Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Ложь и её воздействие на человека..


Ложь и её воздействие на человека..

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

#p113205,Артемида.. написал(а):

все это человек совершает, выбравший поступить так..

А человек разве может творить что-то, если не дано ему Небом?

0

152

#p113204,triatma написал(а):

Да, для западных людей это на крайнем уровне, насколько я слышал. У Эдди Меркса и Мигеля Индурайна, велосипедистов, 5-ти кратных победителей Тур  де Франс, был 28, читал.
Всякие йоги со своими практиками, могут конечно меньше.

ну и ну..... а как бы Вы себя ощущали при 70?...... мне кажется что я при таком как у Вас пульсе хотела бы спать..........

0

153

#p113203,Артемида.. написал(а):

это помарка, может человек с телефона пишет, а при этом телефон свои какие-то слоги бывает нагромождает при написании.....

молодец арти, всегда заступится, и защитит. помарка, ахахахаха))))))))))))ходят марают тут.))

+2

154

#p113206,triatma написал(а):

А человек разве может творить что-то, если не дано ему Небом?

например, если человеку дано быть спортсменом, то он будет им и добъется результатов, или если дано быть художником, то - будет..
а насчёт поступков, человек имеет выбор поступить так или иначе..

0

155

#p113204,triatma написал(а):

Да, для западных людей это на крайнем уровне, насколько я слышал. У Эдди Меркса и Мигеля Индурайна, велосипедистов, 5-ти кратных победителей Тур  де Франс, был 28, читал.
Всякие йоги со своими практиками, могут конечно меньше.

еще попробовала ощутить такой пульс и кажется как будто дыхания не хватает, надо больше чтоб было вдохов, этого мало........ у Вас наверное большой объем лёгких......

0

156

#p113207,Артемида.. написал(а):

ну и ну..... а как бы Вы себя ощущали при 70?...... мне кажется что я при таком как у Вас пульсе хотела бы спать..........

Я и сплю, уже пятый десяток лет.
Надеюсь что до 70 меня Господь разбудит

0

157

#p113209,Артемида.. написал(а):

например, если человеку дано быть спортсменом, то он будет им и добъется результатов, или если дано быть художником, то - будет..
а насчёт поступков, человек имеет выбор поступить так или иначе..

Это из слова божьего, или вам Небом так соврать вдохновлено?

0

158

#p113211,Артемида.. написал(а):

еще попробовала ощутить такой пульс и кажется как будто дыхания не хватает, надо больше чтоб было вдохов, этого мало........ у Вас наверное большой объем лёгких......

Да, конечно.
Вообщето это перебор уже и не полезный. Слишком много хотел презлого

0

159

#p113212,triatma написал(а):

Я и сплю, уже пятый десяток лет.
Надеюсь что до 70 меня Господь разбудит

это Вас кем так соврать вдохновлено? как же Вы спите, если Вы с нами общаетесь, а мы не спим?.......

0

160

#p113213,triatma написал(а):

Это из слова божьего, или вам Небом так соврать вдохновлено?

это моё такое понимание..

0

161

#p113216,Артемида.. написал(а):

это моё такое понимание..

Ваше ли - все еще остается открытым вопросик. 
Ведь и эта мысль, что понимание ваше, может быть вам подослана небом

0

162

#p113215,Артемида.. написал(а):

это Вас кем так соврать вдохновлено? как же Вы спите, если Вы с нами общаетесь, а мы не спим?.......

Во сне и общаюсь - вы разве даже в вашем сне не общались никогда? А тут божественный сон!

+1

163

#p113219,triatma написал(а):

Во сне и общаюсь - вы разве даже в вашем сне не общались никогда? А тут божественный сон!

с Вами во сне? общалась, только не помню о чём говорили........

0

164

#p113221,Артемида.. написал(а):

с Вами во сне? общалась, только не помню о чём говорили........

наверняка чай пили.)

0

165

так друзья мои, а чего это мы не спим, ану спать.))

0

166

#p113222,Гудвин написал(а):

наверняка чай пили.)

не помню.. только запомнила что сидели рядом прямо на земле на траве как в парке что-ли и общались типа как друзья такие хорошие как-то по-свойски.. и с Вами во сне виделись, тоже хорошо было с Вами, но не помню о чем сон.....

0

167

#p113223,Гудвин написал(а):

так друзья мои, а чего это мы не спим, ану спать.))

а, все ритмы уже скоро собьются в связи с карантином..)) мне еще посудку мыть.. доброй ночи..

0

168

Так и запишем, сатанинское существо (т.е. существо, принявшее через свою жену, после брака,  40% от Сатаны) использовало смесь из клеветы (порочащей кого-либо или что-либо лжи) и демагогического приёма подмена тезиса : "айаяй, грамматическая ошибка, нехорошо.", умудрившись одновременно нарушить правило русского языка. :) Отличный материал для книги. Спасибо, ув.клеветник! :)

0

169

#p113233,Astro1972 написал(а):

.  Отличный материал для книги!

а деньги?

0

170

#p113233,Astro1972 написал(а):

Так и запишем, сатанинское существо (т.е. существо, принявшее через свою жену, после брака,  40% от Сатаны) использовало смесь из клеветы (порочащей кого-либо или что-либо лжи) и демагогического приёма подмена тезиса : "айаяй, грамматическая ошибка, нехорошо.", умудрившись одновременно нарушить правило русского языка.  Отличный материал для книги. Спасибо, ув.клеветник!

Это ангел, посланный Богом чтоб проверить проверить твою  любовь.. а ты опять облажался

0

171

#p113221,Артемида.. написал(а):

с Вами во сне? общалась, только не помню о чём говорили........

Вот видите, вы мне верите и видите меня как я есть - добрым, искренним ребенком, которому вы доверяете (какая вы сама и есть, ибо сон каждого отражает его самого).
Но поверьте, не все, ох не все в своем сне видят меня таким (ну или себя, как мы выяснили только что), для некоторых я способен на обман и подлость : (    О чем это говорит - о том что они сами такие и мне значит надо быть на чеку, снить их в ответ такими же и тем все запутывать окончательно, как и эти свои мысли.................

+2

172

#p113465,triatma написал(а):

Вот видите, вы мне верите и видите меня как я есть - добрым, искренним ребенком, которому вы доверяете (какая вы сама и есть, ибо сон каждого отражает его самого).
Но поверьте, не все, ох не все в своем сне видят меня таким (ну или себя, как мы выяснили только что), для некоторых я способен на обман и подлость : (    О чем это говорит - о том что они сами такие и мне значит надо быть на чеку, снить их в ответ такими же и тем все запутывать окончательно, как и эти свои мысли.................

Триатма, так это Вы мне сегодня снились!? Мы все взлетали на самолёте из крупного аэропорта, и вдруг, метров с 200 высоты самолёт резко пошёл вниз и приземлившись на какой то свалке, закатил в местный посёлок, и начал там кататься между домами. А пилот высунулся из окна кабины и пытался купить спиртное у местного населения. Я позвонил в ространснадзор и пожаловался на него, после чего нас всех высадили из самолёта и мы побрели всей толпой назад в аэропорт. Я сначала подумал проснувшись, что это бредовый сон изза болезни, но теперь чувствую тут Ваши козни. Признавайтесь, искали выпивку на днях?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

173

#p113598,Дима1972 написал(а):
#p113465,triatma написал(а):

Вот видите, вы мне верите и видите меня как я есть - добрым, искренним ребенком, которому вы доверяете (какая вы сама и есть, ибо сон каждого отражает его самого).
Но поверьте, не все, ох не все в своем сне видят меня таким (ну или себя, как мы выяснили только что), для некоторых я способен на обман и подлость : (    О чем это говорит - о том что они сами такие и мне значит надо быть на чеку, снить их в ответ такими же и тем все запутывать окончательно, как и эти свои мысли.................

Триатма, так это Вы мне сегодня снились!? Мы все взлетали на самолёте из крупного аэропорта, и вдруг, метров с 200 высоты самолёт резко пошёл вниз и приземлившись на какой то свалке, закатил в местный посёлок, и начал там кататься между домами. А пилот высунулся из окна кабины и пытался купить спиртное у местного населения. Я позвонил в ространснадзор и пожаловался на него, после чего нас всех высадили из самолёта и мы побрели всей толпой назад в аэропорт. Я сначала подумал проснувшись, что это бредовый сон изза болезни, но теперь чувствую тут Ваши козни. Признавайтесь, искали выпивку на днях?

Забавно, мне тоже сегодня снился Триатма и самолет. Я ему уже написала об этом с утра) Какой-то знак.

0

174

#p113603,Блонди написал(а):

Забавно, мне тоже сегодня снился Триатма и самолет. Я ему уже написала об этом с утра) Какой-то знак.

Не, это я пошутил. Не видел я лицо пилота, только руку, которой он к местным жителям  из окна тянулся.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Ложь и её воздействие на человека..