Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » друзья


друзья

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

#p125625,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не верю, что у тебя шизофрения. А что меня щекочет в твоей болтовне, я не пойму. Какой то взрыв мозга, небольшой, но неприятный,  а от чего? не знаю.

А врачи вполне верят в шизофрению и не поверят, что во мне с моего рождения сидит дьяволица.
Гриша

0

32

#p125628,Алиса написал(а):

А врачи вполне верят в шизофрению и не поверят, что во мне с моего рождения сидит дьяволица.
Гриша

То есть это у тебя прям вот диагноз от психушки? Так что права нельзя получить?

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p125631,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

То есть это у тебя прям вот диагноз от психушки? Так что права нельзя получить?

Именно.

0

34

#p125632,Алиса написал(а):

Именно.

Тогда почему меня щекочет? Я не помню, чтобы меня щекотало от правды, понимаешь?...

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

#p125486,Гудвин написал(а):

у кого есть друзья? и дорого ли они вам обходятся?

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

0

36

#p125640,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тогда почему меня щекочет? Я не помню, чтобы меня щекотало от правды, понимаешь?...

Потому что Георгий врет.
Алиса
зы. он не может про меня объяснить, что же я собственно такое?

0

37

#p125565,Алиса написал(а):

Сложно. К счастью они (дурацкие просьбы) бывают редко, но на редкость дурацкие. Самая простая из этих просьб - прокатиться по городу голой.

И кто в итоге прокатился голым, - гриша, в котором вы размещены?.. а вы говорите что-то Грише изнутри, просите его о чем-то или прикащываете?.. как Вам у него?

0

38

#p125657,Алиса написал(а):

Потому что Георгий врет.
Алиса
зы. он не может про меня объяснить, что же я собственно такое?

Зачем Вас к нему приставили? Это тянется ещё из его прошлой жизни?..

0

39

#p125664,Артемида.. написал(а):

Зачем Вас к нему приставили? Это тянется ещё из его прошлой жизни?..

Зачем меня в него запихали, да еще и велели в нем не спать, для меня самой - загадка.

0

40

#p125708,Алиса написал(а):

Зачем меня в него запихали, да еще и велели в нем не спать, для меня самой - загадка.

Видимо вы должны в нём помочь что-то исправить. Вы его мягко направляйте, чтобы он от вашего говорения внутри не сошел с ума..

0

41

#p125565,Алиса написал(а):

Самая простая из этих просьб - прокатиться по городу голой.

Садись, поехали.

+1

42

#p125713,Артемида.. написал(а):

Видимо вы должны в нём помочь что-то исправить. Вы его мягко направляйте, чтобы он от вашего говорения внутри не сошел с ума..

Спасибо. Интересная точка зрения.

0

43

#p125657,Алиса написал(а):

Потому что Георгий врет.
Алиса
зы. он не может про меня объяснить, что же я собственно такое?

То есть врет? Ты стоишь на учете?

Я воспринимаю Алису как кривляние. Зачем оно?  -  хз. Возможно,  невроз. Нечто врожденное обычно скрывают, тем более под градом насмешек. В общем, при всем желании, никак, кроме нечта искусственного, то есть нерасслабленного, это у меня не воспринимается.....
На этом фоне Артемида, например, феномен, конечно.... И кста Блонди, Юля.... Хотя вот Юля скорее все таки бот. Кто тут у нас еще? Савская - обычный триггер. Татьяна (бррр) - тоже, но другой.
О дядьках тоже можно сказать-поговорить....

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

Но вот в том месте, где мне нужно искать объяснение, мои рассуждения рассыпаются, и превращаются в реальность - не зватает духу признать, что реальность в том, что все это зачем-то кем-то придумано. Слишком это closed. А сказать, что кто то просто развлекается?.... Как то слишком умно для развлечения, или я ничего не знаю про людей (опять же).
О, итак два варианта пока: - серьезно; - развлечение. То, что это все реальные дядьки и тетки, нуууу.... вышибает смысл мне здесь находиться, и, наверное, я бы здесь не находилась.
Третий вариант - паталогия - скорее всего, тоже бы меня сюда никак не привлек..... Ха, это говорит обо мне!)))
Райский похож на развлекающегося, и вот кстати он меня и не привлекает. Зло это выглядит, некрасиво! Но может Райский хочет очиститься? Однако это уже другая история. Хотя....
Если зло там, где я, то может оно ко мне то за этим и тянется - чтобы очиститься???? А я отбрыкиваюсь..... Тяжело очень потому что. Но это и объясняет липовые претензии с детства ко мне.... Ох. Ох

Подпись автора

"nothing lose"

0

45

#p125784,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я воспринимаю Алису как кривляние.

Мне это не интересно.
Алиса

0

46

#p125787,Алиса написал(а):

Мне это не интересно.
Алиса

С одной стороны, когда ты расслаблен, то ты дядя или трансгендер? С другой..... а фихзна, может все это можно натренировать? Но смысл?????

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p125787,Алиса написал(а):

Мне это не интересно.
Алиса

Было бы прикольно, если бы и я еще пыталась заинтересовать Кривляние  %-)

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

Но может мне надо его уважать? Ведь.... я же не знаю ничего. Может так просто легче????
Но блин как быть, если мне реально противно, воротит и тошнит?..... вот не знаю
типа твое облегчение против моего........

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

И ведь если и правда искусственное, то рулит там некий Григорий.... . таки.

Отредактировано Элли (11.07.20 08:09)

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

Если я напрягаюсь, когда кто то напрягается, то напрягается ли кто, когда я напрягаюсь?
Обычно было так. Я напрягаюсь, а визави - легко со мной в этот момент. Блин. На до е ло .

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

Надоели.

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

Как как как им д еби лам объяснить, сказать, что это я нуждаюсь в их помощи, а не они в моей. Или просто чтобы забыли о моем существовани. Навеки. Бл

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

#p125801,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но может мне надо его уважать? Ведь.... я же не знаю ничего. Может так просто легче????
Но блин как быть, если мне реально противно, воротит и тошнит?..... вот не знаю
типа твое облегчение против моего........

Чего противно и воротит?.. я когда с этим человеком разговариваю, то он мне более девушку по ощущению напоминает, никак Гриша не представляется, и вот мы же не видим физически его, поэтому несоответствие такое не может вызывать отторжение, как по мне..

0

54

#p125928,Артемида.. написал(а):

Чего противно и воротит?.. я когда с этим человеком разговариваю, то он мне более девушку по ощущению напоминает, никак Гриша не представляется, и вот мы же не видим физически его, поэтому несоответствие такое не может вызывать отторжение, как по мне..

Не знаю что сказать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

#p125718,Григорий Р написал(а):

Садись, поехали.

Через 20 махаюг.)))

0

56

#p125655,Блонди написал(а):

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

если дело касается настоящих друзей, то совершенно согласен

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » друзья