Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?


Что делать с гостевым разделом?

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

#p128238,Сергей написал(а):
#p128232,Дима1972 написал(а):

Сергей, Вы уже давно превзошли Владимира, против которого устраивали здесь митинги и собирали подписи от имени общественности. Вы никак не можете найти золотую середину, кидаясь из крайности в крайность. То ругаетесь матом, то видите в модераторстве какюто миссию, и начинаете просто за провокации санкции применять.
Как сказал Апполоний о Нероне по поводу его гонений на колдунов, струны его арфы всегда были натянуты либо слишком сильно, либо провисали.

Дима, попробуй хоть раз в жизни въехать в реальность и озвучивать только то, что с ней совпадает.

Вы злитесь, и потому Вам кажется, что реальность такова. Но, со стороны всё выглядит иначе. Долгое время вы с истигаром изображали из себя обиженную общественность, всячески провоцируя модераторов и пытаясь выдавить их с форума. Владимира вы иначе как воняфчиком вообще не называли. Поскольку вся ваша энергия была напралена на это, вы своего добились, последовательно убрав и его и air. И даже сами добрались до должности модератора, но не терпите на ней и сотой доли того, что терпели от Вас другие модераторы. Софье Вы ставите в вину, что она просто не нужна. Конформисту провокации и прозвища, хотя сами ранее делали это же.
Вы изначально не должны были становиться модератором, поскольку сама Ваша война носила деструктивный характер и велась не ради улучшения работы форума. Но, если уж стали, то надо теперь следовать тем самым требованиям, которые раньше сами предъявляли к другим модераторам. Сравните своё поведение, когда Вы air петухом называли, и не были забанены, с поведением Софьи, которая получила модераторские угрозы просто за то, что ей не нравится артемида.
Я понимаю, что Вам кажется, что так нужно навести порядок на форуме. Говорят, когда то, один из генсеков вызвал к себе деятелей кинематографа ссср, и спросил, сколько снимается в год фильмов, и сколько из них киношедевров. Ему ответили, что снимается несколько десятков, но шедевны лишь один или два. Тогда он потребовал снимать штук пять за год, но чтоб все были шедеврами. Через год оказалось, что сняли пять фильмов, но все плохие. Так и с темами здесь. Порядок на форуме поддерживается запретом оскорблений и нецензурщины, в остальное модератору лезть не следует.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

152

#p128252,Дима1972 написал(а):

Вы злитесь, и потому Вам кажется, что реальность такова. Но, со стороны всё выглядит иначе. Долгое время вы с истигаром изображали из себя обиженную общественность, всячески провоцируя модераторов и пытаясь выдавить их с форума. Владимира вы иначе как воняфчиком вообще не называли. Поскольку вся ваша энергия была напралена на это, вы своего добились, последовательно убрав и его и air. И даже сами добрались до должности модератора, но не терпите на ней и сотой доли того, что терпели от Вас другие модераторы. Софье Вы ставите в вину, что она просто не нужна. Конформисту провокации и прозвища, хотя сами ранее делали это же.
Вы изначально не должны были становиться модератором, поскольку сама Ваша война носила деструктивный характер и велась не ради улучшения работы форума. Но, если уж стали, то надо теперь следовать тем самым требованиям, которые раньше сами предъявляли к другим модераторам. Сравните своё поведение, когда Вы air петухом называли, и не были забанены, с поведением Софьи, которая получила модераторские угрозы просто за то, что ей не нравится артемида.
Я понимаю, что Вам кажется, что так нужно навести порядок на форуме. Говорят, когда то, один из генсеков вызвал к себе деятелей кинематографа ссср, и спросил, сколько снимается в год фильмов, и сколько из них киношедевров. Ему ответили, что снимается несколько десятков, но шедевны лишь один или два. Тогда он потребовал снимать штук пять за год, но чтоб все были шедеврами. Через год оказалось, что сняли пять фильмов, но все плохие. Так и с темами здесь. Порядок на форуме поддерживается запретом оскорблений и нецензурщины, в остальное модератору лезть не следует.

