Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что делать с темами, неадекватными названию данного форума?


Что делать с темами, неадекватными названию данного форума?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Что делать с темами, неадекватными названию данного форума?
удалить

25% - 1
создать специальный раздел и перенести их туда

75% - 3
Голосов: 4

1

Уважаемые пользователи, имеющие право голоса!

Для вынесения правильного решения рекомендую ещё раз проанализировать смысл, который декларируется в названии данного форума, и, сопоставив его содержание с содержанием некоторых открытых на данном форуме тем, отдать свой голос за правильное решение, которое, по-вашему, дало бы администрации и модераторам форума основу для проведения глобальной чистки форума от мусора.

с уважением

https://i.imgur.com/a8emOIvm.jpg

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/08d0/00074847-c28fec87/img10.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

Пожалуйста, не цепляйтесь к словам.

Следуя вашей логике название у форума должно быть на столько объемным, что не влезет на главную страницу форума, ведь в нем должны быть отражены все допустимые темы для обсуждения на форуме.

"Межрелигиозный" означает только то, что христиане здесь не имеют преимуществ перед представителями других религий и перед атеистами, как на евангелие.ру и других узконаправленных христианских форумах.

0

3

Опять ненужная активность и бесполезные действия на уровне шума.
Все темы находятся в соответствующих разделах. Все сторонние ответвления переносятся либо в болталку, либо во флуд либо создается отдельная тема в соответствующем разделе.
А вот темы с ненужной активностью Аирского, предлагаю убрать в корзину

+2

4

#p106217,Admin написал(а):

Пожалуйста, не цепляйтесь к словам.

Следуя вашей логике название у форума должно быть на столько объемным, что не влезет на главную страницу форума, ведь в нем должны быть отражены все допустимые темы для обсуждения на форуме.

"Межрелигиозный" означает только то, что христиане здесь не имеют преимуществ перед представителями других религий и перед атеистами, как на евангелие.ру и других узконаправленных христианских форумах.

на евангелие.ру есть специальный раздел для атеистов - "Вопросы со стороны"

по этой аналогии атеистические темы и темы, не имеющие отношения к религии, следует тоже локализовать в подраздел с примерным названием "Темы со стороны"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p106221,Сергей написал(а):

Все темы находятся в соответствующих разделах.

Можно поставить вопрос и о соответствии названий разделов смыслу, заложенному в названии форума.

Тогда придётся  либо убирать из формулировки Межрелигиозный форум "Познай себя" слово "межрелигиозный", либо сгруппировать подразделы с неадекватными названиями в раздел "Подразделы, неадекватные смыслу, заложенному в название форума". Или, как вариант, просто удалить эти разделы.

орднунг мус зайн, геноссе Сергей, орднунг, а не беспорядок

https://i.imgur.com/BAre7Z2m.jpg

@Admin

если будет продолжаться так, как сейчас, то дальше без меня

а пока в знак протеста выхожу из зарегистрированного аккаунта air на три дня с оставлением за собой права участия только в "гостевых" подразделах до завершения голосования по вопросу данной темы

God mend thine ev’ry flaw,
Confirm thy soul in self-control,
Thy liberty in law.

шалом

Отредактировано air (05.04.20 11:26)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

#p106227,air написал(а):

на евангелие.ру есть специальный раздел для атеистов - "Вопросы со стороны"

по этой аналогии атеистические темы и темы, не имеющие отношения к религии, следует тоже локализовать в подраздел с примерным названием "Темы со стороны"

Раздел Браммена. На евре. Для атеистов? Ну посмеялись мои тапочки, да. Больше всего штрафов ловила именно в том разделе.

0

7

#p106215,air написал(а):

администрации и модераторам форума основу для проведения глобальной чистки форума от мусора.

Именно что от мусора, а не от неугодных некоторым нездравым персонажам тем!!
Сам помотри сколько моих хороших тем одмин поудалял.
Почему не вступился безвозбранно за меня??

0

8

#p106235,Блонди написал(а):

Раздел Браммена. На евре. Для атеистов? Ну посмеялись мои тапочки, да. Больше всего штрафов ловила именно в том разделе.

Там ловила, а здесь кидаешь и пытаешься запугать форумчан. Не смеши тапочки. :)

0

9

А какие темы неадекватные данному форуму?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

#p107955,~Татьяна~ написал(а):

А какие темы неадекватные данному форуму?

Все темы Сони. Или я не прав?

0

11

#p107968,NTLL написал(а):

Все темы Сони. Или я не прав?

Тема о суициде будет адекватная?

0

12

#p107979,Григорий Р написал(а):

Тема о суициде будет адекватная?

Разумеется. Темы о свободе выбора всегда адекватны.

0

13

#p107994,NTLL написал(а):

Разумеется. Темы о свободе выбора всегда адекватны.

Суицид не оставляет выбора, а темы Сони как-никак чего-то там оставляют.

0

14

#p107995,Григорий Р написал(а):

Суицид не оставляет выбора, а темы Сони как-никак чего-то там оставляют.

А то, что они без соответствующей подготовки не читаемы, это нормально? Пустое место и всё.

0

15

#p108035,NTLL написал(а):

А то, что они без соответствующей подготовки не читаемы, это нормально? Пустое место и всё.

А к суициду, типа, не надо готовиться?

0

16

#p108044,Григорий Р написал(а):

А к суициду, типа, не надо готовиться?

Хватит троллить. Что бы понять мои темы по суициду специальной подготовки не требуется. Открывай и читай. А у Сони нет.

0

17

#p107968,NTLL написал(а):

Все темы Сони. Или я не прав?

А мне понравилось как она ершиком чакры и каналы чистила.Есть в этом, что то наивное такое.Трогательное и хрупко  эротическое https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Ах, какая великолепная фантазия. Она завела меня в такие дебри...Там был Маркиз де Сад.Там был граф Калиостро и гарем великого Эмира......Так и хотелось предложить сплести щупальца :D

Отредактировано Сергей (09.04.20 12:01)

0

18

#p108057,Сергей написал(а):

А мне понравилось как она ершиком чакры и каналы чистила.Есть в этом, что то наивное такое.Трогательное и хрупко  эротическое

Я лично против Сони ничего не имею. Надо просто объединить их в одну. Так и назвать: Тема Сони.

0

19

#p108063,NTLL написал(а):

Я лично против Сони ничего не имею. Надо просто объединить их в одну. Так и назвать: Тема Сони.

Так ей раздел отдали, она там и пишет.Тебя напрягает что ли? Ну позанимается девочка йогой.А там глядишь и до камасутры дойдет. Черный пояс девятый дан

+1

20

#p108068,Сергей написал(а):

Так ей раздел отдали, она там и пишет.Тебя напрягает что ли? Ну позанимается девочка йогой.А там глядишь и до камасутры дойдет. Черный пояс девятый дан

А ты нажми на кнопочку "Активные темы" / ты всё поймёшь и всё увидишь самhttps://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

21

#p108049,NTLL написал(а):

Что бы понять мои темы по суициду специальной подготовки не требуется. Открывай и читай.

А где твои темы по суициду?

0

22

#p108098,NTLL написал(а):

А ты нажми на кнопочку "Активные темы" / ты всё поймёшь и всё увидишь сам

Видел.Так ведь перенос то не спасет.В одну тему все ее темы не соберешь. Получится каша. Пишет она в своем разделе, а форум показывает последние сообшения

0

23

#p108106,Григорий Р написал(а):

А где твои темы по суициду?

На синем : http://www.evangelie.ru/forum/t146044.html?highlight=

А здесь тоже есть. Про эвтаназию. Где не помню. Админ перенёс кусок темы в отдельную.

Боль самоубийц   Боль самоубийц

Отредактировано NTLL (09.04.20 12:45)

0

24

#p108119,NTLL написал(а):

На синем : http://www.evangelie.ru/forum/t146044.html?highlight=

А здесь тоже есть. Про эвтаназию. Где не помню. Админ перенёс кусок темы в отдельную.

Саш, а ты к Синему Киту никак не причастен?

0

25

#p108122,Григорий Р написал(а):

Саш, а ты к Синему Киту никак не причастен?

Нет.

0

26

#p108124,NTLL написал(а):

Нет.

Что мешало?

0

27

#p108127,Григорий Р написал(а):

Что мешало?

Так для подростков же игра.

0

28

#p108129,NTLL написал(а):

Так для подростков же игра.

И чё?
А твоя игра чисто для взрослых?

0

29

#p108132,Григорий Р написал(а):

И чё?
А твоя игра чисто для взрослых?

Эвтаназия? Да.... Ну а при её отсутствии 16 этажный дом поможет попасть страдальцу к Богу в рай.

0

30

#p108145,NTLL написал(а):

Эвтаназия? Да.... Ну а при её отсутствии 16 этажный дом поможет попасть страдальцу к Богу в рай.

Дело в том, что у страдальца бывает, что не бывает сил, чтобы туда доползти.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что делать с темами, неадекватными названию данного форума?