Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?


Ограничение Сергея: наказание или месть?

Сообщений 121 страница 150 из 235

Опрос

Справедливо-ли бессрочное наказание?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

121

#p102640,Артемида.. написал(а):

так сделайте так и вытащите его из чистилища..

30 марта его полюбому выпускают, как я понял.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

122

#p102390,Ystyrgar написал(а):

Теперь разбираемся, что такое месть.
"Месть — вредящие действия, совершённые из побуждения наказать за вред, нанесённый самому индивиду ранее."
(Википедия)
То есть здесь мы не наблюдаем цели восстановить чьи-то права, урегулировать отношения. Месть - это ВРЕД, наносимый лицу за совершенные им ранее деяния. Может-ли у вреда быть определенный срок? Нет,  поскольку цель не предполагает результат - результатом здесь является сама реализация. Сроки же воздействия ничем не ограничиваются.

Так что же являет нам ситуация с запертым в "Чистилище" Сергеем? Наказание или месть? На мой взгляд, исходя из вышеизложенных рассуждений, это месть в чистом виде.
Что неприемлемо в роли  ограничительных мер для применения руководителем любого уровня.

Посему, предлагаю с Сергея все примененные ограничения снять, ибо его наказание было выполнено с явными нарушениями со стороны администрации. В дальнейшем же обязать к указанию точные сроки примененных ограничений, дабы наказание не превращалось в его жалкое подобие.

Это не месть , но
причины поведения Сергея не отражены , не выяснены .
то есть не на пустом же месте было совершено нарушение ?
А если причины не выяснены , не исключены . то возможен рецидив .
Предлагаю разобраться и устранить причины нарушения .

Отредактировано ~Татьяна~ (29.03.20 12:38)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

123

Admin:
Кто сказал, что наказание бессрочное?

Ystyrgar:
Принуждение к извинениям с угрозой, в противном случае, продления наказания вносит искажение в понимание ПФ. В таком случае мы имеем дело с введением в заблуждение наказуемого и вновь - с манипуляцией в контексте мести, как раз и составляющей вопрос темы.

Admin:
Если участник после предупреждения нарушил ПФ повторно, его сообщение также переносится в тему Нарушившие правила форума, затем Админ отправляет нарушителя в специальный раздел Чистилище сроком на одну неделю.

Ystyrgar:
Нигде не вижу здесь указания на обязательность извинений. Более того, неуказание срока ограничения является грубейшим нарушением общего регламента исполнения наказания.

Admin:
Срок у Сергея заканчивается 30 марта.

Ystyrgar:
Я в посыльные не нанимался. Уведомление - это ваша (администрации) непосредственная обязанность

Admin:
Его деятельность была ограничена разделом Чистилище из-за систематического нарушения правил форума - оскорбление сразу нескольких участников на форуме.

Ystyrgar:
Мотивировка его ограничения была высосана из пальца, что я непосредственно Вам наглядно и продемонстрировал с использованием спецлитературы - это первое;
Неоднократные оскорбления в мою сторону, а также иных участников некоторых представителей администрации остались без рассмотрения, а точнее - были Вами открыто проигнорированны. Никто более, кроме Сергея, наказание не получил. - это второе.
Налицо имеем "шемякинский суд", а значит с Сергея должны быть сняты примененные ограничения, желательно - в немедленном порядке. Более того, подобные случаи должны быть исключены вдальнейшем, как совершенно недопустимые, с опорой на результаты голосования.

Admin:
Сами по себе маты и оскорбления как таковые не проблема, если не являются систематическими. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Мне не сложно их просто удалить. Проблема в затяжных конфликтах одного человека сразу с несколькими, с нарушением при этом правил форума. Деятельность такого участника в обязательном порядке будет ограничиваться разделом Чистилище.

Ystyrgar:
Все, что имеет четкое фактическое исполнение - например, нецензурная брань - обсуждению в настоящей теме не подлежит, ибо имеет вид однозначного нарушения ПФ и должна быть наказана.

Admin:
Ваше личное отношение к человеку или к группе людей (как в случае с Сергеем) не дает вам права систематически оскорблять людей.

Ystyrgar:
В оскорблении должен явствовать фактический материал: нецензурная лексика, намеренное унижение в обращении, безосновательные утверждения и т.п., которые и подвергаются оценке, согласно ПФ. Делать же субъективные выводы о том, что является оскорблением, а что нет - к справедливости не имеет никакого отношения.

P.S. Вы мне писали прежде, что на форуме один администратор, а air выполняет функции модератора. Почему же тогда в его сообщении для меня фигурирует подпись:
"С уважением, администратор форума air"?

0

124

#p102420,Dima написал(а):

Имеешь полномочия такие..

ну так то да, но ведь и общественное мнение важно.

0

125

Администрация! На каком основании я ограничен в возможности отправлять ЛС, ставить лайки, отвечать с цитированием, использовать упоминания?

Требую немедленных объяснений.

+1

126

#p102631,Ystyrgar написал(а):

Прошу также прояснить ситуацию с отсутствием у меня возможности отвечать, используя функции цитирования/упоминания

Никто Вас не ограничивал. Да это и технически невозможно.

Вы набираете @ перед ником и что происходит? Вы нажимаете "Цитировать" и что происходит? В чем именно выражается эта невозможность?

0

127

#p102666,Ystyrgar написал(а):

Администрация! На каком основании я ограничен в возможности отправлять ЛС, ставить лайки, отвечать с цитированием, использовать упоминания?

           

Требую немедленных объяснений.

Ни в чем Вы не ограниченны. Не истерите. Возможно кратковременные проблемы в работе форума из-за переезда. Либо у Вас проблемы с браузером.

Отредактировано Блонди (29.03.20 13:32)

0

128

Либо Вы просто врёте с целью провокации. Еще такой вариант.

Но это легко проверить. Дайте свой пароль, например, @conformist, или другому незаинтересованному лицу, например @~Татьяна~, пусть они попробуют процитировать с Вашего аккаунта и поставить лайк.

Либо можете сделать видеозапись экрана.

Отредактировано Блонди (29.03.20 13:37)

0

129

Учитывая рокировку Админов(?) - моя проблемка, конечно, сущий пустяк.:D

Что замечательно: Блонди online - все опять работает, как часы!

Я хорошо знаю глюки своего браузера, и умею их устранять без привлечения постороннего внимания.

Проблема выражалась в следующем: из списка участников требуемый ник не отображается в сообщении после нажатия. Знак "@" есть, а за ним - ничего;
При нажатии кнопок: цитировать/лайк/ответить на сообщение - ничего не происходило.

А на счет провокации или вранья с моей стороны это, конечно, возмутительно. Никогда подобным не занимался ибо на форуме совсем с иными целями - куда более конструктивными.

0

130

#p102673,Ystyrgar написал(а):

возмутительно

Давайте без этих манипулятивных соплей.

Я Вам уже предложила варианты:

Но это легко проверить. Дайте свой пароль, например, @conformist, или другому незаинтересованному лицу, например @~Татьяна~, пусть они попробуют процитировать с Вашего аккаунта и поставить лайк.

Либо можете сделать видеозапись экрана.

0

131

Блонди:
"Но это легко проверить. Дайте свой пароль..."

Ystyrgar:
:rofl:
Пин-код от карты Вам не дать?

Наглость - второе счастье.:D

0

132

#p102675,Ystyrgar написал(а):

Блонди:
"Но это легко проверить. Дайте свой пароль..."

Ystyrgar:
:rofl:
Пин-код от карты Вам не дать?

Наглость - второе счастье.:D

Вывод один - Вы лжете.
Зачем?

Отредактировано Блонди (29.03.20 14:21)

0

133

#p102675,Ystyrgar написал(а):

Блонди:
"Но это легко проверить. Дайте свой пароль..."

Ystyrgar:

Пин-код от карты Вам не дать?

Наглость - второе счастье.

К чему эти передергивания? Человек проверит и Вы смените свой пароль. Если проверяющий сможет процитировать и лайкнуть - проблемы с Вашим браузером.

0

134

ДЛЯ ПЛОХОВИДЯЩИХ:

"...все опять работает, как часы."

Искать правду? Да я вас умоляю!:D Главное - простые пользователи уведомлены. Так что если кто-то из администрации намерится играть в бога - рано-ли, поздно, люди об этом узнают и просто свалят отсюда, оставив кривляк кривляться в полном одиночестве.

0

135

@Ystyrgar, если Вы не можете цитировать и упоминать, как же мне тогда пришло от Вас уведомление?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

https://i.imgur.com/NM2dRJI.jpg

Это может быть только в одном случае. Вы сначала процитировали мое сообщение, а затем отредактировали, как будто не цитировали.

Честно говоря не ожидала от Вас такой откровенной лжи и подставы. Вы ведете себя в данном случае, как крыса.

+2

136

Я пароли не записываю, а тратить свою память, возможно, на выпуки какого-то не очень умного человека я не имею желания.

Так air администратор или хронический лжец? @Admin  Жду Ваших разъяснений.

0

137

#p102680,Ystyrgar написал(а):

@Admin

О, получилось упоминание сделать. Уже прогресс.

0

138

#p102677,Блонди написал(а):

К чему эти передергивания? Человек проверит и Вы смените свой пароль. Если проверяющий сможет процитировать и лайкнуть - проблемы с Вашим браузером.

Не, ну просить пароль от чужой страницы, это перебор. А вот сделать скрин экрана вполне можно, да))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

139

Блонди:
"если Вы не можете цитировать и упоминать, как же мне тогда пришло от Вас уведомление?  <изображение>

<изображение>

Это может быть только в одном случае. Вы сначала процитировали мое сообщение, а затем отредактировали, как будто не цитировали.

Честно говоря не ожидала от Вас такой откровенной лжи и подставы. Вы ведете себя в данном случае, как крыса."

Ystyrgar:
Дело в том, что прежде я увидел сообщение Блонди во входящих, прочитал, решил проверить на Татьяне - все работало. Уалил цитату. Потом подумал: а как с ЛС? Пошел в свой профиль, попробовал - работает. Тут же поставил лайк - получилось. Дальше что-то писал - не помню, а под конец решил ответить Блонди, процитировал уже, но вовремя вспомнил о ее игноре и оформил сообщение иначе, оставив исходное поле - вот как в данном случае.
Поэтому сообщение и оказалось отцитировано, а Блонди, как всегда, пытается спрятать свой длинный розовый хвост под лавку, сместив акценты внимания.

0

140

#p102666,Ystyrgar написал(а):

Администрация! На каком основании я ограничен в возможности отправлять ЛС, ставить лайки, отвечать с цитированием, использовать упоминания?

Требую немедленных объяснений.

Если добавить трехэтажный мат, то Вы станете точной копией nonconformista на Аллачкином форуме в давние времена. Однако его судьба там оказалось плачевной, исчерпав весь запас боевой энергии, он выдохся и сбежал поджав хвост. Будьте осторожны, экономьте силы, не повторяйте ошибок других бойцов

0

141

Блонди:
"О, получилось упоминание сделать. Уже прогресс."

Ystyrgar:
Вранье - не получилось. Долго мыкался, да и забил, оставив как есть - "@Admin"
в черном цвете, упоминание так и осталось неактивным. И после публикации - тоже.
Подсуетились? Ай мололца!:D

0

142

#p102685,Ystyrgar написал(а):

Блонди:
"О, получилось упоминание сделать. Уже прогресс."

Ystyrgar:
Вранье - не получилось. Долго мыкался, да и забил, оставив как есть - "@Admin"
в черном цвете, упоминание так и осталось неактивным. И после публикации - тоже.
Подсуетились? Ай мололца!:D

После редактирования поста упоминание выглядит не активным. @Admin
Но после перезагрузки страницы цвет у ника возвращается.

https://i.imgur.com/9lKSP94.jpg
https://i.imgur.com/8hEYCUk.jpg

Это нюансы скрипта.

Отредактировано Блонди (29.03.20 15:27)

0

143

#p102642,~Татьяна~ написал(а):

Это не месть

Почему? Мне видится очевидным, что применение санкций в желании нанести вред, а также ультимативные требования, унижающие человека в его праве личного мнения как раз и является местью - нанесением вреда за, возможно, причиненный вред (ибо доказательная база отсутствует).

 

#p102642,~Татьяна~ написал(а):

причины поведения Сергея не отражены , не выяснены .
то есть не на пустом же месте было совершено нарушение ?

Админ мотивировал ограничения Сергея тем, что он использовал якобы оскорбительные выражения - таковые были представлены как доказательства и мотив. В частности, слово "недоумок".
Суть в том, что ни одно такое слово не считается бранным, или бранное не более, чем слово "крыса", употребленное недавно Блонди в отношении меня без всяких к тому оснований. Сергей же был несомненно груб, но отражал подобными словами объективную действительность вызывающего поведения участника.
Так что представленный Админом мотив ограничения - откровенно глуп, а не то что недостаточен.

#p102642,~Татьяна~ написал(а):

А если причины не выяснены , не исключены . то возможен рецидив .
Предлагаю разобраться и устранить причины нарушения .

Очень хорошее предложение, Татьяна. Предлагаю обсудить причину напряженной обстановки на форуме после выхода Сергея в специальной теме. Или хотя бы в моей уже существующей для этого специально - "Вопрос закрыт - вопрос открыт". Сейчас, здесь, это будет сделать затруднительно из-за масштабов накопившихся вопросов.

+1

144

#p102686,Блонди написал(а):

После редактирования поста упоминание выглядит не активным. @Admin
Но после перезагрузки страницы цвет у ника возвращается.
...

Отредактировано Блонди (Сегодня 13:23)

Няньчясь с Ютсургаром, Вы оказываете ему медвежью услугу, это еще больше высасывает из него боевую энергию ,что может привести к полному истощению сил.

0

145

#p102404,Гудвин написал(а):

предлагаю всех забанить на один день. или разбанить Сергея.

Даешь Карантин!

(а в чем дело, товы?)

0

146

#p102688,conformist написал(а):

Няньчясь с Ютсургаром, Вы оказываете ему медвежью услугу, это еще больше высасывает из него боевую энергию ,что может привести к полному истощению сил.

Я разъясняю моменты работы форума, чтобы не было вопросов к технической стороне.

0

147

#p102666,Ystyrgar написал(а):

Администрация! На каком основании я ограничен в возможности отправлять ЛС, ставить лайки, отвечать с цитированием, использовать упоминания?

Требую немедленных объяснений.

Дабы проявить любовь божию Артемидову!

Свершилось!!

0

148

#p102688,conformist написал(а):

Няньчясь с Ютсургаром, Вы оказываете ему медвежью услугу, это еще больше высасывает из него боевую энергию ,что может привести к полному истощению сил.

Далек он от истощения, по прежнему развиваются простыни по всем темам.. я бы не переживал.

0

149

#p102692,triatma написал(а):

Далек он от истощения, по прежнему развиваются простыни по всем темам.. я бы не переживал.

Главное, чтобы на матюки не перешел, это тоже самое что форсажный режим у реактивного двигателя, быстро топливо заканчивается

0

150

#p102481,Dima написал(а):

Чё?

Это я вчера уже почти спала (2 часа ночи как никак))
Увидела длинный столбик статистики... читать и думать не в моготу, но за-то мозг подсказал, что где-то на Евре я уже видела любителя длинных столбиков статистики - Павел Муров.
Такая вот женская логика в картинках.  :rolleyes:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Ограничение Сергея: наказание или месть?