Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?


Ограничение Сергея: наказание или месть?

Сообщений 151 страница 180 из 235

Опрос

Справедливо-ли бессрочное наказание?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

151

#p102676,Блонди написал(а):

Вывод один - Вы лжете.
Зачем?

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:21)

СИНДРОМ ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ И ГИПЕРАКТИВНОСТИ

Отредактировано triatma (29.03.20 18:24)

0

152

#p102698,Savskaya написал(а):

Это я вчера уже почти спала (2 часа ночи как никак))
Увидела длинный столбик статистики... читать и думать не в моготу, но за-то мозг подсказал, что где-то на Евре я уже видела любителя длинных столбиков статистики - Павел Муров.
Такая вот женская логика в картинках.

Скорее всего, статистика по численности полиции учитывает у нас и росгвардию. В других же странах, например сша, национальная гвардия не считается полицейскими силами.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

153

#p102487,Dima написал(а):

Думаешь сергиепоклонство на форуме может начаться?

А при жизни разве пречисляют к лику святых? Или мы духовно судим - у Бога все живы, но некоторые находятся в раях, чистилищах, адах...
На Ерве тогда таких невиннозабаненных вообще нереальный перевес - святое место..

У нас пока только св. Виктор и св. Софья.... Артемида мешает, не дает людям получить самадхии выпилиться с лежащего во зле (по Истигару) форума.

0

154

#p102675,Ystyrgar написал(а):

Исключены из общения: Блонди - за наглость, провокации и безосновательные заявления;
Triatma - за позорную  беспринципность и готовность целовать задницы; air - за грязные полемические приемы; Дима1972 - за скотское отношение к женщинам, преднамеренную ложь и клевету; Владимир - за выдающуюся глупость; Алиса - за грязь, флуд и чернуху.

@Блонди @triatma @air @Дима1972 @Владимир @Алиса

Вы не имеете ничего против той оценки, которая распространяется о Вас пользователем Ystyrgar в его подписи?

Если содержание подписи Вас оскорбляет, Вы можете потребовать от Ystyrgar ликвидации его подписи, а в случае его отказа сделать это  пожаловаться любому из модераторов данного форума, либо Админу, после чего к пользователю  Ystyrgar будет применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ

Отредактировано air (29.03.20 20:43)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p102487,Dima написал(а):

Думаешь сергиепоклонство на форуме может начаться?

только в том случае, если он действительно покажет свою святость и смирение, извинившись перед теми, в отношении которых он позволял себе грубые оскорбления

в противном случае это "сергиепоклонство" будет идолопоклонство грубости и беспредела

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

156

#p102798,air написал(а):

@Блонди @triatma @air @Дима1972 @Владимир @Алиса

Вы не имеете ничего против той оценки, которая распространяется о Вас пользователем Ystyrgar в его подписи?

Если содержание подписи Вас оскорбляет, Вы можете потребовать от Ystyrgar ликвидации его подписи, а в случае его отказа сделать это  пожаловаться любому из модераторов данного форума, либо Админу, после чего к пользователю  Ystyrgar будет применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ

Отредактировано air (Вчера 22:43)

Человек обижается только на того, кто для него много значит.
https://d1hlpam123zqko.cloudfront.net/568/1af34/9c38/403f/bcad/fc85adda4c34/large/18953.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

157

#p102745,triatma написал(а):

А при жизни разве пречисляют к лику святых?

У нас пока только св. Виктор и св. Софья....

Господи помилуй. Как это случилось? Когда?

0

158

#p102800,air написал(а):

только в том случае, если он действительно покажет свою святость и смирение, извинившись перед теми, в отношении которых он позволял себе грубые оскорбления

в противном случае это "сергиепоклонство" будет идолопоклонство грубости и беспредела

Стесняюсь спросить, про бревно в глазу читать приходилось? И про корову, которая мычала? Это пишет тот, кто ни разу даже не признал, что систематически клевещет, лжёт, мошенничает, лукавит, шантажирует и запугивает форумчан, причём под маской благочинности. Я уже не говорю о том, чтобы он извинился за это. :)

+2

159

А про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений.

0

160

#p102831,~Татьяна~ написал(а):

Человек обижается только на того, кто для него много значит.
<изображение>

На правду не обижаются.

0

161

"Если содержание подписи Вас оскорбляет, Вы можете потребовать от Ystyrgar ликвидации его подписи"

Меня оскорбляет присутствие на форуме перечисленных персонажей по указанным причинам. Надо потребовать у администрации их отстранения от форумного общения. Сразу и проблема подписи разрешится.:rofl:

"...а в случае его отказа сделать это пожаловаться любому из модераторов данного форума, либо Админу, после чего к пользователю Ystyrgar будет применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ"

Для этого администрации нужно доказать наличие прецедента оскорбления, в противном случае такие действия окажутся противоправными.
А также объяснить присутствие на форуме лиц с неустановленными полномочиями; оскорбительные заявления самих модераторов и взывающее поведение Админа(!).

0

162

Ystyrgar

#p102846,Ystyrgar написал(а):

А про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений.

Исключены из общения: Блонди - за наглость, провокации и безосновательные заявления;
Triatma - за позорную  беспринципность и готовность целовать задницы; air - за грязные полемические приемы; Дима1972 - за скотское отношение к женщинам, преднамеренную ложь и клевету; Владимир - за выдающуюся глупость; Алиса - за грязь, флуд и чернуху.

То, что у пользователя Ystyrgar нет "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это ложь, потому что сам тезис "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это уже можно рассматривать, как объяснение.

Вам, всё-таки, придётся объяснить те основания, основываясь на которых Вы сделали выводы о пользователях, перечисленных в Вашей подписи, а так же объяснение о целесообразности тиражирования в Вашей подписи этой оскорбительной  и порочащей достоинство, в том числе и модераторов форума, информации.

администратора air-ра

Ystyrgar, на форуме нет администратора air-ра

Вы, наверное, имели ввиду администратора air?

В связи с допущенной Вами ошибкой, Вам предлагается извиниться за неправильную референцию к администратору air, т.к. аллюзия добавленного Вами слова "ра" восходит к имени языческого бога Ра, что раскрывает Вашу попытку саркастического высмеивания администраторов форума "Познай себя", снизводя их на уровень языческих богов.
https://i.imgur.com/N7g07Ubm.jpg

Ра (др.-греч. Ῥα; лат. Ra) — древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян. Его имя означает «Солнце» (коптское PH).

В случае, если Вы откажетесь просить прощения, то к Вам будут применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ форума. Ваше молчание будет рассматриваться, как отказ. Вам даётся время на извинение в пределах десяти минут с момента Вашего очередного входа на форум.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

163

Забавные демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, шантаж и запугивание последствиями.

+1

164

#p102857,Astro1972 написал(а):

Забавные демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, шантаж и запугивание последствиями.

Ден2014?))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

165

#p102831,~Татьяна~ написал(а):

Человек обижается только на того, кто для него много значит.

Вы абсолютно правы. Всем здесь обиженным нужно просто перестать боготоворить И. Лихнякевича и обиды уйдут. Ну да, технически он красивый форум создал, согласен, но это все внешнее, мирское, никакой ценности не представляет.

0

166

#p102861,conformist написал(а):

Ну да, технически он красивый форум создал

Тю, за 400 баксов в месяц этот можно вообще конфеткой сделать. В сто раз лучше пиндосовского. Красоты я там вообще никакой не видел.
Да и сейчас этот форум ненамного уступает тому, офигенно дорогому.
Я бы сказал дьябло скрыт в деталях.
Эти нюансы не стоят таких денег.

Отредактировано Григорий Р (30.03.20 07:35)

0

167

#p102865,Григорий Р написал(а):

Тю, за 400 баксов в месяц этот можно вообще конфеткой сделать. В сто раз лучше пиндосовского.
Да и сейчас этот форум ненамного уступает тому, офигенно дорогому.
Я бы сказал дьябло скрыт в деталях.
Эти нюансы не стоят таких денег.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 05:33)

Дело не в этом, обстановка и атмосфера "святости" там хорошо сделана, на это все покупаются, ну а потом разочарования естественно и обиды

0

168

#p102848,Ystyrgar написал(а):

На правду не обижаются.

Дело в том, что у каждого своя правда .
Поэтому на неё надо смотреть не с одной стороны
https://ic.pics.livejournal.com/irek_murtazin/10510480/1950724/1950724_800.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

169

#p102876,~Татьяна~ написал(а):

Дело в том, что у каждого своя правда .
Поэтому на неё надо смотреть не с одной стороны

Плюс, почти каждый человек страдает двойными стандартами. Об этом тоже забывать не стоит))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

170

#p102882,Альфа написал(а):

Плюс, почти каждый человек страдает двойными стандартами. Об этом тоже забывать не стоит))

Да , поэтому для объективной оценки нужно рассматривать того , кого наказали и того, из-за кого наказали.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

171

Тюха

Подпись автора

"nothing lose"

+2

172

#p102896,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тюха

Хатю.

+1

173

#p102876,~Татьяна~ написал(а):

Дело в том, что у каждого своя правда .
Поэтому на неё надо смотреть не с одной стороны

Если мнение оформлено как заявление - полностью согласен. Например: "Вася Пупкин - убогая *хрюшечка*! Все об этом знают!"
Но Вася нигде не писал, что ведет свой род от свиней, а у заявителя нет статистических данных, подтверждающих, что так считают все, а не только он. Поэтому здесь имеем оскорбление в чистом виде.
Если же Вася Пупкин некогда публично заявил:"Рад хрюкать, ибо сам я есть *хрюшечка* убогая" - и некто указал, что неуважает Васю именно за это, о каком оскорблении здесь можно говорить? Только о неуважении - а это уже личное дело каждого. Как можете видеть, в моей подписи ясно значится: "исключены из общения" - вот то единственное, что от меня адресовано перечисленным лицам.
Упомянутые же факты легко подтверждаются. Так о какой еще "другой правде" здесь может идти речь?

0

174

Не люблю клоунов. Особенно плешивых, тупых и привязчивых.

0

175

#p102914,Ystyrgar написал(а):

Не люблю клоунов. Особенно плешивых, тупых и привязчивых.

Что-то из детства?
Что он с тобой сотворил?

0

176

#p102666,Ystyrgar написал(а):

Администрация! На каком основании я ограничен в возможности отправлять ЛС, ставить лайки, отвечать с цитированием, использовать упоминания?

Требую немедленных объяснений.

Я не знаю, вообще не в курсах.
Может дело в том, что форум переезжает??

0

177

#p102800,air написал(а):

только в том случае, если он действительно покажет свою святость и смирение, извинившись перед теми, в отношении которых он позволял себе грубые оскорбления

в противном случае это "сергиепоклонство" будет идолопоклонство грубости и беспредела

Перед Артемидой извиниться не хочешь, двуликий ты наш?

0

178

#p102855,air написал(а):

Ystyrgar

То, что у пользователя Ystyrgar нет "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это ложь, потому что сам тезис "про "администратора air-ра" по прежнему никаких пояснений" - это уже можно рассматривать, как объяснение.

Вам, всё-таки, придётся объяснить те основания, основываясь на которых Вы сделали выводы о пользователях, перечисленных в Вашей подписи, а так же объяснение о целесообразности тиражирования в Вашей подписи этой оскорбительной  и порочащей достоинство, в том числе и модераторов форума, информации.

Ystyrgar, на форуме нет администратора air-ра

Вы, наверное, имели ввиду администратора air?

В связи с допущенной Вами ошибкой, Вам предлагается извиниться за неправильную референцию к администратору air, т.к. аллюзия добавленного Вами слова "ра" восходит к имени языческого бога Ра, что раскрывает Вашу попытку саркастического высмеивания администраторов форума "Познай себя", снизводя их на уровень языческих богов.

Ра (др.-греч. Ῥα; лат. Ra) — древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян. Его имя означает «Солнце» (коптское PH).

В случае, если Вы откажетесь просить прощения, то к Вам будут применены санкции в соответствии с пятой статьёй ПФ форума. Ваше молчание будет рассматриваться, как отказ. Вам даётся время на извинение в пределах десяти минут с момента Вашего очередного входа на форум.

с уважением

Забавно у Аирского кукушку  сносит :rofl:  Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей :rofl:  То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

0

179

#p102869,conformist написал(а):

Дело не в этом, обстановка и атмосфера "святости" там хорошо сделана, на это все покупаются, ну а потом разочарования естественно и обиды

Нет там никакой обстановки святости. Есть грамотно продуманный маркетинг и реклама.Лихнякевича можно обвинять в чем угодно,но то что он толковый менеджер и организатор, это не отнять.

0

180

#p102936,Сергей написал(а):

Забавно у Аирского кукушку  сносит   Теперь  он требует  извинений за любую ерунду и грозит пятой статьей   То есть,занимается обычным  шантажом распугивая с форума и так немногочисленных посетителей.
Артемида стараниями  сбрендившего  от синдрома вахтера Аирского, уже  ушла с форума. И это Артемида, которую  вывести из себя  не удавалось еще никому.
Пора что то делать с данным пЭрсонажем, иначе  на форуме останется только администрация.

Делать с ним ничего не надо, этого никто не заметит, форум почти мёртвый. .Ecть идея получше. Прославить его на весь мир, выкладывая всюду материалы с его мошенничеством, лукавством, шантажом, запугиваниями, клеветой.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?