Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.


Обращение участников форума друг к другу.

Сообщений 1 страница 30 из 172

Опрос

Обращаться друг к другу, используя только регистрационное имя?
да

42% - 6
нет, оставить так, как есть

57% - 8
Голосов: 14

1

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

2

#p98793,air написал(а):

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

А почему второго варианта в опросе нет?
Или так , как есть , это второй вариант?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

предлагаю обращаться ко мне так, как хочется тому, кто хочет ко мне обратиться..

0

4

#p98793,air написал(а):

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Аирский опять создает видимость активной деятельности :rofl:
Мой выбор=нет. Как было, так пусть и остается. Стороны сами разберутся как друг к другу обращаться.

0

5

#p98793,air написал(а):

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Вы имеете в виду не коверкать ник? Мой коверкать можно, мне всё равно))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

6

#p98796,~Татьяна~ написал(а):

А почему второго варианта в опросе нет?
Или так , как есть , это второй вариант?

да

по второму варианту каждый может называть другого так, как захочет, как это делается сейчас

по первому варианту это можно будет сделать только с разрешения адресата, т.е. лица, которому адресована корреспонденция.

Отредактировано air (20.03.20 21:37)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p98818,Альфа написал(а):

Вы имеете в виду не коверкать ник? Мой коверкать можно, мне всё равно))

это допускается при выборе "да"

Использование других обращений предполагается разрешить только по обоюдному согласию сторон. Если Вы разрешите - к Вам и будут обращаться так, как кто сочтёт нужным.

Но переносить этот формат отношений на всех нельзя. Кто не хочет, чтобы его регистрационное имя коверкали, должен иметь защиту. Иначе открывается прецедент оскорблений личности.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

А если попробвать наоборот, обращаться по нику, если ник этого очень попросит..?
У нас ведь уже есть пункты ПФ:
4. Использование ненормативной лексики в сообщениях и псевдомат.

5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость*

Вполне можно их использовать, а не содавать отдельные поправки на каждый случай.
Если кто то не соблюдает эти правила, то он так же может не соблюдать поправку по нику и в итоге меры воздействия будут одинаковы..

+1

9

#p98825,air написал(а):

это допускается при выборе "да"

Использование других обращений предполагается разрешить только по обоюдному согласию сторон. Если Вы разрешите - к Вам и будут обращаться так, как кто сочтёт нужным.

Но переносить этот формат отношений на всех нельзя. Кто не хочет, чтобы его регистрационное имя коверкали, должен иметь защиту. Иначе открывается прецедент оскорблений личности.

Понятно. Но я не умею оскорбляться, тем более на посторонних людей из интернета)) Так что мне по-прежнему всё равно))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

10

#p98798,Артемида.. написал(а):

предлагаю обращаться ко мне так, как хочется тому, кто хочет ко мне обратиться..

предлагаю Вам пройтись по темам и ознакомиться со списком хамских выражений, которые потенциально ожидают и Вас в случае, если голосованием не будет поддержано обращение друг к другу по регистрационному имени

в частном порядке пункт первый не лишает Вас права иметь такие обращения, которые будут угодны Вашим адресантам, т.е. лицам, посылающим Вам корреспонденцию

но Вы будете иметь выбор потребовать от любого адресанта обращаться к Вам по регистрационному имени

в случае же поддержки ситуации, которая есть сейчас, Вы такого права не имеете, т.к. априори признаёте, что нет таких обращений, которые оскорбили бы Ваше достоинство.

Отредактировано air (20.03.20 21:50)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

Мне пофиг. Все одно нарушать буду. Кстати харэ банить.

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p98831,Альфа написал(а):

Понятно. Но я не умею оскорбляться, тем более на посторонних людей из интернета)) Так что мне по-прежнему всё равно))

Вас этого права никто не лишает. Но у людей должен быть выбор, который мог бы остановить произвол обращений в их адрес. Не все же достигли таких духовных высот, как Вы.

