Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 361 страница 390 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

361

#p227030,Espada написал(а):

Песков это тю! Я тебе веселее расскажу.
Вот был у нас тут летом футбол, а через месяц в Японии Олимпиада. Так глюпые япошки зрителей не пускали вообще, спортсменов взаперти держали, типа на соревнования и назад в стойло, шаг влево, шаг вправо расстрел. Ну неразвитось, что с них взять!
Вот наш городничий отличился по полной программе. Всех говорит пущу, только с баблом приезжайте. Ну приехало 3000 финов, благо граница с ними рядом. Водкой обожрались, по притонам с непотребными девками потусили, все как положено. Назад поехали, половина вообще лыка не вяжет, пластом лежат, у остальных кое-как тесты взяли и чего-то человек 300 оказались с барановирусом. И ничё, нормалек.
Так показалось мало. В разгар всей этой вакханалии устроил праздник "Красные Труселя" "Алые Паруса". Там сотни молодых бездельников всю ночь пьяные тусили и творили всяческое скотство и непотребство.
И это в разгар типа эпидемии.
Ну и как, кто после вот таких фишек всерьез относиться к этой дури станет?

точно..))

0

362

Артемида, а хочешь, я тебе по секрету скажу пару вопросиков, которые поставят в тупик поклонников баранавируса? Черкни, ежели интересно. Причем без всякой вашей заумной дури про Александра Матросова с одной стороны и про козни аццкага сОтоны ссо стороны твоей?

За основу предлагаю взять фразу из любимого кинофильма одного здешнего персонажа.
Вальтер Шелленберг говорит Штирлицу "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц."
Так вот предлагаю тебе воспользоваться паочкой фактов о маленькой лжи про вакцины.

0

363

#p227073,Артемида.. написал(а):

точно..))

Артемида, я считаю вам нужно постараться вернуть Нона на оперативную работу в евробункер, в связке у вас работа пойдет намного эффективнее.

0

364

#p227097,Espada написал(а):

Артемида, а хочешь, я тебе по секрету скажу пару вопросиков, которые поставят в тупик поклонников баранавируса? Черкни, ежели интересно. Причем без всякой вашей заумной дури про Александра Матросова с одной стороны и про козни аццкага сОтоны ссо стороны твоей?

За основу предлагаю взять фразу из любимого кинофильма одного здешнего персонажа.
Вальтер Шелленберг говорит Штирлицу "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц."
Так вот предлагаю тебе воспользоваться паочкой фактов о маленькой лжи про вакцины.

чегсто говоря, не хочется даже вникать во всю эту барановирусню, и втягиваться особо в диспуты по поводу оных более подробно нежели в общих чертах.. ))

0

365

#p227126,Артемида.. написал(а):

чегсто говоря, не хочется даже вникать во всю эту барановирусню, и втягиваться особо в диспуты по поводу оных более подробно нежели в общих чертах.. ))

Ничего не поделаешь, нужно работать, из наших там только Вы остались. Много героев погибло в неравной борьбе со слугами сатаны. Ради их памяти нужно продолжать борьбу

0

366

#p227097,Espada написал(а):

Артемида, а хочешь, я тебе по секрету скажу пару вопросиков, которые поставят в тупик поклонников баранавируса? Черкни, ежели интересно. Причем без всякой вашей заумной дури про Александра Матросова с одной стороны и про козни аццкага сОтоны ссо стороны твоей?

За основу предлагаю взять фразу из любимого кинофильма одного здешнего персонажа.
Вальтер Шелленберг говорит Штирлицу "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц."
Так вот предлагаю тебе воспользоваться паочкой фактов о маленькой лжи про вакцины.

Нон, хватит уже в тылу отсиживаться, нужно возвращаться на агентурную работу. Тебе в свое время удалось избежать избежать попадания под колпак Ильи, поэтому еврофюрер в свое время сказал, стоит тебе только захотеть, он вернет тебя в бункер. Артемида поможет тебе соблюдать правила конспирации, поэтому бояться нечего.

0

367

#p227029,кверти написал(а):

Уже все выяснилось....один путиниц просил узнать важное для него....а Триатма в этом вопросе мог быть сведущ...

Неужели путинцам удалось завербовать тритаму?

0

368

#p227126,Артемида.. написал(а):

чегсто говоря, не хочется даже вникать во всю эту барановирусню, и втягиваться особо в диспуты по поводу оных более подробно нежели в общих чертах.. ))

В самых общих, общее некуда. Можно сказать тезисно. Итак тезисно две маленькие лжи.

1. Вакцину начали делать полтора года назад против китайского варианта. За полтора года поменялась уже чертова уйма этих вариантов. Вопрос как вацина, которую делали против одного вируса может работать против другого? Ответ НИКАК.

2. Создатели вакцины заявляли, что она действует два года. А потом вдруг резко заявили, что всего полгода. Так в четыре раза короче. А через месяц заявят, что еще в 4 раза короче, то бишь полтора месяца.

Заметь всего лишь простая железная логика т нткакх сказок про спрму аццкаго сОтоны в пробирке.

0

369

#p227155,путиниц написал(а):

Неужели путинцам удалось завербовать тритаму?

хм... пушилину такое не под силу... тритаму нашего... тильки на электрическом стуле как я люблю... смотреть в инете... всем привет.. улыбнуло

0

370

#p227164,qwегtyu написал(а):

хм... пушилину такое не под силу... тритаму нашего... тильки на электрическом стуле как я люблю... смотреть в инете... всем привет.. улыбнуло

При вербовке обычно используют слабости, связанные с моральной неустойчивостью, а триатма, как известно всем, очень похотлив, поэтому при желании его можно легко завербовать, например, привлечь для этой операции Рыбка Глубокого Заплыва

0

371

#p227165,Espada написал(а):

Твой триатма глуп как пень. И *мишутка* по жизни в придачу.

кверти тожет грешен сильно... люблю смотреть как люди слабые умирают... от рака... вешают как... на стуле... преступников тока... шоб всё по закону... люблю пытать за дело... рускамир сдавал бы в сбу...может на работку туда устроюсь в отдел? ...триатма поможет... кондукторов больше нет у Киеве... спина уже месяц болит... триама поможет.. связи в мерии?

0

372

#p227163,Espada написал(а):

В самых общих, общее некуда. Можно сказать тезисно. Итак тезисно две маленькие лжи.

1. Вакцину начали делать полтора года назад против китайского варианта. За полтора года поменялась уже чертова уйма этих вариантов. Вопрос как вацина, которую делали против одного вируса может работать против другого? Ответ НИКАК.

2. Создатели вакцины заявляли, что она действует два года. А потом вдруг резко заявили, что всего полгода. Так в четыре раза короче. А через месяц заявят, что еще в 4 раза короче, то бишь полтора месяца.

Заметь всего лишь простая железная логика т нткакх сказок про спрму аццкаго сОтоны в пробирке.

да я уже как-то спрашивала у них ( у преверженцев вакцинации и маскотерапии) что если вам скажут какждый месяц колоться, - вы будете колоться?..))

0

373

#p227168,Артемида.. написал(а):

да я уже как-то спрашивала у них ( у преверженцев вакцинации и маскотерапии) что если вам скажут какждый месяц колоться, - вы будете колоться?..))

И чеого ответили? Сядут на иглу?

0

374

#p227173,qwегtyu написал(а):

кверти не Воин... хотя... хммм...люблю мясо рубить для солянки... кость хрумкала чтобы и кровь... за дело если...из пулемёта... детишек тока нинада...  дети любят кверти... если послушные тильки... есть злые...

Может Вам к чукчам податься? Очень похоже на них разговариваете, как в анекдотах про чукчей

0

375

#p227174,путиниц написал(а):

Может Вам к чукчам податься? Очень похоже на них разговариваете, как в анекдотах про чукчей

Ага.
- Кверти это чукча!
- А почему ты так думаешь?
- Сибко умный!!!

0

376

#p227170,Espada написал(а):

И чеого ответили? Сядут на иглу?

промолчали... мне думается они и сами не рады что в это ввязались,но не было решимости оставаться в себе честными до конца, проще когда за тебя думают самоназванные "афторитеты" и подчиняться им - проще..

0

377

#p227176,Артемида.. написал(а):

промолчали... мне думается они и сами не рады что в это ввязались,но не было решимости оставаться в себе честными до конца, проще когда за тебя думают самоназванные "афторитеты" и подчиняться им - проще..

Чего же ты подчиняешься этому подонку триатме???

0

378

#p227171,Espada написал(а):

началось!
Артемида блюдет честь бандеровского подонка?

Забыла, как *мишутка* тебя три месяца назад тут публично порол?

Обычные меры конспирации, Вам нужно этому учиться у Артемиды, если еще хотите тряхнуть стариной и сходить в бункер, чтобы  помахать там шашкой от души.

0

379

#p227177,Espada написал(а):

Чего же ты подчиняешься этому подонку триатме???

я никому не подчиняюсь из людей..

0

380

#p227179,Артемида.. написал(а):

я никому не подчиняюсь из людей..

Не ври. Это грешно.
Не вижу совершенно никакой разницы, ежели кто-то поверил телевизионному мурлу и чпокнул себя со страха. И тобой, которая извини за выражение бздит сволочную *лапуля* триатму и удаляет мои сообщения.

Один к одному лизание *афродиты* власти и ничего другого!

0

381

#p227180,Espada написал(а):

Не ври. Это грешно.
Не вижу совершенно никакой разницы, ежели кто-то поверил телевизионному мурлу и чпокнул себя со страха. И тобой, которая извини за выражение бздит сволочную *лапуля* триатму и удаляет мои сообщения.

Один к одному лизание *афродиты* власти и ничего другого!

А ты лучше у меня спроси. Я тебе чисто конкретно отвечу, так что надолго охоту отобью подобное спрашивать.
А глумиться над беззащитными женщинами может только *мишутка*.
Впрочем именно этим словом ты себя и именуешь. А с такого рода существами разговор должен быть коротким и мужским.

0

382

#p227179,Артемида.. написал(а):

я никому не подчиняюсь из людей..

"Штирлиц знал, что на Украине Путин считается богом, а не человеком"

0

383

#p227180,Espada написал(а):

Не ври. Это грешно.
Не вижу совершенно никакой разницы, ежели кто-то поверил телевизионному мурлу и чпокнул себя со страха. И тобой, которая извини за выражение бздит сволочную *лапуля* триатму и удаляет мои сообщения.

Один к одному лизание *афродиты* власти и ничего другого!

я не бздю, я не приемлю всяких похабно матюкливистых слов и выражений, и триатмины также удаляю как и эти Ваши..

+1

384

#p227183,Артемида.. написал(а):

я не бздю, я не приемлю всяких похабно матюкливистых слов и выражений, и триатмины также удаляю как и эти Ваши..

Иншалла! Спасибо за справедливое судейство.

0

385

#p226467,кверти написал(а):

Чукчу цитируют на этом форуме...под чукчу или chukchu...очень приятно...

Как Вы вообще в Киеве оказались? На олене приехали?

0

386

#p227183,Артемида.. написал(а):

я не бздю, я не приемлю всяких похабно матюкливистых слов и выражений, и триатмины также удаляю как и эти Ваши..

И все же с Ноном нужно быть крайне деликатными, Вы же знаете как он раним и обидчив

0

387

#p227183,Артемида.. написал(а):

я не бздю, я не приемлю всяких похабно матюкливистых слов и выражений, и триатмины также удаляю как и эти Ваши..

Не приемлишь, говоришь? Вот так-таки и не приемлешь?

А вот оно сообщение твоего божка трехмесячной давности. Наслаждайся.

Ой, не заметил. Оказывается накрылся уже гадюшник..
Как же Артемидушка будет теперь надмеваться, проявляя свой альтруизм и тем обильно поливая эгоизм в предметах ее воспитания..... вона как взросло, уже часа не могут прожить, чтоб не поблевать на кого-нибудь. Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад" - надеюсь будет вам наукой, Диана. Может научимся разделять последние рубахи с поприщами действительно нуждающимся и бисер со святынями свинопсам.

это гаденыш над тобой глумился, а отнюдь не надо мной.
А ты именно что забздела и утерлась.
А гаденыш после этого ходилтут гоголем.

0

388

#p227188,Espada написал(а):

это гаденыш над тобой глумился, а отнюдь не надо мной.
А ты именно что забздела и утерлась.
А гаденыш после этого ходилтут гоголем.

я люблю утираться и принимать вид ангела света, это такая тактика, не обращайте внимание..

+1

389

#p227189,Артемида.. написал(а):

я люблю утираться и принимать вид ангела света, это такая тактика, не обращайте внимание..

Чего ты там любишь это твое дело. Равно как и кого.
Но тут вы на своей таратайке написали "Гостевой Раздел". Дескать, заходите, покалякаем о том о сем.
Ну вот я зашел. И что? Вылез этот гаденыш, начал мои сообщения модерировать, ты начала их вообще удалять.
Причем матерными словами я не выражался и даже гаденыща поначалу не трогал.

Так по-твоему надо гостей встречать?
При этом ты бегаешь по тырнету и всех сюда зовешь. А на хрена, если вы тут хуже старого маразматика Илюхи?

0

390

Здесь как на Аллачкином форуме стало, красота!

#p227189,Артемида.. написал(а):

я люблю утираться и принимать вид ангела света, это такая тактика, не обращайте внимание..

Все это похвально, однако я бы на Вашем месте на критику триатмы Ноном тоже не обращал внимания, триатме эта критика очень полезной будет на мой взгляд

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи