Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Кто такая Блонди?


Кто такая Блонди?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

#p108153,Артемида.. написал(а):

откуда мы знаем соврала она про Нельсона или не сорвала...

Блонди само сказало.

Подпись автора

"nothing lose"

0

62

Технически попросить карту можно. Но как убедить? Щаз разбежалась обычная чувиха отдавать свою карту
Кристинка мне ни за что бы не отдала ничего такого

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

Может, есть обстоятельства, и люди, как карты, ложатся как надо?
Или может не могут устоять перед Сашиной добротой? Обаянием? (теперь понятно: искусственным, но только мне)
Страданием? Если бы страданием, то у них менялись бы лица.

Подпись автора

"nothing lose"

0

64

Может проще
Но как?

Подпись автора

"nothing lose"

0

65

#p107956,Григорий Р написал(а):

Деньги верни.

Взад?  :D не надо, спасибо.

0

66

#p108197,Блонди написал(а):

Взад?   не надо, спасибо.

Не за что.

Подпись автора

"nothing lose"

0

67

Все таки циничностью мне Блонди напоминает Райского. Недаром вначале я была уверена, что это он? Но меня смущают некоторые отношения клонов. А, вот например Артемиды

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

#p108060,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Блонди одна, а Эллей много!
И при регистрации здесь можно, нужно было сменить ник. Вот прям обязаннно было бы, если бы....

Если бы что?

0

69

#p108153,Артемида.. написал(а):

откуда мы знаем соврала она про Нельсона или не сорвала... и вообще мы как бы ничего не знаем, только основываемся на том что говорит о себе человека..

Ну да. Вот вы говорите что свободны, а спите до одиннадцати, накидав вашим хозяевам с вечера сладостей с чайком..

0

70

#p108083,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Она вам так дорога....

..и пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога, незнакомая.

0

71

#p108801,triatma написал(а):

Ну да. Вот вы говорите что свободны, а спите до одиннадцати, накидав вашим хозяевам с вечера сладостей с чайком..

я и раньше немного просыпаюсь, просто лежу еще смотрю какие-то видео проснувшись.. а мои хозяева это кто такие, - которые сладости любят?.. а.. грех сластолюбия, понятно...

0

72

кто же такая Блонди??

0

73

#p108800,triatma написал(а):

Если бы что?

Если бы это была Олеся.

Подпись автора

"nothing lose"

0

74

#p108863,Dima написал(а):

кто же такая Блонди??

https://www.youtube.com/watch?v=C0-4U2nTYFQ

+1

75

#p108802,triatma написал(а):

..и пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога, незнакомая.

Триатма заболел
Скоро умрет, наверное

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

Сегодня видела видео про Вангу, она оказывается семьсят на 30 попадала, и то по типа исследованиям ее приспешника типа ученного и с учетом "альтернативеых попаданий".

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p108864,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Если бы что?

Если бы это была Олеся.

К щастю это Турук Макто.

0

78

#p108865,U2. написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=C0-4U2nTYFQ

А кто такая Элис
и где она живет?
А вдруг она рыгает,
а вдруг она блюет.
А мы возьмем да и припремся
к Элис
У ней коронавирус
и у нее бронхит
Белая горячка
отиты и плеврит.
А мы возьмем да и припремся
к Элис.
https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+2

79

Надо было не Эллис, а Рыбка Глубокого Заплыва :D

0

80

#p108866,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    ..и пылью улетала в облака,
    Крыльями метала облака
    Долгая дорога, незнакомая.

Триатма заболел
Скоро умрет, наверное

Не дождешься - у Бога все живы.. а так бы хотелось перестать существовать во всех смыслах

0

81

#p109125,triatma написал(а):

Не дождешься - у Бога все живы.. а так бы хотелось перестать существовать во всех смыслах

Честно - я тебе не верю. Но могу допустить, что это так. Поэтому спрошу: почему?

Мне бы этого хотелось, просто потому что я устала.  Потому что узнала о тотальной неправде. Раньше ведь я верила каждому. Поэтому жить, существовать было легко.  Потому что каждый ходил, оказывается, с камнем за пазухой из тех, кого я любила.... Потому что я не встретила того, кто бы был похож на меня. А ждать встречи - не вижу смысла. Потому что устала, и тяги к продолжению, внутренней тяги, нет.
Если ты такой же, как я, похож на меня на 100%, то можно сказать, что это компенсация внутренней тяги, протез. Но я не вижу, что ты похож на меня. А по  твоим постам и по жизни, т. е. действиям - при допущении что ты и *птица высокого полёта* - то совсем нет.... вот почему я тебе не верю
Помочь тем, кто меня не любит, но такой же честный, как я, т. е. пока не любит, я не могу.... И перестать существовать при этом было бы нечестно. Но я устала. Но вот это предположение и есть сила, и она к тому же дает мучение, вынуждает мучиться дальше.

Отредактировано Элли (12.04.20 00:06)

Подпись автора

"nothing lose"

0

82

Если что - если кто ходит с камнем за пазухой против подобного себе, а в случае с Ястребовым это так, то мне нет разницы, что против меня, что против нее......

Подпись автора

"nothing lose"

0

83

-"К щастю это Турук Макто."

Русский язык - явно не тема хохлов.

0

84

#p109646,Astro1972 написал(а):

-"К щастю это Турук Макто."

Русский язык - явно не тема хохлов.

Ну надо же! Как ты догадался Дэн?

0

85

#p109132,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Честно - я тебе не верю. Но могу допустить, что это так. Поэтому спрошу: почему?

Мне бы этого хотелось, просто потому что я устала.  Потому что узнала о тотальной неправде. Раньше ведь я верила каждому. Поэтому жить, существовать было легко.  Потому что каждый ходил, оказывается, с камнем за пазухой из тех, кого я любила.... Потому что я не встретила того, кто бы был похож на меня. А ждать встречи - не вижу смысла. Потому что устала, и тяги к продолжению, внутренней тяги, нет.
Если ты такой же, как я, похож на меня на 100%, то можно сказать, что это компенсация внутренней тяги, протез. Но я не вижу, что ты похож на меня. А по  твоим постам и по жизни, т. е. действиям - при допущении что ты и *птица высокого полёта* - то совсем нет.... вот почему я тебе не верю
Помочь тем, кто меня не любит, но такой же честный, как я, т. е. пока не любит, я не могу.... И перестать существовать при этом было бы нечестно. Но я устала. Но вот это предположение и есть сила, и она к тому же дает мучение, вынуждает мучиться дальше.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (12.04.20 00:06)

То что я не такой как ты.. ты думаешь я должен хотеть быть как ты?
Я конечно считаю что на несколько петель выше тебя - смысл ходить постоянно обиженным с претензиями и ругаться на всех, чем это поможет той *афродите* в которой мы есть

0

86

#p109721,triatma написал(а):

То что я не такой как ты.. ты думаешь я должен хотеть быть как ты?
Я конечно считаю что на несколько петель выше тебя - смысл ходить постоянно обиженным с претензиями и ругаться на всех, чем это поможет той *афродите* в которой мы есть

Иногда я думаю, у всех хохлов Артемидина рожа....
И вправду, поговорить нельзя...... Почему

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p109723,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Иногда я думаю, у всех хохлов Артемидина рожа....
И вправду, поговорить нельзя...... Почему

Может дело в тебе, не пыталась порытся - уйни понаписываешь людям, а потом удивляешься, почуму же они отвечают тем, что посеяла

0

88

#p109729,triatma написал(а):

Может дело в тебе, не пыталась порытся - уйни понаписываешь людям, а потом удивляешься, почуму же они отвечают тем, что посеяла

Так я же не заставляю отвечать - можно ведь пройти мимо, если не хотите понимать. Я вам вместо кино что ли или соседки Маринки

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

#p109052,triatma написал(а):

К щастю это Турук Макто.

Почему к счастью? Т.е. почему было бы к несчастью, если бы Олеся....?

Кстати, возможно ты прав. Он вчера фото блондинки запостил, и я искала в гугл, и мне высветилось "блонд"!

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p109734,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Может дело в тебе, не пыталась порытся - уйни понаписываешь людям, а потом удивляешься, почуму же они отвечают тем, что посеяла

Так я же не заставляю отвечать - можно ведь пройти мимо, если не хотите понимать. Я вам вместо кино что ли или соседки Маринки

Нафига проходить мимо и держать авно в себе, если можно его на ближнего выплеснуть? Ты ведь не проходишь, с какого ждешь что пройдут мимо непроходящей
Или ты все мечтаешь что в рай попала, или на синем от христиан требуешь принимать от Бога любые твои помои:

#p108155,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Блонди само сказало.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Кто такая Блонди?