Произвол обращений оттолкнёт сеет семена потенциальной вражды между форумчанами и отталкивает гостей форума, которые, может, и хотели бы зарегистрироваться, но видя такой хамский произвол в обращениях, воздерживаются от этого.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p98833,air написал(а):

предлагаю Вам пройтись по темам и ознакомиться со списком хамских выражений, которые потенциально ожидают и Вас в случае, если голосованием не будет поддержано обращение друг к другу по регистрационному имени

в частном порядке пункт первый не лишает Вас права иметь такие обращения, которые будут угодны Вашим адресантам, т.е. лицам, посылающим Вам корреспонденцию

но Вы будете иметь выбор потребовать от любого адресанта обращаться к Вам по регистрационному имени

в случае же поддержки ситуации, которая есть сейчас, Вы такого права не имеете, т.к. априори признаёте, что нет таких обращений, которые оскорбили бы Ваше достоинство.

Отредактировано air (Сегодня 19:50)

ничего не поняла что Вы написали, но таки не против чтобы ко мне обращались как угодно обратителю..

0

14

#p98835,air написал(а):

Вас этого права никто не лишает. Но у людей должен быть выбор, который мог бы остановить произвол обращений в их адрес. Не все же достигли таких духовных высот, как Вы.

Произвол обращений оттолкнёт сеет семена потенциальной вражды между форумчанами и отталкивает гостей форума, которые, может, и хотели бы зарегистрироваться, но видя такой хамский произвол в обращениях, воздерживаются от этого.

Я с вами согласна, что должен быть.
Вот путём голосования всё и решится))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

15

#p98834,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне пофиг. Все одно нарушать буду. Кстати харэ банить.

Вы по-прежнему будете иметь полное право обращаться так, как хотите, но только с разрешения Вашего адресата.

Если Вам всё равно, как к Вам обращаются, то никто не потеряет права обращаться к Вам так, как захочет.

Единственным новым пунктом, за который я предлагаю голосовать, является то, что Вы в любой момент можете прекратить фамильярные отношения с адресатами и потребовать от них нормального обращения - в соответствии с Вашим ником.

Если же Вы голосуете против, то Вы это право отнимаете не только у себя, но и у тех, кто хотел бы этим правом воспользоваться.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

#p98839,Альфа написал(а):

Я с вами согласна, что должен быть.
Вот путём голосования всё и решится))

путём голосования решится не только вопрос, поставленный в голосовании, но и вопрос, связанный с пренебрежением того, что каждый форумчанин и форумчанка имеет право на  обращение к нему или к ней в соответствии с заявленному при регистрации имени

и это вопрос не только социальный, но и метафизический

представьте на месте Вашего адресата Бога

у Бога есть Имя

и это Имя открыто Богом людям и Бог ждёт обращения к Нему через Имя

и тут находится человек, который умышленно, зная Имя Бога, начинает называть Его по-другому

по сути, это неправильное обращение ведёт  к хуле на Имя

и наказание человека заключается в этой ситуации в том, что Бог его не слышит, хотя  мог бы услышать, если бы к Нему обратились по Имени

Отредактировано air (20.03.20 22:13)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p98841,air написал(а):

путём голосования решится не только вопрос, поставленный в голосовании, но и вопрос, связанный с пренебрежением того, что каждый форумчанин и форумчанка имеет право на  обращение к нему или к ней в соответствии с заявленному при регистрации имени

я хочу иметь права на обращение ко мне так, как хочет обратиться ко мне сам человек независимо от того, каким ником я себя назвала..

0

18

#p98828,triatma написал(а):

А если попробвать наоборот, обращаться по нику, если ник этого очень попросит..?
У нас ведь уже есть пункты ПФ:
4. Использование ненормативной лексики в сообщениях и псевдомат.

5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость*

Вполне можно их использовать, а не содавать отдельные поправки на каждый случай.
Если кто то не соблюдает эти правила, то он так же может не соблюдать поправку по нику и в итоге меры воздействия будут одинаковы..

тогда придётся определять критерии определения неуважительного отношения и грубости, что может быть проблематичным, т.к. объективных критерий этого нет, а при помощи демагогических приёмов у человека, владеющему ими, всегда будет иметься возможность доказать, что он, якобы, не грубит и неуважение не проявляет

пункт о том, что каждый имеет право выбирать, как к нему обращаются, необходим, потому что он произведёт чёткую регламентацию данного момента и защитит право зарегистрированной личности на адекватное обращение к ней

самое главное, следует иметь ввиду, что никто ни у кого не отбирает свободы разрешать обращаться к нему так, как он хочет

но и не отнимать у адресанта свободы не разрешать произвола обращения

Отредактировано air (20.03.20 22:26)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p98842,Артемида.. написал(а):

я хочу иметь права на обращение ко мне так, как хочет обратиться ко мне сам человек независимо от того, каким ником я себя назвала..

Вы этого права не теряете при голосовании за моё предложение. Читайте внимательно первый постинг и другие мои комментарии.

Всё зависит от Вашего согласия или не согласия.

Но имейте ввиду то, что если Вы согласны на любое обращение, то Вы открываете путь потоку грязи, который в любой момент может обрушиться на Вас.

Если же не согласны - путь такому потоку будет перекрыт при первом же Вашем сигнале с последующим наказанием лица, обращение которого Вам неугодно, в случае если такие обращения будут продолжаться.

У Вас всегда будет выбор.

А при голосовании против моего предложения, выбора нет. Никто административно уже не сможет помешать тому, что и Вас, и любого другого участника форума будут поливать помоями по своему произволу все желающие делать это.

Отредактировано air (20.03.20 22:33)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p98838,Артемида.. написал(а):

ничего не поняла что Вы написали, но таки не против чтобы ко мне обращались как угодно обратителю..

Вот цитата из первого постинга, из которой видно, что  обращение к Вам, как это угодно "обратителю", будет реализовано в том случае, если и Вы, и "обратитель" не будете возражать против этого:

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p98851,air написал(а):

Но имейте ввиду то, что если Вы согласны на любое обращение, то Вы открываете путь потоку грязи, который в любой момент может обрушиться на Вас.

я полагаюсь на Бога, кто как хочет так пусть и называет..

0

22

#p98858,Артемида.. написал(а):

я полагаюсь на Бога, кто как хочет так пусть и называет..

Вы должны понять, что голосование касается не только Вас, но и других людей.

Ещё раз повторю, что при голосовании против моего предложения никто административно уже не сможет помешать тому, что  любого участника форума будут поливать помоями по своему произволу все желающие делать это.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

#p98863,air написал(а):

Вы должны понять, что голосование касается не только Вас, но и других людей.

Ещё раз повторю, что при голосовании против моего предложения никто административно уже не сможет помешать тому, что  любого участника форума будут поливать помоями по своему произволу все желающие делать это.

Вы не Бог, Он может как помешать, так и поспособствовать, - всё от Него зависит..

0

24

примерный начальный список возможных обращений, которые могут быть использованы в случае голосования против обращения через зарегистрированный ник:

Свиноногий бандикут
Злая щитоспинка
Дромадер
Мадагаскарский присосконог
Широкоухий складчатогуб
Пучеглазый долгопят
Тупорылый крокодил
Белокрылый психролют
Усатая малакоптила
Последняя Дурукуль

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+3

25

#p98867,Артемида.. написал(а):
#p98863,air написал(а):

Вы должны понять, что голосование касается не только Вас, но и других людей.

Ещё раз повторю, что при голосовании против моего предложения никто административно уже не сможет помешать тому, что  любого участника форума будут поливать помоями по своему произволу все желающие делать это.

Вы не Бог, Он может как помешать, так и поспособствовать, - всё от Него зависит..

Для Вас сейчас Б-г открывает уникальную возможность юридически произвести закрытие возможного канала грязи.

Я Вам всё объяснил. Дальше сами и без меня. Выбор за Вами - или поддержать закон, согласно которому Вас и близких вам людей рано или поздно вываляют в грязи, либо решительно встать на защиту не только своей личности, но и других людей.

шалом

Отредактировано air (20.03.20 23:05)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p98868,air написал(а):

примерный начальный список возможных обращений, которые могут быть использованы в случае голосования против обращения через зарегистрированный ник:

Свиноногий бандикут
Злая щитоспинка
Дромадер
Мадагаскарский присосконог
Широкоухий складчатогуб
Пучеглазый долгопят
Тупорылый крокодил
Белокрылый психролют
Усатая малакоптила
Последняя Дурукуль

:D

0

27

#p98870,air написал(а):

Для Вас сейчас Б-г открывает уникальную возможность юридически произвести закрытие возможного канала грязи.

Я Вам всё объяснил. Дальше сами и без меня. Выбор за Вами - или поддержать закон, согласно которому Вас и близких вам людей рано или поздно вываляют в грязи,

даже если меня назовут каким-то из перечисленных Вами названий выше, это не значит что меня вывалили в грязи, мне смешно когда меня бы так назвали, я бы посмеялась, эти смешные названия - веселят и радуют..))

+1

28

#p98871,Артемида.. написал(а):
#p98868,air написал(а):

примерный начальный список возможных обращений, которые могут быть использованы в случае голосования против обращения через зарегистрированный ник:

Свиноногий бандикут
Злая щитоспинка
Дромадер
Мадагаскарский присосконог
Широкоухий складчатогуб
Пучеглазый долгопят
Тупорылый крокодил
Белокрылый психролют
Усатая малакоптила
Последняя Дурукуль

:D

рано смеяться

из всего этого и другого хлама можно понаделать неологизмов, типа, извините за выражение, "Усаточленистая Дуробля" и т.п. - и всё это обрушится на головы бедных форумчан в качестве обращений к ним.

интернет даёт большие возможности для поиска подобных слов - достаточно кликнуть:

оскорбительные слова без мата

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p98873,Артемида.. написал(а):

даже если меня назовут каким-то из перечисленных Вами названий выше, это не значит что меня вывалили в грязи, мне смешно когда меня бы так назвали, я бы посмеялась, эти смешные названия - веселят и радуют..))

Речь ещё раз повторяю не о Вас.

Если Вам всё равно - валяться в грязи или нет, обзывают ли Вас шлюхой, бл..., прост... и т.д. - это Ваше дело, если Вы допускаете это.

Но получив право голоса Вы ответственны уже не только за себя, но и за других людей, которых могут так же назвать - и не всем это понравится, а юридической защиты у них в рамках форума не будет.

Я это уже Вам несколько раз повторил, и, думаю, довольно.

Добавлю ещё, впрочем, и то, что Ваша упорная поддержка возможности произвола хамства в обращениях  на этом форуме является диверсией против форума, которая, в итоге, не позволит форуму нормально развиваться в силу хамского обращения участников друг к другу, о чём и засвидетельствовано уже в особой теме на евре.

Голосуя против нормального обращения Вы и иже с Вами хотите погубить форум, провоцировать людей на оскорбительные обращения. Вы, по сути, развязываете руки агрессору. Вы думаете, что Вы имеете духовную защиту и Вас это не коснётся? Увы, история опровергает подобные иллюзии.

С Вами в этой теме всё.

с уважением

Отредактировано air (20.03.20 23:30)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

30

#p98881,air написал(а):

Речь ещё раз повторяю не о Вас.

Если Вам всё равно - валяться в грязи или нет, обзывают ли Вас шлюхой, бл..., прост... и т.д. - это Ваше дело, если Вы допускаете это.

так Вы же как-то высказвались кажись на форуме Аллачки, что это всё хорошие названия, что матюки это - хорошо, что всё это не похабщина а естественное и т.д в том же духе, помнится что я еще с Вами рьяно спорила по этому поводу, а теперь - пожалуйста - я не спорю, а Вы чего переобулись?..)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.