Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.


Обращение участников форума друг к другу.

Сообщений 121 страница 150 из 172

Опрос

Обращаться друг к другу, используя только регистрационное имя?
да

42% - 6
нет, оставить так, как есть

57% - 8
Голосов: 14

121

#p99596,Блонди написал(а):

С какой целью ты до меня докапываешься, Сергей? Ну отморозь уши мне на зло, тебе лучше что ли от этого станет? Я ж тебя не трогала. А нарушать пф ты здесь не будешь. Отрефлексируй уже свое неадекватное отношение ко мне и не лезь ко мне больше.

Сергей хочет, чтобы Вы его приголубили так же как Артемида, неужели не понятно? Типа за косички дергает

+1

122

#p99595,Сергей написал(а):

Деточка, неуважение к себе,это когда  такую как ты принимать за разумное.И не тебе с твоим слабеньким умишком рассуждать о ориентирах.

А что ты еще можешь, деточка со слабеньким мозгом?  
Ничего. Выписать бан-переживу и удовольствия тебе увидеть меня в чистилище тебе не предоставлю.
Отключишь навсегда? ну пошла *на цветущий жезл* со своим форумом. Скажи  спасибо, что мы  сюда еще ходим .

Отредактировано Сергей (Сегодня 17:27)

Сергей, этот форум для Вас надолго и всерьёз. Не уйдёте же Вы отсюда позорно поджав хвост, предоставив air торжествовать над Вами. Вам это просто Ваша мать-гордынюшка не позволит. Поэтому после принятия поправки к ПФ Вы преспокойненько будете пребывать в чистилище. Там Вам позволят делать всё, что угодно. От такой возможности Вы вряд ли сможете отказаться.

Да и Артемидушку - любовь Вашу нехорошо Вам будет бросить без защиты. Ведь съест её здесь Аирский, ой съест.

с уважением и любовью - air

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

123

#p99616,triatma написал(а):
#p99595,Сергей написал(а):

Скажи  спасибо, что мы  сюда еще ходим .

Ты серьезно?
Ахахахахаааа, конечно нет....
Я думал у меня шутить получается, но тут чувствую себя ниже плинтуса ))))

а я вот скажу

спасибо Вам, Сергей, что Вы сюда ходите

оставайтесь с нами, мы Вас очень любим, особенно Артемида

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

124

#p99595,Сергей написал(а):

Отключишь навсегда?

Нет, Сергей, Вас не отключат. Я готовлю проект предложения, согласно которому посаженные в Чистилище хамы будут находиться там до тех пор, пока не попросят прощения за своё хамство. У Вас, Сергей, согласно этому проекту, как и у всех хамов, будет возможность в любой момент выйти из Чистилища. Для этого нужно будет просто извиниться.

Примерно так: я, участник форума "Сергей" приношу извинения участнику форума "Блонди" за оскорбительное обращение и обещаю больше не повторять этого.

Видите Сергей, как всё просто - и Вы опять выходите из Чистилища и с радостью общаетесь со своими верными друзьями.

Я после этого даже разрешу Вам называть меня Аирским и не буду иметь к Вам за это никаких претензий.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

125

#p99605,conformist написал(а):

Сергей хочет, чтобы Вы его приголубили так же как Артемида, неужели не понятно? Типа за косички дергает

Вы как всегда правы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

+1

126

#p99615,air написал(а):

ну да

каждый решает либо откликаться на хамские обращения, либо что-то сделать, чтобы таких обращений не было

#p99619,air написал(а):

а я вот скажу

спасибо Вам, Сергей, что Вы сюда ходите

оставайтесь с нами, мы Вас очень любим, особенно Артемида

Ничё если я сразу...
Впрочем как обычно одного правильного варианта не вижу.
Бить, или не бить, вот в чем вопрос. Достойно ли смиряться с быдлохамством
А вдруг это таки мое эго против его эго и надо внутри себя оказать сопротивленье
Как показала Артемида... но плоды то опять какие на "Свободе"? Может не метаться в ее и ваши крайности попробовать.. и все равно дальше субьективной оценки и колена под зад не могу ничего придумать. Не вижу вариантов в силах человеческих

+1

127

@Сергей

Кроме того, если у Вас всё-таки снова появится желание похамить, для Вас будет открыть специальный раздел на форуме с названием "Хамло" (или каким другим).

Он будет скрыт от гостей форума. Туда смогут приходить все хамы-форумчане и хамить там вместе с Вами. Вам, по предварительному проекту, отводится роль модератора отдела "Хамло". Там Вы будете банить тех, кто не хамит. Или сажать их в  "Грязнилище", выйти откуда огни не смогут до тех пор, пока не пообещают исправиться и снова начать хамить в Вашем разделе "Хамло".

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+3

128

#p99623,triatma написал(а):

Ничё если я сразу...
Впрочем как обычно одного правильного варианта не вижу.
Бить, или не бить, вот в чем вопрос. Достойно ли смиряться с быдлохамством
А вдруг это таки мое эго против его эго и надо внутри себя оказать сопротивленье
Как показала Артемида... но плоды то опять какие на "Свободе"? Может не метаться в ее и ваши крайности попробовать.. и все равно дальше субьективной оценки и колена под зад не могу ничего придумать. Не вижу вариантов в силах человеческих

С быдлохамством мириться не достойно, ув triatma

Но наша задача - не прогнать человека, а вылечить его. Там Выше я поделился идеями о системе наказания за хамство, а также о перспективном разделе "Хамло" и "Грязнилище".

По-моему, для хамов там будут отличные условия. Пусть там и хамят. Но по всему форуму делать это нельзя.

Отредактировано air (22.03.20 20:29)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p99623,triatma написал(а):

и все равно дальше субьективной оценки и колена под зад не могу ничего придумать

Полагаю, возникла необходимость открыть тему "Критерии определения хамства" и обсудить объективные и субъективные основания, согласно которым можно будет определять хамство.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

130

#p99623,triatma написал(а):

Бить, или не бить, вот в чем вопрос.

У Админа ситуация такая, что при уходе Сергея активность форума снизится. Админ, естественно, в этом не заинтересован и ему приходится терпеть выходки Сергея.

Это называется быть между молотом и наковальней.

Этой ситуацией и пользуется Сергей.

Но, с другой стороны, у меня есть и другой вариант объяснения "толерантности" Админа. Не исключаю некоторой степени вероятности того, что Админ и Сергей действуют в одной команде.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

131

#p99617,triatma написал(а):

А это тоже перл!
Ты в каком полку служил? Берлин брал, Кабул брал, Грозный брал, Петросяна три раза брал!!

Я тебе попробую объяснить. Видишь ли, Андрюша, термин "фашизм" вообще не предполагает того, что имела в виду Блонди. Она тупо перепутала с  Национал-социализмом, в котором и есть идеи превосходства не только по отношению к другим нациям, но так же и к среди своих граждан . А фашизм, который изобрел Муссолини,это объединение нации .

0

132

#p99618,air написал(а):

Сергей, этот форум для Вас надолго и всерьёз. Не уйдёте же Вы отсюда позорно поджав хвост, предоставив air торжествовать над Вами. Вам это просто Ваша мать-гордынюшка не позволит. Поэтому после принятия поправки к ПФ Вы преспокойненько будете пребывать в чистилище. Там Вам позволят делать всё, что угодно. От такой возможности Вы вряд ли сможете отказаться.

Да и Артемидушку - любовь Вашу нехорошо Вам будет бросить без защиты. Ведь съест её здесь Аирский, ой съест.

с уважением и любовью - air

вот так и проверяются люди, дай им власть и они уж как покажут свои маниакальные задатки..))

0

133

#p99649,air написал(а):

Сергей, Ваши плевки - в Вашу любимую Артемиду.

Она ждёт от Вас новых горячих слов. Проявите усердие, у Вас получится - на календаре конец марта.

с уважением

мне вполне хватает и тех слов, что уже произнесены, да хоть в феврале, холод извне не влияет на то что внутри происходит..))

0

134

#p99548,Блонди написал(а):

Истиргар, я снова слышу в Ваших словах фашистские нотки.

Рекомендую впредь следить за содержанием своих сообщений.

С этого момента всякий диалог с Вами окончен.

0

135

#p99642,Артемида.. написал(а):

вот так и проверяются люди, дай им власть и они уж как покажут свои маниакальные задатки..))

маниакальные задатки - это у Вашего возлюбленного, от которого Вы сносите плевки

дай Вам Бог терпения

верим в Вас,

боритесь

если Сергей Вас обидит своей горячей любовью - непременно жалуйтесь ... моРдераторам, о которых Вы тему открыли (с)

ПС

да, и, пожалуйста, передайте от меня привет @Сергей

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

136

#p99288,air написал(а):

ко мне пока на Вы, пожалуйста

и при обращении используйте мой ник air

Нет! На это я пойтить не могу, братишка ты мой Аирчег!!

0

137

#p99289,air написал(а):

там среди своих единомышленников, которые примкнут к Вам

Мы все здесь друзья и единомышленники!
Нет другого пути!!

0

138

#p99448,Admin написал(а):

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

Подтверждаю ответ "нет", так как участники должны вести себя не формально-любезно, а ответственно, в том числе иметь ответственность за некорректное обращение во время общения.Если некорректно обращается человек = наказывать, но если по доброму и немного коверкает , то это просто добрая шутка.

0

139

#p99571,Сергей написал(а):

Деточка, не стоит применять громобойные термины,значения которых лично тебе  не известны.Это выглядит глупо.

А глупость до добра не доводит.

#p99571,Сергей написал(а):

Все проще, никто не заставит меня говорить Аирскрому Вы.

Есть одно исключение - использование слов классика:
"Да Вы *хрюшечка*, батенька!"

#p99571,Сергей написал(а):

И я хочу таки поинтересоваться, а где маты?

А меня интересует другое: почему обращение к Админу комментирует модератор? И где ответ Админа?

#p99571,Сергей написал(а):

И таки да,уважение надо заслужить.Никто не обязан уважать Аирского и Блонди только за то, что они Аирский или Блонди.

Брлее того, заметь, отсутствие уважения немедленно воспринимается как наличие оскорбления. Симптоматично. Ведь называя, предположим, вазу вазой я не выражаю к ней ни ненависти, ни симпатии.

#p99571,Сергей написал(а):

Да успокойся.Вы уже давно  пытаетесь сделать мальчиками для битья меня и Истиргара. У вас правда нихрена не получается в силу некоторых ....ээээ .... природных факторов, но попытки то есть. И Чистилище вы утвердили ровно для того, что бы демонстрировать свою мораль над "провинившимся грешником" и "повоспитывать его"

А пока что некий розовый человечек непонятного значения перечеркивает весь воспитательный процесс демонстрацией своего морального уродства.

#p99571,Сергей написал(а):

Ты язычок то в угаре отакэ попридержи.Кресчюд давно в игноре, Алису вообще никто не трогает, и не я лез к Аирскому с "методом Петрыкина".Не я и не Истиргар погрохал в корзину половину тем, а Вованчег.
Будешь спорить?

Скорее, пакостить и истерить.:D
"Скажи мне, кто твой друг..."©

0

140

Любовь!
нам всем надо больше любви!!

0

141

#p99681,Dima написал(а):

Любовь!
нам всем надо больше любви!!

я полагаю, всем нам надо брать пример с Сергея - в его любовных излияниях к Артемиде: Ссылка

@Сергей

Сергей, разрешите гордиться Вами и брать с Вас пример в Ваших нежнейших отношениях с возлюбленной Артемидой в теме

Межрелигиозный форум "Познай себя" » Горячая схватка » Сергей & Артемида..: l'amour a la Serge

как хорошо, что между Вами именно &, а не vs, как это у других бывает.

это действительно горячая схватка, в которую переросли Ваши тёплые отношения

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

142

#p99654,air написал(а):

маниакальные задатки - это у Вашего возлюбленного, от которого Вы сносите плевки

мы с ним вполне нормально себе общаемся, а Вы чего-то взбеленились последнее время.. раскручиваете скандал из ничего, кто-то из гостей типа Кошки-мышкиной заглянет на форум и ужаснётся прежде всего от Ващих инсинуаций относительно наших лямуров..))

+1

143

#p99638,Сергей написал(а):

Я тебе попробую объяснить. Видишь ли, Андрюша, термин "фашизм" вообще не предполагает того, что имела в виду Блонди. Она тупо перепутала с  Национал-социализмом, в котором и есть идеи превосходства не только по отношению к другим нациям, но так же и к среди своих граждан . А фашизм, который изобрел Муссолини,это объединение нации .

И по реальному факту, ваша Раша ударно празднует по поводу победы над объединением нации? Может стоило бы объяснить сначала им, а уж потом зрители и сами бы поняли.
Коммунизм тоже значил совсем другое , чем десятки миллионов трупов, но то что вышло в реальности как-то влияет сильней, чем идеи и фантазии тех кто придумывал название. : (

и таки спасибо за попытку объяснить, Сережа.

Отредактировано triatma (23.03.20 00:47)

0

144

#p99629,air написал(а):

С быдлохамством мириться не достойно, ув triatma

Но наша задача - не прогнать человека, а вылечить его. Там Выше я поделился идеями о системе наказания за хамство, а также о перспективном разделе "Хамло" и "Грязнилище".

По-моему, для хамов там будут отличные условия. Пусть там и хамят. Но по всему форуму делать это нельзя.

Отредактировано air (Сегодня 19:29)

Я согласен что надо приложить максимум сил для этого, но конечный результат не зависит от нас, я это хотел сказать. Возможно у Бога свои планы на человека и Он рассчитывает на то, что Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится и тут появляются такие себе гусеницы... К тому-же мне голос с неба не гарантировал полную праведность и правоту в моих действиях и мыслях.
Насчет раздела - поддерживаю

0

145

#p99634,air написал(а):

У Админа ситуация такая, что при уходе Сергея активность форума снизится. Админ, естественно, в этом не заинтересован и ему приходится терпеть выходки Сергея.

Это называется быть между молотом и наковальней.

Этой ситуацией и пользуется Сергей.

Но, с другой стороны, у меня есть и другой вариант объяснения "толерантности" Админа. Не исключаю некоторой степени вероятности того, что Админ и Сергей действуют в одной команде.

Насчет посещаемости бабка надвое сказала - возможно что от с форума ушло, не участвуют активно, намного больше народу, чем форум приобрел благодаря С.
Silence, Техи Шек (Даро), Женик, DMix, Йуль, Котик Эд, Йоси, Владимир, Алиса.. другие многие - я почти уверен что большинство оттолкнула эта б-х обстановка, которую раскручивают компания "правдорубов".
Про потери в качестве обсуждений и не говорю.
Будем ли принимать от Бога только злое... или так надо было, дабы проявить какую нибудь еще славу божию....

Насчет последнего варианта не исключаю, как и еще некоторые.. но озвучивать не считаю правильным.

0

146

#p99683,Сергей написал(а):

Заржал 
Феерический недоумок этот Аирский.Феерический.

#p99690,Сергей написал(а):

Да ладно,Истиргарище.Что взять с неразумных, захлебывающихся в собственной убогости.

Нарушение ПФ 5.

0

147

#p99481,Ystyrgar написал(а):

P.P.S. как понимать заявление air: "...я мог бы написать от имени админа..."?

Почему я должен пояснять слова другого человека? Спросите у air, как понимать его слова.

#p99481,Ystyrgar написал(а):

Какую функцию на форуме выполняет этот невразумительный персонаж? Поясните, пожалуйста эти моменты.

Ровно такую же, как и ваш "вразумительный" персонаж - общается с другими участниками.

0

148

#p99746,triatma написал(а):

Насчет посещаемости бабка надвое сказала - возможно что от с форума ушло, не участвуют активно, намного больше народу, чем форум приобрел благодаря С.
Silence, Техи Шек (Даро), Женик, DMix, Йуль, Котик Эд, Йоси, Владимир, Алиса.. другие многие - я почти уверен что большинство оттолкнула эта б-х обстановка, которую раскручивают компания "правдорубов".
Про потери в качестве обсуждений и не говорю.
Будем ли принимать от Бога только злое... или так надо было, дабы проявить какую нибудь еще славу божию....

Насчет последнего варианта не исключаю, как и еще некоторые.. но озвучивать не считаю правильным.

@triatma

Да, Вы правы. Хамские обращения являются одной из причин, по которой многие наблюдающие со стороны пользователи интернета не отваживаются вступить в такое поле риска, где с ними будут обращаться подобным образом. Редко кому захочется по своей воле вступить на площадку, где обливают помоями. Разве только у таких, как air это может вызвать чисто исследовательский интерес и они пожелают использовать подобный форум, как возможность интерактивного изучения наблюдаемых субъектов. Но таких раз два и обчёлся.

Полагаю, что Вы правы и в том, что каждый из нас волен поступать так, как хочет. Поэтому я не навязываю Вам свою позицию и не предлагаю ставить над наблюдаемыми субъектами какие-то эксперименты, как это делает air, а поступать так, как подсказывает Вам Ваша совесть.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

149

#p99786,air написал(а):

только у таких, как air это может вызвать чисто исследовательский интерес и они пожелают использовать подобный форум, как возможность интерактивного изучения наблюдаемых субъектов. Но таких раз два и обчёлся.
я не навязываю Вам свою позицию и не предлагаю ставить над наблюдаемыми субъектами какие-то эксперименты, как это делает air,
а поступать так, как подсказывает Вам Ваша совесть.

Она подсказывает. что сам air переходит границы , которые отличают хамство от нормального общения .
Я предлагаю ограничить территорию его экспериментов одним разделом.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

150

#p99788,~Татьяна~ написал(а):

Она подсказывает. что сам air переходит границы , которые отличают хамство от нормального общения .
Я предлагаю ограничить территорию его экспериментов одним разделом.

ОК
Очень хорошее предложение, ув ~Татьяна~
Только давайте сначала создадим тему и обсудим критерии, по которым будет определяться содержание хамства. А затем по определённым критериям произведём оценку уже последующих постингов, в т.ч. и постингов air, и, только после отсутствия реакции на предупреждение о возможном тогда хамстве, можно будет производить санкции против хама в соответствии с той системой наказаний, которую тоже надлежит разработать.

с уважением

ПС
Рад, что Вы одна из первых откликнулись на призыв обращаться по регистрационному имени.

Отредактировано air (23.03.20 07:02)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.