Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?


Ограничение Сергея: наказание или месть?

Сообщений 181 страница 210 из 235

Опрос

Справедливо-ли бессрочное наказание?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

181

#p102926,Dima написал(а):

Я не знаю, вообще не в курсах.
Может дело в том, что форум переезжает??

Доброе утро.:D

+1

182

#p102936,Сергей написал(а):

грозит пятой статьей

:rofl:

#p102936,Сергей написал(а):

Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

Мы с Татьяной этот вопрос уже поднимали, решив, что по твоему выходу начнем выявление всех глобальных "залетов" и их исконных причин. Если публика готова - я только "за".

0

183

#p102938,Сергей написал(а):

Нет там никакой обстановки святости. Есть грамотно продуманный маркетинг и реклама.Лихнякевича можно обвинять в чем угодно,но то что он толковый менеджер и организатор, это не отнять.

Я тему создавал о секрете популярности религиозных форумов

0

184

#p102855,air написал(а):

Ystyrgar

То, что у пользователя Ystyrgar нет "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это ложь, потому что сам тезис "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это уже можно рассматривать, как объяснение.

Вам, всё-таки, придётся объяснить те основания, основываясь на которых Вы сделали выводы о пользователях, перечисленных в Вашей подписи, а так же объяснение о целесообразности тиражирования в Вашей подписи этой оскорбительной  и порочащей достоинство, в том числе и модераторов форума, информации.

Ystyrgar, на форуме нет администратора air-ра

Вы, наверное, имели ввиду администратора air?

В связи с допущенной Вами ошибкой, Вам предлагается извиниться за неправильную референцию к администратору air, т.к. аллюзия добавленного Вами слова "ра" восходит к имени языческого бога Ра, что раскрывает Вашу попытку саркастического высмеивания администраторов форума "Познай себя", снизводя их на уровень языческих богов.

Ра (др.-греч. Ῥα; лат. Ra) — древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян. Его имя означает «Солнце» (коптское PH).

В случае, если Вы откажетесь просить прощения, то к Вам будут применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ форума. Ваше молчание будет рассматриваться, как отказ. Вам даётся время на извинение в пределах десяти минут с момента Вашего очередного входа на форум.

с уважением

Каждый раз, когда я вижу эту подпись, то вспоминаю, что истигар окрысился на меня за то, что я предположил, что он 30летний девственник. Это меня смешит и развлекает. Я бы хотел, чтобы слова обо мне были не убраны из подписи, а пояснены в скобочках (за то, что назвал Истигара 30летним девственником)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

185

#p102948,Ystyrgar написал(а):

Если публика готова - я только "за".

Начинай, дорогой друг.

0

186

#p102941,Astro1972 написал(а):

Делать с ним ничего не надо, этого никто не заметит, форум почти мёртвый. .Ecть идея получше. Прославить его на весь мир, выкладывая всюду материалы с его мошенничеством, лукавством, шантажом, запугиваниями, клеветой.

Понимаешь,  "всему миру", откровенно пофиг есть ли такой пЭрсонаж Аирский или его нет. Собственно и существование этого форума, так же пофиг всем, кроме нас, его посетителей.
Если Аирского не поставить в стойло, он достанет вообще всех и форум загнется.
Вон, голосовалка по Аирскому открыта.Аргументируй, чем он тебя не устраивает

0

187

#p102933,Сергей написал(а):

Перед Артемидой извиниться не хочешь, двуликий ты наш?

неее, мне не надо ничьих извинений а тем более его....))

0

188

#p102936,Сергей написал(а):

Забавно у Аирского кукушку  сносит   Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей   То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

просто пусть будет обычным участником, а если он действительно администратор или модератор, то форум не потерпит успеха..

0

189

#p102992,Артемида.. написал(а):

просто пусть будет обычным участником, а если он действительно администратор или модератор, то форум не потерпит успеха..

Согласен полностью

0

190

#p102936,Сергей написал(а):

Забавно у Аирского кукушку  сносит   Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей   То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

https://fs.kinomania.ru/image/file/film_frame/9/75/97527c98e8ebb83766c402684ee39bb4.355.237.jpeg

+2

191

#p102989,Артемида.. написал(а):

неее, мне не надо ничьих извинений а тем более его....))

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D269324978899%26idx%3D2%26thumbType%3D32%26f%3D1&signatureToken=1gE-bFoQkAvEWgGxSCvrxg

+3

192

#p102967,Сергей написал(а):

Если Аирского не поставить в стойло, он достанет вообще всех и форум загнется.

https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/d6/19fd/d619fd5464b0f4e1e7cd3ba99e8d91b0.jpeg

+2

193

#p102992,Артемида.. написал(а):

то форум не потерпит успеха..

Арти, успехом наслаждаются, а не терпят)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

194

#p102800,air написал(а):

только в том случае, если он действительно покажет свою святость и смирение, извинившись перед теми, в отношении которых он позволял себе грубые оскорбления

в противном случае это "сергиепоклонство" будет идолопоклонство грубости и беспредела

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/62191/pub_5a6b54ac86516541216e2fdc_5a6b54c5dcaf8ea0a50dc4ff/scale_1200

+2

195

#p102989,Артемида.. написал(а):

неее, мне не надо ничьих извинений а тем более его....))

Тут вынужден согласиться с ненужностью его извинений. Слова Аирского ничего не стоят.

+1

196

#p102951,Dima написал(а):

Начинай, дорогой друг.

И снова доброе утро, Dima.:D

+1

197

#p103035,Savskaya написал(а):

Арти, успехом наслаждаются, а не терпят)

успех в мире этом, - сомнительное наслаждение, ибо всегда чревато какими-то неприятными последствиями..))

+1

198

#p103035,Savskaya написал(а):

Арти, успехом наслаждаются, а не терпят)

Редкое, но вполне допустимое выражение. В основном устаревшее, возвышенное, литературное.

0

199

#p102933,Сергей написал(а):

Перед Артемидой извиниться не хочешь, двуликий ты наш?

За что? Она допускала к себе любое обращение.

Но если она пожелает - я готов.

И даже готов предупредить её просьбу ко мне о том, чтобы я извинился перед ней:

@Артемида..

Уважаемая Артемида.., если я словом делом или помышлением вольно или невольно оскорбил Вас, то прошу простить великодушно.

с уважением - air

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

200

#p102933,Сергей написал(а):

Перед Артемидой извиниться не хочешь, двуликий ты наш?

А ты когда последний раз извинялся? Аир не гордый, извинится, а вот ты вызываешь тревогу, сыне мой блудный.
Но не будем о грустном. Сегодня отец обрёл сына! Вернулся!
Велю приготовить самого тучного бычка.

+1

201

#p102936,Сергей написал(а):

Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума.

Кто сказал? Куда она от отца родного пойдёт?

0

202

#p102936,Сергей написал(а):

Забавно у Аирского кукушку  сносит   Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей   То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

Сергей, этот Ваш постинг к кому обращён?

И объясните, на кого Вы делаете референцию, употребляя имя собственное "Аирского"?

Если не возражаете, я пока по-прежнему буду переправлять эти Ваши безадресные послания пользователю Артемида.., т.к. он согласен принимать от Вас всё с любовью.

@Артемида..

Почтеннейшая Артемида..

Вам послание от Сергея:

#p102936,Сергей написал(а):

Забавно у Аирского кукушку  сносит   Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей   То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

203

Артемида..

#p102992,Артемида.. написал(а):

просто пусть будет обычным участником, а если он действительно администратор или модератор, то форум не потерпит успеха..

форум не потерпит успеха кого?

Вы поставили многоточие, не указав лицо, успеха которого не потерпит форум

Кто, по-вашему, имеет успех, который не потерпит форум?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

204

#p103033,conformist написал(а):
#p102967,Сергей написал(а):

Если Аирского не поставить в стойло, он достанет вообще всех и форум загнется.

https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/d6/19fd/d619fd5464b0f4e1e7cd3ba99e8d91b0.jpeg

Великолепно  :D

0

205

#p102950,Дима1972 написал(а):

Каждый раз, когда я вижу эту подпись, то вспоминаю, что истигар окрысился на меня за то, что я предположил, что он 30летний девственник. Это меня смешит и развлекает. Я бы хотел, чтобы слова обо мне были не убраны из подписи, а пояснены в скобочках (за то, что назвал Истигара 30летним девственником)

А Вы молодец, умный ход. Истиргар сразу свою подпись сменил. :)

0

206

#p103180,Григорий Р написал(а):

А ты когда последний раз извинялся? Аир не гордый, извинится, а вот ты вызываешь тревогу, сыне мой блудный.
Но не будем о грустном. Сегодня отец обрёл сына! Вернулся!
Велю приготовить самого тучного бычка.

На неделю придется тебя разбанить.
Мне как то параллельны  твои тревоги. Помни о том, что для меня ты, величина околонулевая

0

207

#p103264,Сергей написал(а):

На неделю придется тебя разбанить.

С чего так?

0

208

#p103188,air написал(а):

Сергей, этот Ваш постинг к кому обращён?

И объясните, на кого Вы делаете референцию, употребляя имя собственное "Аирского"?

Если не возражаете, я пока по-прежнему буду переправлять эти Ваши безадресные послания пользователю Артемида.., т.к. он согласен принимать от Вас всё с любовью.

@Артемида..

Почтеннейшая Артемида..

Вам послание от Сергея:

Зевнул.Ты, аирчик передай еще и это
-Слова air ничего не стоят.Аир-пустомеля.
Только слово в слово передай.

+1

209

#p103254,Блонди написал(а):

А Вы молодец, умный ход. Истиргар сразу свою подпись сменил.

Жаль. Это было весело.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

210

#p103265,Григорий Р написал(а):

С чего так?

Ну не отпускать же резвиться  в голосовании существо с низкой социальной ответственностью.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?