Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Сказка для гостей с Евры


Сказка для гостей с Евры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Специально для посетителей с Евры хочу рассказать сказку, которая мне приснилась:

Попал я на остров, где живут хищники и травоядные. На острове полная гармония, много травоядных, которыми питаются хищники, одних съедают, другие рождаются. Правят островом хищники, у них есть совет хищников, а так же главные хищники, которые следят за популяцией травоядных, чтобы их было достаточно для пропитания хищников, а так же за тем чтобы хищники не убивали просто так травоядных, только необходимое для пропитания количество. Такими хищниками были дикие псы огромных размеров их называли "полицейскими" хищниками.

Как то раз на остров прилетел из-за океана Дракон и говорит хищникам: вы отстали от жизни, с травоядными на одном острове уже никто не живет, это не достойно хищников. Травоядных разводят у нас на специальных фермах, делают из них готовые блюда и поставляют на стол хищникам. Я Вам буду доставлять на остров готовые продукты, если вы уничтожите на острове всех травоядных. Посмотрите какие они презренные и не достойные, как вы можете с ними жить на одном острове? Совет хищников подумал и принял предложение Дракона на ура. После чего все хищники бросились с остервенением истреблять травоядных, чтобы их вообще не было на острове. В общем уничтожили всех травоядных и стали ждать когда Дракон им привезет жратву.

И тут от Дракона неожиданно приходит телеграмма, мол у меня проблемы на ферме возникли, самому жратвы не хватает, пожалуйста объявите сбор дичи мне на пропитание на своем острове. Хищники призадумались и растерялись, на знают что делать. А тем временем на острове наступил голод, кушатки то не кого, всех истребили. Когда наступил настоящий голодомор, хищникам ничего не оставалось как пожирать друг друга. Сначала начали пожирать самых слабых, потом дело дошло и до членов совета хищников.

Но самым знаковым событием была встреча двух самых свирепых псов, один из совета хищников, а другой из состава "полицейских" хищников. Они вцепились друг другу в горло и с громким воем начали рвать и терзать друг друга. Все остальные хищники собрались посмотреть на это зрелище. Зрители разделились на группы поддержки каждый за своего любимого пса. Но самые смышленые решили что нужно поддержать более сильно "полицейского" пса, так как другой пес был сильно изранен боями с другими хищниками ранее и его быстрее можно растерзать и разделить трапезу с "полицейским" псом.

Пока все, продолжение следует...

Отредактировано conformist (27.04.20 20:14)

+1

2

#p115779,conformist написал(а):

Специально для посетителей с Евры хочу рассказать сказку, которая мне приснилась:

Попал я на остров, где живут хищники и травоядные. На острове полная гармония, много травоядных, которыми питаются хищники, одних съедают, другие рождаются. Правят островом хищники, у них есть совет хищников, а так же главные хищники, которые следят за популяцией травоядных, чтобы их было достаточно для пропитания хищников, а так же за тем чтобы хищники не убивали просто так травоядных, только необходимое для пропитания количество. Такими хищниками были дикие псы огромных размеров их называли "полицейскими" хищниками.

Как то раз на остров прилетел из-за океана Дракон и говорит хищникам: вы отстали от жизни, с травоядными на одном острове уже никто не живет, это не достойно хищников. Травоядных разводят у нас на специальных фермах, делают из них готовые блюда и поставляют на стол хищникам. Я Вам буду доставлять на остров готовые продукты, если вы уничтожите на острове всех травоядных. Посмотрите какие они презренные и не достойные, как вы можете с ними жить на одном острове? Совет хищников подумал и принял предложение Дракона на ура. После чего все хищники бросились с остервенением истреблять травоядных, чтобы их вообще не было на острове. В общем уничтожили всех травоядных и стали ждать когда Дракон им привезет жратву.

И тут от Дракона неожиданно приходит телеграмма, мол у меня проблемы на ферме возникли, самому жратвы не хватает, пожалуйста объявите сбор дичи мне на пропитание на своем острове. Хищники призадумались и растерялись, на знают что делать. А тем временем на острове наступил голод, кушатки то не кого, всех истребили. Когда наступил настоящий голодомор, хищникам ничего не оставалось как пожирать друг друга. Сначала начали пожирать самых слабых, потом дело дошло и до членов совета хищников.

Но самым знаковым событием была встреча двух самых свирепых псов, один из совета хищников, а другой из состава "полицейских" хищников. Они вцепились друг другу в горло и с громким воем начали рвать и терзать друг друга. Все остальные хищники собрались посмотреть на это зрелище. Зрители разделились на группы поддержки каждый за своего любимого пса. Но самые смышленые решили что нужно поддержать более сильно "полицейского" пса, так как другой пес был сильно изранен боями с другими хищниками ранее и его быстрее можно растерзать и разделить трапезу с "полицейским" псом.

Пока все, продолжение следует...

conformist, для гостей с Евры нужно на иврите  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

במיוחד למבקרים מאברה, אני רוצה לספר סיפור שחלמתי עליו:

הגעתי לאי שבו חיים טורפים אוכלי עשב. יש הרמוניה מוחלטת על האי, אוכלי עשב רבים ניזונים על ידי טורפים, חלקם נאכלים, אחרים נולדים. האי נשלט על ידי טורפים, יש להם מועצת טורפים, כמו גם הטורפים העיקריים שעוקבים אחר אוכלוסיית אוכלי העשב, כך שהם מספיק כדי להאכיל את הטורפים, כמו גם כדי להבטיח כי הטורפים לא רק להרוג אוכלי עשב, רק את הכמות ההכרחית למזון. טורפים כאלה היו כלבי פרא בגודל עצום, הם נקראו טורפי משטרה.

ברגע שדרקון טס לאי מעבר לאוקיינוס ואמר לטורפים: "אתה מאחורי הזמנים, אף אחד לא חי באותו האי עם אוכלי עשב, הוא אינו ראוי לטורפים. אוכלי עשב גדלים בחוות המיוחדות שלנו, הופכים לכלים מוכנים ומניחים על השולחן טורפים. אני אמסור לכם אוכל מוכן על האי אם תשמידו את כל אוכלי העשב על האי. תראה כמה מתועבים ולא ראויים הם, איך אתה יכול לחיות איתם באותו האי? מועצת הטורפים שקלה וקיבלה את הצעת הדרקון במפץ. לאחר מכן, כל הטורפים מיהרו בטירוף להשמיד את אוכלי העשב, כך שהם לא היו על האי בכלל. באופן כללי, הם השמידו את כל אוכלי העשב והתחילו לחכות לדרקון שיביא להם אוכל.

ואז פתאום מגיע מברק מהדרקון, שאומר שיש לי בעיות בחווה, אין לי מספיק אוכל, אנא הכרז על אוסף המשחק לאוכל שלי באי שלך. הטורפים התבלבלו ולא ידעו מה לעשות. בינתיים, היה רעב באי, לא היה אף אחד לאכול, כולם הושמדו. כאשר הרעב האמיתי הגיע, לטורפים לא הייתה ברירה אלא לטרוף אחד את השני. בהתחלה הם התחילו לטרוף את החלשים ביותר, ואז זה הגיע לחברי מועצת הטורפים.

אך האירוע המשמעותי ביותר היה המפגש של שניים מהכלבים האכזריים ביותר, אחד ממועצת הטורפים,והאחר מהטורפים "המשטרתיים". הם שרטו זה את גרונו של זה והחלו לקרוע ולקרוע זה את זה ביללה חזקה. כל הטורפים האחרים התאספו כדי לצפות. הקהל מחולק לקבוצות תמיכה לכל אחד מהם את הכלב האהוב עליו. אבל החכמים ביותר החליטו שהם צריכים לתמוך יותר בכלב המשטרתי, מאחר והכלב השני נפצע קשה על ידי קרבות עם טורפים אחרים מוקדם יותר וניתן לקרוע אותו לגזרים מהר יותר ולחלוק ארוחה עם כלב המשטרה.

עד הסוף, המשך יבוא...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

переводить обратно на русский можно так:

наводите курсор на слово, щёлкаете правой кнопкой на мышке и яндекс браузер выдаёт окошко с переводом нужного слова

https://i.imgur.com/QAX5Zabm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

@conformist

а это Крабра-60% (перегонка "арабский - латынь - китайский - иврит - турецкий -русский")

В частности, документ, я хочу сказать, что мне снится о нем.:

Я приехал на этот остров, где живут травоядные животные. Остров имеет идеальную гармонию, многие травоядные животные едят хищников, некоторые едят, а некоторые рождаются. И хищники на этом острове имеют совет хищников, поэтому он смотрит на количество травоядных, полезных для главного конкурента, поэтому его достаточно, чтобы накормить хищников, чтобы хищники не убивали таких больших диких собак. Мы называем полицию хищником.

Дракон пролетел через океан на остров, и после того, как хищник сказал, Через некоторое время, никто не живет на том же острове, как трава животное, не стоит хищников. Если вы потеряете все травоядные животные, которые выглядят на острове, как они были до появления Совета хищников и шоу Драконов с взрывом травы для животных, рожденных в наших рационах, подготовленных к столу хищных преимуществ я дам готовую пищу на острове. После этого все хищники находятся в безумной спешке, чтобы уничтожить травоядных, так что, возможно, вы не на острове. Во всяком случае, я потерял всех травоядных и начал ждать, пока дракон принесет им еду.

Внезапно появилась телеграмма Дракона, чтобы проверить набор островных пищевых игр, еда не достаточно, говоря, что у меня была проблема на ферме. Хищники общаются и в то же время не знают, что делать.на непобедимом острове есть поле, и все они уничтожены. Когда наступает настоящий голод, у хищников нет выбора, кроме как проглотить друг друга. Во-первых, они съели самых слабых, во-вторых, пришли к членам хищников.

Но самое главное-встретить двух самых порочных собак, одного из которых съедает комитет, а другого-хищник "Ъ". Перережьте им горло и начните разрывать себя высокими воями. Все остальные противники собрались, чтобы посмотреть, толпа разделилась на группы поддержки, каждая собака была любимой, но самой умной и решила поддержать слово "сильнее", потому что собака была тяжело ранена, и можно было быстро поделиться едой с собакой с"Б", прежде чем сражаться с другими хищниками.

Итак, никогда, смотрите...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p115791,air написал(а):

@conformist

а это Крабра-60% (перегонка "арабский - латынь - китайский - иврит - турецкий -русский")

В частности, документ, я хочу сказать, что мне снится о нем.:
.

Сказка на то и сказка, чтобы каждый в ней свое что-то увидел

0

6

что у трезвого конформиста на уме, то у пьяного конформиста - на языке  :D 

#p115779,conformist написал(а):

многие травоядные животные едят хищников

это, наверное, бегемоты

о них так сказано:  Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол (Job 40:10 RSO)

#p115779,conformist написал(а):

некоторые едят, а некоторые рождаются

логично
если будешь много кушатки, то из утробы матери не вылезешь

#p115779,conformist написал(а):

чтобы хищники не убивали таких больших диких собак

да пускай убивают
большие дикие собаки тоже хищники
и если одни хищники убивают других, то их царство не устоит

#p115779,conformist написал(а):

Мы называем полицию хищником.

Об этом не надо так открыто говорить, conformist. А то Вы так всю Вашу малину зашухарите.

#p115779,conformist написал(а):

шоу Драконов с взрывом травы для животных, рожденных в наших рационах

Вы их как, от воды и духа в Ваших рационах рождаете?

А траву-то как взрывать собираетесь? Лопатами или динамитом?  :D

#p115779,conformist написал(а):

у меня была проблема на ферме.

Вас слепокозлик, что ли забодал?

#p115779,conformist написал(а):

Но самое главное-встретить двух самых порочных собак, одного из которых съедает комитет, а другого-хищник "Ъ".

почему Вы полагаете, что это именно кобели порочные, а не cyки?

#p115779,conformist написал(а):

хищник "Ъ".

этот звук есть в иврите

например:

https://i.imgur.com/pGaUYecm.jpg

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p115794,conformist написал(а):

Сказка на то и сказка, чтобы каждый в ней свое что-то увидел

conformist, это не видение со стороны, а  Ваши же разоблачённые мысли, только после того, как Вас причастили стаканчиком фирменного напитка Крабра-60%

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

Райский похоже в стельку пьян, такой бред даже Певчий нести не способен

0

9

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Сказка для гостей с Евры