Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.


Обращение участников форума друг к другу.

Сообщений 91 страница 120 из 172

Опрос

Обращаться друг к другу, используя только регистрационное имя?
да

42% - 6
нет, оставить так, как есть

57% - 8
Голосов: 14

91

#p99087,Dima написал(а):

Откуда? Почему??

Не откуда, а куда - в верхнюю тундру; не почему, а зачем - для совершения охоты на священного тюленя в Краю Предков.:rofl:

#p99087,Dima написал(а):

Столько желчи.
Какое несчастье с тобой приключилось, что так с людьми ведешь себя?

Полагаю, с течением лет у Сергея просто развилась острая непереносимость всех придурошных, отмороженных и пылевзбученных кренделей, несущих разную хрень. Такой вот печальный опыт. Жаль ты им не обременен ни разу.

0

92

#p99099,Dima написал(а):

Понятно.
Довели человека. Словом ранить можно, можно и убить.

С любовью надо общаться, в духе мира, взаимопонимание.

Всех благ.

А чего будет стоить такая безусловная любовь? Тебе кажется - наступит мир, а на самом деле доброжелательность превратится в формальность.

0

93

#p99439,Ystyrgar написал(а):

Полагаю, с течением лет у Сергея просто развилась острая непереносимость всех придурошных, отмороженных и пылевзбученных кренделей, несущих разную хрень.

Да, это весьма распространенное явление, особенно у алкоголиков часто встречается. От частого злоупотребления алкоголем теряется собственное лицо и внутренняя опора,  человек становится очень зависимым от окружающих обстоятельств и явлений. Все вызывает дискомфорт и раздражение.

0

94

#p99305,Артемида.. написал(а):

:D

Артемидушка! Не обращайте внимания на этого амикошонствующего вицбетрейбера. Одно Ваше миролюбие уже достойно всяческого уважения, что, собственно, и выражаю.

+2

95

#p99443,conformist написал(а):

Да, это весьма распространенное явление, особенно у алкоголиков часто встречается. От частого злоупотребления алкоголем теряется собственное лицо и внутренняя опора,  человек становится очень зависимым от окружающих обстоятельств и явлений. Все вызывает дискомфорт и раздражение.

Не старайся. Твой печальный опыт по борьбе с алкоголизмом меня нисколько не трогает.
Чуть не забыл: :D

0

96

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

0

97

#p99443,conformist написал(а):

Да, это весьма распространенное явление, особенно у алкоголиков часто встречается. От частого злоупотребления алкоголем теряется собственное лицо и внутренняя опора,  человек становится очень зависимым от окружающих обстоятельств и явлений. Все вызывает дискомфорт и раздражение.

@Ystyrgar
  Если суммировать поведение Конформиста, Блонди,Гриши,Вовы, Аирского и Димы72 по отношению к тебе и мне, то ты видишь маргинализированную модель поведения под названием -расчеловечивание.
Это когда в силу каких то скрытых комплексов,зависти,собственной неудовлетворенности и осознания своей неполноценности, кому то приписываются все  мыслимые грехи, а любое действие гиперболизируется в отрицательную сторону для оправдания самих себя.
Видишь какой огромный пласт болезненных психологических реакций у группы маргиналов мы с тобой тревожим только своим присутствием.

Отредактировано Сергей (22.03.20 10:59)

+1

98

#p99447,Ystyrgar написал(а):

Не старайся. Твой печальный опыт по борьбе с алкоголизмом меня нисколько не трогает.
Чуть не забыл:

А я поначалу тешил себя иллюзией, что Вы человек ищущий, желающий разобраться в себе и своих убеждениях

0

99

#p99445,Ystyrgar написал(а):

Артемидушка! Не обращайте внимания на этого амикошонствующего вицбетрейбера. Одно Ваше миролюбие уже достойно всяческого уважения, что, собственно, и выражаю.

А мне тоже Тюха нравится именно этим.
Она миролюбива, устойчива. У нее  напрочь отсутствуют маргинализированные  реакции. А самое главное, что она либо недетектируемый тролль 80 левела, либо природный детектор.Человек с внутренней гнилью рядом с ней всегда раскрывает все свои отрицательные стороны.Как наш незабвенный Вова, интернет ему стекловатой,который на какашки исходит до сих пор при упоминании Артемиды.
Артемида, прими и мои респект и уважуху

+2

100

#p99448,Admin написал(а):

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

Так уже аргументированны.Это совершенно глупая инициатива Аирского, которая не приведет совершенно ни к чему кроме лишней напряженности.Люди и так находят приемлемые друг для друга  варианты общения.А благодаря игнору, могут исключать неприемлемое для себя.
Зарегулировать можно вообше, все что угодно до уровня шариата

0

101

#p99454,conformist написал(а):

А я поначалу тешил себя иллюзией, что Вы человек ищущий, желающий разобраться в себе и своих убеждениях

Так в своих, а не твоих

0

102

#p99445,Ystyrgar написал(а):

Артемидушка! Не обращайте внимания на этого амикошонствующего вицбетрейбера. Одно Ваше миролюбие уже достойно всяческого уважения, что, собственно, и выражаю.

Не отвлекайте Артемиду, она закончила артемидизацию Владимира, теперь принялась за Райского, посмотрим чем это все закончится...

+1

103

#p99448,Admin написал(а):

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

Аргументирую:
Что есть уважение/неуважение? Это отношение, согласно проявленным качествам. Адекватный человек никогда не сорвется на унижение собеседника без веских к тому оснований.
Что показывает модуляция ника? Характер таких взаимоотношений: дружеское, насмешливое, презрительное и т.п.. Для чего это нужно? Для того, чтобы человек, носящий прозвище, мог правильно скорректировать свое поведение, и закрепить/исправить его в будущем. Беспричинное уничижительное отношение/именование подпадает под ограничения, четко прописанные в ПФ, а потому легко устраняются при обнаружении, трактуясь автоматически как оскорбление собеседника. Дублировать правила и все усложнять не вижу никакого смысла. Тем более, что строгое обращение нивелирует личное отношение, а вот разным безобразникам позволяет выравняться в правах с приличными пользователями, не требуя от них для этого усилий. На мой взгляд, уважение нужно заслужить или, в крайнем случае, поддерживать на приемлемом уровне своими, а не чужими стараниями. Поэтому я проголосовал против.

P.S. надавайте айру по шапке - его общение с Артемидой носит возмутительный характер - даже мне читать отвратительно.

P.P.S. как понимать заявление air: "...я мог бы написать от имени админа..."? Какую функцию на форуме выполняет этот невразумительный персонаж? Поясните, пожалуйста эти моменты.

0

104

#p99454,conformist написал(а):

А я поначалу тешил себя иллюзией, что Вы человек ищущий, желающий разобраться в себе и своих убеждениях

Твой алголизм к этому каким местом вышел?

0

105

#p99491,Ystyrgar написал(а):

Твой алголизм к этому каким местом вышел?

Похоже Сергей ошибся, сказав что Вы в своих убеждениях хотите разобраться. Вас интересуют мои убеждения

0

106

#p99437,Ystyrgar написал(а):

С тобой вообще отдельная история. Интересно коверкать твой образ, а не ник - уж очень он эргономичный, что ни вариант - находка.
Так что мой выбор - нет однозначно. Голосую против.

P.S. Аирскому поздравительный пендюль - заколебал своей неумной инициативой.

Юстик, я же говорю, что мне всё равно. Можешь коверкать мой ник и образ как тебе вздумается. Обижаться на людей из интернета - это глупо. Обижаться конкретно на тебя - верх глупости :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

107

#p99506,Сергей написал(а):

Он на другом форуме кирпичи откладывает :D

Вот ведь дьяволенок тасманский, *excrement* кубическая - нашел с кем воевать... да еще и заочно.

0

108

#p99499,Ystyrgar написал(а):

Ты мне вообще на хрен не нужен. Вместе со своими болезненными откровениями.

Вы демонстрируете свою раздражительность, следовательно, так же как и Сергей, имеете склонность к злоупотреблению алкоголя

0

109

#p99448,Admin написал(а):

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

Я уже аргументировал - не вижу необходимости выделять каждое нарушение, из тысяч возможных. В следующий раз нам предложат отдельно голосовать за
есть базовые заповеди, принципы ямы-ниямы, зачем велосипед выдумывать. В ПФ все охвачено, вот пункт 5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость* Добавляй, не добавляй, все равно все будет судиться субьективно человеком и от этого никуда не деться, закон же что дышло, куда он его повернет, то и вышло. Потому что это же ЧЕЛОВЕК!

Голосую против. (тем более теперь, после арт(и)подготовки air - получится что я испугался его фени, да запретит мне Господь!)

0

110

вот ведь тему то растянули друзья мои.)))
обращайтесь друг другу чинно и благоговейно, как каждый хочет что бы и к нему обращались, и будет красота мир и покой душам вашим..

+1

111

#p99508,Альфа написал(а):

Юстик, я же говорю, что мне всё равно. Можешь коверкать мой ник и образ как тебе вздумается.

Обязательно. Но попозже.

#p99508,Альфа написал(а):

Обижаться на людей из интернета - это глупо. Обижаться конкретно на тебя - верх глупости :D

Какая откровенная самотерапия.:D
Помогает?

0

112

#p99515,conformist написал(а):

Вы демонстрируете свою раздражительность, следовательно, так же как и Сергей, имеете склонность к злоупотреблению алкоголя

Единственное, чем я действительно злоупотребил - это вниманием к твоим сообщениям.
Ступай в игнор, следом за товарищами.

0

113

#p99525,Ystyrgar написал(а):

Единственное, чем я действительно злоупотребил - это вниманием к твоим сообщениям.
Ступай в игнор, следом за товарищами.

Ведете себя прям как Ольга с Евры, она тоже по 10 раз всех игнорирует и рассказывает всем что покидает темы по 10 раз, но обычно ее за уши не оттянуть от гнобителей и дурных тем

0

114

#p99537,Сергей написал(а):

Я его тоже в игнор сунул.Бесполезнейшее существо ,этот conformist.Реагировать на каждую его глупость, смысла нет

Я к этому уже привык, мало у кого находятся аргументы против моих доводов, поэтому в таких случаях воспитуемому остается меня только в игнор отправлять, штрафовать, банить или отключать, в зависимости от возможностей воспитуемого

0

115

#p99461,Сергей написал(а):

.Люди и так находят приемлемые друг для друга  варианты общения.А благодаря игнору, могут исключать неприемлемое для себя.
Зарегулировать можно вообше, все что угодно до уровня шариата

Точно, ведь вот форум где казалось бы свобода общения, бери да общайся себе без всяких ограничений, но люди не могут до сих пор быть свободными и сами себе придумывают правила, как там сказано: правило на правило и т.д..

0

116

#p99481,Ystyrgar написал(а):
#p99448,Admin написал(а):

Так как опрос затрагивает важные моменты в работе форума, прошу участников подтверждать и аргументировать свои голоса.

Аргументирую:
Что есть уважение/неуважение? Это отношение, согласно проявленным качествам. Адекватный человек никогда не сорвется на унижение собеседника без веских к тому оснований.
Что показывает модуляция ника? Характер таких взаимоотношений: дружеское, насмешливое, презрительное и т.п.. Для чего это нужно? Для того, чтобы человек, носящий прозвище, мог правильно скорректировать свое поведение, и закрепить/исправить его в будущем. Беспричинное уничижительное отношение/именование подпадает под ограничения, четко прописанные в ПФ, а потому легко устраняются при обнаружении, трактуясь автоматически как оскорбление собеседника. Дублировать правила и все усложнять не вижу никакого смысла. Тем более, что строгое обращение нивелирует личное отношение, а вот разным безобразникам позволяет выравняться в правах с приличными пользователями, не требуя от них для этого усилий. На мой взгляд, уважение нужно заслужить или, в крайнем случае, поддерживать на приемлемом уровне своими, а не чужими стараниями. Поэтому я проголосовал против.

P.S. надавайте айру по шапке - его общение с Артемидой носит возмутительный характер - даже мне читать отвратительно.

P.P.S. как понимать заявление air: "...я мог бы написать от имени админа..."? Какую функцию на форуме выполняет этот невразумительный персонаж? Поясните, пожалуйста эти моменты.

Истиргар, я снова слышу в Ваших словах фашистские нотки. "разным безобразникам позволяет выравняться в правах с приличными пользователями" - кто определяет, где "безобразник", а где "приличный пользователь"? Если спросить Вас, будет один ответ. Если меня, то другой. Например, я считаю одного участника очень культурным и воспитанным человеком, а другого обычным невоспитанным и наглым быдлом. Вы к тем же участникам относитесь с точностью до наоборот. И что? Значит по отношению к одному я могу позволить себе грубость, а по отношению к другому нет что ли? Проясните, пожалуйста, этот момент.

Что значит "уважение нужно заслужить"? Если какой-то участник не заслужил моего уважения, что я имею право позволить себе в его адрес по-вашему? Оскорбления, маты, унижения? Или всё-таки следует держаться в рамках обычного человеческого приличия?

Т.е. исходя из личных предпочтений участников у нас на форуме должны появиться эдакие "мальчики для битья"? Типа "да он заслужил, чтобы его называли лысым чмошником, всё ок".
Типа зеленый свет Сергею гнобить Кресчюда, Алису, air и др., даже если они его первые не трогали и не обращались к нему? Вы хотите вместе с Сергеем стать на форуме местными Ильей с Лукой с евры что ли? Им всё можно, а другие сами напросились?

+1

117

#p99545,Артемида.. написал(а):

Точно, ведь вот форум где казалось бы свобода общения, бери да общайся себе без всяких ограничений, но люди не могут до сих пор быть свободными и сами себе придумывают правила, как там сказано: правило на правило и т.д..

Правило на правило, вот и нету правила :D
Зарегулировать можно вообще все что угодно
до полного абсурда

Отредактировано Сергей (22.03.20 15:17)

+1

118

#p99548,Блонди написал(а):

Истиргар, я снова слышу в Ваших словах фашистские нотки.

Деточка, не стоит применять громобойные термины,значения которых лично тебе  не известны.Это выглядит глупо.

Что значит "уважение нужно заслужить"? Если какой-то участник не заслужил моего уважения, что я имею право позволить себе в его адрес по-вашему? Оскорбления, маты, унижения? Или всё-таки следует держаться в рамках обычного человеческого приличия?

Все проще, никто не заставит меня говорить Аирскрому Вы. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
И я хочу таки поинтересоваться, а где маты?
И таки да,уважение надо заслужить.Никто не обязан уважать Аирского и Блонди только за то, что они Аирский или Блонди.

Т.е. исходя из личных предпочтений участников у нас на форуме должны появиться эдакие "мальчики для битья"? Типа "да он заслужил, чтобы его называли лысым чмошником, всё ок".

Да успокойся.Вы уже давно  пытаетесь сделать мальчиками для битья меня и Истиргара. У вас правда нихрена не получается в силу некоторых ....ээээ .... природных факторов, но попытки то есть. И Чистилище вы утвердили ровно для того, что бы демонстрировать свою мораль над "провинившимся грешником" и "повоспитывать его"

Типа зеленый свет Сергею гнобить Кресчюда, Алису, air и др., даже если они его первые не трогали и не обращались к нему? Вы хотите вместе с Сергеем стать на форуме местными Ильей с Лукой с евры что ли? Им всё можно, а другие сами напросились?

Ты язычок то в угаре отакэ попридержи.Кресчюд давно в игноре, Алису вообще никто не трогает, и не я лез к Аирскому с "методом Петрыкина".Не я и не Истиргар погрохал в корзину половину тем, а Вованчег.
Будешь спорить?

Отредактировано Сергей (22.03.20 15:34)

0

119

#p99571,Сергей написал(а):

Никто не обязан уважать Аирского и Блонди только за то, что они Аирский или Блонди.

Я не собираюсь заслуживать уважение человека со сбитыми ориентирами в жизни. Это всё равно, что неуважение к самой себе. Соблюдай пф и будет с тебя.
Два оскорбления в мой адрес я простила. Когда ты начал гнуть передо мной пальцы после выхода из бана, хотя я тебя не трогала и даже не упоминала ни с кем в диалоге. Третий раз уже закономерность, ты в курсе. И после третьего раза ты пойдешь в Чистилище. Это тебе мое модераторское предупреждение. Пинок с лестницы.

Отредактировано Блонди (22.03.20 15:56)

0

120

С какой целью ты до меня докапываешься, Сергей? Ну отморозь уши мне на зло, тебе лучше что ли от этого станет? Я ж тебя не трогала. А нарушать пф ты здесь не будешь. Отрефлексируй уже свое неадекватное отношение ко мне и не лезь ко мне больше.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.