Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?


Что делать с гостевым разделом?

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Сергей, вы на каком основании заблокировали Конформиста? На вас правила форума не действуют?

0

122

#p128130,Сергей написал(а):

Я тебя буду звать Алкашей. Это соответствует твоему поведению.

Ну вы не только собрались так звать Конформиста, но еще и втихушку его заблокировали, заткнув ему рот.

0

123

#p128153,Сергей написал(а):

Сообщение от Admin  [Перейти к сообщению]

    conformist и Сергей, можете пока попрепираться, но сразу предупреждаю, что тема будет почищена от флуда.

Узкая зона комфорта? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
А  где ж ты раньше то был,борцун со флудом?
Админ, сними с меня модерку.Я не хочу на твоем форуме быть модератором.
У тебя нет ни целей, ни направления, да и обычной мужской чести тоже нет .Ни тебе, ни блонди этот форум не нужен.Блонди его уже трижды кидала,ты же отдаешь пользователей ради комфорта приблудных гостей и комфорта тупой скандальной *гусеницы*. Да и  впихнул ты  мне модерку для  чисто поржать-"Посмотрим как у тебя это получится"(с).
Снимай к черту

Отредактировано Сергей (Сегодня 08:29)

Но странно, что твое поведение должно для тебя зависеть от короны. Ты же уже сейчас можешь вести себя как не модератор, но не делаешь этого. Ты для себя пешка, ставшая ферзем, но все равно пешка?

0

124

#p128196,Admin написал(а):

Ну вы не только собрались так звать Конформиста, но еще и втихушку его заблокировали, заткнув ему рот.

Конформиста я не раз предупреждал о вреде провокаций. Имею право выдать сутки бана за игнорирование просьб, вот пусть  и посидит сутки в бане

+1

125

#p128199,Banshee написал(а):

Но странно, что твое поведение должно для тебя зависеть от короны. Ты же уже сейчас можешь вести себя как не модератор, но не делаешь этого. Ты для себя пешка, ставшая ферзем, но все равно пешка?

Хоспидя, ты сначала по русски научись изъяснятся связно, потом будешь пытаться  озвучивать свою кочку зрения

0

126

Сюда бы Владимира, которого сняли с модераторов не за то, что он блокировал кого-то,  а просто темы закрыл.
За Софьей я не заметил никакого криминала, и если бы она была не гостем, а полноценным пользователем, то сказал бы что её зря отключили.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

127

#p128206,Дима1972 написал(а):

Сюда бы Владимира, которого сняли с модераторов не за то, что он блокировал кого-то,  а просто темы закрыл.

Он не закрыл, а грохнул половину раздела. Просто так.Причем даже посторонней Альфы.

За Софьей я не заметил никакого криминала, и если бы она была не гостем, а полноценным пользователем, то сказал бы что её зря отключили.

Ну да. Софочка ангел, йопт https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Белая, пуфыстая и невинная.Понапраслину на нее возводят злые и завистливые  люди https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

+1

128

#p128204,Сергей написал(а):
#p128196,Admin написал(а):

Ну вы не только собрались так звать Конформиста, но еще и втихушку его заблокировали, заткнув ему рот.

Конформиста я не раз предупреждал о вреде провокаций. Имею право выдать сутки бана за игнорирование просьб, вот пусть  и посидит сутки в бане

Нет, не имеете.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Вы уже блокировали Конформиста. Но не ставили вопрос об этом на совете форума. Периодически втихушку блокировать участника никто вам право не давал. Возникли проблемы с участником, заблокировали, и ставите этот вопрос на совет форума, который решает вопрос о мерах в отношении нарушителя. Даже я не имею права единолично кого-то заблокировать и не позволяю себе этого.

Власть в голову ударила?