Я Димачка, вообще не злюсь.Я просто удивляюсь, как в твоей голове возникают такие причудливые искажения реальности.Это видимо какая то головная вавка, но тут я бессилен
Ты мне еще в вину будешь ставить, что мне дали модерку совершенно меня не спрашивая?Ты от меня терпел хоть какие то притеснения, когда я был модером?
Я тебя гнобил за твою точку зрения, веру или идеологию?Я удалил хоть одно твое сообщение? Нет? А что ж ты тогда 3,14дишь и рассуждаешь о своей кривой реальности?
Тебе обидно за Алкашу? Так это единственный из участников кто свои двое суток бана буквально выпрашивал и совершенно честно их заработал

Дима, тебе надо не бога изучать, а срочно обращаться к психиатру.У тебя проблема с восприятием реальности. И прошу впредь со своими больными фантазиями ко мне не обращаться

0

153

#p128249,conformist написал(а):

Стоит ли ставить в модераторы шкодливого кота или нет, мне все равно ,пусть Админ решает. Я при любых модераторах себя прекрасно чувствую, а баны только забавляют и добавляют игровую составляющую

Нравится быть жертвой? :rofl:

0

154

#p128256,Сергей написал(а):

Я Димачка, вообще не злюсь.Я просто удивляюсь, как в твоей голове возникают такие причудливые искажения реальности.Это видимо какая то головная вавка, но тут я бессилен
Ты мне еще в вину будешь ставить, что мне дали модерку совершенно меня не спрашивая?Ты от меня терпел хоть какие то притеснения, когда я был модером?
Я тебя гнобил за твою точку зрения, веру или идеологию?Я удалил хоть одно твое сообщение? Нет? А что ж ты тогда 3,14дишь и рассуждаешь о своей кривой реальности?
Тебе обидно за Алкашу? Так это единственный из участников кто свои двое суток бана буквально выпрашивал и совершенно честно их заработал

Дима, тебе надо не бога изучать, а срочно обращаться к психиатру.У тебя проблема с восприятием реальности. И прошу впредь со своими больными фантазиями ко мне не обращаться

Лично мне Вы никак не досаждали своим модераторством. Это правда. Но, надо смотреть на ситуацию в целом. Конечно, сейчас лето, и уже поэтому мало желающих ходить по форумам. Но, их было бы больше, если бы Вы доброжелательнее относились к Владимиру, Аиру, Софье... Одно дело, когда хамские выпады позволяет себе обычный форумчанин, и совсем другое, когда тех же целей достигает модератор, пользуясь полномочиями.
Вы так скоро всю поляну вокруг себя вытопчите, и останетесь совсем один, только я составлю Вам компанию. Боюсь только, форум тогда закроют.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

155

#p128260,Дима1972 написал(а):

Лично мне Вы никак не досаждали своим модераторством. Это правда.

Экстраполируй свой личный опыт и попробуй найти здесь тех, кого я прижимал кроме Конформиста за его провокации.
Если не найдешь, можешь даже не извиняться.Просто заткнись со своей кочкой зрения на эту проблему.

0

156

#p128262,Сергей написал(а):
#p128260,Дима1972 написал(а):

Лично мне Вы никак не досаждали своим модераторством. Это правда.

Экстраполируй свой личный опыт и попробуй найти здесь тех, кого я прижимал кроме Конформиста за его провокации.
Если не найдешь, можешь даже не извиняться.Просто заткнись со своей кочкой зрения на эту проблему.

А конформиста мало? Тогда Софью добавим.
Вспомните Владимира, Вы не потерпели бы и половины того, что он терпел от Вас, будучи модератором.
conformist или Софья, не похоже, чтобы они могли участвовать в серьёзных темах. Поэтому может показаться, что Вы поступаете правильно, и форум ничего не теряет. Но, Вы вводите очень плохую практику, устанавливая произвол и диктат здесь. Провокации и флуд это не проблема модератора. Артемида сама взрослая, чтобы не поддаваться на провокации. Провокация она на то и провокация, что производится в рамках закона, вынуждая глупца реагировать противозаконно. Модератор должен реагировать только против таких провокаций, на которые жертва не имеет права не отреагировать.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

157

#p128265,Дима1972 написал(а):

А конформиста мало?

Конечно. conformist честно свое наказание заработал. Из за возможности наказания себя сдерживал. Сейчас, поняв, что ничего более не угрожает, разошелся пуще прежнего по принципу-Мертвого льва может пнуть даже осел.
Не, че не говори, а я все же великодушней . Когда пришел Лука, я не кинулся его чморить, вымещать обиды за евру.А вот наш Алкаша очень даже отличился и просьб  остановиться вообще не понимал.

Тогда Софью добавим.

Софья гость.Она с компашкой изгадила весь гостевой раздел.

Вспомните Владимира, Вы не потерпели бы и половины того, что он терпел от Вас, будучи модератором.

