Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 31 страница 60 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

31

#p128015,встречный написал(а):

Артемида удаляет как будто подает пальто, а вы, как будто швыряете в лицо обоссанное полотенце.

:cool:

0

32

Серьезно, люди, вы же скучные до безумия. Я бы на вашем месте любому новому посту в гостевом разделе радовался. С таким дефицитом внимания как у вас играть в каких-то недотрог, блюдящих правила форума, ну это же откровенная шизофрения. Зачем вы сами себе навязываете игры, не вызываюшие у вас ничего, кроме зевоты? Вы же сами себе враги похлеще всех демонизированных вами "троллей".

0

33

Работу погранслужбы в лице Артемиды и Сергея одобряю. Серьезные христианские разделы процветают, христиане спокойно и интересно общаются, там им никто не мешает. Если бы не было буферного гостевого раздела, то банда мстителей зарегистрировалась и полезла бы терроризировать христиан

Отредактировано conformist (19.07.20 21:01)

+1

34

Еще меня очень радует удачный подбор кадров для нашей погранслужбы, идеальное сочетание Артемиды и Сергея. Сергей - боевой солдат, сидит в окопе и строчит из пулемета по врагам. Артемида - мудрый стратег масштаба Путина, осуществляет общее руководство службой

+1

35

От имени коллектива нашего форума выражаю благодарность нашим доблестным пограничникам Артемиде и Сергею!

+2

36

#p127936,Софья_ написал(а):

Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.

А зачем тогда заходить? Чтобы позлорадствовать?
Софья, а вы способны на конструктивную деятельность? Умеете что-то создавать? Или умеете только разрушать? Лично вы какие позитивные варианты предложили бы от себя? Или вы в принципе не заинтересованны, чтобы данный ресурс развивался?
Ну высказались вы, какие мы все здесь дураки и какие у нас унылые перспективы, что дальше? Или это и была цель? Просто повысить свое чсв на фоне менее достойных чем вы? Ваше чсв уже приподнялось, или вам еще не достаточно комфортно с самой собой?

0

37

#p128108,Admin написал(а):
#p127936,Софья_ написал(а):

Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.

А зачем тогда заходить? Чтобы позлорадствовать?
Софья, а вы способны на конструктивную деятельность? Умеете что-то создавать? Или умеете только разрушать? Лично вы какие позитивные варианты предложили бы от себя? Или вы в принципе не заинтересованны, чтобы данный ресурс развивался?
Ну высказались вы, какие мы все здесь дураки и какие у нас унылые перспективы, что дальше? Или это и была цель? Просто повысить свое чсв на фоне менее достойных чем вы? Ваше чсв уже приподнялось, или вам еще не достаточно комфортно с самой собой?

Олесь, все что ты здесь создала- это уродливую , поролийную копию евпы. Тебе здесь комфортно? Развлекайся на здоровье. А что касается меня - у тебя здесь мертвечиной воняет.

0

38

#p128109,Софья_ написал(а):

А что касается меня - у тебя здесь мертвечиной воняет.

Ну и как это вас касается?

0

39

#p128108,Admin написал(а):
#p127936,Софья_ написал(а):

Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.

А зачем тогда заходить? Чтобы позлорадствовать?

А Вы и ваши помощники  Сергей и Артемида не за этим сюда заходили; у Вас здесь были какие-то другие цели?

#p128108,Admin написал(а):

Софья, а вы способны на конструктивную деятельность? Умеете что-то создавать? Или умеете только разрушать? Лично вы какие позитивные варианты предложили бы от себя? Или вы в принципе не заинтересованны, чтобы данный ресурс развивался?

А  Вы можете предложить какие-то позитивные варианты для Софьи и прочих гостей, или Вы в принципе не заинтересованны в том чтобы они здесь появлялись?

#p128108,Admin написал(а):

Ну высказались вы, какие мы все здесь дураки и какие у нас унылые перспективы, что дальше? Или это и была цель? Просто повысить свое чсв на фоне менее достойных чем вы? Ваше чсв уже приподнялось, или вам еще не достаточно комфортно с самой собой?

