое же осколочное сознание.
Надеюсь, вы меня правильно поймете и прекратите общение.

0

616

#p230831,путиниц написал(а):

А сексом часто занимаешься сейчас?

У меня наконец-то клон появился, посмотрим, на что он способен.

0

617

#p230832,_Софья_ написал(а):

Понимаете в чем дело, вот сам по-себе вопрос вполне невинный и я бы даже честно на него ответила, но вы мне не интересны как собеседник.
.

Это не я был, поэтому может оказаться вполне интересным собеседником для Вас

0

618

#p230838,путиниц написал(а):

Это не я был, поэтому может оказаться вполне интересным собеседником для Вас

Думаю это местный кришнаит.
Я все время попадаюсь на крючок ложной идеи о том, что религиозники имеют более высокий уровень этики.
У саентологов на высоких ступенях Моста так и происходит. Но ни к кришнаитам, ни к христианам это не имеет отношение.
В се их разговоры о божественном - ложь, трындежь и провокация))))

0

619

#p230839,_Софья_ написал(а):

Думаю это местный кришнаит.

Вполне возможно, приличный человек таких вопросов дамам задавать не будет

0

620

Понял одно!!!....самая безжалостная барышня в инете это Софья!!!

0

621

#p230918,кверти написал(а):

Понял одно!!!

Не удивлена.
Понял бы больше, зажил бы как человек, который звучит, а пока ты только жалкая жертва обстоятельств.

0

622

#p230918,кверти написал(а):

Понял одно!!!....самая безжалостная барышня в инете это Софья!!!

Софья мощный боец, с ней на равных может сражаться только Юля 77

0

623

#p230927,путиниц написал(а):

Софья мощный боец, с ней на равных может сражаться только Юля 77

да куда мне с вилами на перевес против танковой атаки третьего нумера ее вторичных половых органов

0

624

#p230929,_Софья_ написал(а):

да куда мне с вилами на перевес против танковой атаки третьего нумера ее вторичных половых органов

Здесь Вы ее полностью разгромили, поэтому и боится сюда заходить. Да и Блонди с Артемидой не решаются Вам возражать. Реально Вы сейчас королева этой темы

0

625

#p230929,_Софья_ написал(а):

да куда мне с вилами на перевес против танковой атаки третьего нумера ее вторичных половых органов

Не боись, ей некогда. Она в своей закусочной сейчас наливает 2 по 150 в один стакан.

0

626

#p230929,_Софья_ написал(а):

да куда мне с вилами на перевес против танковой атаки третьего нумера ее вторичных половых органов

Здесь ходили слухи, что ваши фронтовые цеппелины, тоже, будь здоров.))))))))))))

0

627

#p230977,зероман написал(а):

Здесь ходили слухи, что ваши фронтовые цеппелины, тоже, будь здоров.))))))))))))

да она мужа себе ищет в инете кругом...

0

628

#p230941,Espada написал(а):

Не боись, ей некогда. Она в своей закусочной сейчас наливает 2 по 150 в один стакан.

А мне жаль, что Джульету77 на евре встретили так холодно)))
Когда зероман сидел в ее сиськах, обсуждая меня с Витей и вытирая ей сопли, его всерьез никто не воспринимал,
а сейчас смотри как интригует, маленький))))
Жду реакцию Евлампии на его видео о белорусских партизанах.
А она только-только вспомнила о том, что ее фамилия Русак в связи с переездом внучки в Россию, удобно ли ей сидеть на двух стульях одновременно?

0

629

#p230977,зероман написал(а):

Здесь ходили слухи, что ваши фронтовые цеппелины, тоже, будь здоров.))))))))))))

Это про мои молочные железы? И это правда, но обычно я перестала  ими трясти в реальной жизни после того, как выкормила  двоих детей.
Хочешь поговорить о незнакомом тебе процессе? Это  бывает даже больно после того, как у младенцев появляются первые зубки.
А еще молоко иногда застаивается в груди и образуется мастит.
Взять готового ребенка из детского намного проще, чем родить и вскормить своего. Ага.

0

630

#p230991,кверти написал(а):

да она мужа себе ищет в инете кругом...

Ага, хорошо тебе, он у тебя уже есть.
Только вот мы все гадаем, это Витек или Дэничка?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи