Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Савскую в модераторы!!


Савскую в модераторы!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

У меня неожиданно мысль возникла, а может именно здесь настоящий Игорь, а на Евре он мошенничеством занимается? Согласитесь, здесь он гораздо более искренним выглядит

+2

32

#p101224,Astro1972 написал(а):

Вы вот лучше скажите, реально этот мошенник вас надул, вы поверили?

Мошенникам я не верю. Книга где?

0

33

#p101224,Astro1972 написал(а):

Вы вот лучше скажите, реально этот мошенник вас надул, вы поверили?

Это совершенно неважно.
Мы можем влиять на персонажа через беседующий  с нами аватар.
Нагружать негодованием как козла отпущения.
Затем энергия будет перемещаться с образа на оригинал.
Проверенная древняя практика.
Когда вызывают дух Пушкина, то ставят на стол его портрет.

Ведь недаром никто не хочет называть своих детей Адольф Гитлер.
Не спроста это, поймите.

Отредактировано Григорий Р (26.03.20 12:31)

+1

34

#p101157,air написал(а):

Аккаунта "Райский" там никогда не было и нет.

Вы, наверное, имеете ввиду аккаунт "Sergey Raisky"?

Да вы не нервничайте. Это нормально для лежащего во зле мира, что еще тут ожидать. Попадете в свой рай, там всё будет как вы мечтаете. Претерпите до конца и спасетесь.

0

35

#p101202,Astro1972 написал(а):

Внимание! Это пишет мошенник, который подделывается под админа с Евры. Игорь сказал, что это не он.

Результаты теста детекторе лжи есть? Ссылку дайте.

0

36

#p101252,triatma написал(а):

Да вы не нервничайте. Это нормально для лежащего во зле мира, что еще тут ожидать. Попадете в свой рай, там всё будет как вы мечтаете. Претерпите до конца и спасетесь.

@triatma

С чего Вы взяли, что здесь кто-то нервничает? Только что вернулся с нордика. Два с половиной часа наслаждения пробуждающейся природой. Состояние блаженное.

Если бы такое состояние спроектировалось в вечность, то и спасения, собственно, никакого не нужно было бы.

Отредактировано air (26.03.20 12:55)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p101219,Коронавирус написал(а):

Для того чтобы стать модератором, нужно пройти все ступени духовного роста. Кандидат в модераторы должен иметь статус члена совета форума. Если вы прочитаете правила включения в совет, то увидите, что необходимым условием является наличие любви к Детям Божьим. В первую очередь нужно возлюбить таких христиан как BRAMMEN, Ilya481, zeroman, Певчий, Павел_17 и т.д.

Согласен.
Но странно требовать от горшков, созданных для низшего употребления, того-же, что и от избранных божих. Каждому свое.
Ин 8:23
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.

0

38

#p101255,air написал(а):

@triatma

С чего Вы взяли, что здесь кто-то нервничает?

Я не брал. Это такая селедка, чтоб подтолкнуть вас нервничать. Как говорит Дэн: "демагогический прием". Думал такой матерый агент матрицы как вы, легко раскусит.. )

Только что вернулся с нордика. Два с половиной часа наслаждения пробуждающейся природой. Состояние блаженное.

Если бы такое состояние спроектировалось в вечность, то и спасения, собственно, никакого не нужно было бы.

Завидую. А я никак не могу перестроить распорядок. Ведь прекрасно знаю как это важно, действовать с учетом биоритмов и божьих правил дляэтого мира, но что-то идет не так и от этого еще больше расстраиваюсь...... замкнутый порочный круг сансары прям.

0

39

#p101233,Григорий Р написал(а):

Это совершенно неважно.
Мы можем влиять на персонажа через беседующий  с нами аватар.
Нагружать негодованием как козла отпущения.
Затем энергия будет перемещаться с образа на оригинал.
Проверенная древняя практика.
Когда вызывают дух Пушкина, то ставят на стол его портрет.

