Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1 страница 30 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

2

#p127724,Admin написал(а):

...

Предлагаю слева под аватаркой ставить ip участника.

Таким образом во-первых, станет проще ориентировать в географии участников (свой клон, свой клон из "Румынии" или "Ботсваны") или новый участник.
Во-вторых,  по моим скромным представлениям, отображение IP может повысить уровень адекватности участника.

Отредактировано Silence (19.07.20 09:58)

Подпись автора

Сквозь миры

+1

3

#p127745,Silence написал(а):

Предлагаю слева под аватаркой ставить ip участника.

Таким образом во-первых, станет проще ориентировать в географии участников (свой клон, свой клон из "Румынии" или "Ботсваны") или новый участник.
Во-вторых, это, по моим скромным представлениям, может повысить уровень адекватности участника.

Здесь все намного проще, каждый желающий повысить свою адекватность может IP поставить в подписи

0

4

#p127746,conformist написал(а):

Здесь все намного проще, каждый желающий повысить свою адекватность может IP поставить в подписи
Подпись автора
    Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата

если я напишу IP московский, а модератор увидит, что я пишу из Краснодарского края, то может показаться, что участник с умыслом

Подпись автора

Сквозь миры

0

5

#p127752,Silence написал(а):

Даже если это не повлияет на адекватность, то мы будем знать, что к нам пришел 18-ый участник из г. Снежинск или деревни Бухловка.

И как это знание повлияет на общение? В любом случае ценно содержание поста, а не его оформление.
В этом плане администрация форума намного дальновиднее вас.

0

6

#p127758,NTLL написал(а):

Убрать пункт в дополнительных правилах для модераторов:

4. Так как клоны на форуме не запрещены, модератор не должен обвинять участников в том, что они имеют клонов, или называть того, кто подозревается в клоноводстве с раскрытием всех клонов.

И запретить клоноводство полностью. Это способствует троллингу.

То есть среди зарегистрированных пользователей во всех разделах форума вы их в упор не видите.
А троллей в одном единственном разделе вы испугались.
Ровно такая же логика как "я не христианин, но хожу в православную церковь, просто нигилист и не люблю Аннету".

0

7

#p127755,Софья_ написал(а):

И как это знание повлияет на общение? В любом случае ценно содержание поста, а не его оформление.
В этом плане администрация форума намного дальновиднее вас.

Зачастую содержание поста ценно вместе с тем, от кого и для кого он написан.

Характеристики "*клубок*" или "умница" от тролля 80го уровня или уважаемого человека несут разную смысловую нагрузку, в зависимости от автора послания.

Отредактировано Silence (19.07.20 10:34)

Подпись автора

Сквозь миры

+1

8

Софья всё верно пишет.

0

9

#p127758,NTLL написал(а):

И запретить клоноводство полностью.

Запретить очень просто, а дальше что?

#p127758,NTLL написал(а):

Это способствует троллингу.

Конкретные примеры можете привести, или просто загорелось "запретить"?

0

10

#p127745,Silence написал(а):
#p127724,Admin написал(а):

...

Предлагаю слева под аватаркой ставить ip участника.

Таким образом во-первых, станет проще ориентировать в географии участников (свой клон, свой клон из "Румынии" или "Ботсваны") или новый участник.
Во-вторых,  по моим скромным представлениям, отображение IP может повысить уровень адекватности участника.

Это технически невозможно из-за прав доступа. Пользователи всё равно айпи друг друга не увидят. А модераторам запрещено раскрывать личную инфу пользователей. А если начнут это делать - очередной повод к конфликтам и ругани.

0

11

#p127765,Silence написал(а):

Зачастую содержание поста ценно вместе с тем, от кого и для кого он написан.

Характеристики "*клубок*" или "умница" от тролля 80го уровня или уважаемого человека несут разную смысловую нагрузку, в зависимости от автора послания.

Отредактировано Silence (Сегодня 10:34)

А... ну если только так. Для меня обесценивание от любого участника носит одинаково негативный смысл.
Но к моей самооценки это отношение не имеет.
А уж похвала и подавно)))))

0

12

#p127766,Блонди написал(а):

Софья всё верно пишет.

Да какая разница, кто пишет под этим ником)))
На этом форуме это уже имя нарицательное.

0

13

#p127771,NTLL написал(а):

На всех уважающих себя форумах они запрещены и их создатели наказываются баном.
А вам они зачем нужны? Вы же никого не троллите и не собираетесь? Для массовки?

Для общения...
Об-ЩЕ- НИ-Я

0

14

#p127773,Софья_ написал(а):

Да какая разница, кто пишет под этим ником)))
На этом форуме это уже имя нарицательное.

Для меня нет.

0

15

#p127771,NTLL написал(а):

На всех уважающих себя форумах они запрещены

Мало себя уважать, надо, чтобы и окружающие уважали. Иначе получится нечто вроде этого:

https://www.zercalo.org/images/aga2.jpg

+1

16

#p127766,Блонди написал(а):

Софья всё верно пишет.

Я так привыкла оборонятся на этом форуме, что до меня не сразу дошел смысл этой простой фразы))))

0

17

#p127745,Silence написал(а):

Предлагаю слева под аватаркой ставить ip участника.

Таким образом во-первых, станет проще ориентировать в географии участников (свой клон, свой клон из "Румынии" или "Ботсваны") или новый участник.
Во-вторых,  по моим скромным представлениям, отображение IP может повысить уровень адекватности участника.

Отредактировано Silence (Сегодня 08:58)

А если я через ВПН захожу?..

0

18

#p127750,Silence написал(а):

если я напишу IP московский, а модератор увидит, что я пишу из Краснодарского края, то может показаться, что участник с умыслом

А может вы в командировке в Краснодаре?...

0

19

#p127810,Артемида.. написал(а):

А если я через ВПН захожу?..

У Вас здесь есть запатентованный ник и свой слог, VPN, наверно, тоже привязывает Вас к определенной стране. И если кто-то зайдет под Вашим ником и мы увидим, что у этого человека IP из Индии, то заподозрим что-то неладное.

Подпись автора

Сквозь миры

0

20

#p127814,Silence написал(а):

У Вас здесь есть запатентованный ник и свой слог, VPN, наверно, тоже привязывает Вас к определенной стране. И если кто-то зайдет под Вашим ником и мы увидим, что у этого человека IP из Индии, то заподозрим что-то неладное.

Ок, понятно...

0

21

#p127810,Артемида.. написал(а):

А может вы в командировке в Краснодаре?...

Честно признаюсь, мне очень не нравится быть обозначенным каким-то ником. Они мне все не нравятся.  И я бы их с удовольствием менял, хотя бы раз в год, но это не понравится моим собеседникам, которые ассоциируют меня с моим ником.
Поэтому, если я окажусь в Краснодаре, то на этот раз постараюсь удержаться от новой регистрации с нового устройства и остаться под привычным ником, но с другого IP.
Вот и думайте - я это или мой аккаунт взломан. :idea:

Подпись автора

Сквозь миры

0

22

#p127825,Silence написал(а):

Честно признаюсь, мне очень не нравится быть обозначенным каким-то ником. Они мне все не нравятся.  И я бы их с удовольствием менял, хотя бы раз в год, но это не понравится моим собеседникам, которые ассоциируют меня с моим ником.
Поэтому, если я окажусь в Краснодаре, то на этот раз постараюсь удержаться от новой регистрации с нового устройства и остаться под привычным ником, но с другого IP.
Вот и думайте - я это или мой аккаунт взломан.

Мы узнаем Вас по вашему стилю..))

0

23

#p127825,Silence написал(а):

Честно признаюсь, мне очень не нравится быть обозначенным каким-то ником. Они мне все не нравятся.  И я бы их с удовольствием менял, хотя бы раз в год, но это не понравится моим собеседникам, которые ассоциируют меня с моим ником.
Поэтому, если я окажусь в Краснодаре, то на этот раз постараюсь удержаться от новой регистрации с нового устройства и остаться под привычным ником, но с другого IP.
Вот и думайте - я это или мой аккаунт взломан.

Я часто бываю в других городах и пишу с разных компов, даже не задумываясь о том, что подумает модер на этот счет. Есть логин и пароль, которые вас идентифицруют.
Надуманная проблема.

0

24

#p127588,Admin написал(а):

Если кому интересно взглянуть на статистику посещений, не стесняйтесь, спрашивайте, вместо того, чтобы делать неграмотный анализ.

Не будете выдавливать постоянных участников с форума, будете приглашать новых и создавать актуальные, интересные темы - уровень посещений повысится.

Предлагаю  опубликовать  список лидеров, преуспевающих в выдавливании  с этого межрелигиозного форума постоянных участников,  предоставить статистку выдавленных и график их выдавливания.

0

25

#p127846,встречный написал(а):

Предлагаю  опубликовать  список лидеров, преуспевающих в выдавливании  с этого межрелигиозного форума постоянных участников,  предоставить статистку выдавленных и график их выдавливания.

Здесь все происходит по законам рыночной экономики, продукция более низкого качества выдавливается продукцией более высокого качества. На тоталитарных форумах свободной конкуренции нет, там плановая экономика, что сверху спускают, то и выпускается

0

26

#p127846,встречный написал(а):

Предлагаю  опубликовать  список лидеров, преуспевающих в выдавливании  с этого межрелигиозного форума постоянных участников,  предоставить статистку выдавленных и график их выдавливания.

Так чтобы специально выдавливать, такого вроде нету, просто некие притирания имеют место быть среди участников, изредка бывают самовыпиливания и обратные сему действу мероприятия, - набеги, но кратковременные..

0

27

#p127891,Софья_ написал(а):

Это да.... на вас с Артемидой уже пробы....знаки качества ставить не куда.

Софичка, я Вас ещё ни разу не обижала, не придумывайте то, чего нет.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

+1

28

Касательно вопроса о выборе стратегии развития форума .Предлагаю рассмотреть вопрос создания министерств по различным видам деятельности, например министерство основной продукции, министерство вспомогательной продукции и т.п. Мне сразу пришла идея разделить модераторскую службу на министерство обороны, которое будет заниматься гостевым разделом и министерство внутренних дел, которое будет следить за порядком среди тех, кто имеет гражданство на форуме

0

29

#p127936,Софья_ написал(а):

С удивлением наблюдаю, как 5-6 человек бьются рогами за место под солнцем на этом форуме.
Откровенно говоря, никто не интересен. Раздутая значимость, отсутствие самоиронии и ограниченность мышления.

Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.
Скорее для того, что бы оценить теплоту евры и мудрость модеров.

Да, да, заходите если чё, мы всегда рады гостям и всем периодически заходящим, кому мы не интересны..))

0

30

#p127942,Софья_ написал(а):

Две? Артемида, кнфрмист,
Полина, Татьяна, Таши...и админ.
Весь костяк откалиброван на подобие Сергея.
Это система, микро, но система. Она живет по своим законам внутреннего притяжения.
Подобное притягивает подобное. Женщина Полина дает подтверждение мужчине - хаму.
Ей комфортно читать оскорбления Сергея. ее не мучает диссонанс и она продолжает выдавать на гора про духовное.

Вот это притяжение, вот так выстраивается система.
Не вписываешься здесь, надо идти к своим.

Оставайтесь, мы вас впишем и запечатлеем, вам незачем уходить, нам уже почти комфортно читать ваши оскорбления, обесценивания и нападки, милые вы наши любимки..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile156.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи