Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Ложь и её воздействие на человека..


Ложь и её воздействие на человека..

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

#p112989,Savskaya написал(а):

Дима, как Ваше самочувствие?

Спасибо. На второй день было небольшое жжение в горле и слабая боль при глотании. Зато уже утром мог положить голову щекой на подушку и не тошнило. Немного не хватало воздуха, когда готовил суп на кухне, чего раньше за собой не замечал. Сейчас уже почти никаких симптомов. Температура еще вчера повысилась до обычных 36.5.
Но, пока спортом не занимаюсь, и ещё недельку пережду.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+3

62

#p112993,Григорий Р написал(а):

У тебя есть фрики-подельники.

Чуйка?

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

#p112987,Григорий Р написал(а):
#p112983,Дима1972 написал(а):

Это цитата из поучений аввы Дорофея, православие.

А Кришна не мог также ударить не в бровь а в глаз? А суфий? Не мог также кулаком в кадык? Без соплей и по делу.
Приятно читать православных.

Надо было мне написать, что это суфийская цитата. Вы бы сказали, наверное, что ничего не поняли и надо для тупых объяснять более конкретно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

64

#p112988,Григорий Р написал(а):

У тебя, змеица моя, чешуя серебром.

Почему ты так думаешь? Я с детства была тем, чем меня называли. Наверное, чтобы не обмануть ожидания.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

65

#p112998,Дима1972 написал(а):

Надо было мне написать, что это суфийская цитата. Вы бы сказали, наверное, что ничего не поняли и надо для тупых объяснять более конкретно.

Даже если бы Христа звали Кришна, я бы слушал прежде всего мысль и смысл послания.

+1

66

#p112997,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Чуйка?

Она

0

67

#p113000,Григорий Р написал(а):

Даже если бы Христа звали Кришна, я бы слушал прежде всего мысль и смысл послания.

Так об этом и я Вам говорил. А, Вы говорили, что главное, это кто отец у Христа.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

68

#p112995,Дима1972 написал(а):

Спасибо. На второй день было небольшое жжение в горле и слабая боль при глотании. Зато уже утром мог положить голову щекой на подушку и не тошнило. Немного не хватало воздуха, когда готовил суп на кухне, чего раньше за собой не замечал. Сейчас уже почти никаких симптомов. Температура еще вчера повысилась до обычных 36.5.
Но, пока спортом не занимаюсь, и ещё недельку пережду.

Это хорошо. Выздоравливайте.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+3

69

#p113001,Григорий Р написал(а):

Она

Ну, как говорится, лишь бы на здоровье :D :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

#p113003,Savskaya написал(а):

Это хорошо. Выздоравливайте.

А если помре?

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

#p113002,Дима1972 написал(а):

Так об этом и я Вам говорил. А, Вы говорили, что главное, это кто отец у Христа.

Человек по имени Иисус явил Отца. И этот Отец мне понравился. Кришна явил иного. Суфий третьего.
Я выбираю не религию, а Отца.

0

72

#p113003,Savskaya написал(а):

Это хорошо. Выздоравливайте.

Вообще, ковид этот очень неприятная штука. Плохо если иммунитет на него не вырабатввается, и может снова болеть придётся. Последний раз у меня такое было, чтоб шатало, тошнило и голова кружилась от гриппа аж во 2 классе школы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

73

#p113005,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А если помре?

И что ты хочешь услышать на свой вопрос?
Только вытащила тебя из игнора.
Хочется опять туда засунуть.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

74

#p113004,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну, как говорится, лишь бы на здоровье

Что за фрик говорил по скайпу с Триатмой?

0

75

#p113008,Savskaya написал(а):

Только вытащила тебя из игнора.

Давно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

#p113005,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p113003,Savskaya написал(а):

Это хорошо. Выздоравливайте.

А если помре?

Всякое бывает.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

77

#p113009,Григорий Р написал(а):

Что за фрик говорил по скайпу с Триатмой?

Я вроде

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

#p113007,Дима1972 написал(а):

Вообще, ковид этот очень неприятная штука. Плохо если иммунитет на него не вырабатввается, и может снова болеть придётся. Последний раз у меня такое было, чтоб шатало, тошнило и голова кружилась от гриппа аж во 2 классе школы.

У вас нет возможности сдать кровь на антитела?
Если такая хрень будет каждый год, то нужно свою плазму с антителами замораживать и вливать себе ежегодно)
Такая вот вакцина)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

79

#p113012,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я вроде

Не ты.

0

80

#p113011,Дима1972 написал(а):

Всякое бывает.

Что будет с Савской?

Подпись автора

"nothing lose"

0

81

#p113006,Григорий Р написал(а):

Человек по имени Иисус явил Отца. И этот Отец мне понравился. Кришна явил иного. Суфий третьего.
Я выбираю не религию, а Отца.

Все они явили одного и того же Отца. Суфии вообще никого не являли, они просто чтут и Христа и Кришну и Магомеда.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

82

#p113009,Григорий Р написал(а):

Что за фрик говорил по скайпу с Триатмой?

Я говорила. И почему фрик?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

83

#p113015,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Что будет с Савской?

Жить будет, что ей сделается!

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

84

#p113014,Григорий Р написал(а):

Не ты.

Как это. В смсысле, то есть ты видел видео?

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

#p113017,Savskaya написал(а):

Я говорила. И почему фрик?

С Триатмой разговаривал фрик, но не каждый говорящий с Триатмой - фрик!

0

86

#p113019,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Как это. В смсысле, то есть ты видел видео?

Мне не нужно видео, я духовидец.

0

87

#p112985,conformist написал(а):

Для решения этой проблемы нужно сначала избавится от лжичечности. В первую очередь определится с двумя взаимоисключающими утверждениям:
1) Путин страшный и могучий Зверь, который пожирает весь мир, мало того, настолько могучий, что даже великих Укров пожирает. Нужно поднимать все человечество, на войну с могучим Зверем.
2) Путин маленький полюгавенький, ни на что не годный и не способный. Россия загибается, не сегодня завтра закончит свое существование. Проблемы никакой нет, все раздуто СМИ.

Проблема есть, но решение её разрулить под силу только Богу..

0

88

#p113018,Дима1972 написал(а):

Жить будет, что ей сделается!

Тогда что ей от твоего здоровья??

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

#p113016,Дима1972 написал(а):

Все они явили одного и того же Отца.

Совершенно разных. Зачем смешивать шерсть с алмазами?

0

90

#p113018,Дима1972 написал(а):

Жить будет, что ей сделается!

Я одно время (года полтора) купалась каждый день. Ни разу за все время не подхватила ни одного вируса, ни орз... ничего. Может и были, но без симптомов. Посмотрим, что будет в этот раз. Стаж пока 3 месяца ежедневно.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Ложь и её воздействие на человека..