Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?


Что делать с гостевым разделом?

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Думаю, что вопросы, обсуждаемые здесь, надо поставить на голосование

+2

62

#p127916,Полина написал(а):

По моему мнению  Вы  пристрастны к Сергею

Если бы это было так, я бы не поставил Сергея модератором через единоличное решение.

+2

63

#p127923,Полина написал(а):

Агрессия идет от проблем в реале.
В баталиях раздела для гостей она не сбросится, но возрастет
А раздел для гостей превратится в "авгиеву конюшню", ароматом которой пропахнет весь форум
Захотят ли на этот аромат регистрироваться и останутся ли его нюхать форумчане?

Нельзя "усидеть на двух стульях" - либо комфортная атмосфера для троллей или такая же для нетроллей

Я вижу живых людей, со своими проблемами и мерой одиночества. Мне сложно мыслить подобными шаблонными категориями в адрес других.
Когда-то и выражение "Сергей - модератор" на этом форуме вызвало бы только ухмылку.

+2

64

#p127924,Полина написал(а):

Думаю, что вопросы, обсуждаемые здесь, надо поставить на голосование

Подраздел для гостей форума

0

65

#p127905,Admin написал(а):

Передергивание с сарказмом.

Вы видите троллей, я вижу живых людей, с которыми можно договориться.

И как, получается с той же Софой? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Вам нечего предложить троллю кроме полной капитуляции.
Двайте я вам сюда ко что скопирую, результат так сказать вашей попытки договорится из гостевого раздела:D
Предложения и пожелания

Софочко написал(а):

С удивлением наблюдаю, как 5-6 человек бьются рогами за место под солнцем на этом форуме.
Откровенно говоря, никто не интересен. Раздутая значимость, отсутствие самоиронии и ограниченность мышления.Заходить буду. Но я уверена, что лучше здесь не будет.
Скорее для того, что бы оценить теплоту евры и мудрость модеров

гость8 написал(а):

У Сергея в подтанцовке две пассивно-агрессивные виктимки. Дотанцуются скоро до того, что последние остатки мозгов отсюда утекут. Кому в здравом уме нравится наблюдать танцы красножопых бабуинов?  :D

Софочко написал(а):

Две? Артемида, кнфрмист,
Полина, Татьяна, Таши...и админ.
Весь костяк откалиброван на подобие Сергея.
Это система, микро, но система. Она живет по своим законам внутреннего притяжения.
Подобное притягивает подобное. Женщина Полина дает подтверждение мужчине - хаму.
Ей комфортно читать оскорбления Сергея. ее не мучает диссонанс и она продолжает выдавать на гора про духовное.

Вот это притяжение, вот так выстраивается система.
Не вписываешься здесь, надо идти к своим.

гость8 написал(а):

Сублимации компенсации тех, у кого в жизни полный хлам. Это же на поверхности лежит, даже копать не надо.
.

Софочко написал(а):

Этта да! Админ тот еще манипулятор))))
В его загашнике десяток клонов и при таком раскладе участвовать в опросах, это все равно что садится за игровой стол, заранее зная, что у сдающего крапленые карты.

Ну как, договорились? :crazyfun: Ай яй яй, как же так?оказывается "центр кристаллизации скандала", не Лука, не Артемида и совсем не Сергей, а конкретно Софочка и какой то  *пробка* под названием "гость8".  А я ведь вам давно и открытым текстом говорил-Софочке и Ко нужен только повод устроить срач.Пока у нее будет такая возможность-она будет *спеть сопрано*.И плевать ей на все ваши прекраснодушные желания договориться.
Видите, Админ, к чему приводят неверные решения.Вас откровенно послали в направлении нахрен и продолжают делать то, что делали

Вы склонны скатываться на оскорбления и выскомерный тон там, где без этого легко можно было бы обойтись, а также склонны передергивать, а я не склонен. Так что нет, не является.

Ну, это уже чистой воды субъективизм

К чему вы не склонны, так это к самокритике.

Да щаз. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Изменение поведения и есть результат критического отношения к себе

А также не склонны к равному общению. Вам обязательно нужно кого-то нагнуть или с кем-то скооперироваться против, развернув травлю.

Опять ерунда.Почему мы с Лукой, с человеком в общем то с непростым характером(да и у меня не подарок) общаемся нормально,хотя по вашей логике, я должен его гнуть в бараний рог, набивать бубну,варить луковый суп, вымещать обиды и все такое прочее?
Может у вас анализ немножко хромает,этак на обе ноги? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Вам не хватает корректности в общении с другими людьми. Большинство поднятых вами вопросов касаются веса вашего "я" с обесцениванием "я" других людей.
Исходя из всего этого я и сделал вывод о вашем низком уровне коммуникативной компетентности. Но это не та проблема, которую нельзя было бы решить, и я верю, чтобы вы с этим рано или поздно справитесь.

В общем то я сказал всё, что хотел, и дальше мериться эгом, с оставлением за собой последнего слова любой ценой не намерен.

Да мне пофиг, . Если вы закончили обсуждение моей личности, то может займетесь форумом?

Отредактировано Сергей (19.07.20 18:24)

+2

66

#p127901,~Татьяна~ написал(а):

Я против.
Сергей хороший модератор.

Да, очень полезные дела делает. Темы конструирует и просеивает.
Почти как Илья.
В хорошем утилитарном смысле.

0

67

#p127933,Admin написал(а):

Когда-то и выражение "Сергей - модератор" на этом форуме вызвало бы только ухмылку.

Да, как выражение Зеленский- президент.

Если человеку дать в руки ядерную кнопку, то человек самодисциплинируется и лик его преображается.

0

68

#p127954,Григорий Р написал(а):

Да, очень полезные дела делает. Темы конструирует и просеивает.
Почти как Илья.
В хорошем утилитарном смысле.

У меня нет однозначного мнения по поводу модераторства Сергея, с одной стороны есть очевидный плюс: "актер хорош тогда, когда он верит в то что играет" (с) (из неуловимых фраза). А с другой стороны он очень нежен и раним .Возможно его модераторские полномочия нужно ограничить легкими разделами, где нет засилья троллей.

0

69

#p127957,conformist написал(а):

У меня нет однозначного мнения по поводу модераторства Сергея, с одной стороны есть очевидный плюс: "актер хорош тогда, когда он верит в то что играет" (с) (из неуловимых фраза). А с другой стороны он очень нежен и раним .Возможно его модераторские полномочия нужно ограничить легкими разделами, где нет засилья троллей.

Ты когда нибудь поумнеешь?

0

70

#p127958,Сергей написал(а):

Ты когда нибудь поумнеешь?

Слабость Сергея в том, что ему комфортно находиться только среди очень умных собеседников, малейшая неумность вызывает в нем негативные эмоции

0

71

#p127959,conformist написал(а):

Слабость Сергея в том, что ему комфортно находиться только среди очень умных собеседников, малейшая неумность вызывает в нем негативные эмоции

Ну вот и Конфи в своем любимом стиле опять начинает забивать тему.Конфи, разговор о теме форума и как избежать повторного набега  троллей и сделать работу форума эффективной и удобной, а не про твои переживания обо мне.
Если перенести этот флуд в другой раздел, и ты опять начнешь стонать, что тебя зажимают и "все не так однозначно"

Отредактировано Сергей (19.07.20 18:16)

0

72

#p127962,Сергей написал(а):

Ну вот и Конфи в своем любимом стиле опять начинает забивать тему.Конфи, разговор о теме форума и как избежать повторного набега  троллей и сделать работу форума эффективной и удобной, а не про твои переживания обо мне.
Если перенести этот флуд в другой раздел, и ты опять начнешь стонать, что тебя зажимают и "все не так однозначно"

Отредактировано Сергей (Сегодня 16:16)

Здесь шел выше разговор о Вашем модераторстве, я решил высказать свое мнение, не вижу причин обвинять меня во флуде

0

73

#p127983,conformist написал(а):

Здесь шел выше разговор о Вашем модераторстве, я решил высказать свое мнение, не вижу причин обвинять меня во флуде

Разговор не о моем модераторстве, а о теме форума.

0

74

#p127916,Полина написал(а):

Я с Вами несогласна.
По моему мнению  Вы  пристрастны к Сергею, поэтому у Вас такие выводы.
Считаю, что именно благодаря тому, что Вы назначили Сергея модератором, форум ожил и его атмосфера стала комфортной для общения нетроллей

Полина, а у Вас на аватаре кот Сергея изображен?

0

75

Админ, я вот сейчас посмотрел по журналу-За чуть более двух часов, Артемида удалила 40 сообщений из гостевого раздела.То есть, она вынуждена делать то же самое, что делал и я. Может пересмотрите свое мнение о "точках кристаллизации"?
Тут по ходу точка кристаллизации сама Софа и Ко, а не "тоталитарные модераторы" https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

76

#p128033,Сергей написал(а):

Админ, я вот сейчас посмотрел по журналу-За чуть более двух часов, Артемида удалила 40 сообщений из гостевого раздела.То есть, она вынуждена делать то же самое, что делал и я. Может пересмотрите свое мнение о "точках кристаллизации"?
Тут по ходу точка кристаллизации сама Софа и Ко, а не "тоталитарные модераторы"

Так, если подстраиваться под характер Софьи, то Артемида никак не подойдёт. Софья кроме негатива, к ней ничего не испытывает. Считает её недалёкой https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Отредактировано NTLL (19.07.20 20:03)

+1

77

#p128008,conformist написал(а):

Полина, а у Вас на аватаре кот Сергея изображен?

Вы гений сыска - Холмс нервно курит в сторонке)
А я так старалась чтобы Плюшку никто не узнал - отфотошопила клинообразную мордочку нибелунга в круглую мордашку британца))
Но, увы, у  Вас глаз-алмаз)

+2

78

#p128073,Полина написал(а):

Вы гений сыска - Холмс нервно курит в сторонке)
А я так старалась чтобы Плюшку никто не узнал - отфотошопила клинообразную мордочку нибелунга в круглую мордашку британца))
Но, увы, у  Вас глаз-алмаз)

Вы бы с Сергеем воспитательную работу провели, чтобы покультурнее себя здесь вел

0

79

#p127933,Admin написал(а):

Я вижу живых людей, со своими проблемами и мерой одиночества. Мне сложно мыслить подобными шаблонными категориями в адрес других.

Вымещать свою агрессию на людях или нет человек решает в зависимости от его совести, воспитания  и степени безнаказанности.
Думаю, что ни Вы и ни я не можем по агрессивности определить  меру одиночества и количество/сложность проблем агрессора и его жертвы, на которой он, как на боксерской груше эту агрессию вымещает.
А что если у жертвы, в сравнении с агрессором, гораздо больше проблем и сильнее одиночество?

0

80

#p128078,conformist написал(а):

Вы бы с Сергеем воспитательную работу провели, чтобы покультурнее себя здесь вел

Увы, у меня нет свободной вакансии воспитуемого  и хвост очереди за углом))

0

81

#p127933,Admin написал(а):

Когда-то и выражение "Сергей - модератор" на этом форуме вызвало бы только ухмылку.

У меня не вызывало - был иной ПРОГНОЗ

0

82

#p127956,Григорий Р написал(а):

Если человеку дать в руки ядерную кнопку, то человек самодисциплинируется и лик его преображается.

Энергию в мирных целях - да?)

0

83

#p128078,conformist написал(а):

Вы бы с Сергеем воспитательную работу провели, чтобы покультурнее себя здесь вел

При разговоре с тобой, мизинчик оттопыривать , что ли? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
conformist, а давай я займусь твоим воспитанием, что бы перестал докапываться до людей со своими, прости(оттопырил мизинчик от чашки кофею) идиотскими доставалками и предложениями.Давным давно пора менять стиль.А ты все в ипостаси админа у аллачки пребываешь.Забудь, Конфи.Пора перестать паразитировать на людях

0

84

#p128073,Полина написал(а):

Вы гений сыска - Холмс нервно курит в сторонке)
А я так старалась чтобы Плюшку никто не узнал - отфотошопила клинообразную мордочку нибелунга в круглую мордашку британца))
Но, увы, у  Вас глаз-алмаз)

Плюшка научился устраивать мне котэ-бан.
Подходит,закрывает крышку ноута и садится сверху.Все! https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
И по ходу,  мои коты очень умны и организованны. Каждое утро теперь начинается с ритуала.
Машка залазит на меня сверху и топчется, Авоська толкает лапой в плечо( Хозяин, вставай, мы уже не спим), а Плюха просто из без затей кусает за нос.
Как растолкают, стройной колонной двигают к мискам.
Точно, это я у них живу, а не они у меня

+2

85

#p128089,Сергей написал(а):

Плюшка научился устраивать мне котэ-бан.

Ну вот, теперь conformist перестанет беспокоиться о Вашем воспитании - он же не знал, что Вас в 12 лап воспитывают)

0

86

#p128095,Полина написал(а):

Ну вот, теперь conformist перестанет беспокоиться о Вашем воспитании - он же не знал, что Вас в 12 лап воспитывают)

12 лап, они же три хвоста, они же три наглые морды https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Хотя тут поправочка-любимые наглые морды.Балованные в усмерть , забалованные донельзя и потери береговhttps://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

87

#p128083,Полина написал(а):
#p127933,Admin написал(а):

Когда-то и выражение "Сергей - модератор" на этом форуме вызвало бы только ухмылку.

У меня не вызывало - был иной ПРОГНОЗ

Вы взяли короткий интервал времени и не адекватно оцениваете ситуацию в общем.

0

88

Артемида хорошо справляете со своими обязанностями. Хочу выразить свою благодарность.

+1

89

#p128089,Сергей написал(а):

Плюшка научился устраивать мне котэ-бан.

Я теперь буду называть Вас Плюшкой, эта кличка хорошо соответствует Вашему поведению

Отредактировано conformist (20.07.20 07:27)

0

90

#p128096,Сергей написал(а):

Сообщение от Полина  [Перейти к сообщению]

    Ну вот, теперь conformist перестанет беспокоиться о Вашем воспитании - он же не знал, что Вас в 12 лап воспитывают)

12 лап, они же три хвоста, они же три наглые морды https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Хотя тут поправочка-любимые наглые морды.Балованные в усмерть , забалованные донельзя и потери береговhttps://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Такое ощущение, что ты не можешь впрямую похвалиться, какие классные у тебя простиутки.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Что делать с гостевым разделом?