0

129

#p128206,Дима1972 написал(а):

Сюда бы Владимира, которого сняли с модераторов не за то, что он блокировал кого-то,  а просто темы закрыл.
За Софьей я не заметил никакого криминала, и если бы она была не гостем, а полноценным пользователем, то сказал бы что её зря отключили.

Софья не отключена.

0

130

#p128211,Admin написал(а):

Нет, не имеете.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Вы уже блокировали Конформиста. Но не ставили вопрос об этом на совете форума. Периодически втихушку блокировать участника никто вам право не давал. Возникли проблемы с участником, заблокировали, и ставите этот вопрос на совет форума, который решает вопрос о мерах в отношении нарушителя.

Власть в голову ударила?

Выделил красным.Какое изменение статуса, если он уже наказан?За одно и то же два раза не наказывают

0

131

#p128216,Сергей написал(а):

Выделил красным.Какое изменение статуса, если он уже наказан?За одно и то же два раза не наказывают

Изменение статуса - это блокировка на более длительный срок (неделя, месяц), полное отключение, или же разблокировка. Возможно кто-то в совете захочет предложить и какие-то свои варианты воздействия.

0

132

#p128193,Admin написал(а):

Сергей, вы на каком основании заблокировали Конформиста? На вас правила форума не действуют?

Да ниче страшного, игровая ситуация, на этот раз видно очень сильно прищемил хвост Плюшке, у него другого выхода не было

0

133

#p128218,Admin написал(а):

Изменение статуса - это блокировка на более длительный срок (неделя, месяц), полное отключение, или же разблокировка. Возможно кто-то в совете захочет предложить и какие-то свои варианты воздействия.

То есть, возможность наказывать дважды, трижды и продлевать наказание во время текущего наказания.... https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/81246.png Это новое слово в юриспруденции.
В общем, админ, я опять таки,в который раз настоятельно прошу снять с меня модерку, в виду того, что между нами назрели совершенно неразрешимые противоречия

0

134

#p128220,conformist написал(а):

Да ниче страшного, игровая ситуация

Всё в порядке, без претензий к модераторству?

0

135

#p128220,conformist написал(а):

Да ниче страшного, игровая ситуация, на этот раз видно очень сильно прищемил хвост Плюшке, у него другого выхода не было

Ааа, Алкаша. Выпустили?Не переживай,это не из за того, что ты хороший.Это мне в пику.
А вот теперь, я тебе леплю бан на сутки,за обсуждение действий и личности модератора

0

136

#p128225,Сергей написал(а):

А вот теперь, я тебе леплю бан на сутки,за обсуждение действий и личности модератора

Сергей, у нас нет такого пункта в правилах форума. Модератор, простой смертный участник - нет никакой разницы. Вы, похоже, совсем заигрались в синего Илью  :|

0

137

Да, стоит признать, что работа модератора на этом форуме имеет на много меньше пряников, чем на евре  :dontknow:

0

138

А теперь представьте каково админу  :smoke:

0

139

#p128226,Admin написал(а):

Сергей, у нас нет такого пункта в правилах форума. Вы, похоже, совсем заигрались в Илью

Так сними с меня модерку.Проблем то.Давно ведь прошу. Кстати, Конфю я опять заблокировал за обсуждение действий модератора и использование прозвища,хотя просил ко мне прозвищ не применять.
Сейчас напишу в соответствующий раздел.

0

140

#p128229,Сергей написал(а):

Так сними с меня модерку.Проблем то.Давно ведь прошу.

Хорошо, как скажете. Всегда готов вам ее вернуть.

0

141

#p128230,Admin написал(а):

Хорошо, как скажете. Всегда готов вам ее вернуть.

Спасибо, не нуждаемся

0

142

#p128209,Сергей написал(а):
#p128206,Дима1972 написал(а):

Сюда бы Владимира, которого сняли с модераторов не за то, что он блокировал кого-то,  а просто темы закрыл.

Он не закрыл, а грохнул половину раздела. Просто так.Причем даже посторонней Альфы.

За Софьей я не заметил никакого криминала, и если бы она была не гостем, а полноценным пользователем, то сказал бы что её зря отключили.

Ну да. Софочка ангел, йопт https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Белая, пуфыстая и невинная.Понапраслину на нее возводят злые и завистливые  люди https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

Сергей, Вы уже давно превзошли Владимира, против которого устраивали здесь митинги и собирали подписи от имени общественности. Вы никак не можете найти золотую середину, кидаясь из крайности в крайность. То ругаетесь матом, то видите в модераторстве какюто миссию, и начинаете просто за провокации санкции применять.
Как сказал Апполоний о Нероне по поводу его гонений на колдунов, струны его арфы всегда были натянуты либо слишком сильно, либо провисали.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

143

#p128223,Сергей написал(а):

В общем, админ, я опять таки,в который раз настоятельно прошу снять с меня модерку, в виду того, что между нами назрели совершенно неразрешимые противоречия

Чего ты начинаешь? Начинаешь-то чего??
Да между админом и мной одно большое противоречие и что?
Модерируй давай.
Вот тоже мне начал,как девочка (гендерное оскорбление лиц не мужского пола!!!).

+1

144

#p128233,Dima написал(а):

Чего ты начинаешь? Начинаешь-то чего??
Да между админом и мной одно большое противоречие и что?
Модерируй давай.
Вот тоже мне начал,как девочка (гендерное оскорбление лиц не мужского пола!!!).

Не-ХО-ЧУ по уже озвученным причинам.Вопрос закрыт и не обсуждается

Отредактировано Сергей (20.07.20 13:03)

0

145

#p128232,Дима1972 написал(а):

Вы никак не можете найти золотую середину, кидаясь из крайности в крайность.

Срединный Путь!
Будда призывал идти Срединным Путем.

0

146

#p128232,Дима1972 написал(а):

Сергей, Вы уже давно превзошли Владимира, против которого устраивали здесь митинги и собирали подписи от имени общественности. Вы никак не можете найти золотую середину, кидаясь из крайности в крайность. То ругаетесь матом, то видите в модераторстве какюто миссию, и начинаете просто за провокации санкции применять.
Как сказал Апполоний о Нероне по поводу его гонений на колдунов, струны его арфы всегда были натянуты либо слишком сильно, либо провисали.

Дима, попробуй хоть раз в жизни въехать в реальность и озвучивать только то, что с ней совпадает.

+1

147

#p128233,Dima написал(а):

Да между админом и мной одно большое противоречие и что?

:yep:

0

148

#p128224,Dima написал(а):

Всё в порядке, без претензий к модераторству?

Никаких претензий, все нормально. Ну а че взять со шкодливого кота? Мой кот кстати тоже меня как то раз цапнул, когда приехали с отпуска, он весь засраный и пришлось ему *булочку* отмывать .Видно ему больно было, вот меня и цапнул крепко

+1

149

#p128241,conformist написал(а):

Никаких претензий, все нормально. Ну а че взять со шкодливого кота? Мой кот кстати тоже меня как то раз цапнул, когда приехали с отпуска, он весь засраный и пришлось ему *булочку* отмывать .Видно ему больно было, вот меня и цапнул крепко

Выпустили бедняжку https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Спасли Алкашу от произвола тирана и деспота.Поздравлю, Алкаша, теперь ты можешь заниматься своим любимым делом абсолютно безнаказанно https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif Сбылась  вековая мечта Алкаши-безнаказанно мелко пакостить.
Предлагаю Конформиста выдвинуть в модераторы,дабы насладиться всеми талантами сего джентльмена не до конца им реализованными на аллочкином форуме. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

150

Стоит ли ставить в модераторы шкодливого кота или нет, мне все равно ,пусть Админ решает. Я при любых модераторах себя прекрасно чувствую, а баны только забавляют и добавляют игровую составляющую   :D

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?