А цель  вашей тирады - высказаться какая *герой дня* Софья и какие умные, белые и пушистые Вы и ваши помощники, повышающие свои чсв за счёт того что прессингуете эту даму и других, не достойных того чтобы познавать себя на этом межрелигиозном форуме под контролем и  чутким руководством справедливых и честных? Кстати, Софья не сама с собой общалась в темах гостевого раздела; там где она появлялась, там непременно крутились-вертелись вокруг да около неё Сергей, Артемида и conformist и никогда небыло уныло, наоборот - одного  из них штырило так что он  ржал перед ней  как лошадь, двое других выражали свои эмоции потише, но тоже ему в унисон.

0

40

#p128109,Софья_ написал(а):
#p128108,Admin написал(а):
#p127936,Софья_ написал(а):

Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.

А зачем тогда заходить? Чтобы позлорадствовать?
Софья, а вы способны на конструктивную деятельность? Умеете что-то создавать? Или умеете только разрушать? Лично вы какие позитивные варианты предложили бы от себя? Или вы в принципе не заинтересованны, чтобы данный ресурс развивался?
Ну высказались вы, какие мы все здесь дураки и какие у нас унылые перспективы, что дальше? Или это и была цель? Просто повысить свое чсв на фоне менее достойных чем вы? Ваше чсв уже приподнялось, или вам еще не достаточно комфортно с самой собой?

Олесь, все что ты здесь создала- это уродливую , поролийную копию евпы. Тебе здесь комфортно? Развлекайся на здоровье. А что касается меня - у тебя здесь мертвечиной воняет.

Т.е. ваш ответ на мой вопрос - "вам еще не достаточно комфортно с самой собой".

Вы простите, а наш то интерес в чем? Сказали раз, сказали два, нам зачем слушать эту зацикленную на негативе пластинку без каких-либо конструктивных предложений?

0

41

#p128112,встречный написал(а):

А  Вы можете предложить какие-то позитивные варианты для Софьи и прочих гостей

Что для вас будет "позитивным вариантом"?

0

42

#p128112,встречный написал(а):

А цель  вашей тирады - высказаться какая *герой дня* Софья и какие умные, белые и пушистые Вы и ваши помощники, повышающие свои чсв за счёт того что прессингуете эту даму и других, не достойных того чтобы познавать себя на этом межрелигиозном форуме под контролем и  чутким руководством справедливых и честных? Кстати, Софья не сама с собой общалась в темах гостевого раздела; там где она появлялась, там непременно крутились-вертелись вокруг да около неё Сергей, Артемида и conformist и никогда небыло уныло, наоборот - одного  из них штырило так что он  ржал перед ней  как лошадь, двое других выражали свои эмоции потише, но тоже ему в унисон.

Ну и? Все получили, что хотели, но надо же двигаться дальше. Монотонные перепалки утомительны и бесплодны. У Софьи есть другие пластинки? А у вас?

0

43

#p127767,Блонди написал(а):

Запретить очень просто, как покакать. А дальше что?

Чем клоны лучше зарегистрированных участников?

0

44

#p128114,Admin написал(а):
#p128112,встречный написал(а):

А  Вы можете предложить какие-то позитивные варианты для Софьи и прочих гостей

Что для вас будет "позитивным вариантом"?

Если у Вас есть какие-то варианты для Софьи и прочих гостей, то  предлагайте что имеете и я выберу  то что мне понравится.

0

45

#p128116,Лотос написал(а):
#p127767,Блонди написал(а):

Запретить очень просто, как покакать. А дальше что?

Чем клоны лучше зарегистрированных участников?

Ничем не хуже.

0

46

#p128122,встречный написал(а):
#p128114,Admin написал(а):
#p128112,встречный написал(а):

А  Вы можете предложить какие-то позитивные варианты для Софьи и прочих гостей

Что для вас будет "позитивным вариантом"?

