Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.


Обращение участников форума друг к другу.

Сообщений 31 страница 60 из 172

Опрос

Обращаться друг к другу, используя только регистрационное имя?
да

42% - 6
нет, оставить так, как есть

57% - 8
Голосов: 14

31

#p98873,Артемида.. написал(а):

даже если меня назовут каким-то из перечисленных Вами названий выше, это не значит что меня вывалили в грязи, мне смешно когда меня бы так назвали, я бы посмеялась, эти смешные названия - веселят и радуют..))

Чем вы так обидели Владимира? Он полностью деморализован от общения с Вами, поливает Вас на чем свет стоит

0

32

#p98882,Артемида.. написал(а):

так Вы же как-то высказвались кажись на форуме Аллачки, что это всё хорошие названия, что матюки это - хорошо, что всё это не похабщина а естественное и т.д в том же духе, помнится что я еще с Вами рьяно спорила по этому поводу, а теперь - пожалуйста - я не спорю, а Вы чего переобулись?..)

С чего Вы взяли, что переобулся? Вы полагаете, что я всерьёз западаю на те видимые Вами цели, которые Вы обнаружили у меня в данной теме?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

33

#p98873,Артемида.. написал(а):

даже если меня назовут каким-то из перечисленных Вами названий выше, это не значит что меня вывалили в грязи, мне смешно когда меня бы так назвали, я бы посмеялась, эти смешные названия - веселят и радуют..))

да не только Вас, но и потомков Ваших - до сорокового поколения

и не только из перечисленных

а самое главное, что вся Ваша компания действительно будет радоваться и веселиться, не замечая того, что в дерьме

и чем больше радости будет, тем больше будет хотеться этого самого дермеца

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

34

#p98964,air написал(а):

да не только Вас, но и потомков Ваших - до сорокового поколения

и не только из перечисленных

а самое главное, что вся Ваша компания действительно будет радоваться и веселиться, не замечая того, что в дерьме

и чем больше радости будет, тем больше будет хотеться этого самого дермеца

А ты типа последний оплот морали в этом говенном мире? :rofl:
Или просто ополоумевший резонер?

0

35

#p98881,air написал(а):

Речь ещё раз повторяю не о Вас.

Если Вам всё равно - валяться в грязи или нет, обзывают ли Вас шлюхой, бл..., прост... и т.д. - это Ваше дело, если Вы допускаете это.

Но получив право голоса Вы ответственны уже не только за себя, но и за других людей, которых могут так же назвать - и не всем это понравится, а юридической защиты у них в рамках форума не будет.

Я это уже Вам несколько раз повторил, и, думаю, довольно.

Добавлю ещё, впрочем, и то, что Ваша упорная поддержка возможности произвола хамства в обращениях  на этом форуме является диверсией против форума, которая, в итоге, не позволит форуму нормально развиваться в силу хамского обращения участников друг к другу, о чём и засвидетельствовано уже в особой теме на евре.

Голосуя против нормального обращения Вы и иже с Вами хотите погубить форум, провоцировать людей на оскорбительные обращения. Вы, по сути, развязываете руки агрессору. Вы думаете, что Вы имеете духовную защиту и Вас это не коснётся? Увы, история опровергает подобные иллюзии.

С Вами в этой теме всё.

с уважением

Отредактировано air (Вчера 20:30)

Ты чего раскудахтался то, петух чернобыльский? Ты бы поменьше со своими идиотскими идеями носился, все было бы лучше.
То ты пропагандировал- " Носите *благоухание* air(а) и через смирение обретете царствие небесное"(с)(Аирский)
.Никак на помойке брошюрку по этикету отрыл и тебя в культурку поперло.*благоухание* уже носить не надо, а треба терки  бакланить высоким штилем.

+1

36

#p98963,air написал(а):

@Рыбка Глубокого Заплыва

что поделать, Рыбка Глубокого Заплыва

мужчины ищут путей, как побольнее обидеть женщину

это месть-врачевание за первородный грех Евы, которая прельщена иметь, как имеющая, и через это разрушает любовь

ибо  не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; (1Ti 2:14 RSO)

женщине надлежало бы быть сильной - и раз уж она ввязалась в мужские игры, то пусть терпит

Нет. Ты знал, что я не ввязываюсь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

Однако, за Райского подвизался триатма? А сам он что

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

@Григорий Р, @observer, @Сергей, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Блонди, @~Татьяна~, @VladK, @Айя, @Ystyrgar, @SirEugen, @Admin, @NTLL, @Альфа, @стражник, @U2., @conformist, @GeorgH, @triatma, @Дима1972, @Артемида.., @Амира, @Viktor 8, @Savskaya, @Йоси, air, @Stas, @Astro1972, @Кресчюд, @В. С., @Serj012, @Попутчик, @Гудвин, @ordinary person

прошу всех просмотреть тему "допустимые обращения" и, сделав правильный вывод относительно тех перспектив, которые Вас всех ожидают на форуме в случае голосования против обращения согласно заявленному Вами при регистрации имени, принять активное участие в предлагаемом в данной теме голосовании и сделать правильный выбор

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

39

#p98980,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет. Ты знал, что я не ввязываюсь.

если бы не знал, то не посадил бы тебя загребной

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

40

#p98982,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Однако, за Райского подвизался триатма? А сам он что

только человек полностью лишённый здравого смысла может проголосовать против, потому что предлагаемый вариант учитывает свободный выбор между хамским и нормальным обращением, а отказ от предложения юридически даёт хамам возможность хамить

тот, кто хочет оставить так, как есть, сам подписывается под тем, чтобы его  кто угодно мог бы обозвать быдлом без всяких санкций против  этого со стороны администрации форума - и при этом ещё смиряться и блаженствовать, наивно полагая, что на всё - воля Божия

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

41

#p98873,Артемида.. написал(а):

даже если меня назовут каким-то из перечисленных Вами названий выше, это не значит что меня вывалили в грязи, мне смешно когда меня бы так назвали, я бы посмеялась, эти смешные названия - веселят и радуют..))

Вы сами себя в грязи изваляете, если позволите обращаться с Вами так, как захотят

просмотрите тему "допустимые обращения"

жмите сюда

все списки слов, которые выставлены там в постингах потенциально могут быть использованы и при обращении к Вам

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p98986,air написал(а):

если бы не знал, то не посадил бы тебя загребной

Знаете чем купить....
Пробуете остановить лавину?

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p98989,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Знаете чем купить....
Пробуете остановить лавину?

Разве Вы не научились тогда ходить против быстрин?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

44

#p98793,air написал(а):

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Это как?
Я что, гудвина не могу гувиненком назвать?
Админа не могу прописать, как Одмина??
Триатму не могу триатмушкой повеличать???

Опомнись, аирчик!! Опомнись!

+2

45

#p98798,Артемида.. написал(а):

предлагаю обращаться ко мне так, как хочется тому, кто хочет ко мне обратиться..

Артемида
Артемидушка
Артимидиушечка

+3

46

#p98895,conformist написал(а):

Чем вы так обидели Владимира? Он полностью деморализован от общения с Вами, поливает Вас на чем свет стоит

В смысле?
Где проливает??
Сслыль будьте добры предоставить если есть такая маленькая возможность.

0

47

#p98993,air написал(а):

Разве Вы не научились тогда ходить против быстрин?

Если бы я знала, *что так можно*, я бы просто отдыхала, пока Райский пыхтит сзади.

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p99002,Dima написал(а):

Сслыль

Это рыба?!

Подпись автора

"nothing lose"

+1

49

Я бы сейчас скумбрейки бы хряпнула  :rolleyes:

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

Золодного копчения. Был бы Бог, он бы мигом в Эконом сгонял.

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p98793,air написал(а):

Предлагаю обращаться друг к другу на форуме только по регистрационному имени (нику).

Использование других обращений разрешить только по обоюдному согласию сторон.

Одним только перечислением, как кого можно или нельзя называть, уже можно человека довести до белого каления)

И как-то нелепо. "Можно мне называть вас дураком?", "Нет". А оскорбление уже осуществлено)) Человек же в этом вопросе уже вполне выразил свое отношение) Лишний повод для троллежа, по-моему.

+1

52

#p99066,Блонди написал(а):

Лишний повод для троллежа, по-моему.

Что происходит с/на форумом/форуме? Мои зрелые темы удаляются, а вот это все существует и развивается?!

0

53

#p99068,Dima написал(а):
#p99066,Блонди написал(а):

Лишний повод для троллежа, по-моему.

Что происходит с/на форумом/форуме? Мои зрелые темы удаляются, а вот это все существует и развивается?!

Какие зрелые темы? Есть претензии к поведению Сергея, есть тема для жалоб. Не надо создавать отдельные темы и раздувать скандал.

0

54

#p99069,Блонди написал(а):

Не надо создавать отдельные темы

В смысле? Есть какой-то запрет на создание тем для меня??

0

55

#p99069,Блонди написал(а):

Не надо раздувать скандал.

В смысле не раздувать скандал??
Я же не за себя, я за общество радею.
За тебя же вписываюсь, сестрица Блонди.

0

56

#p98895,conformist написал(а):

Чем вы так обидели Владимира? Он полностью деморализован от общения с Вами, поливает Вас на чем свет стоит

Понятия не имею.. к сожалению не могу зайти на Ваш форум, хочу спросить Владимира об этом.. не помню свой пароль и не могу зайти....

0

57

#p98961,air написал(а):

С чего Вы взяли, что переобулся? Вы полагаете, что я всерьёз западаю на те видимые Вами цели, которые Вы обнаружили у меня в данной теме?

ну так если не всерьёз, то чего мы должны играть под Вашу дудочку всерьёз и сходить с ума вместе с Вами?...

0

58

#p99080,Артемида.. написал(а):

Понятия не имею.. к сожалению не могу зайти на Ваш форум, хочу спросить Владимира об этом..

Что с Володей?
С Володенькой что??

Довели человека!

0

59

#p99083,Dima написал(а):

Что с Володей?
С Володенькой что??

Довели человека!

Ушел скоропалительно в верхнюю тундру https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

60

#p99086,Сергей написал(а):

Ушел скоропалительно в верхнюю тундру

Откуда? Почему??
Столько желчи.
Какое несчастье с тобой приключилось, что так с людьми ведешь себя?

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обращение участников форума друг к другу.