Говорят у японцев эта практика отлажена хорошо - на солидных фирмах есть специальные комнатки с чучелом начальника и битами...
И что-то мне сейчас шепчет, что большинство религий давно тоже пользуются похожим эффектом, используя образы  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/85617.jpg

0

40

#p101280,triatma написал(а):

Говорят у японцев эта практика отлажена хорошо - на солидных фирмах есть специальные комнатки с чучелом начальника и битами...

Ради обычного комплексующего вахтёра слишком изощрённый метод. Вахтёры нам не начальники. Да и нет желания заходить в их пошарпанную общажку.
А вот донести вахтёришке кто он есть, по факту, это можно.

0

41

#p101202,Astro1972 написал(а):

Внимание! Это пишет мошенник, который подделывается под админа с Евры. Игорь сказал, что это не он.

А почему бы Вам на Евре не создать тему в разделе Псевдохристианство по этой проблеме? Или боитесь?

+1

42

#p101409,conformist написал(а):

А почему бы Вам на Евре не создать тему в разделе Псевдохристианство по этой проблеме? Или боитесь?

Ден забанен на евре.

0

43

#p101233,Григорий Р написал(а):

Это совершенно неважно.
Мы можем влиять на персонажа через беседующий  с нами аватар.
Нагружать негодованием как козла отпущения.
Затем энергия будет перемещаться с образа на оригинал.
Проверенная древняя практика.
Когда вызывают дух Пушкина, то ставят на стол его портрет.

Ведь недаром никто не хочет называть своих детей Адольф Гитлер.
Не спроста это, поймите.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 09:31)

Это весьма похоже на цель моего посещения этого форума. К сожалению у многих, кого там удалили остался негатив в мой адрес, обиды, претензии и даже озлобленность. Чтобы внести некоторую разрядку этой ситуации  я и заглянул сюда. Это просто частный визит, поэтому можете мне высказывать все, что считаете нужным, без всяких опасений быть наказанными. Вы же знаете, что Дети Божьи всех любят и желают добра, даже тех, кого вынужденно наказывали.

0

44

#p101575,Коронавирус написал(а):

Это весьма похоже на цель моего посещения этого форума. К сожалению у многих, кого там удалили остался негатив в мой адрес, обиды, претензии и даже озлобленность. Чтобы внести некоторую разрядку этой ситуации  я и заглянул сюда. Это просто частный визит, поэтому можете мне высказывать все, что считаете нужным, без всяких опасений быть наказанными. Вы же знаете, что Дети Божьи всех любят и желают добра, даже тех, кого вынужденно наказывали.

Не думаю, что Вы Игорь с Евры.
Вы достаточно меркантильны, чтобы им не быть.
Или его 300 баксов в месяц окупают его жажду в поклонении?
Интересный вопрос я себе задала))
В любом случае, Вы мне нравитесь.
Наверное, потому, что можете приказывать духам эмоций)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

45

#p101409,conformist написал(а):

А почему бы Вам на Евре не создать тему в разделе Псевдохристианство по этой проблеме? Или боитесь?

Потому что отключен там навсегда. Боюсь чего или кого?

0

46

#p101575,Коронавирус написал(а):

Это весьма похоже на цель моего посещения этого форума. К сожалению у многих, кого там удалили остался негатив в мой адрес, обиды, претензии и даже озлобленность. Чтобы внести некоторую разрядку этой ситуации  я и заглянул сюда. Это просто частный визит, поэтому можете мне высказывать все, что считаете нужным, без всяких опасений быть наказанными. Вы же знаете, что Дети Божьи всех любят и желают добра, даже тех, кого вынужденно наказывали.

Многа букафф, но нет ответа на вопрос, почему у вас на аватарке фото админа с Евры, если вы не Игорь Лихнякевич. Боитесь, что мошенничество всплывёт наружу? :)

0

47

#p101253,triatma написал(а):

Результаты теста детекторе лжи есть? Ссылку дайте.

Лучше дать ссылку на медучереждение, в котором оказывают помошь при появлении глюков с какими-то детекторами.

0

48

#p101575,Коронавирус написал(а):

Это весьма похоже на цель моего посещения этого форума. К сожалению у многих, кого там удалили остался негатив в мой адрес, обиды, претензии и даже озлобленность. Чтобы внести некоторую разрядку этой ситуации  я и заглянул сюда. Это просто частный визит, поэтому можете мне высказывать все, что считаете нужным, без всяких опасений быть наказанными. Вы же знаете, что Дети Божьи всех любят и желают добра, даже тех, кого вынужденно наказывали.

Вот это слова не мальчика, но мужа!
Такие и должны быть отошения между христианами - мы сделали благо вам и удалили с вашего форума богохульников, еретиков, новерцев, неверцев и прочих неизбранных недетей божих, а вы в ответном порыве любви пришли сюда их добить подлечить, дать им излить накопленное, очиститься.... Хвала Господу за такие деяния!!

0

49

#p102314,Astro1972 написал(а):

Лучше дать ссылку на медучереждение, в котором оказывают помошь при появлении глюков с какими-то детекторами.

Давай. Я бы доверял твоим знаниям в этой сфере, в отличии от твоих заявлений о древнееврейских языках, которыми ты типа владеешь и с понтом читаешь оригиналы иудейских мифов.

0

50

#p102312,Astro1972 написал(а):

Потому что отключен там навсегда. Боюсь чего или кого?

Вас всё-равно в глаза никто не видел.
Можете зарегиться с аватаром тушканчика.

0

51

#p102321,triatma написал(а):

Давай. Я бы доверял твоим знаниям в этой сфере, в отличии от твоих заявлений о древнееврейских языках, которыми ты типа владеешь и с понтом читаешь оригиналы иудейских мифов.

Даю сразу адрес.
Фрунзе, 103, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова.

А это собщение с бредом - туда, показать пресоналу. Ответ сюда, какой диагноз они поставят автору этого поста с его довериями и недовериями, очень интересно будет узнать.

И ко мне не на ты, а на вы.

0

52

#p102332,Григорий Р написал(а):

Вас всё-равно в глаза никто не видел.
Можете зарегиться с аватаром тушканчика.

И как он сможет ныкаться?
Не употреблять слова, типа - паралогизм?
А что он тогда вообще сможет сказать?  :glasses:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+3

53

#p102384,Savskaya написал(а):

И как он сможет ныкаться?
Не употреблять слова, типа - паралогизм?
А что он тогда вообще сможет сказать?

Это точно.
Но это не стиль мастера, чтобя такое сокровище хранить. Это бездарная заунывность.
Надо развиваться дальше.
Хотя это будет трудно. Взрослый человек, у которого три с половиной шаблона на все случае жизни, не совсем обычный ученик.
Хотя, может я ошибаюсь и этот парень гений, умеющий разговаривать тремя словами - Я есть Грут.

Отредактировано Григорий Р (29.03.20 03:04)

+1

54

#p102485,Григорий Р написал(а):

гений, умеющий разговаривать тремя словами - Я есть Грут.
(29.03.20 02:04)

Тот гений в этих трех словах мог уместить целый эмоциональный словарный запас всей Вселенной.  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

55

#p102335,Astro1972 написал(а):

Даю сразу адрес.
Фрунзе, 103, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова.

Я часто пробегаю мимо. Забегу поздороваться, жди.

+1

56

#p102335,Astro1972 написал(а):

Даю сразу адрес.
Фрунзе, 103, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова.

Разве может быть такой адрес? Товарищ Фрунзе за Советскую власть и светлое будущее бился с тёмными силами.
Не может быть на Украине улиц с именами великих людей/, борцов с режимом угнетателей простого люда.

0

57

#p105139,Dima написал(а):

Сообщение от Astro1972  [Перейти к сообщению]

    Даю сразу адрес.
    Фрунзе, 103, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова.

Разве может быть такой адрес? Товарищ Фрунзе за Советскую власть и светлое будущее бился с тёмными силами.
Не может быть на Украине улиц с именами великих людей/, борцов с режимом угнетателей простого люда.

В норе у Белого Кролика все может быть - если он все еще по Ветхому завету живет, что говорить про какие-то мелочи типа несуществующих улиц.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Савскую в модераторы!!