Если у Вас есть какие-то варианты для Софьи и прочих гостей, то  предлагайте что имеете и я выберу  то что мне понравится.

Пробежитесь по форуму, прочитайте ПФ, ознакомьтесь со списком участников, поищите знакомые имена и оцените, подходит ли Вам такая среда для общения. Если нет, то не тратьте зря свое время.

0

47

#p128115,Admin написал(а):
#p128112,встречный написал(а):

А цель  вашей тирады - высказаться какая *герой дня* Софья и какие умные, белые и пушистые Вы и ваши помощники, повышающие свои чсв за счёт того что прессингуете эту даму и других, не достойных того чтобы познавать себя на этом межрелигиозном форуме под контролем и  чутким руководством справедливых и честных? Кстати, Софья не сама с собой общалась в темах гостевого раздела; там где она появлялась, там непременно крутились-вертелись вокруг да около неё Сергей, Артемида и conformist и никогда небыло уныло, наоборот - одного  из них штырило так что он  ржал перед ней  как лошадь, двое других выражали свои эмоции потише, но тоже ему в унисон.

Ну и?

А что "ну и"? Вы согласны с тем что Софья общалась в темах гостевого раздела не одна, что те темы где она появлялась были самыми активными и там никогда небыло уныло, или не признаёте что это факт?

#p128115,Admin написал(а):

Все получили, что хотели

А чего Вы расписались за всех? Лично я не получил от Вас ответ о цели вашей тирады, высказанной вами в адрес Софьи.

#p128115,Admin написал(а):

но надо же двигаться дальше.

А "дальше" - это куда конкретно?

#p128115,Admin написал(а):

Монотонные перепалки утомительны и бесплодны.

А кто ж заставлял Сергея и Артемиду вступать в перепалки с Софьей? Кстати, эти перепалки небыли бесплодны и вряд ли сильно утомляли ваших верных помощников; они участвовали в них с удовольствием и получали кайф от того что безнаказанно её обхаивали.

#p128115,Admin написал(а):

У Софьи есть другие пластинки? А у вас?

О том какие пластинки есть у Софьи я не в курсе, спрашивайте у неё. Лично я вносил здесь разные предложения, касающиеся работы форума, но их уже съела моль; осталось одно, оставленное тут вчера 12:31. Вы его видели?

0

48

#p128151,встречный написал(а):

А что "ну и"? Вы согласны с тем что Софья общалась в темах гостевого раздела не одна, что те темы где она появлялась были самыми активными и там никогда небыло уныло, или не признаёте что это факт?

А чего Вы расписались за всех? Лично я не получил от Вас ответ о цели вашей тирады, высказанной вами в адрес Софьи.

А "дальше" - это куда конкретно?

А кто ж заставлял Сергея и Артемиду вступать в перепалки с Софьей? Кстати, эти перепалки небыли бесплодны и вряд ли сильно утомляли ваших верных помощников; они участвовали в них с удовольствием и получали кайф от того что безнаказанно её обхаивали.

О том какие пластинки есть у Софьи я не в курсе, спрашивайте у неё. Лично я вносил здесь разные предложения, касающиеся работы форума, но их уже съела моль; осталось одно, оставленное тут вчера 12:31. Вы его видели?

Попытка не удачная, попробуйте еще.

И начните с ответа на вопрос:

#p128114,Admin написал(а):
#p128112,встречный написал(а):

А  Вы можете предложить какие-то позитивные варианты для Софьи и прочих гостей

Что для вас будет "позитивным вариантом"?

0

49

Вот это я высказалась сегодня утром проходя из туалета в спальню)))последствия: революция в сознании познающих себя, шок и трепет. Ну хоть кто то растормошил это болото. Не благодарите
Пишу из леса, долго не могу, комары, кусают, грибы сами себя не соберут.

0

50

Встречный, спасибо от души. Я так привыкла к подавлению и обесцениван на этом форуме, что ваша защита вызывает у меня слезы. Я сейчас бываю на синем,  может быть получится пообщаться. Ещё раз - спасибо.

0

51

Вообще для того, чтобы здесь начали участвовать живые, интересные, свободны люди на фейсконтроле не должны стоять такие психи (эмоционально не устойчивые) и бесталанные люди, как Сергей с подтанцовкой. Так что вы просто сами себя обрекаете на вялотекущее одиночество. Научитесь отвечать за свои слова и поступки, а не прятаться за админскими кнопками и чужими юбками. Для начала.

ПС Софья шикарна.

0

52

#p128188,Софья_ написал(а):

Манипуляторы, в отличии от стратегов,  проигрывают всегда.
Админ, подтирать посты, которые не удобны вам, и оставлять вырванные из контекста фразы, мелко и недостойно.
Вот поэтому рядом с вами только клоуны и куриные ж@пы. Открытые, честные люди с вами за один стол не сядут.

Честный стратег Софья, здесь еще много постов висит, которые будут удалены как не относящиеся к теме. Висят пока, чтобы оставить объективность картине.

И если вы такой честный человек, то может быть осмелитесь ответить на неудобные для вас вопросы, которые перепрыгнули, а не будете как какой-нибудь манипулятор заводить свои старые пластинки?

Например:

#p128111,Admin написал(а):
#p128109,Софья_ написал(а):

А что касается меня - у тебя здесь мертвечиной воняет.

Ну и как это вас касается?

#p128114,Admin написал(а):

Что для вас будет "позитивным вариантом"?

#p128108,Admin написал(а):

Софья, а вы способны на конструктивную деятельность? Умеете что-то создавать? Или умеете только разрушать? Лично вы какие позитивные варианты предложили бы от себя?

С вашей критикой мы уже ознакомились. Но критика без предложения альтернативного варианта это пустое критиканство. И нет в этом никакой стратегии, одни манипуляции.

0

53

Здравствуйте, дорогие гости, доброго дня всем, мира, гармонии и любви..

+2

54

#p128200,Banshee написал(а):

Ужас. Только бы от этих слов я бы помчался в уборную, если бы только зашел

Так это ж хорошо как, а вы не цените что имеете..))

0

55

#p128181,гость8 написал(а):

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

Приходите ещё, наше милое сообщество всегда радо гостям, всяким, встречным, поперечным, мудрым и не очень, папе римскому и другим кого так притягиваем мы своей притягательностью, приходите, мы ждём...

+2

56

#p128194,Софья_ написал(а):

Общаться продуктивно можно только на безопасной площадке.
Как вы думаете, площадка, на которой сообщение участника форума сопровождается скабрезной картинкой, это безопасная площадка?
Площадка на которой модерератор сообщает участнику: мы с тобой не общаемся, мы тебя опускаем - это безопасная площадка?
Площадка на которой Артемида и conformist занимаются троллингом в темах, участники которых им не нравятся - это безопасная площадка?
Сергей выдавливает отсюда всех, кто ему оппонирует - вы назначаете его модером, Артемиду - психологом, вам не дает покоя слава создателя Франкенштейна?

А вы помНите с чего все началось? С темы о самоубийстве. Глубокой такой темы, для меня невероятно интересной.
Никто даже не поинтерисовался, а с чего это вдруг? Вы помните ту очередную хамскую выходку конформиста и прямое оскорбление одного из участников?
Вот тогда я и пообещала сломать конформисту мозг. Сорри, не расчитала мощность взрыва))))

Спасибо за ответ.

На одной площадке невозможно собрать довольных всем людей. Кто-то обязательно будет кому-то "мешать". Но есть участники и модераторы, для которых эта площадка значит больше, чем для других. Кто проводит здесь больше своего времени, кто принимает большее участие в жизни форума, кто, наконец, вкладывает сюда свои личные финансы и профессиональные навыки. И ставить на одну чашу весов деструктивного новичка и уже родного ветерана это просто не справедливо и неблагодарно.

Артемида и conformist наши ветераны. То, что Артемида троллит - это ваша субъективная оценка. Я, например, так не считаю. И на этом форуме еще никто не поднимал вопроса о ее блокировке. Если она безопасна для других, почему же стала так опасна для вас? На какие больные точки вам наступила?

Сергей хороший модератор, но, к сожалению, не стрессоустойчив. Однако есть явный прогресс в его поведении, жесткие защитные реакции становятся мягче.

И вот, к чему я веду. Оценка никогда не будет более-менее объективной, если вы берете какой-то короткий промежуток времени, не видя картины целиком. Однажды пришли, с кем-то разругались, и решили, что всё теперь про всех знаете? Чтобы что-то о ком-то узнать, надо не один пуд соли с ним съесть. И это не предполагает гладкой безопасности, но предполагает и некую работу над самим собой. Притирка никогда не обходится без проблем, но это не повод ставить на человеке крест. Не способны учиться решать конфликтные ситуации, вместо пряток или обороны, не ищите виноватых на стороне.

0

57

#p128198,Артемида.. написал(а):

Здравствуйте, дорогие гости, доброго дня всем, мира, гармонии и любви..

Понятно.
Загордилась, как в модераторы попала?
С гостями, значит, здоровкаешься, а с нами, простыми софорумчанами нет?
Ясно.

+1

58

#p128210,Admin написал(а):

Спасибо за ответ.

На одной площадке невозможно собрать довольных всем людей. Кто-то обязательно будет кому-то "мешать". Но есть участники и модераторы, для которых эта площадка значит больше, чем для других. Кто проводит здесь больше своего времени, кто принимает большее участие в жизни форума, кто, наконец, вкладывают сюда свои личные финансы и профессиональные навыки. И ставить на одну чашу весов деструктивного новичка и уже родного ветерана это просто не справедливо и неблагодарно.

Артемида и conformist наши ветераны. То, что Артемида троллит - это ваша субъективная оценка. Я, например, так не считаю. И на этом форуме еще никто не поднимал вопроса о ее блокировке. Если она безопасна для других, почему же стала так опасна для вас? На какие больные точки вам наступила?

Сергей хороший модератор, но, к сожалению, не стрессоустойчив. Однако есть явный прогресс в его поведении, жесткие защитные реакции становятся мягче.

И вот, к чему я веду. Оценка никогда не будет более-менее объективной, если вы берете какой-то короткий промежуток времени, не видя картины целиком. Однажды пришли, с кем-то разругались, и решили, что всё теперь про всех знаете? Чтобы что-то о ком-то узнать, надо не один пуд соли с ним съесть. И это не предполагает гладкой безопасности, но предполагает и некую работу над самим собой. Притирка никогда не обходится без проблем, но это не повод ставить на человеке крест. Не способны учиться решать конфликтные ситуации, вместо пряток или обороны, не ищите виноватых на стороне.

Я не смогла общаться потому что мне не дали этого сделать conformist и Артемида.
Они останавливают мое общение каждый раз, когда я сюда прихожу.

Это видят и об этом говорят другие участники, если этого не видите и не слышите вы, значит вам это выгодно.
На синем на Артемиду не раз надевали смирительную рубашку, и сейчас  ее там не видно из-за спин более интересных участников.
Про ворону вообще молчу, евру он изгадил здорово и доступ на эту площадку ему закрыт.
Тем не менее, я услышала вас. Здесь ничего не измениться, а значит вы будете снова и снова получать то, что получаете сейчас.

0

59

Ну а зачем мой подарок Артемиде удалили? Это было выражение моей искренней к ней симпатии, и ежу понятно...

0

60

#p128297,conformist написал(а):

Ну а зачем мой подарок Артемиде удалили? Это было выражение моей искренней к ней симпатии, и ежу понятно...

Простите, случайно удалил. Если не трудно, продублируйте.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи