Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.


исповедь мясника.

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

#p98820,Альфа написал(а):

Слушай, а сокращение производства разве не из-за вируса? У меня муженёк работает на Хёндае и там тоже хотели прикрыть производство на неделю, но потом передумали. Из-за вируса и хотели

Неа. Производство сокращается уже лет десять.Поэтому и нефть дешевеет, что в ней малая потребность. В Саудовской Аравии, уже все нефтехранилища под завязочку.Они готовы и по 20 за бочку продавать,лишь бы кто взял

0

242

#p98817,Альфа написал(а):

Я узнала, почему скупают туалетную бумагу! Всё просто - один чихнул, сто обо...лись))
А на евре U2 навсегда отключили(( Он был такой умный и интересный. Моя плакать

Его то за что?

0

243

#p98814,Ystyrgar написал(а):

Ну так от любой новой инфекции "вакцины нет" вполне ожидаемо. И от гриппа в том числе. Каждый год - новый вариант.

К него серотип не меняется, поэтому,хоть сто раз новый

Изоляция как раз не решит проблему, а усугубит. Невозможно навсегда и абсолютно изолироваться, значит, будут новые вспышки заражения, а напряженная ситуация пролонгируется во времени. Только тянут кота. За уши. И провоцируют панические настроения.

А зачем на всегда? Самый устойчивый вирус  гепатита держится максимум 21 день без носителя. Коронавирус-2 часа.Достаточно прервать цепочку передачи, что бы не было новых случаев заражения и все.
А сейчас уже вакцину обкатывают

Э

то, примерно, как "узкоспециализированный разнорабочий" звучит. Смешно.

Ну вот так-специфичные для ОРВИ симптомы.Как и для любой другой болезни

Нигде такого заключения не встречал. А вся информация чрезвычайно противоречива.

Истиргарище, вирус, что гриппа, что короны, грохает слизистую. Она первый уровень защиты от бактерий. Соответственно, человек становится уязвим для любого микроорганизма. Там все, что угодно может подселиться.Бактерии вообще очень любят в симбиозе с вирусами ходить. Вирус снимает защитный барьер, а бактерия дальше резвится абсолютно безнаказанно

Да ну Серег... я собственными ушами смотрел телек, где черным по белому было сказано:"В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, нефтяной бизнес потерпел серьезные убытки". О перепрофилировании некоторых производств и потребительском ажиотаже вообще молчу.

Потерпел конечно,да.Только кризис в нефтянке, уже лет десять идет

Так я обоснование твоего мнения знать хочу. При чем тут сам себе доктор?

Ты можешь не верить ни в какие вирусы или считать его безобидным и наплевать не все предосторожности, но вся беда в том, что последствия такого мнения лежат только на тебе

0

244

#p98916,Альфа написал(а):

Да. Я достаточно осведомлена о том, что ты в физике не шаришь.

Ты пошла еще дальше: не шаришь в том, в чем шаришь.:D Парадокс Плони.

#p98916,Альфа написал(а):

Хочешь, проверим? Каков псевдоскаляр  нейтрального каона?

Какая ты странная тетенька. Я ведь тебе сразу объяснил, что знаю физику плохо. Чего же ты собралась проверять? Наличие моего незнания?:D
Поздравляю с боевым крещением - ты действуешь как заядлый креационист.
А теперь давай проверим твое ЗНАНИЕ. Начнем с простого:
В чем заключаются отличительные особенности тропления кидаса в зимний период?

#p98916,Альфа написал(а):

У меня тоже нет, кроме результата сложения неоднозначной действительности, превозносимой до уровня потенциального градулирования, обозначенного диаграммой унитарных кривых.

А на самом деле я сказал всего-лишь, что тупость обнаруживаема по результату действия. Вот теперь внимательно прочитай то, что я написал прежде и постарайся соотнести с настоящей  расшифровкой. Если поднатужишься, то, возможно, тебе удастся найти там ровно такой же смысл, а не только "дивергенцию унитазных искривлений ".:D

#p98916,Альфа написал(а):

Отвратительные вирши.

Для тебя старался.

#p98916,Альфа написал(а):

Нигде их больше не пиши.

Обязательно напишу с посвящением тебе лично.

#p98916,Альфа написал(а):

Читай Rullу, а потом уже будем выяснять на счёт дискусси.

Деньги плати - я обещаю подумать над твоим предложением.:D

#p98916,Альфа написал(а):

А размер собственных трусов тебе слабо выяснить? Так и будешь ходить в тугих?
И я ему ещё Rullу советую. Звиняй, посоветую тебе лучше портновскую рулетку изучить.

Не отклонялся от темы.
Так почему ты такая тугая, Плоня? Моднявой прической мозг надавило?  Белены переела? Хлеб со спорыньей попался? Или твои тараканы плохо ориентируются в задымленном помещении?

#p98916,Альфа написал(а):

Безусловно. Стебаться над тобой, Юстик, это самоочевидно.

Давай-давай. Стебалку только береги, а то отвалится.:rofl:

0

245

#p98905,Ystyrgar написал(а):

Вероятно потому, что банил непосредственно сам Игорь. То есть вне обычной процедуры отключения. О деталях и действительных причинах можешь узнать у него лично. Заодно и меня просветишь.

Я тебе и так скажу.Они банят, а дату включения не указывают. И получаешься ты в вечном бане.
Это Ляхникевич ждет, что бы ты его попросил Униженно. Осознавая собственную ничтожность перед духовностью пастора Посыпал  главу пеплом и покаялся :D

+1

246

#p98923,Сергей написал(а):

Его то за что?

Он теперь у нас обитает. Вот сам и расскажет. В тему "Новости с синего" загляни.

0

247

#p98926,Сергей написал(а):

Я тебе и так скажу.Они банят, а дату включения не указывают. И получаешься ты в вечном бане.
Это Ляхникевич ждет, что бы ты его попросил Униженно. Осознавая собственную ничтожность перед духовностью пастора Посыпал  главу пеплом и покаялся :D

Этого может ожидать только не вполне нормальный человек. Надеюсь, это излечимо со временем.

0

248

#p98925,Ystyrgar написал(а):
#p98916,Альфа написал(а):

Каков псевдоскаляр  нейтрального каона?

особенности тропления кидаса в зимний период?

Неприличными словами не выражаться! :rofl:

+1

249

#p98927,Ystyrgar написал(а):

Он теперь у нас обитает. Вот сам и расскажет. В тему "Новости с синего" загляни.

Ага.Ща

0

250

#p98928,Ystyrgar написал(а):

Этого может ожидать только не вполне нормальный человек. Надеюсь, это излечимо со временем.

Не излечимо.Только лоботомия и  живительная эвтаназия :rofl:

0

251

#p98924,Сергей написал(а):

К него серотип не меняется, поэтому,хоть сто раз новый

А если нетипичная мутация какая-нибудь? С выходом за общий показатель? Ты же не будешь отрицать, что такое случается сплошь и рядом?

#p98924,Сергей написал(а):

А зачем на всегда? Самый устойчивый вирус  гепатита держится максимум 21 день без носителя. Коронавирус-2 часа.Достаточно прервать цепочку передачи, что бы не было новых случаев заражения и все.
А сейчас уже вакцину обкатывают

Не факт, что он не найдет себе переносчиков из числа животных. О нем же толком пока ни фига не известно. Кстати ты вот гепатит упомянул. Если сейчас начать отслеживать тенденции его распространения, мы получим страшные перспективы. Тем более, что вот гепатит-то - это реальная задница, а встретится с ним можно вон - хоть в том же грязном подъезде. И чего? А ничего. Живем и живем, ибо привыкли к опасному соседству. Мыслю мою понимаешь?

#p98924,Сергей написал(а):

Ну вот так-специфичные для ОРВИ симптомы.Как и для любой другой болезни

:D

#p98924,Сергей написал(а):

Истиргарище, вирус, что гриппа, что короны, грохает слизистую. Она первый уровень защиты от бактерий. Соответственно, человек становится уязвим для любого микроорганизма. Там все, что угодно может подселиться.Бактерии вообще очень любят в симбиозе с вирусами ходить. Вирус снимает защитный барьер, а бактерия дальше резвится абсолютно безнаказанно

Да это все понятно, Серег. Я пишу о том, что сам вирус, по сути, еще менее опасен, чем привычный нам грипп. Их же, этих коронавирусов, три линии выделяют, если не ошибаюсь. Первые две куда-более опасные, но их ареал распространения значительно меньше. У настоящего два основных штамма: S и L. У нас - менее агрессивная разновидность. Так чего панику разводить? В сущности, пока отделались малым при всех данных.

#p98924,Сергей написал(а):

Потерпел конечно,да.Только кризис в нефтянке, уже лет десять идет

Там резкий скачок произошел. А сами негативные тенденции-то, конечно, давным-давно тянутся. Без вопросов.

#p98924,Сергей написал(а):

Ты можешь не верить ни в какие вирусы или считать его безобидным и наплевать не все предосторожности, но вся беда в том, что последствия такого мнения лежат только на тебе

Прекрати пугать мирное население.:D

0

252

#p98931,Сергей написал(а):

Не излечимо.Только лоботомия и  живительная эвтаназия :rofl:

Да бог с ним, Серег. Он уже немолодой человек, я на него зла не держу. Но факт в том, что при таких условиях наши пути с Игорем разошлись навсегда.

0

253

#p98920,Альфа написал(а):

Никак не считаю. У забаненных там чёткая надпись "отключён", а у тебя её нет.

Вот что вылезает даже при попытке просмотреть профиль:

"Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана.

Дата снятия блокировки: Никогда"

Эта хрень появилась после моего письма в ЛС Игорю; без всяких предварительных пояснений/требований.
Какое слово тебе здесь не понятно?

0

254

#p98942,Ystyrgar написал(а):

А если нетипичная мутация какая-нибудь? С выходом за общий показатель? Ты же не будешь отрицать, что такое случается сплошь и рядом?

Серотип вируса не меняется ни при какой мутации

Не факт, что он не найдет себе переносчиков из числа животных. О нем же толком пока ни фига не известно. Кстати ты вот гепатит упомянул. Если сейчас начать отслеживать тенденции его распространения, мы получим страшные перспективы. Тем более, что вот гепатит-то - это реальная задница, а встретится с ним можно вон - хоть в том же грязном подъезде. И чего? А ничего. Живем и живем, ибо привыкли к опасному соседству. Мыслю мою понимаешь?

И против гриппа и против гепатита есть вакцины. Грипп после 1918 года , ни разу не давал пандемий.Гепатит, вообще никогда не давал.Методы профилактики против обоих известны.Большого урона они нанести не могут

Да это все понятно, Серег. Я пишу о том, что сам вирус, по сути, еще менее опасен, чем привычный нам грипп. Их же, этих коронавирусов, три линии выделяют, если не ошибаюсь. Первые две куда-более опасные, но их ареал распространения значительно меньше. У настоящего два основных штамма: S и L. У нас - менее агрессивная разновидность. Так чего панику разводить? В сущности, пока отделались малым при всех данных.

Да никакой паники.Принимаются вполне нормальные и обыденные меры по предотвращению эпидемии

0

255

#p98953,Ystyrgar написал(а):

Вот что вылезает даже при попытке просмотреть профиль:

"Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана.

Дата снятия блокировки: Никогда"

Эта хрень появилась после моего письма в ЛС Игорю; без всяких предварительных пояснений/требований.
Какое слово тебе здесь не понятно?

Понятно. Ты Игорю, поди, сочинение целое настрочил?))
Неудивительно, что вместо того, чтобы его читать, Игорь предпочёл тебя забанить :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

+1

256

#p98925,Ystyrgar написал(а):

Ты пошла еще дальше: не шаришь в том, в чем шаришь. Парадокс Плони.

Т.е., кашу в своей голове ты решил назвать "Парадокс Плони"? Хорошо, я не против))

Какая ты странная тетенька. Я ведь тебе сразу объяснил, что знаю физику плохо.

А я объясняла тебе: если не знаешь физику, то и не лезь судить доктора физико-математических наук. Но ты не понял.

А на самом деле я сказал всего-лишь, что тупость обнаруживаема по результату действия.

Воот)) Молодец! Можешь же, если захочешь, выражаться так, чтобы люди тебя понимали. А не нагромождать друг на друга слова, по падежам связанные, а по смыслу - нет.

Для тебя старался.

За что ты меня так не любишь? :D

Обязательно напишу с посвящением тебе лично.

Пойду повешусь.

Деньги плати - я обещаю подумать над твоим предложением.

Держи:
--

Не отклонялся от темы.
Так почему ты такая тугая, Плоня? Моднявой прической мозг надавило?  Белены переела? Хлеб со спорыньей попался? Или твои тараканы плохо ориентируются в задымленном помещении?

Так тебе трусы жмут. От этого всё окружающее кажется тебе тугим. Я здесь не при чём.

Давай-давай. Стебалку только береги, а то отвалится.

Ничего. Отвалится - подниму.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

257

#p98922,Сергей написал(а):

Неа. Производство сокращается уже лет десять.Поэтому и нефть дешевеет, что в ней малая потребность. В Саудовской Аравии, уже все нефтехранилища под завязочку.Они готовы и по 20 за бочку продавать,лишь бы кто взял

Дэ? Ну ладно, я в экономике ничего не понимаю, так что спорить не буду))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

258

#p98922,Сергей написал(а):

Неа. Производство сокращается уже лет десять.Поэтому и нефть дешевеет, что в ней малая потребность. В Саудовской Аравии, уже все нефтехранилища под завязочку.Они готовы и по 20 за бочку продавать,лишь бы кто взял

А где здесь новости с синего? Не могу найти((

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

259

#p99039,Альфа написал(а):

А где здесь новости с синего? Не могу найти((

Активные темы жмите, она всегда в топе.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

260

#p99040,Дима1972 написал(а):

Активные темы жмите, она всегда в топе.

Спасибо))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

261

#p99038,Альфа написал(а):

Дэ? Ну ладно, я в экономике ничего не понимаю, так что спорить не буду))

Понимаешь в чем дело, сейчас нефть идет практически только на получение пластмасс и полимеров.А бензин, солярка,битум, мазут и смазочные материалы- отходы производства.Пока рынок насыщался машинами, самолетами,кораблями,ТЭЦ и т.д потребность в нефти была огромна. Но рынок нельзя раздувать вечно.Человек конечно может себе купить три машины .Но суммарный расход бензина будет все равно как у одной.В мире отказываются от  мазутных ТЭЦ, устарелых мазутных двигателей на кораблях.Только что у армейцев остались многотопливные движки, которые жрут все, вплоть до подсолнечного масла
Нефтяной рынок давным давно подошел к своему пределу потребления.Больше не получится потреблять, как ни старайся. Ну а вирус, просто добил то что оставалось

0

262

#p99039,Альфа написал(а):

А где здесь новости с синего? Не могу найти((

Новости с синего 3 (5)

0

263

#p99045,Сергей написал(а):

Понимаешь в чем дело, сейчас нефть идет практически только на получение пластмасс и полимеров.А бензин, солярка,битум, мазут и смазочные материалы- отходы производства.Пока рынок насыщался машинами, самолетами,кораблями,ТЭЦ и т.д потребность в нефти была огромна. Но рынок нельзя раздувать вечно.Человек конечно может себе купить три машины .Но суммарный расход бензина будет все равно как у одной.В мире отказываются от  мазутных ТЭЦ, устарелых мазутных двигателей на кораблях.Только что у армейцев остались многотопливные движки, которые жрут все, вплоть до подсолнечного масла
Нефтяной рынок давным давно подошел к своему пределу потребления.Больше не получится потреблять, как ни старайся. Ну а вирус, просто добил то что оставалось

Ознакомьтесь с динамикой роста численности населениы планеты за последние 50 лет. Так сколько лет этому Вашему давно подошёл к пределу?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

264

#p99045,Сергей написал(а):

Понимаешь в чем дело, сейчас нефть идет практически только на получение пластмасс и полимеров.А бензин, солярка,битум, мазут и смазочные материалы- отходы производства.

А раньше было по другому?

Пока рынок насыщался машинами, самолетами,кораблями,ТЭЦ и т.д потребность в нефти была огромна. Но рынок нельзя раздувать вечно.Человек конечно может себе купить три машины .Но суммарный расход бензина будет все равно как у одной.

Хорошо. А как быть с тем, что людей в мире прибавляется по экспоненте и, соответственно, их запросов в технике тоже?

В мире отказываются от  мазутных ТЭЦ, устарелых мазутных двигателей на кораблях.Только что у армейцев остались многотопливные движки, которые жрут все, вплоть до подсолнечного масла

Верю тебе на слово))

Нефтяной рынок давным давно подошел к своему пределу потребления.Больше не получится потреблять, как ни старайся. Ну а вирус, просто добил то что оставалось

А почему тогда до сих пор существуют нефтяные магнаты и прочие Арабские Эмираты?
Серёжа, я не спорю с тобой, просто вот такие вопросы у меня в голове самоорганизуются))

Отредактировано Альфа (21.03.20 22:57)

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

265

#p99336,Альфа написал(а):

А раньше было по другому?

Да

Хорошо. А как быть с тем, что людей в мире прибавляется по экспоненте и, соответственно, их запросов в технике тоже?

Солнышко, прибавляется то за счет стран  не то что третьего, а фиг его знает какого по счету мира.Золотой миллиард давным давно не размножается. А нищие страны,либо ничего не могут покупать, либо туда сбрасывается весь хлам, утилизировать который дороже чем продать.

Верю тебе на слово))

А почему тогда до сих пор существуют нефтяные магнаты и прочие Арабские Эмираты?
Серёжа, я не спорю с тобой, просто вот такие вопросы у меня в голове самоорганизуются))

А почему бы им не существовать? Самая малая себестоимость по добыче одной бочки нефти у Эмиратов, саудовской аравии и Кувейта.Примерно на уровне 8 долларов за бочку. Они и по десятке могут продавать не напрягаясь.
И не даром ОПЕК голосит-Снижать нефтедобычу.Нефти много, потребность в ней падает,потому что уменьшается производство, соответственно и цена на нефть падает.

0

266

Всё проще, мы не вышли из кризиса перепроизводства 2008 года. Ведь суть этого кризиса была в том, что все деньги мира сосредоточились в руках нескольких семей мультимиллиардеров, а у обычного народа одни только долги, и этот народ уже не мог ничего покупать. Началось падение экономик. При этом основной потребитель всего производимого живёт в сша, и они давно живут в долг. Пытаясь поддержать спрос, финансисты изобрели искусственные фейковые финансы, деривативы, и наштамповали их на 200 трлн долларов. Но, если хоть один заёмщик в цепочке деривативов пропустит срок возврата долга, то посыпется огромная цепочка долгов, и обанкротятся все. Поэтому, когда потребитель в сша не смог пойти в магазин за товаром, то обанкротился и магазин и производитель товара и банк, профинансировавший их и ещё страховщик и десяток других банков в цепочке. Это ударило по ценам недвижимости, а при падении цены ипотечной редвижимости кредитор получал право требовать возврата всего долга немедленно. Это опять привело к цепи банкротств ипотечников. Они банкротились не отдавая ничего банку, а банки не смогли рассчитаться по бумагам, которые в них вложили пенсионные фонды, и пенсионеры остались без пенсий.
В общем, надвигался апокалипсис. И всё потому, что у потребителей сша не осталось ничего, кроме долгов. И долг государства тоже достиг 10 трлн долларов, оно тоже не могло свести бюджет с концами.
В 2007 году финансисты заметили признаки падения за пол года до активной фазы кризиса. Исправить тогда ничего не удалось, просто напечатали долларов и дали их в долг всем, чтоб заткнуть дыры. На сегодня госдолг сша 24 трлн, долги населения гигантские, деривативы ещё больше. Все деньги, вбрасываемые в экономику сша, идут не в развитие производства, а на биржу, где только увеличивают общий долг и импорт.
Самое главное, появились все те же признаки, которые были на рынках перед кризисом 2008 года. Все поняли, что скоро грянет. Нельзя бесконечно заливать пожар керосином, увеличивая долги и губя реальное производство. И нельзя просто взять и отобрать все деньги у нескольких богачей, раздав их всем людям. В прошлый раз, в 30х годах, вышли из кризиса перепроизводства с помощью мировой войны. Теперь обычный грипп попытались объявить вселенским апокалипсисом, посмотрим что получится.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

267

#p98959,Сергей написал(а):

Серотип вируса не меняется ни при какой мутации

А что ты скажешь об изменении с adw на ayw серотипа вируса гепатита-B?

#p98959,Сергей написал(а):

И против гриппа и против гепатита есть вакцины. Грипп после 1918 года , ни разу не давал пандемий.

А свинячий H1N1, 2009? Из той же истории, что и "корона", да и вся их веселая семейка. Тоже растрезвонили на весь мир, а в итоге тоже - миллиарды отмытых бабосов и фига с маслом (для обывателей)

#p98959,Сергей написал(а):

Гепатит, вообще никогда не давал.Методы профилактики против обоих известны.Большого урона они нанести не могут

Мыслевина в том, что абсолютно для любой заразы можно придумать аналогичную ситуацию. Главное регулярно пережевывать это в СМИ.

Ведь, по-факту, ничего ужасного не произошло - так было всегда и будет всегда при появлении новой заразы.

#p98959,Сергей написал(а):

Да никакой паники.Принимаются вполне нормальные и обыденные меры по предотвращению эпидемии

У тебя просто телека нет.:D
Сам же писал об ошалелых оптовиках-полуночниках. У нас тоже, кстати, масок в аптеках не найти, а дезинфицирующие гели уходят пешком, в обнимку с хозяйственным мылом в закат.:rofl:

0

268

#p99039,Альфа написал(а):

А где здесь новости с синего? Не могу найти((

"Бросай курить, вставай на лыжи"©
:D
Надо тебе было ник Дельта-9, а не Альфа брать.:rofl:

0

269

В последние пару-тройку лет производство нефти в мире резко выросло. Сланцевики сша производят по 9 млн баррелей в день, это примерно 10 процентов от мирового производства всей нефти. Это не очень эластичный товар, поэтому каждая лишняя тонна нефти на рынке сильно снижает цену. Поэтому опек постоянно вынуждена снижать добычу, а сланцевики сша, наоборот, себе в убыток увеличивают производство, чтобы потребители получили большой доход за счёт снижения цены. Но дважды этот фокус биржевикам сша вряд ли удастся провернуть. Один раз они обманули людей, заставив вложиться в сланец, и потерять 280 млрд без надежды на отдачу. Сейчас, когда спрос на нефть упал изза вируса и кризиса, мы с саудитами начали ценовую войну демпинга, в которой первыми должны пасть сланцевики сша. Если с рынка уйдёт сразу 9 млн баррелей в день, цены взлетят в небеса после победы над вирусом. Вопрос сейчас в том, смогут ли сланцевики сша продержаться или законсервировать добычу без банкротств, а потом дёшево её возобновить. При плохих сценариях им хватит сланцевой нефти до 2025. Сша надеются к этому времени захватить Венесуэлу с её нефтью. Мы делаем всё, чтобы сохранить независимость этой страны.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

270

#p99352,Ystyrgar написал(а):

"Бросай курить, вставай на лыжи"©

Надо тебе было ник Дельта-9, а не Альфа брать.

Сказал человек, взявший ник "задумчивый и созерцательный", а по факту просто "многабукф" :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.