Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.


исповедь мясника.

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

#p98704,Альфа написал(а):
#p98701,Сергей написал(а):

Верующих так легко ловить на противоречиях

https://i.imgur.com/DmTRfqvm.jpg
:D

Надо будет знакомому в больницу отдать :rofl:

0

212

#p98704,Альфа написал(а):
#p98701,Сергей написал(а):

Верующих так легко ловить на противоречиях

https://i.imgur.com/DmTRfqvm.jpg
:D

Какой-то не тщеславный грешник. Так не считается.

0

213

.

#p98699,Альфа написал(а):

Сейчас ещё раз попробую, но если опять будет не кликабельно, то просто выдели и кликни правой кнопкой мыши. Там в окошке будет "перейти по ссылке".
https://ok.ru/group51817120792758/topic/151143788557750

старо как мир, это тролинговая провокация, не иначе.

0

214

#p98553,Альфа написал(а):

Ощущение такое, что кароновирус, это засланный в рунет троян))

так а я что пишу? так и написал в соседней теме, это троянский конь.

0

215

#p98680,Альфа написал(а):

Пзц, выпустите меня с этой планеты

отсюда живыми не выбраться, к сожалению.
правда в библии есть случаи когда все же возможно.

Отредактировано Гудвин (20.03.20 12:05)

0

216

#p98712,Гудвин написал(а):

так а я что пишу? так и написал в соседней теме, это троянский конь.

Ага)) А все эти скупщики туалетной бумаги как те жители Трои))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

+1

217

#p98705,Сергей написал(а):

Надо будет знакомому в больницу отдать

Но там отбой в двадцать два ноль-ноль))
Последний грех не влезает в больничный режим))
Кстати, посмотри это: http://www.evangelie.ru/forum/t158116.html особенно зацени скрин в комменте BRAMMENа))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

218

#p98707,Блонди написал(а):

Какой-то не тщеславный грешник. Так не считается.

У грешника тоже должен быть хоть один положительный момент))
А фильм хороший, кстати))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

219

#p98479,Сергей написал(а):

Ну в общем то, психиатрия вообще дело темное. В отличии от той же терапии, врачу приходится ориентироваться не на инструментальные методы исследования, а на симптоматику которую проявляет пациент.

Вообще-то, терапия - составная и неотъемлемая часть психиатрии. Учитывая, что последняя имеет, главным образом, прикладное значение.

#p98479,Сергей написал(а):

И тут возможны варианты.

Как в любой науке, чей объект изучения имеет высокую степень сложности и потому плохо поддается корректному моделированию.

#p98479,Сергей написал(а):

Психиатр как и психолог(почему я и считаю психологию чистейшим шарлатанством) сродни крестьянину, который засек некоторые закономерности, но не знает причин их происхождения.

Кто-то недавно писал, что ставить под сомнение целое научное направление - это уже слишком. А теперь ты вычеркиваешь из научного списка целую область, руководствуясь лишь тем, что для тебя ее методы недостаточно убедительны. Какие-то вы, ребята, ни фига не последовательные...

0

220

#p98689,Сергей написал(а):

Забавное. Во Львовской области врачи убегали от пациента с температурой.
( Свернуть )

Андрей Марунчак рассказал, что возвращался в Украину из Лондона через нидерландский Утрехт и якобы общался с гражданкой Италии в самолете. В Украину он прибыл 10 марта и вскоре почувствовал боль в груди и ухудшение самочувствия. 13 марта мужчина обратился в Галицкую районную больницу.

"В поликлинике в пятницу никого не было, поэтому я спустился в отдел скорой помощи. Стучу в комнату, оттуда вышел один врач и спросил "Что вы хотите". Я ответил, что задыхаюсь и меня болит в груди. У него первый вопрос: "А Вы откуда приехали?". Я ответил, что прилетел из Европы. Услышав это, работники закрыли дверь изнутри, а врач, который вышел, начал от меня убегать", - рассказывает мужчина.

Мужчина вспоминает, что врач побежал на второй этаж искать своих коллег: "Я бегу за ним и прошу, окажите помощь, я не могу дышать, а он продолжает бежать и говорит, что это работа семейного врача".

Как рассказывает житель Ивано-Франковщины, после этого врач скорой все же отвел его в приемную, однако повторилась похожая история. Там якобы заявили, что "работу семейного врача выполнять не собираются".

"Единственная врач согласилась сделать флюорографию. Однако в приемной, услышав, что я прилетел из Европы, весь медперсонал, кроме одной медсестры, выбежал... Она решила сделать мне кардиограмму, а в помещение приемной тем временем продолжили приходить другие люди. Впоследствии уже померили температуру, она оказалась повышенной - 37,5", - рассказал Андрей.

По его словам, уже вечером его все же поместили в палату и вызвали скорую с Ивано-Франковщины, мол, мы не знаем, что с вами делать. Про врачей инфекционной больницы в Ивано-Франковске мужчина отозвался, наоборот, одобрительно. Там его встретили медики в защитных костюмах и изолировали.

"Врачи сразу взяли анализы, чтобы сделать тест на коронавирус. Результат я получил в телефонном режиме во вторник, 17 марта, в обед, но выписать меня не смогли, потому что ждут официальный документ. Результаты анализов показали, что у меня не коронавирус, а грипп "А", после чего меня уже выписали из больницы", - добавил Андрей Марунчак.

Директор Галицкой больницы признает, что его подопечные, возможно, не были готовы психологически, но уверяет, что помощь оказывали в соответствии с инструкцией.

https://strana.ua/news/255957-v-bolnits … virus.html - полностью здесь

Разительный контраст с китайскими товарищами.

Вот ты мне объясни такую штуковину:
1) Процент летальных исходов у коронавируса оценивали ~ в 2%. Аааааа! Какая большая ай-яй-яй! Мывсеумрем!!! - и прочая подобная хренотень. В то время как у некоторых штаммов гриппа этот же показатель достигает ~ 4-7% и никто не ссыт в домашние тапочки, когда ему ставят диагноз "грипп";
2) Никакой четко выраженной симптоматики, даже в тяжелых случаях (которые редки), коронавирус не показывает. Все описанные симптомы неспецифичны, представляя сумму вполне рядовых проявлений банальной ОРВИ+пневмонии - тяжелые случаи.
3) Люди погибают не от вируса - интоксикации - а от комплекса все тех же симптомов в острой форме.

Так какого же хрена весь этот звон? Гораздо более, чем по здоровью людей, вся эта канитель ударила по экономике, в частности, обвалив цены на нефть - вот это факт неопровержимый.
А что касается распространения, так этим же можно заняться на предмет любой другой заразы - например, нового штамма гриппа, объявив общемировой кошмар-кошмарыч. Так что херня это все - предмета для беспокойства я попросту не вижу никакого. Вообще. Хотя не исключаю, конечно, наличия вируса и его умеренной опасности.

+1

221

#p98783,Ystyrgar написал(а):

Вот ты мне объясни такую штуковину:
1) Процент летальных исходов у коронавируса оценивали ~ в 2%. Аааааа! Какая большая ай-яй-яй! Мывсеумрем!!! - и прочая подобная хренотень. В то время как у некоторых штаммов гриппа этот же показатель достигает ~ 4-7% и никто не ссыт в домашние тапочки, когда ему ставят диагноз "грипп";

Грипп , штука уже известная, есть вакцины.Против коронавируса, вакцин нет.Не проверено воздействие противовирусных препаратов.Единственный на сейчас способ прекратить распространение вируса-изоляция

2) Никакой четко выраженной симптоматики, даже в тяжелых случаях (которые редки), коронавирус не показывает. Все описанные симптомы неспецифичны, представляя сумму вполне рядовых проявлений банальной ОРВИ+пневмонии - тяжелые случаи.

Специфичны для ОРВИ

3) Люди погибают не от вируса - интоксикации - а от комплекса все тех же симптомов в острой форме.

От интоксикации присоединенными спутниками

Так какого же хрена весь этот звон? Гораздо более, чем по здоровью людей, вся эта канитель ударила по экономике, в частности, обвалив цены на нефть - вот это факт неопровержимый.

Цены на нефть, Истиргарище, рухнули по совершенно другой причине-сокращение производств

А что касается распространения, так этим же можно заняться на предмет любой другой заразы - например, нового штамма гриппа, объявив общемировой кошмар-кошмарыч. Так что херня это все - предмета для беспокойства я попросту не вижу никакого. Вообще. Хотя не исключаю, конечно, наличия вируса и его умеренной опасности.

Да бога ради. Каждый сам себе доктор

0

222

#p98785,Сергей написал(а):

Грипп , штука уже известная, есть вакцины.Против коронавируса, вакцин нет.

Ну так от любой новой инфекции "вакцины нет" вполне ожидаемо. И от гриппа в том числе. Каждый год - новый вариант.

#p98785,Сергей написал(а):

Не проверено воздействие противовирусных препаратов.Единственный на сейчас способ прекратить распространение вируса-изоляция

Изоляция как раз не решит проблему, а усугубит. Невозможно навсегда и абсолютно изолироваться, значит, будут новые вспышки заражения, а напряженная ситуация пролонгируется во времени. Только тянут кота. За уши. И провоцируют панические настроения.

#p98785,Сергей написал(а):

Специфичны для ОРВИ

Это, примерно, как "узкоспециализированный разнорабочий" звучит. Смешно.

#p98785,Сергей написал(а):

От интоксикации присоединенными спутниками

Нигде такого заключения не встречал. А вся информация чрезвычайно противоречива.

#p98785,Сергей написал(а):

Цены на нефть, Истиргарище, рухнули по совершенно другой причине-сокращение производств

Да ну Серег... я собственными ушами смотрел телек, где черным по белому было сказано:"В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, нефтяной бизнес потерпел серьезные убытки". О перепрофилировании некоторых производств и потребительском ажиотаже вообще молчу.

#p98785,Сергей написал(а):

Да бога ради. Каждый сам себе доктор

Так я обоснование твоего мнения знать хочу. При чем тут сам себе доктор?

0

223

#p98685,Сергей написал(а):

У нас волна паникеров схлынула и опять в магазинах все спокойно и продуктов на полках до фига. Но вот почему тарились пипифаксом,это загадка и вне всякой логики.  Не продукты длительного хранения, если уж так  боятся остаться голодными, а бумага.....Безмозглость какая то

Я узнала, почему скупают туалетную бумагу! Всё просто - один чихнул, сто обо...лись))
А на евре U2 навсегда отключили(( Он был такой умный и интересный. Моя плакать http://funkyimg.com/i/2vVbR.png

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

224

#p98785,Сергей написал(а):

Цены на нефть, Истиргарище, рухнули по совершенно другой причине-сокращение производств

Слушай, а сокращение производства разве не из-за вируса? У меня муженёк работает на Хёндае и там тоже хотели прикрыть производство на неделю, но потом передумали. Из-за вируса и хотели :dontknow:

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

225

#p98817,Альфа написал(а):

Я узнала, почему скупают туалетную бумагу!

Предполагаю, заматывать больных с ног до головы, чтобы не лишать радости общения.:D

#p98817,Альфа написал(а):

Всё просто - один чихнул, сто обо...лись))

И только Плоня удачно сочетает в себе оба эти свойства, загодя на всякий случай приняв большую дозу слабительного - чтобы предотвратить возможное искушение.:rofl:

#p98817,Альфа написал(а):

А на евре U2 навсегда отключили(( Он был такой умный и интересный. Моя плакать <изображение>

Вот здесь почти во всем тебя поддержу, кроме одного - нисколько не сожалею. Нечего ему в этом гадюшнике делать.

0

226

#p98827,Ystyrgar написал(а):

Предполагаю, заматывать больных с ног до головы, чтобы не лишать радости общения.

Это только если трёхслойной бумагой. Однослойная рвётся на раз.

И только Плоня удачно сочетает в себе оба эти свойства, загодя на всякий случай приняв большую дозу слабительного - чтобы предотвратить возможное искушение.

Юстик, я употребляю фенилэтиламины и каннабинол. А они, как ты сам сказал, разжижают мозг, но не содержимое кишечника.

Вот здесь почти во всем тебя поддержу, кроме одного - нисколько не сожалею. Нечего ему в этом гадюшнике делать.

А мне жалко. Нравилось его читать((

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

227

Кого кого?

Подпись автора

"nothing lose"

0

228

#p98836,Альфа написал(а):

Это только если трёхслойной бумагой. Однослойная рвётся на раз.

Не смею спорить со специалистом.

#p98836,Альфа написал(а):

Юстик, я употребляю фенилэтиламины и каннабинол. А они, как ты сам сказал, разжижают мозг, но не содержимое кишечника.

Вычихать мозг куда проблематичнее. А вот просрать - запросто (сужу исключительно по чужим примерам, если че:D)

Привет гиппокампу, кстати.

#p98836,Альфа написал(а):

А мне жалко. Нравилось его читать((

Ну так а кому не нравилось-то? А только все, кончилась теперь малина для евры. Как он там туповатых модеров интеллигентно опускал - просто песня.:D Вот и затаили зло, не имея возможности противопоставить достойную альтернативу, отключили. Некому теперь *муська*чков искусству полемики обучать - бедные они...
Надо было его сюда переманивать. Зови Полковника, Fin1, Мурова Men-a и Pustovetov-a - будем выстраивать верующим достойную оппозицию.

0

229

#p98845,Ystyrgar написал(а):

Не смею спорить со специалистом.

Наконец-то ты понял, что спорить со специалистами дилетантам не комильфо. Теперь это понятие примени к Кипу Торну.

Вычихать мозг куда проблематичнее. А вот просрать - запросто (сужу исключительно по чужим примерам, если че)

У тебя есть примеры, когда у чела мозг вышел наружу через носовое отверстие или анальное?
Срочно сообщи анатомам.

Привет гиппокампу, кстати.

Взаимно от него.

Ну так а кому не нравилось-то? А только все, кончилась теперь малина для евры. Как он там туповатых модеров интеллигентно опускал - просто песня. Вот и затаили зло, не имея возможности противопоставить достойную альтернативу, отключили. Некому теперь *муська*чков искусству полемики обучать - бедные они...
Надо было его сюда переманивать. Зови Полковника, Fin1, Мурова Men-a и Pustovetov-a - будем выстраивать верующим достойную оппозицию.

Да не бедные они. Евра с двухтысячного года существует (двадцать лет, обалдеть!) и каких только потрясающе умных людей там не было? Вот тот же Rulla (кстати, ты прочитал его рассказы? я тебе давала ссылку). Они ушли, а евра осталась))
Звать мне как-то стеснительно, если честно))
Ты же там не забанен, вот зайди и позови))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

230

#p98783,Ystyrgar написал(а):

Вот ты мне объясни такую штуковину:
1) Процент летальных исходов у коронавируса оценивали ~ в 2%. Аааааа! Какая большая ай-яй-яй! Мывсеумрем!!! - и прочая подобная хренотень. В то время как у некоторых штаммов гриппа этот же показатель достигает ~ 4-7% и никто не ссыт в домашние тапочки, когда ему ставят диагноз "грипп";
2) Никакой четко выраженной симптоматики, даже в тяжелых случаях (которые редки), коронавирус не показывает. Все описанные симптомы неспецифичны, представляя сумму вполне рядовых проявлений банальной ОРВИ+пневмонии - тяжелые случаи.
3) Люди погибают не от вируса - интоксикации - а от комплекса все тех же симптомов в острой форме.

Так какого же хрена весь этот звон? Гораздо более, чем по здоровью людей, вся эта канитель ударила по экономике, в частности, обвалив цены на нефть - вот это факт неопровержимый.
А что касается распространения, так этим же можно заняться на предмет любой другой заразы - например, нового штамма гриппа, объявив общемировой кошмар-кошмарыч. Так что херня это все - предмета для беспокойства я попросту не вижу никакого. Вообще. Хотя не исключаю, конечно, наличия вируса и его умеренной опасности.

Цены на нефть упали не столько по причине коронавируса, сколько по причине попытки сша остановить китай путём ведения этой инфовойны против его экономики. Мы с саудитами тоже пришли к выводу, что не будет более подходящего случая убить сланцевиков демпингом цен. Под это дело ливан и аргентина объявили дефолт, и если бы сша спешно не напечатали пару триллионов баксов и не раздали их почти без процентов, сейчас этих дефолтов было бы намного больше...

Поразмыслив хорошенько о бабушкиных привычках, он встревожился.

— Сожжет, старая, всю квартиру,— бормотал он, — ей что, а у меня один рояль, может быть, две тысячи стоит.

Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую,мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка. Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:

— Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили *клубок*? Гигиенишвили все понимает!

И страстный квартирант в тот же день сам застраховался на большую сумму. При этом известии ужас охватил «Воронью слободку». Люция Францевна Пферд прибежала на кухню с вытаращенными глазами.

— Они нас сожгут, эти негодяи!Вы как хотите, граждане, а я сейчас же иду страховаться!Гореть все равно будем, хоть страховку получу. Я из-за них по миру идти не желаю.

На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал «Родину» и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.

— Это выходит, значит, государство навстречу идет? — сказал он мрачно. — Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо.Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем!

И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому.

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

231

#p98852,Альфа написал(а):

Наконец-то ты понял, что спорить со специалистами дилетантам не комильфо. Теперь это понятие примени к Кипу Торну.

Он у меня в игноре за балабольство и распространение псевдонаучной херни.

#p98852,Альфа написал(а):

У тебя есть примеры, когда у чела мозг вышел наружу через носовое отверстие или анальное?
Срочно сообщи анатомам.

Как раз в том и проблема - таковых не обнаружено. Так что все нажитое добро придется принимать как гримасу жестокой судьбы.

#p98852,Альфа написал(а):

Взаимно от него.

"...Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти..."©
:D

#p98852,Альфа написал(а):

Да не бедные они. Евра с двухтысячного года существует (двадцать лет, обалдеть!) и каких только потрясающе умных людей там не было? Вот тот же Rulla (кстати, ты прочитал его рассказы? я тебе давала ссылку). Они ушли, а евра осталась))

Нет, не прочитал. Ты смылась тогда, и было уже не до этого.
А количество умных людей ограничено. Более того, у них есть особенность не вступать в каку дважды. Так что перспективки у еврунов незавидные.

#p98852,Альфа написал(а):

Звать мне как-то стеснительно, если честно))

Вот почему мне всегда с тобой так трудно, товарищ Плоня? Ты тугая, как резинка от плохих трусов. :D

#p98852,Альфа написал(а):

Ты же там не забанен, вот зайди и позови))

Меня адмын забанил тамошний. Лично, по-ходу. Вот неужели ты допускаешь вероятность, что Юстик стал бы использовать Плоню, имея возможность действовать самостоятельно? Эх, ты... вредитель индийских посевов...:rofl:
Ладно, забей. А то еще пукнешь от натуги. Хорошая бумага нынче - редкость.

0

232

#p98875,Ystyrgar написал(а):

Он у меня в игноре за балабольство и распространение псевдонаучной херни.

Как жаль, что сам Кип Торн не в курсе игнора и самого факта существования некоего Юстика.

Как раз в том и проблема - таковых не обнаружено. Так что все нажитое добро придется принимать как гримасу жестокой судьбы.

Юстик, твоя проблема абсолютно в другом: ты забываешь, что пишешь в предыдущих сообщениях. Напомню: "сужу исключительно по чужим примерам, если че"(с).

"...Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти..."©

"Словно после тяжёлой и долгой болезни
Я вышел под серым уютным дождём
Прохожие лепят меня как хотят —
Так же как раньше —
Я в мятой и потной пижаме
Но уже без претензий на белый полёт.
Скоро придёт
Осень."(с)

Нет, не прочитал

Читай. Если ты претендуешь на редактора, то обязан знать, что такое качественный текст:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/2033/

Вот почему мне всегда с тобой так трудно, товарищ Плоня? Ты тугая, как резинка от плохих трусов.

Не знаю. Может ты никогда не носил трусы, а тут я с тугой резинкой?

Меня адмын забанил тамошний.

Там нет надписи "отключён".

Ладно, забей. А то еще пукнешь от натуги. Хорошая бумага нынче - редкость.

А ты когда пукаешь, обязательно до кучи в штаны кладёшь? Блин, ну тебе что-то крепящее принимать надо. Посоветуйся с Серёжей. Он врач, должен знать))

Отредактировано Альфа (20.03.20 23:42)

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

233

#p98884,Альфа написал(а):

Как жаль, что сам Кип Торн не в курсе игнора и самого факта существования некоего Юстика.

Ему и не нужно этого знать, достаточно твоей осведомленности.

#p98884,Альфа написал(а):

Юстик, твоя проблема абсолютно в другом: ты забываешь, что пишешь в предыдущих сообщениях. Напомню: "сужу исключительно по чужим примерам, если че"(с).

У меня нет никаких проблем, кроме очаровательно-бронелобой Плони, которая забывает о существовании результата действия, источающего для некоторых личностей отнюдь не аромат зимнего спатифиллюма, а кое-что более прозаическое.:D

#p98884,Альфа написал(а):

"Словно после тяжёлой и долгой болезни
Я вышел под серым уютным дождём
Прохожие лепят меня как хотят —
Так же как раньше —
Я в мятой и потной пижаме
Но уже без претензий на белый полёт.
Скоро придёт
Осень."(с)

"Он ведро поставил рядом,
В бак проворно заглянул
Опрокинув крышку задом
С громким криком внутрь нырнул.

В чем мораль такой истории:
Мусор рядышком стоит,
А в помойной территории
Воседает индивид -

Часто судим лишь по внешности,
"Человек!", а тот - "ведро";
Но в изменчивой успешности
Каждый может стать г...ном.
:rofl:

#p98884,Альфа написал(а):

Читай. Если ты претендуешь на редактора, то обязан знать, что такое качественный текст:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/2033/

Если ты хочешь дискутировать в этом направлении, тебе нужно не ссылки давать, а в первую очередь предоставить мне полный анализ творчества Rulla, где в тезисной форме отмечены ключевые особенности его стиля, с примерами. А вот далее ты уже можешь и ссылки привести, для того, чтобы я оценил твои замечания в контексте полного сочинения - если, конечно, отмеченные тобой пункты окажутся действительно достойны подробного изучения, не потребовав, по обыкновению, 2-3 предложений в качестве общего комментария.
Так что трудись, Плоня. Если решила копнуть так глубоко. Читать будем после, согласно острой необходимости.

#p98884,Альфа написал(а):

Не знаю. Может ты никогда не носил трусы, а тут я с тугой резинкой?

Ты права - настолько тугие мне еще не попадались.

#p98884,Альфа написал(а):

А ты когда пукаешь, обязательно до кучи в штаны кладёшь? Блин, ну тебе что-то крепящее принимать надо. Посоветуйся с Серёжей. Он врач, должен знать))

В твоем случае последствия очевидны и неминуемы .:D

0

234

#p98884,Альфа написал(а):

Там нет надписи "отключён".

Вероятно потому, что банил непосредственно сам Игорь. То есть вне обычной процедуры отключения. О деталях и действительных причинах можешь узнать у него лично. Заодно и меня просветишь.

0

235

#p98698,Альфа написал(а):

Вообще-то, согласно второй заповеди: "Не сотвори себе кумира и всякого изображения того, что на небе вверху, и на земле внизу, и в воде ниже земли; не поклоняйся и не служи им." ты не должен почитать иконы.
Не соблюдаешь заповедь, грешник?

Плонь, а кто тебе сказал, что почитают именно иконы, а не образ, которому они посвящены?

0

236

#p98908,Ystyrgar написал(а):

Плонь, а кто тебе сказал, что почитают именно иконы, а не образ, которому они посвящены?

"Рукалицо"
Икона и образ, это одно и тоже.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

237

#p98905,Ystyrgar написал(а):

Вероятно потому, что банил непосредственно сам Игорь. То есть вне обычной процедуры отключения. О деталях и действительных причинах можешь узнать у него лично. Заодно и меня просветишь.

Так ты проверял возможность писать коммы не евре?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

238

#p98901,Ystyrgar написал(а):

Ему и не нужно этого знать, достаточно твоей осведомленности.

Да. Я достаточно осведомлена о том, что ты в физике не шаришь.
Хочешь, проверим? Каков псевдоскаляр  нейтрального каона?

У меня нет никаких проблем, кроме очаровательно-бронелобой Плони, которая забывает о существовании результата действия, источающего для некоторых личностей отнюдь не аромат зимнего спатифиллюма, а кое-что более прозаическое.

У меня тоже нет, кроме результата сложения неоднозначной действительности, превозносимой до уровня потенциального градулирования, обозначенного диаграммой унитарных кривых.

"Он ведро поставил рядом,
В бак проворно заглянул
Опрокинув крышку задом
С громким криком внутрь нырнул.

В чем мораль такой истории:
Мусор рядышком стоит,
А в помойной территории
Воседает индивид -

Часто судим лишь по внешности,
"Человек!", а тот - "ведро";
Но в изменчивой успешности
Каждый может стать г...ном.

Отвратительные вирши.
Нигде их больше не пиши.

Если ты хочешь дискутировать в этом направлении, тебе нужно не ссылки давать, а в первую очередь предоставить мне полный анализ творчества Rulla, где в тезисной форме отмечены ключевые особенности его стиля, с примерами. А вот далее ты уже можешь и ссылки привести, для того, чтобы я оценил твои замечания в контексте полного сочинения - если, конечно, отмеченные тобой пункты окажутся действительно достойны подробного изучения, не потребовав, по обыкновению, 2-3 предложений в качестве общего комментария.
Так что трудись, Плоня. Если решила копнуть так глубоко. Читать будем после, согласно острой необходимости.

Читай Rullу, а потом уже будем выяснять на счёт дискусси.

Ты права - настолько тугие мне еще не попадались.

А размер собственных трусов тебе слабо выяснить? Так и будешь ходить в тугих?
И я ему ещё Rullу советую. Звиняй, посоветую тебе лучше портновскую рулетку изучить.

В твоем случае последствия очевидны и неминуемы .

Безусловно. Стебаться над тобой, Юстик, это самоочевидно.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

239

#p98915,Альфа написал(а):

Так ты проверял возможность писать коммы не евре?

"Хтоэ? Я?"©
Вот ты сама-то как считаешь, заинька?:D

0

240

#p98919,Ystyrgar написал(а):

"Хтоэ? Я?"©
Вот ты сама-то как считаешь, заинька?

Никак не считаю. У забаненных там чёткая надпись "отключён", а у тебя её нет.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.