Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.


исповедь мясника.

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

#p98349,Григорий Р написал(а):

В состоянии гневного аффекта убийство уже произошло. Отделяет только чистая формальность. Не был тяжелого предмета под рукой. Или ножниц. Или кирпича, поэтому кинул в спину валенком.

Ну представь, Гриша, что ты в гневе швырнул кому-то валенок в спину, а тебя станут за убийство судить.
Ты начнёшь праведно возмущаться, но судья скажет тебе: "Отделяет только чистая формальность."(с) и назначит  пятнадцать лет колонии строго режима))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

152

#p98311,Григорий Р написал(а):

Плоня, да как ты можешь сравнивать жертвенный поступок той матери, которая всем сердцем любила малыша и тех дискотечных профурсеток,  которые оценили свои тряски гузном на сельских плясках выше материнства.
Я видел таких расфуфыренных дамочек, после 18 абортов, которым вдруг неожиданно захотелость стать мамочкой. Наплясалася я.
Сама понимаешь, что умирают они в тоскливом одиночестве.

Нет. Я их не сравниваю. Я говорю о том, что на одну и туже ситуацию у разных людей будет разная реакция. И каждый для себя будет прав.
А что касается профурсеток  об восемнадцати абортах к ряду, то я сильно сомневаюсь, что на девятнадцатый раз дама таки захочет стать мамой))
И ещё. Вот ты считаешь аборт аморальным, а я считаю аморальным родить и сдать в детдом. Видишь ли, контрацептивы тоже не стопроцентная гарантия от беременности, а заниматься сексом для удовольствия, это именно человеческая прерогатива (ну ещё дельфинов) и никуда от этого не деться.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

+1

153

#p98308,Сергей написал(а):

Примерно так, да.

Доктор Ливси, это один из моих любимых мультипликационных персонажей))
Мне бы тоже хотелось быть такой по-жизни оптимисткой))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

154

#p98371,Альфа написал(а):

Доктор Ливси, это один из моих любимых мультипликационных персонажей))
Мне бы тоже хотелось быть такой по-жизни оптимисткой))

Так кто мешает?

0

155

#p98372,Сергей написал(а):

Так кто мешает?

Да я просто так не умею)) Он же типичный сангвиник, а я... даже не знаю кто))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

156

#p98370,Альфа написал(а):

Вот ты считаешь аборт аморальным, а я считаю аморальным родить и сдать в детдом.

Т.е.лучше убить? Клещами четвертовать и вытащить по кускам.
В детдома детей сдают атеисты. Откуда у них мораль? От сырости что-ли?

Отредактировано Григорий Р (19.03.20 11:27)

0

157

#p98377,Григорий Р написал(а):

Т.е.лучше убить? Клещами четвертовать и вытащить по кускам.
В детдома детей сдают атеисты. Откуда у них мораль? От сырости что-ли?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 11:27)

Все ваши работы одинаковые, Карл.

Подпись автора

"nothing lose"

0

158

#p98373,Альфа написал(а):

Да я просто так не умею)) Он же типичный сангвиник, а я... даже не знаю кто))

Брось.У тебя все для этого есть.Жизнерадостность, здоровый цинизм и способность отстраняться от людей :rofl:

0

159

#p98407,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Все ваши работы одинаковые, Карл.

У Григория очень плохо с  логикой.
Если в РФ 95% православных, как это утверждают сами православные,то 5 процентов  приходится на другие конфессии и атеизм.
При этом ,заметь, что по утверждениям православных включая рамолика Осипова, безвременно нас покинувшего Чаплина, земля ему стекловатой, торговца сигаретами Кирюхи и Кураева, который уже совсем не торт, на долю атеистов приходится всего один-два процента от неправославного населения.
Оставим за скобками истинность такого утверждения, я бы сказал, что 1-2 процента от всего населения.Но так как верующие чуть дурковатые и не могут просчитать последствий своей же болтовни, то поймаем их на их же вранье
А следовательно, если посмотреть статистику,то на конец прошлого года в детдомах содержалось 48 тыс детей, то получится, что 95 процентов отказников -от семей православных , 4 не православных и всего 1 процент отказников от атеистов