Дорогоцй ты мой, я просил тебя попытаться хоть как то оценивать реальность.Владимир меня так же отправлял в баню.Под конец зачем то снес полраздела, включая и темы посторонних людей, отчего и вылетел из модераторов

conformist или Софья, не похоже, чтобы они могли участвовать в серьёзных темах. Поэтому может показаться, что Вы поступаете правильно, и форум ничего не теряет. Но, Вы вводите очень плохую практику, устанавливая произвол и диктат здесь. Провокации и флуд это не проблема модератора.

Спешу тебя огорчить-это проблема модератора

Артемида сама взрослая, чтобы не поддаваться на провокации. Провокация она на то и провокация, что производится в рамках закона, вынуждая глупца реагировать противозаконно. Модератор должен реагировать только против таких провокаций, на которые жертва не имеет права не отреагировать.

Лука не мог защитить себя от конформиста не нарушив правила.Именно поэтому, конформиста пришлось отправлять на сутки в бан. В чем проблема то?
В общем,  опять у тебя одни фантазии и  никакой связи с реальностью

0

158

#p128106,Admin написал(а):

Вы взяли короткий интервал времени и не адекватно оцениваете ситуацию в общем.

Не я взяла, а Вы такой интервал дали, обрушив на Сергея свое критическое цунами.
И, соглашусь с Сергеем,  выглядело это как психологический эксперимент

#p128153,Сергей написал(а):

ты же отдаешь пользователей ради комфорта приблудных гостей и комфорта тупой скандальной *гусеницы*. Да и  впихнул ты  мне модерку для  чисто поржать-"Посмотрим как у тебя это получится"

Надеюсь, что только выглядело.
У меня нет и не было сомнений в том, что Сергей искренне и бескорыстно радел за форум.
Жаль, что Вы это не поняли

0

159

#p128821,Полина написал(а):

Жаль

да форум сливают!!!

Сливают форум!!!

0

160

#p128827,Dima написал(а):

да форум сливают!!!

Сливают форум!!!

Молитесь Дима, молитесь...
на аватар Админа)

0

161

#p128828,Полина написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    да форум сливают!!!

    Сливают форум!!!

Молитесь Дима, молитесь...
на аватар Админа)

На каком основании А-дмин тут вообще что-то делает кроме технической части??
Темы удаляет и сообщения!!
Что это такое!?

Модераторку Сергею дал, потом снял - что это такое? Нет, я спрашиваю - ЧТО Это тАкое***?
Прошу пояснить.

0

162

#p128829,Dima написал(а):

На каком основании А-дмин тут вообще что-то делает кроме технической части??
Темы удаляет и сообщения!!
Что это такое!?

Модераторку Сергею дал, потом снял - что это такое? Нет, я спрашиваю - ЧТО Это тАкое***?
Прошу пояснить.

У всех бывают ошибки...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

163

#p128832,~Татьяна~ написал(а):

У всех бывают ошибки...

позволю себе сократить буквально до состояния формулы = равенства.
Админ = ашипка

0

164

#p128833,Dima написал(а):

позволю себе сократить буквально до состояния формулы = равенства.
Админ = ашипка

)))
Нет. Просто ничего не знаем про админа , одни предположения .
У меня , например очень неопределённые.
Не знаем возраст, предпочтения , пол , цель создания форума , степень нужности форума , место пребывания .
Может мы для него ошибка?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

165

#p128834,~Татьяна~ написал(а):

Может мы для него ошибка?

Форум сливают!!!
Ахтунг великий!!

Что делать?

0

166

#p128835,Dima написал(а):

Форум сливают!!!
Ахтунг великий!!

Что делать?

Каждый час жить , как последний.
Дима , о чем Вы поговорить не успели?
Срочно создавайте темы.
conformist уже создал про диагностический центр.
А Вы о чем ещё не спросили ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

167

#p128833,Dima написал(а):

Админ = ашипка

Нет, я так не считаю и мне не нравится что Вы так говорите

#p128829,Dima написал(а):

На каком основании А-дмин тут вообще что-то делает кроме технической части??

#p128835,Dima написал(а):

Форум сливают!!!

Ага, если бы не Админ, было бы что сливать?

#p128834,~Татьяна~ написал(а):

Может мы для него ошибка?

Нет, были бы ошибкой, не пытался бы найти решение проблемы - но он же нашел и отличное

0

168

#p128841,Полина написал(а):

Нет, я так не считаю и мне не нравится что Вы так говорите

Я за форум, за благоденствие форума исключительно что!!
Потому так и говорю, исключительно! Нет другой причины.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?