Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 271 страница 300 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

271

#p213403,air написал(а):

Для человека от мира сего смерть - это горе.

Да, тут все вверх ногами.

Бхагавад-гиты 15.1:
Верховный Господь сказал: Писания говорят о вечном дереве баньян, корни которого устремлены вверх, а ветви вниз, листья которого – ведические гимны. Познав это дерево, человек постигает мудрость Вед.

+1

272

#p213445,triatma написал(а):

Да, тут все вверх ногами.

Бхагавад-гиты 15.1:
Верховный Господь сказал: Писания говорят о вечном дереве баньян, корни которого устремлены вверх, а ветви вниз, листья которого – ведические гимны. Познав это дерево, человек постигает мудрость Вед.

А чем мудрость Вед отличается от премудрости Соломона?

Прем.6:12 Премудрость светла и неувядающа, и легко созерцается любящими ее, и обретается ищущими ее;
Прем.6:13 она даже упреждает желающих познать ее.
Прем.6:14 С раннего утра ищущий ее не утомится, ибо найдет ее сидящею у дверей своих.
Прем.6:15 Помышлять о ней есть уже совершенство разума, и бодрствующий ради нее скоро освободится от забот,
Прем.6:16 ибо она сама обходит и ищет достойных ее, и благосклонно является им на путях, и при всякой мысли встречается с ними.
Прем.6:17 Начало ее есть искреннейшее желание учения,
Прем.6:18 а забота об учении – любовь, любовь же – хранение законов ее, а наблюдение законов – залог бессмертия,
Прем.6:19 а бессмертие приближает к Богу;
Прем.6:20 поэтому желание премудрости возводит к царству.

Прем.7:22 Она есть дух разумный, святый, единородный, многочастный, тонкий, удобоподвижный, светлый, чистый, ясный, невредительный, благолюбивый, скорый, неудержимый,
Прем.7:23 благодетельный, человеколюбивый, твердый, непоколебимый, спокойный, беспечальный, всевидящий и проникающий все умные, чистые, тончайшие духи.
Прем.7:24 Ибо премудрость подвижнее всякого движения, и по чистоте своей сквозь все проходит и проникает.
Прем.7:25 Она есть дыхание силы Божией и чистое излияние славы Вседержителя: посему ничто оскверненное не войдет в нее.
Прем.7:26 Она есть отблеск вечного света и чистое зеркало действия Божия и образ благости Его.
Прем.7:27 Она – одна, но может все, и, пребывая в самой себе, все обновляет, и, переходя из рода в род в святые души, приготовляет друзей Божиих и пророков;
Прем.7:28 ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью.
Прем.7:29 Она прекраснее солнца и превосходнее сонма звезд; в сравнении со светом она выше;
Прем.7:30 ибо свет сменяется ночью, а премудрости не превозмогает злоба.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

273

Предлагаю моего друга Луку в коадмины тут и Юлю77 в модераторы!

Пост написан 03.09.21 23:52

0

274

#p225901,Кверти написал(а):

Предлагаю моего друга Луку в коадмины тут и Юлю77 в модераторы!

Пост написан Вчера 23:52

А тебе лично это зачем, Кверти?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

275

потому что Лука миротворец и 77ая Юля умничка...и они верят в Христа сильно...а Триатму строгий и злой...Триатму не любит кверти...а я защищаю животных...козликов жалко...их этих козликов Зигура кастрируют, а через год режет...типа, молоко не дают они и зачем их кормить?...ужасно все это...жду таки Триатму на зелёнке...

Пост написан 05.09.21 06:22

0

276

#p225937,кверти написал(а):

потому что Лука миротворец и 77ая Юля умничка...и они верят в Христа сильно...а Триатму строгий и злой...Триатму не любит кверти...а я защищаю животных...козликов жалко...их этих козликов Зигура кастрируют, а через год режет...типа, молоко не дают они и зачем их кормить?...ужасно все это...жду таки Триатму на зелёнке...

Пост написан Сегодня 06:22

А Юля77 согласна? Какой раздел ей прелагаете?

0

277

#p225937,кверти написал(а):

козликов жалко...их этих козликов Зигура кастрируют, а через год режет...типа, молоко не дают они и зачем их кормить?.

А кто у Зигуры в роли главного козла, который плодит других козликов, если все остальные кастрированы?

0

278

#p225970,Григорий Р написал(а):
#p225937,кверти написал(а):

козликов жалко...их этих козликов Зигура кастрируют, а через год режет...типа, молоко не дают они и зачем их кормить?.

А кто у Зигуры в роли главного козла, который плодит других козликов, если все остальные кастрированы?

В африканском племени жил белый ученый, который изучал нравы и обычаи аборигенов. Однажды его вызвал к себе вождь:
— Вчера моя десятая жена родила белого ребенка. Значит, ребенок от тебя. Ты будешь убит.
— О, великий вождь! В твоем стаде белых коз я видел одну черную. Значит, можно подумать, что ты — ее отец.
Вождь испуганно огляделся и зашептал:
— Ладно — живи! Но и ты об этом никому не говори!

© https://anekdoty.ru/pro-vozhdej/

+1

279

Согласится иногда вас воспитывать...святая женщина....значит, ты меня бить будешь скоро с братками кришнаидами....как ты грозился...

Пост написан 05.09.21 13:37

0

280

Гриша теперь!....не знаю...я так понял они берут кроликов на рост...а потом режут или сдают на мясо...там тока коз считают мамками...сыр, молоко ведь!

Пост написан 05.09.21 13:40

0

281

#p225980,кверти написал(а):

.значит, ты меня бить будешь скоро с братками кришнаидами..

Скоро можно будет переформулировать:

- Ты перестал бить Кверти по утрам??

0

282

#p225980,кверти написал(а):

....значит, ты меня бить будешь скоро с братками кришнаидами....как ты грозился...

Ты сам выпрашиваешь. Зачем дракона  дразнить?

0

283

#p226002,Григорий Р написал(а):

Ты сам выпрашиваешь. Зачем дракона  дразнить?

Leopold Ritter von Sacher-Masoch - ясно и понятно объяснил кто и зачем такое выпрашивает.

0

284

Триатму я прощаю...жду его на зелёнке просто...и шоб чуть извинился за слово ,,брешишь,, как он мне писал...и даже лайк кинул...люблю немясоедов...а вы все и козлика или кролика разорвете...дай вам приказ, что надо разорвать и мясо ваше...Триатму канечно дерзкий, донецких не любит...все равно молодец...мясо не ест ведь!....я кстати, супчик варил с паниром жареным на сыворотке...эт думал Триатму угостить...не пришел...супир блюдо было первое...купили молоко...а оно при варке чуть свернулось...пришлось делать панир и супчик дорогой шикарный варить на сыворотке...

0

285

#p226031,кверти написал(а):

пришлось делать панир и супчик дорогой шикарный варить на сыворотке...

Будь ласка выдать полный рецепт с подробным описанием технологии приготовления.

0

286

молоко три литра закипело тока шоб свежее или непонятное кислое оно или нет...выжать туда сока лимонного чуток и проверить пару минут...можно чайную ложку уксуса, если нет лимона...потом на марлю все это выливаем в другую кастрюлю...получилась сыворотка...а в марле сыр панир...он должен чуть стечь, можно промыть его в марте...я не промывал...потом шарик в марте этот ложкой нежно делаем и под прес...где-то 250грам будет с трёх литров...через пару часов режим нежно квадратиками шарик этот и жарим кусочки аккуратно переворачивая до золотистой корочки...можно перец молотый кинуть когда лимон выжали в молочко кипящее...тогда панир острый будет...итак имеем сыворотку и кусочки панира...потом жарить кубики морковки до готовности кубики картошки, кубики капусты...с цветной капусты самое вкусное...у меня была обычная...и все это в сыворотку опускаем...добавить можно петрушку...и нада сделать зажарочку...горький перец стручковый красный обжарить...можно сухие стручки мгновенно тогда в масле горящем на маленькой сковородке и со сковородкой кинуть в кастрюлю шоб не обжечься...тмин, кумин, кориандр, гвоздика одна штучка, один лавровый лист...можно куркумы, асафетиду,кто знает...приятного....соль по вкусу...

0

287

марле слово пишу...не март...с гаджета трудно писаниной заниматься...Дима!, привет Авадхуду в Питере...от матхукришны...матхукришна в Томасе православном монах уже...Дробинко митрополит его постриг...отец Иустин уже матхукришна...Авадхуд свами махарадж знает матхукришна этого...

0

288

буду вас немного веганами плюс с молоком делать...а то от мяса совсем вы скупились смотрю я...и Триатму теперь будет мне прасад привозить бесплатно...правда, в исконе щас не сильно вкусно готовят...как-то так!

0

289

скурвились вместо скупились...у меня все пока...слава кверти великому...

0

290

#p226059,кверти написал(а):

марле слово пишу...не март...с гаджета трудно писаниной заниматься...Дима!, привет Авадхуду в Питере...от матхукришны...матхукришна в Томасе православном монах уже...Дробинко митрополит его постриг...отец Иустин уже матхукришна...Авадхуд свами махарадж знает матхукришна этого...

У Вас стиль на @piroma походит.
Вы, случаем, не братья?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

291

Не я поклонник Сережи Райского...не знаете, что с водичкой щас? o.O

0

292

Дядички....вместо водичка...ужосы...

0

293

#p226070,кверти написал(а):

Не я поклонник Сережи Райского...не знаете, что с водичкой щас?

С водичкой всё хорошо. Жидкая.

0

294

Киев оккупанты захватили...кругом путинцы бродят

0

295

На форуме нужно собирать побольше лжецов и дурней, тогда здесь будет о чем разговаривать настоящим христианам

0

296

ТО КТО-ТО ШУТИТ ПОД МОИМ НИКОМ!

0

297

#p226088,кверти написал(а):

ТО КТО-ТО ШУТИТ ПОД МОИМ НИКОМ!

Никаких шуток... все очень серьезно...в Киеве огромное число сторонников Путина

0

298

Троллейбусный парк в окружении... возможно скоро начнется штурм... грозятся Певчего первым не гиляку повесить..

0

299

#p226094,кверти написал(а):

Троллейбусный парк в окружении... возможно скоро начнется штурм... грозятся Певчего первым не гиляку повесить..

на гиляку... исправление...

0

300

Поддержите Илью, направьте ему коллективное поздравление с Днем Рождения от имени всего этого форума

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи