Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » У кого вы в рабстве?


У кого вы в рабстве?

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

#p13958,Свидетель написал(а):

Да, ладно, рекомендации? тебе? зачем?, что-бы ты хорошим людям,  всякие мерзости говорил,

Я буду им говорить только то, что Вы здесь всем говорите, обещаю

0

212

#p13960,conformist написал(а):

Я буду им говорить только то, что Вы здесь всем говорите, обещаю

       Ты попугай?, впрочем и не сможешь, Абсолютно, никогда  и не обещай того, что исполнить не в силах.

0

213

#p13962,Свидетель написал(а):

Ты попугай?, впрочем и не сможешь, Абсолютно, никогда  и не обещай того, что исполнить не в силах.

Хотите сказать, что никто так ядрено хамить как Вы не сможет? Да, Вы хам редкостный, настоящий свин. Вот видите, я тоже могу как Вы с интересными людьми общаться.

0

214

#p13963,conformist написал(а):

Хотите сказать, что никто так ядрено хамить как Вы не сможет? Да, Вы хам редкостный, настоящий свин. Вот видите, я тоже могу как Вы с интересными людьми общаться.

    ...В своем глазу бревна не заметил....? и...чем кумушек считать трудиться не стоит-ли на себя кума оборотиться... ? да и ты не входишь в мой список интересных людей, не мечтай о себе.

Отредактировано Свидетель (17.04.19 22:52)

0

215

#p13964,Свидетель написал(а):

...В своем глазу бревна не заметил....? и...чем кумушек считать трудиться не стоит-ли на себя кума оборотиться... ?

О! Как вижу Вы сразу подобрели. Значит я говорил с Вами на Вашем родном языке. Я стал теперь для Вас интересным собеседником?

0

216

#p13965,conformist написал(а):

О! Как вижу Вы сразу подобрели. Значит я говорил с Вами на Вашем родном языке. Я стал теперь для Вас интересным собеседником?

        Разве, что в твоих мечтаниях о сем, однако, не стоит выдавать свои(твои) желания, за действительность.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » У кого вы в рабстве?