А теперь считаем
Дети отказники из семей атеистов-480
Дети отказники  из не православных семей-1920
Дети из православных семей-45600.
И кстати,по соотношению получается, что подавляющее большинство абортов, за православными :rofl:

Оп ля! Вот так легко и непринужденно  все эти балаболы про "отсутствие у атеистов морали" ловятся на их же трепотне :rofl:

Отредактировано Сергей (19.03.20 14:51)

0

160

#p98424,Сергей написал(а):

Если в РФ 95% православных, как это утверждают сами православные,то 5 процентов  приходится на другие конфессии и атеизм.
При этом ,заметь, что по утверждениям православных включая рамолика Осипова, безвременно нас покинувшего Чаплина, земля ему стекловатой, торговца сигаретами Кирюхи и Кураева, который уже совсем не торт, на долю атеистов приходится всего один-два процента от неправославного населения.
Оставим за скобками истинность такого утверждения, я бы сказал, что 1-2 процента от всего населения.Но так как верующие чуть дурковатые и не могут просчитать последствий своей же болтовни, то поймаем их на их же вранье
А следовательно, если посмотреть статистику,то на конец прошлого года в детдомах содержалось 48 тыс детей, то получится, что 95 процентов отказников -от семей православных , 4 не православных и всего 1 процент отказников от атеистов

А теперь считаем
Дети отказники из семей атеистов-480
Дети отказники  из не православных семей-1920
Дети из православных семей-45600.
И кстати,по соотношению получается, что подавляющее большинство абортов, за православными 

Оп ля! Вот так легко и непринужденно  все эти балаболы про "отсутствие у атеистов морали" ловятся на их же трепотне

Отредактировано Сергей (Сегодня 14:51)

А если показать все это Осипову? Что он ответит....

Отредактировано Элли (19.03.20 15:08)

Подпись автора

"nothing lose"

0

161

И что подумает?!..

Подпись автора

"nothing lose"

0

162

Женщина не мать!.
я свободна

Подпись автора

"nothing lose"

0

163

#p98429,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А если показать все это Осипову? Что он ответит....

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 12:08)

Ну покажи

0

164

#p98430,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И что подумает?!..

А не пофиг?

0

165

#p98210,Альфа написал(а):

В юридическом смысле, только после момента рождения. До того это плод.
А так, когда полностью сформирован мозг и нервная система, то бишь после первого месяца.

Только вот личность у младенца еще не сформирована. Тем более интересно, что в этом смысле мозг "формируется" всю жизнь, все более постигая мир и организуя то, что мы называем человеком. Отсюда, все мы можем считаться еще "не до конца сформированными".

0

166

#p98424,Сергей написал(а):

У Григория очень плохо с  логикой.
Если в РФ 95% православных, как это утверждают сами православные

Православные такого утвеждать  не могут потому, что в РФ каждый десятый мусульманин.

Отредактировано Григорий Р (19.03.20 19:22)

0

167

#p98424,Сергей написал(а):

А следовательно, если посмотреть статистику,то на конец прошлого года в детдомах содержалось 48 тыс детей, то получится, что 95 процентов отказников -от семей православных , 4 не православных и всего 1 процент отказников от атеистов

Как ты пришёл к таким пропорциям, гений  геометрии?
Смотри как ты рассуждаешь.

Если в Нигерии, женское население состоит из 90 % целомудренных девочек, из 8 % асексуалок и из 2-х % блудниц, то состав всех нигерийских женщин лёгкого поведения, стоящих на трассе
Париж-Дакар, будет в тех же пропорциях.
Нет, Серя, все эти дамы из  2-х процентного состава блудниц.

0

168

#p98411,Сергей написал(а):

Брось.У тебя все для этого есть.Жизнерадостность, здоровый цинизм и способность отстраняться от людей

Хорошо. Буду ходить по улицам с такой же улыбой как у Ливси. Надеюсь, что в дурку меня не сразу заберут :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

169

#p98460,Альфа написал(а):

Хорошо. Буду ходить по улицам с такой же улыбой как у Ливси. Надеюсь, что в дурку меня не сразу заберут

Не, без твоего согласия, никак :rofl:

0

170

#p98377,Григорий Р написал(а):

Т.е.лучше убить? Клещами четвертовать и вытащить по кускам.

Гриша, ну вот для кого этот драматизм? Для олигофренов?
На раннем сроке делается вакуумный или медикаментозный аборт.

В детдома детей сдают атеисты. Откуда у них мораль? От сырости что-ли?

А теперь неожиданно Гриша приводит статистику, указывающую проценты сдающих в детские дома детей атеистов, буддистов и креационистов))

Отредактировано Альфа (19.03.20 20:02)

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

171

#p98461,Сергей написал(а):

Не, без твоего согласия, никак

?? А что, у психов ещё и согласие спрашивают? o.O

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

172

#p98463,Альфа написал(а):

?? А что, у психов ещё и согласие спрашивают?

Да https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Могут принудительно забрать, только если свихнувшийся представляет опасность для окружающих .Во всех остальных случАях
только с согласия полудуркаhttps://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Прикинь, маразм. И теперь, мы частенько наблюдаем  печальный катаклизм в следствии отсутствия "карательной психиатрии" http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Отредактировано Сергей (19.03.20 20:05)

0

173

#p98465,Сергей написал(а):

Да 
Могут принудительно забрать, только если свихнувшийся представляет опасность для окружающих .Во всех остальных случАях
только с согласия полудурка
Прикинь, маразм. И теперь, мы частенько наблюдаем  печальный катаклизм в следствии отсутствия "карательной психиатрии"

Отредактировано Сергей (Сегодня 17:05)

Ясно)) А карательная психиатрия - это что? Ведь людей, которых на суде определили как невменяемых, отправляют на принудительное лечение. Или это что-то другое?))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

174

#p98468,Альфа написал(а):

Ясно)) А карательная психиатрия - это что? Ведь людей, которых на суде определили как невменяемых, отправляют на принудительное лечение. Или это что-то другое?))

Собственно,это оно и есть. Ооооо,это целая история от  либерастов.И персонально от бабушки-девственницы Новодворской :rofl:

Отредактировано Сергей (19.03.20 20:18)

0

175

@Альфа почитай вот тут
https://lurkmore.to/Карательная_психиатрия

0

176

#p98470,Сергей написал(а):

Ооооо,это целая история от  либерастов.И персонально от бабушки-девственницы Новодворской

Т.е., это Новодворская с либералами отменили карательную психиатрию?
Так чем она отличается от принудительного лечения?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

177

#p98471,Сергей написал(а):

@Альфа почитай вот тут
https://lurkmore.to/Карательная_психиатрия

Ага, сейчас посмотрю))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

178

#p98472,Альфа написал(а):

Т.е., это Новодворская с либералами отменили карательную психиатрию?
Так чем она отличается от принудительного лечения?

Ничем. :D Кроме убеждения ПОЦиента, что власть с ним сводит счеты :D

0

179

#p98475,Сергей написал(а):

Ничем.  Кроме убеждения ПОЦиента, что власть с ним сводит счеты

Я пока по диагонали просмотрела)) Создалось впечатление, что автор статьи говорит про психиатрию в целом, как про лженауку.
Я читала подобное мнение в одной старой теме на евре. Сама ничего по этому поводу сказать не могу, ничего в психиатрии не понимаю))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

180

#p98477,Альфа написал(а):

Я пока по диагонали просмотрела)) Создалось впечатление, что автор статьи говорит про психиатрию в целом, как про лженауку.
Я читала подобное мнение в одной старой теме на евре. Сама ничего по этому поводу сказать не могу, ничего в психиатрии не понимаю))

Ну в общем то, психиатрия вообще дело темное. В отличии от той же терапии, врачу приходится ориентироваться не на инструментальные методы исследования, а на симптоматику которую проявляет пациент.
И тут возможны варианты.
Психиатр как и психолог(почему я и считаю психологию чистейшим шарлатанством) сродни крестьянину, который засек некоторые закономерности, но не знает причин их происхождения.
Но давай вернемся к карательной психиатрии.
Собственно от обычной она отличается только убежденностью поциэнта в политической подоплеке  происходящего с ним принудительного лечения :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.