Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 31 страница 60 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

31

#p103079,Savskaya написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Все мы здесь простые солдаты империи, что топчут пыльные дороги войны:

В таком случае дайте Сергею статус модератора и пускай они с air(ом) изрубят друг друга замечаниями)

Модератором или по голосованию или если Админ полномочия выдаст.

0

32

#p103028,Admin написал(а):

:)

А ничего смешного, Админ.

#p103028,Admin написал(а):

Форумчанин имеет право прописать себе любой статус без мата, рекламы и оскорблений,

До этого места все верно, только не теряйте мысль, далее читаем:

#p103028,Admin написал(а):

который не имитирует статус "Админ" и "Модератор".

Актуальное для настоящей ситуации я выделил.
Дело в том, что имитация не обязательно должна воспроизводить оригинал в точности - достаточно отражать ключевые нюансы прототипа. Это отличает ее от аналога - буквального сходства. Так что здесь мы видим нарушение, Вами же и подчеркнутое.

#p103028,Admin написал(а):

air в данном случае ПФ не нарушает. У модераторов Блонди, Амиры и Триатмы в статусе тоже написано произвольное слово, а не "модератор".

Произвольное, отличное - в этом и суть. А вот если бы некто из участников позволил себе подпись "моедратор", например - это было бы уже недопустимым.

#p103028,Admin написал(а):

Также цвет для ника любой участник может выбрать себе по желанию, но цвет не должен совпадать с цветом ника Админа, Модератора и отправленных в раздел Чистилище.

Если такая политика, "цветовую дифференциацию штанов", регламентирующую статус пользователя, нужно вообще отменить, во-избежание путаницы среди новоприбывших участников. Пусть все будут того цвета, какой им больше по вкусу.
Здесь же мы имеем не просто цвет, а оттенок красного - пурпурный. Снова наблюдаем мимикрию под администратора.

#p103028,Admin написал(а):

С данным вопросом обращаться к Админу.

Вот я к Вам и обращаюсь. Смотрите:
1. Сходство: Админ-Раймин;
2. Сходство: Красный-Пурпурный;
3. ПОДМЕНА И ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ: администратор форума-(лже)администратор форума.

Мало?

+1

33

Артемида:
"я за "исключить из модераторов" и вообще чтобы не давать ему никакой власти."

Savskaya:
Так он же и не модератор, вроде?..."

Вот Вам,@Admin  наглядное подтверждение того, о чем я писал выше.

+2

34

#p103037,Dima написал(а):

Модератор.
https://perscitium.mybb.ru/statistic.php#administration

Имя Статус Зарегистрирован Сообщений Был
Admin Администратор 15.01.19 506 Сегодня
Амира Водитель НЛО 31.01.19 2426 Сегодня
Dima Модератор 26.01.19 3186 Сегодня
air Раймин 06.10.19 9914 Сегодня
Соня Модератор 18.02.19 1209 Вчера
triatma я получил эту роль 15.01.19 7564 Вчера
Блонди 'ats'os 15.01.19 6858 Вчера
Гудвин Модератор 23.01.19 4663 Вчера

А он пишет, что является администратором. Кому верить? Тебе? Админу? air-у? А на каких основаниях? По хорошему, в случае такого бардака вас всех надо бы просто посылать подальше до установления надлежайшего порядка - как полицейского в форме, но без удостоверения.

0

35

#p103093,Ystyrgar написал(а):

А он пишет, что является администратором.

air не является администратором.
Внизу страницы начальной форума имеется в наличии вкладка https://perscitium.mybb.ru/statistic.php#administration
Вкладку можно нажать и результаты получить, посмотрев кто есть ху на форуме:
Администрация
Имя Статус Зарегистрирован Сообщений Был
Admin Администратор 15.01.19 511 Сегодня
Dima Модератор 26.01.19 3204 Сегодня
Амира Водитель НЛО 31.01.19 2426 Сегодня
air Раймин 06.10.19 9914 Сегодня
Соня Модератор 18.02.19 1209 Вчера
triatma я получил эту роль 15.01.19 7564 Вчера
Блонди 'ats'os 15.01.19 6858 Вчера
Гудвин Модератор 23.01.19 4663 Вчера

0

36

#p103042,Артемида.. написал(а):

я сама себе такой статус написала, по аналогии с названием форума, пребывающий на Персите - перситянин..

Вы не используете подпись в корыстных целях и никого не вводите в заблуждение, следовательно, ни перед кем отчитываться не должны.

0

37

#p103095,Dima написал(а):

air не является администратором.
Внизу страницы начальной форума имеется в наличии вкладка https://perscitium.mybb.ru/statistic.php#administration
Вкладку можно нажать и результаты получить, посмотрев кто есть ху на форуме:
Администрация
Имя Статус Зарегистрирован Сообщений Был
Admin Администратор 15.01.19 511 Сегодня
Dima Модератор 26.01.19 3204 Сегодня
Амира Водитель НЛО 31.01.19 2426 Сегодня
air Раймин 06.10.19 9914 Сегодня
Соня Модератор 18.02.19 1209 Вчера
triatma я получил эту роль 15.01.19 7564 Вчера
Блонди 'ats'os 15.01.19 6858 Вчера
Гудвин Модератор 23.01.19 4663 Вчера

Почему это мне должно быть интересно, Dima? Вы, ..., администрация - вы и должны позаботится о верном информировании тех, кто приходит к вам, неужели не понятно? И если ваш сотрудник занимается откровенным мошенничеством - извиниться и немедленно решить этот вопрос, а не разводить ненужную адвокатуру.

0

38

#p103097,Ystyrgar написал(а):

Почему это мне должно быть интересно, Dima?

Сам же спрашивал кому верить, а теперь почему должно быть интересно.
Определись уже.

0

39

#p103089,Ystyrgar написал(а):

Вот я к Вам и обращаюсь. Смотрите:
1. Сходство: Админ-Раймин;
2. Сходство: Красный-Пурпурный;
3. ПОДМЕНА И ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ: администратор форума-(лже)администратор форума.

Мало?

Это ваша личная интерпретация.
Делайте свой форум, устанавливайте там свои правила по расцветкам ника. В отношении со мной можете этот вопрос больше не поднимать.

0

40

#p103049,Admin написал(а):

Фантазии форумчан меня не интересуют. Путь хоть Наполеон.

Какая потрясающая глупость. Вы знаете, что бывает за имитацию органов власти? Поинтересуйтесь.

+2

41

#p103100,Ystyrgar написал(а):

Какая потрясающая глупость.

Истигардушка! Прекращай провоцировать Админа!!

0

42

#p103099,Admin написал(а):

Это ваша личная интерпретация.

Нет, это как раз Ваша интерпретация регалий власти, которую беззастенчиво имитирует какой-то хлыщ непонятного значения. Так что потрудитесь урегулировать этот момент для тех, кто предоставляет Вам свои личные данные.

#p103099,Admin написал(а):

Делайте свой форум, устанавливайте там свои правила по расцветкам ника.

И вот когда Вы ко-мне придете, как участник, в Ваших правах будет указать мне на недочеты, снижающие качество Вашего общения. Тогда придет моя пора суетится, чтобы сохранить посетителей и форум, которым я дорожу.

#p103099,Admin написал(а):

В отношении со мной можете этот вопрос больше не поднимать.

Любопытно почему.

0

43

#p103102,Dima написал(а):

Истигардушка! Прекращай провоцировать Админа!!

Dima, в задний раз повторяю: у меня нет интереса ни к ссорам, ни к провокациям.С удовольствием сейчас занимался бы куда более полезными и интересными вещами. Но местные порядки этому не очень способствуют. А смягчать выражения не собираюсь - досмягчались уже до трясины, дальше некуда.

+1

44

Dima:
"Истигардушка!"

Да уж пиши сразу Изенгардушка, фиг-ли!:rofl:

+1

45

#p103109,Ystyrgar написал(а):

Тогда придет моя пора суетится, чтобы сохранить посетителей и форум, которым я дорожу.

Этот форум - не коммерческий проект. Мне по-большому счету всё равно, сколько здесь участников.

Меня интересует только климат на форуме в целом.

Цвета ников и надписи в статусе на климат не влияют.

А вот ваше с Сергеем хамское поведение и в частности ваша наглость и маниакальный интерес к работе форума без конструктивного участия в темах - да.

Как по мне, вы слишком увлеклись этой виртуальной войной со своими демонами с админом. Видимо по-другому самореализоваться у вас не получается. Детский сад.

+1

46

#p103113,Admin написал(а):

Этот форум - не коммерческий проект. Мне по-большому счету всё равно, сколько здесь участников.

Меня интересует только климат на форуме в целом.

Цвета ников и надписи в статусе на климат не влияют.

А вот ваше с Сергеем хамское поведение и в частности ваша наглость и маниакальный интерес к работе форума без конструктивного участия в темах - да.

Как по мне, вы слишком увлеклись этой виртуальной войной со своими демонами  с админом. Видимо по-другому самореализоваться у вас не получается. Детский сад.

если Вы такой справедливый, как позиционируете себя, то почему не обращаете внимание на неадекватное общение air на форуме, который вот уже который день провоцирует Сергея, Юстиргара и других участников, своими навязчивыми идеями кошками-мышками что у него в голове засели, цеплянием к другим по поводу соблюдения правил, цепляние по пустякам, хотя сам он не лучше, почему мы должны кормиться всем этим его бредом словестным, это еще хуже чем матюки, между прочим..

+2

47

#p103098,Dima написал(а):

Сам же спрашивал кому верить, а теперь почему должно быть интересно.
Определись уже.

Так это не снимает вопрос вообще никак.
Неискушенному пользователю можно втюхать любую фигню, сославшись на что угодно.

Ты пойми, что все эти вопросы не требуют от вас доказательств правоты, а нацелены лишь показать уровень энтропии в вашем коллективном сознании. Или подсознании - я не знаю.

0

48

#p103113,Admin написал(а):

Этот форум - не коммерческий проект. Мне по-большому счету всё равно, сколько здесь участников.

Вы вот делаете порой замечание Сергею, реже - мне, что мы-де употребляем бранные выражения. Админ, читая некоторые сообщения, особенно связанные с проблемами организации работы форума (Вашего, стоит отметить!), иногда невозможно выражаться в рамках приличия, а молчать - не вариант, ибо, как-никак, сами злесь обитаем.
Так вот то, что Вам, как Админу, "все равно, сколько здесь участников", - это просто полный ..., уж извините. И ни к какой коммерции это отношения не имеет. Рассказывать подробно - почему и вдаваться в детали не буду, ибо уже рассказывал и бился за Ваш(!) форум, как рыба об лед, да от Вас все отлетает.
Слова больше в помощь не скажу - хоть в *excrementum* утоните. Раз так относитесь к посетителям.

#p103113,Admin написал(а):

Меня интересует только климат на форуме в целом.

С божьей помощью, Админ...:D

#p103113,Admin написал(а):

Цвета ников и надписи в статусе на климат не влияют.

Примерно также, как спектр звезды на ее температуру.:D

#p103113,Admin написал(а):

А вот ваше с Сергеем хамское поведение и в частности ваша наглость

Если Вы лично поддерживали недавно хамство и наглость в мой адрес со стороны модераторов, то даже и не знаю, что на это Вам и ответить. Думаю, лучше не стоит...

#p103113,Admin написал(а):

и маниакальный интерес к работе форума без конструктивного участия в темах - да.

Караганда. Город такой. Мне давно уже наплевать, что здесь творится, повторяю.
Поднимаю волну только в желании помочь нормальным людям, которые привыкли к этой площадке и нашли здесь приятных собеседников. Если просерите проект - испортите настроение в первую очередь им. Я этого не хочу, поэтому и пишу сейчас Вам. А что до конструктива, то местное болото длительное время разнообразил только Сергей, особенно в вопросах науки. Без него полфорума тупо простаивало - хотя бы за это должны спасибо сказать.

#p103113,Admin написал(а):

Как по мне, вы слишком увлеклись этой виртуальной войной со своими демонами  с админом. Видимо по-другому самореализоваться у вас не получается. Детский сад.

Да вы мне и нахрен не нужны, еще раз повторяю. Исключая порядочных людей, с кем периодически общаюсь, меня здесь интересуют три человека: Сергей, U2 и Альфа. Ни ваши разборки, ни ваши глупости, ни лично Вы интереса не представляете. Можете хоть усамореализоваться всем скопом или танцевать джигу на бровях - мне все равно. Главное не цепляйте без реального повода, тем имитируя деятельность за наш счет - я слова вам не скажу.

0

49

Понимая, что местная администрация не расчехлиться на первый шаг к нормализации отношений, его сделаю я, ради культурных людей сменив свою подпись. Но нужно понимать следующее: пока упомянутые в ней люди не научатся вести себя достойно, признав свои ошибки хотя бы внутри самих себя, не словом, а делом изменив взгляд на некоторые принципиально важные моменты, мое отношение к ним не изменится.

+2

50

#p103177,Ystyrgar написал(а):

А что до конструктива, то местное болото длительное время разнообразил только Сергей

Шо, квакал?

+1

51

#p103112,Ystyrgar написал(а):

пиши сразу Изенгардушка

Изенгар душка?
Ну если хочешь, я могу тебя так называть.
Душка.

+1

52

#p103025,Артемида.. написал(а):

я за "исключить из модераторов" и вообще чтобы не давать ему никакой власти.

А как он своей властью воспользовался?
А никак.

0

53

#p103093,Ystyrgar написал(а):

А он пишет, что является администратором.

Администратор чего? Уборщица, например, администратор сортира.
Он говорил, что он есть администратор чего?

0

54

Эх, аирский...
Пыль да туман,
Холода, тревоги,
Да степной бурьян.
Знать не можешь
Доли своей,
Может, крылья сложишь
Посреди степей.

Вьется пыль под сапогами,
Степями, полями.
А кругом бушует пламя,
Да пули свистят.

Отредактировано Dima (30.03.20 18:11)

0

55

А вот к Диме1972 я не изменю отношение уже никогда.

Подписи я не вижу, поэтому редактирование заметил только при удалении.
Разрешаю Диме1972 поставить в подпись то, что фигурировало в моей редакции - с формулировкой о 30-летнем девственнике Ystyrgar-е. Только помнить при этом, что его формулировка имеет клеветнический характер и преследуется по закону РФ. Головожопых администраторов, пропустивших это, такой момент также касается.
Не умеете правильно формулировать - не ройте себе ямы. Это так вам, совет на будущее.

0

56

#p103205,Ystyrgar написал(а):

Головожопых администраторов, пропустивших это, такой момент также касается.

дык... это же Админ и дописал!

Вопрос администрации форума:
А можно в моей подписи указать следующую фразу, которая каждый раз выскакивала бы у Истигара как обращение к нему
Исключён из общения @Ystyrgar - ом за то, что назвал его 30летним девственником, тем самым допустив преднамеренную ложь и клевету, скотское отношение к женщинам.

    Admin
    Администратор
    Admin
    Зарегистрирован: 15.01.19
    Приглашений: 0
    Сообщений: 513
    Уважение: + +202
    Позитив: +69
    Провел на форуме:
    9 дней 14 часов
    Последний визит:
    Сегодня 16:36
    Награды:

Сообщение от Дима1972  [Перейти к сообщению]

    Вопрос администрации форума:
    А можно в моей подписи указать следующую фразу, которая каждый раз выскакивала бы у Истигара как обращение к нему
    Исключён из общения @Ystyrgar - ом за то, что назвал его 30летним девственником, тем самым допустив преднамеренную ложь и клевету, скотское отношение к женщинам.

Да.
Более того, я добавил вашу фразу в подпись Ystyrgar, так как согласен с вами по поводу того, что это необходимое пояснение. Так сказать - добавил картине полноту

объявление всем, а особенно для Блонди, triatma и Дима1972

+1

57

#p103215,Dima написал(а):

дык... это же Админ и дописал!

:rofl:
Сочувствую.
   

0

58

#p103244,Ystyrgar написал(а):

:rofl:
Сочувствую.

Ну так и чего тогда про администраторов, которые пропустили?
Сам понимаешь.

0

59

#p103190,Ystyrgar написал(а):

ради культурных людей

...

#p103093,Ystyrgar написал(а):

посылать подальше

#p103177,Ystyrgar написал(а):

хоть в excrementum утоните. ...

Мне давно уже наплевать, что здесь творится...

Да вы мне и нахрен не нужны...

Можете хоть усамореализоваться всем скопом

#p103205,Ystyrgar написал(а):

Головожопых администраторов

#p103190,Ystyrgar написал(а):

администрация не расчехлиться

#p103109,Ystyrgar написал(а):

какой-то хлыщ непонятного значения.

#p102914,Ystyrgar написал(а):

Не люблю клоунов. Особенно плешивых, тупых и привязчивых.

Ну такая себе культура  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif
Например, до Дмитрия1972, как до Караганды рак0м)

Отредактировано Блонди (30.03.20 19:14)

+1

60

#p103252,Блонди написал(а):

...

Ну такая себе культура  
Например, до Дмитрия1972, как до Караганды рак0м)

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:14)

Если Дима72 стал эталоном культуры, то мне вас (мн. ч) искренне жаль

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)