Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу


Фильмы запавшие в душу

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Мне почему то кажется этот дяденька-одуванчик неврастеник и психопат на самом деле. )))

0

332

#p343531,Григорий Р написал(а):

Мне почему то кажется этот дяденька-одуванчик неврастеник и психопат на самом деле. )))

Та нее, может он раньше таким и был, может и сейчас у него изредка такое бывает, но суть в том что он научился входить в свою первоначальное состояние моментально, а оно всегда стабильно..

0

333

Чтоб не забыть об этом фильме, который приятное впечатление оставил в душе, размещу здесь его трейлер:

Кстати, с украинской озвучкой намноооого лучше, украинский язык прям в тему здесь, русский как-то грубовато и пошло что-ли звучит, а фильм тонкий, духовный, с ним надо обережно, чтоб не как слон в посудной лавке..
Обычно такие фильмы любит райский смотреть, интересно его мнение/впечатление..

0

334

Что ещё забыла сказать, в фильме очень много красивой музыки..
И ещё, об интересном эффекте послевкусия.. мы этот фильм смотрели в кинотеатре "Жовтень".. в зале было мало людей и ощущение необыкновенного уюта, теперь когда я дома и прошла неделя, у меня ассоциируется та реальность из фильма с залом кинотеатра, будто в том месте остался мир из фильма и он притягателен, как приятные места из сна, которые кажется живут своей жизнью..

0

335

#p342659,Софико написал(а):

Ну что сказать...До свидания, Эльдар Рязанов. Гори в аду.
Быть настолько не мудрым в почтенном возрасте еще надо как то суметь.
У него было все - работа, слава, почет и уважение, а самое главное возможность реализовать себя.
Многим повезло куда меньше. А ему Бог дал все.
Хорошо, что я об этом узнала.

Интересно?....фильмы Рязанова  в России теперь нельзя смотреть?....по логике это не патриотично....расеяне ответьте пожалуйста!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

336

Помню мама любила песню Аллы Борисовны ,,миллион алых роз,,...я даже аккорды знаю и щас на пианинке....чуточек....тожет же нельзя слушать такое? :disappointed:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

337

0

338

Эх, какой хороший фильм я сейчас смотрю..)))

:D

0

339

Кстати, интереснейший фильм..)) Вчера попался мне в Ютубе, я его начала смотреть, но не досмотрела и он потерялся, сейчас нашла и досматриваю.. сразу скажу что не каждый сможет смотреть этот фильм, для этого нужна особая заинтересованность и свидомость.. интересно было бы послушать мнение Райского, Блонди и Триатмы..

"Бесконечность: Субъект неизвестен." (Фильм 2021г. Фантастика, детектив.

По ходу просмотра хочется сказать: так вот оно все как, оказывается..))

Отредактировано Артемида.. (03.03.24 21:09)

+1

340

Попался в Ютубе сериал "В лучшем мире", смотрю интересно преподнесли похождения души в этом мире и после жизни в нём, воплощения, реинкарнации, исправления, что такое праведник и грешник, добрые поступки и злые, и т.д, всё то что мы рассматриваем, на религиозных форумах общаясь..

0

341

#p351387,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Интересно?....фильмы Рязанова  в России теперь нельзя смотреть?....по логике это не патриотично....расеяне ответьте пожалуйста!

Их регулярно показывают по центральным каналам. В онлайн кинотеатрах в свободном доступе.

Подпись автора

ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम् उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्

0

342

Смотрю фильм сейчас:

"Четвёртый вид" с Милой Йовович.

Кстати, тоже видела перед войной белую сову низко над домом поздно вечером, реально, а не во сне.. что меня удивило - откуда у нас белые совы да ещё такие огромные..

0

343

#p365153,Артемида.. написал(а):

Смотрю фильм сейчас:

"Четвёртый вид" с Милой Йовович.

Кстати, тоже видела перед войной белую сову низко над домом поздно вечером, реально, а не во сне.. что меня удивило - откуда у нас белые совы да ещё такие огромные..

Совы в населённых пунктах обычно появляются, если увеличивается количество мышей.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу