Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.


исповедь мясника.

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

#p99341,Сергей написал(а):

Да

А как?

Солнышко, прибавляется то за счет стран  не то что третьего, а фиг его знает какого по счету мира.Золотой миллиард давным давно не размножается. А нищие страны,либо ничего не могут покупать, либо туда сбрасывается весь хлам, утилизировать который дороже чем продать.

?? Я же тебе говорила, что мой муженёк работает на Хёндае. Там производятся как автомобили марки "Хёндай", так и "Киа".
Куда же они сбывают свою продукцию??

А почему бы им не существовать? Самая малая себестоимость по добыче одной бочки нефти у Эмиратов, саудовской аравии и Кувейта.Примерно на уровне 8 долларов за бочку. Они и по десятке могут продавать не напрягаясь.
И не даром ОПЕК голосит-Снижать нефтедобычу.Нефти много, потребность в ней падает,потому что уменьшается производство, соответственно и цена на нефть падает.

Ну это для меня уже тёмный лес :D
А почему же тогда так парятся на счёт того, что ресурсы исчерпаемы?))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

272

#p99037,Альфа написал(а):

Т.е., кашу в своей голове ты решил назвать "Парадокс Плони"? Хорошо, я не против))

Каша всяко лучше какашек, которые у тебя этажи перепутали.:D
Не понимая основ науки, ты ничего не можешь сказать о ее предмете. Только повторять кем-то сказанное. В этом и состоит парадокс: ты знаешь, но не понимаешь того, что знаешь. В этом состоит твоя карма.

#p99037,Альфа написал(а):

А я объясняла тебе: если не знаешь физику, то и не лезь судить доктора физико-математических наук. Но ты не понял.

Найди место, где я залезаю в физическую теорию и спорю о внутритеоретических следствиях. Нигде не найдешь. Сто раз объяснил - напрягают общенаучные методологические основания для заявления, а не сам объект изучения. Кури методологию, пупсик.:D

#p99037,Альфа написал(а):

Воот)) Молодец! Можешь же, если захочешь, выражаться так, чтобы люди тебя понимали. А не нагромождать друг на друга слова, по падежам связанные, а по смыслу - нет.

Развивайся, Плоня! Учись воспринимать сложные тексты. А то так и останешься дypoчкoй.:D

#p99037,Альфа написал(а):

За что ты меня так не любишь? :D

Ты же постишь фигню. Почему мне низя?

#p99037,Альфа написал(а):

Пойду повешусь.

Вот видишь, какой мощный эффект. А ты говоришь, что написано плохо.

#p99037,Альфа написал(а):

Держи:
--

Тогда не трынди.

#p99037,Альфа написал(а):

Так тебе трусы жмут. От этого всё окружающее кажется тебе тугим. Я здесь не при чём.

Вывод человека, никогда не носившего трусы. Проветриваешь? :D

#p99037,Альфа написал(а):

Ничего. Отвалится - подниму.

Только низко не наклоняйся. Мало-ли?:D

0

273

#p99355,Альфа написал(а):

Сказал человек, взявший ник "задумчивый и созерцательный", а по факту просто "многабукф" :D

Неправда. А вот про тебя - надежно установленная научная истина.

0

274

#p99035,Альфа написал(а):

Понятно. Ты Игорю, поди, сочинение целое настрочил?))
Неудивительно, что вместо того, чтобы его читать, Игорь предпочёл тебя забанить

Сказала Плоня, будучи недавно забаненной.:D

0

275

#p99360,Ystyrgar написал(а):

Каша всяко лучше какашек, которые у тебя этажи перепутали.

Ты копрофил?

Не понимая основ науки, ты ничего не можешь сказать о ее предмете. Только повторять кем-то сказанное. В этом и состоит парадокс: ты знаешь, но не понимаешь того, что знаешь. В этом состоит твоя карма.

А давай проверим? Облажаешься, будешь должен мне семь тысячь долларов. Идёт?

Найди место, где я залезаю в физическую теорию и спорю о внутритеоретических следствиях. Нигде не найдешь. Сто раз объяснил - напрягают общенаучные методологические основания для заявления, а не сам объект изучения. Кури методологию, пупсик.

Науке глубоко фиолетово, что именно напрягает Юстика, ни *жезла* не шарящего в той самой науке (физике в данном случае), а лепящего набор понятных только для него словосочетаний.

Развивайся, Плоня! Учись воспринимать сложные тексты. А то так и останешься дypoчкoй.

В свою очередь пожелаю тебе научиться видеть разницу между сложным и бессмысленным.

Ты же постишь фигню. Почему мне низя?

Где я пощу фигню?
Ну и если даже, то запомни: что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Вот видишь, какой мощный эффект. А ты говоришь, что написано плохо.

Очень плохо. Даже верёвка этих виршей не выдержала. Поравалась.

Тогда не трынди.

Знаешь, вот нормальные люди сами деньги платят, чтобы прочитать достойные романы/рассказы/стихи/эссэ.
Ты же даже за бесплатно читать не хочешь. Вывод очевиден и плачевен. Для тебя.

Вывод человека, никогда не носившего трусы. Проветриваешь?

Вывод человека, не умеющего делать выводы.
А так-то я моюсь.

Только низко не наклоняйся. Мало-ли?

Мало ли, что? Ты сзади? Ну это не страшно. Ты же не Валуев :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

276

#p99365,Ystyrgar написал(а):

Сказала Плоня, будучи недавно забаненной.

И?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

277

#p99364,Ystyrgar написал(а):

Неправда. А вот про тебя - надежно установленная научная истина.

Правда, Юстик. Самая, что ни на есть, правда.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

278

#p99356,Альфа написал(а):

?? Я же тебе говорила, что мой муженёк работает на Хёндае. Там производятся как автомобили марки "Хёндай", так и "Киа".
Куда же они сбывают свою продукцию??

Так земешение же.Пять лет и  тебя в что в европе, что в штатах,заставят сдать старую машину.Страховка повыше, техосмотр  попридирчивей техоблуживание подороже.Да и без соответствия современным стандартам, техосмотр не пройдешь.Заставят установить все положенные фишки..Дешевле новую купить. А в связи с затоваркой...
Знаешь почему ввели лизинг? А очень много машин остается некупленных.
Год простояла в салоне, все, устарела.Выставляют на лизинг.А кто взял, тот сам будет доводить до нужных стандартов

Ну это для меня уже тёмный лес 
А почему же тогда так парятся на счёт того, что ресурсы исчерпаемы?))

Аааа, Надо же как то ажиотаж создавать и цены поднимать

0

279

#p99367,Альфа написал(а):

Ты копрофил?

Я твой господин. Впредь прошу так ко мне и обращаться.:rofl:

#p99367,Альфа написал(а):

А давай проверим? Облажаешься, будешь должен мне семь тысячь долларов. Идёт?

Уже проверено и задокументировано. Гони семь штук.

#p99367,Альфа написал(а):

Науке глубоко фиолетово, что именно напрягает Юстика, ни *жезла* не шарящего в той самой науке (физике в данном случае), а лепящего набор понятных только для него словосочетаний.

Еще одно косвенное доказательство твоей слабой икушенности в порядке соискательства научной истины. Поскольку методология не относится к рассматриваемой научной дисциплине вообще ни как. Кури ягель, оленем занюхивай.:D

#p99367,Альфа написал(а):

В свою очередь пожелаю тебе научиться видеть разницу между сложным и бессмысленным.

Доказать слабо?

#p99367,Альфа написал(а):

Где я пощу фигню?

Выше, нескладухи какие-то, непосредственно перед моим гениальным шидэвром.Честно говоря, не вчитывался.

#p99367,Альфа написал(а):

Ну и если даже, то запомни: что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

То, что тебя однажды назвали "Перуницей", имеет значение грамматического искажения с намеренным пропуском буквы "д", а вовсе не религиозно-теологическую подоплеку. Так что не источай.:D

#p99367,Альфа написал(а):

Очень плохо. Даже верёвка этих виршей не выдержала. Поравалась.

Тараканы выползли из ушей и перегрызли. Воспитывать зверюшек надыть!

#p99367,Альфа написал(а):

Знаешь, вот нормальные люди сами деньги платят, чтобы прочитать достойные романы/рассказы/стихи/эссэ.
Ты же даже за бесплатно читать не хочешь. Вывод очевиден и плачевен. Для тебя.

Ну вот ты читаешь, а результат оставляет желать лучшего. Ты никогда не задумывалась, что вдохновляют не убеждения, а личный пример?

#p99367,Альфа написал(а):

Вывод человека, не умеющего делать выводы.
А так-то я моюсь.

:rofl:
Спасибо за ценную информацию.:D

#p99367,Альфа написал(а):

Мало ли, что? Ты сзади? Ну это не страшно. Ты же не Валуев

Не Валуев, это факт. Зато у меня есть рогатка и с 30 метров в такую мишень просто грех будет промахнуться.:D

0

280

#p99368,Альфа написал(а):

И?

Й.

0

281

#p99370,Альфа написал(а):

Правда, Юстик. Самая, что ни на есть, правда.

Очень хорошо, что ты со мной согласна.

0

282

#p99406,Ystyrgar написал(а):

Я твой господин. Впредь прошу так ко мне и обращаться.

Господа в Париже. Ты же, судя по постоянным упоминаниям какашек, говна и кишечных газов, копрофил и есть.

Уже проверено и задокументировано. Гони семь штук.

Ты не знаешь, как проходит проверка? Или у тебя нет семи тысяч долларов?

Еще одно косвенное доказательство твоей слабой икушенности в порядке соискательства научной истины. Поскольку методология не относится к рассматриваемой научной дисциплине вообще ни как. Кури ягель, оленем занюхивай.

Ну, т.е. ты не в курсе, что методология наук естественных, к коим и относится физика, и гуманитарных разная?
Что ты там про ягель жужжал?

Доказать слабо?

Нет. Вот это: "У меня нет никаких проблем, кроме очаровательно-бронелобой Плони, которая забывает о существовании результата действия, источающего для некоторых личностей отнюдь не аромат зимнего спатифиллюма, а кое-что более прозаическое."(с) бессмысленный набор слов.

Выше, нескладухи какие-то, непосредственно перед моим гениальным шидэвром.Честно говоря, не вчитывался.

Значит не можешь указать, где конкретно я пощу фигню? Ожидаемо.

То, что тебя однажды назвали "Перуницей", имеет значение грамматического искажения с намеренным пропуском буквы "д", а вовсе не религиозно-теологическую подоплеку. Так что не источай.

Говорю же - копрофил.

Тараканы выползли из ушей и перегрызли. Воспитывать зверюшек надыть!

Даже не знаю, Юстик, что у тебя получается хуже: писать вирши или быть остроумным?

Ну вот ты читаешь, а результат оставляет желать лучшего. Ты никогда не задумывалась, что вдохновляют не убеждения, а личный пример?

Какие убеждения? Ты о чём?

Спасибо за ценную информацию.

Не за что.

Не Валуев, это факт. Зато у меня есть рогатка и с 30 метров в такую мишень просто грех будет промахнуться.

Мальчик, прячь рогатку от родителей понадёжнее. А то тебя по попе больно набьют :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

283

#p99408,Ystyrgar написал(а):

Очень хорошо, что ты со мной согласна.

В чём?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

284

#p99455,Альфа написал(а):

Господа в Париже. Ты же, судя по постоянным упоминаниям какашек, говна и кишечных газов, копрофил и есть.

Тогда твое положение совсем уж незавидное. Учитывая нашу иерархию и мои пристрастия.:D

#p99455,Альфа написал(а):

Ты не знаешь, как проходит проверка? Или у тебя нет семи тысяч долларов?

У меня есть свилетельства того, как мадам Плоня тупит на протяжении нескольких страниц, игнорируя мои объяснения. Вот что я знаю. Так что гони семь штук или врублю счетчик.:D

#p99455,Альфа написал(а):

Ну, т.е. ты не в курсе, что методология наук естественных, к коим и относится физика, и гуманитарных разная?

То есть я в курсе, что ты сравнивала не методологии, а как раз-таки теорию и правила ее организации, якобы уличая меня в невежестве, что недостижимо данным путем. Кстати, в общем виде, научная методология имеет один единственный вид.

#p99455,Альфа написал(а):

Что ты там про ягель жужжал?

Это у тебя в голове счетчик жужжит.
Нюхай оленя, чтобы не пришел песец.:D

#p99455,Альфа написал(а):

Нет. Вот это: "У меня нет никаких проблем, кроме очаровательно-бронелобой Плони, которая забывает о существовании результата действия, источающего для некоторых личностей отнюдь не аромат зимнего спатифиллюма, а кое-что более прозаическое."(с) бессмысленный набор слов.

Это не доказательство, а лишь объект для доказательства.:rofl:
Дальше будешь меня веселить, или одумаешься?

#p99455,Альфа написал(а):

Значит не можешь указать, где конкретно я пощу фигню? Ожидаемо.

Конкретно и указываю. Сходи сама и посмотри, если интересно. Я тебе не прислуга.

#p99455,Альфа написал(а):

Говорю же - копрофил.

У тебя есть много и положительных сторон. Так что я небыл бы столь категоричным.

#p99455,Альфа написал(а):

Даже не знаю, Юстик, что у тебя получается хуже: писать вирши или быть остроумным?

Все зависит от того, что ты предпочитаешь в данный момент.

#p99455,Альфа написал(а):

Какие убеждения? Ты о чём?

О том, что ориентир из тебя фиговый.

#p99455,Альфа написал(а):

Не за что.

Можешь еще чего-нибудь рассказать.:D

#p99455,Альфа написал(а):

Мальчик, прячь рогатку от родителей понадёжнее. А то тебя по попе больно набьют :D

Не первее, чем тебя.

0

285

#p99457,Альфа написал(а):

В чём?

Это тебе знать не обязательно.:D

0

286

#p99543,Ystyrgar написал(а):

Тогда твое положение совсем уж незавидное. Учитывая нашу иерархию и мои пристрастия.

Юстя, у тебя там что, не только трусы, но и кепочка тугая? Какая иерархия?

У меня есть свилетельства того, как мадам Плоня тупит на протяжении нескольких страниц, игнорируя мои объяснения. Вот что я знаю. Так что гони семь штук или врублю счетчик.

Понятно. Ты не знаешь, что такое проверка или испугался проверять.

То есть я в курсе, что ты сравнивала не методологии, а как раз-таки теорию и правила ее организации, якобы уличая меня в невежестве, что недостижимо данным путем. Кстати, в общем виде, научная методология имеет один единственный вид.

Я вообще ничего не сравнивала. Я тебе говорила про способ получения эмпирических данных, то бишь про эксперимент.

Это у тебя в голове счетчик жужжит.
Нюхай оленя, чтобы не пришел песец.

Песец, Юстик, уже давно пришёл к тебе, и уходить судя по "нюхай оленя"(с) не собирается.
Сочувствую.

Это не доказательство, а лишь объект для доказательства.
Дальше будешь меня веселить, или одумаешься?

Протри очки: я же чётко написала, что это бессмысленный набор слов. Ибо как можно забыть о существовании результата действия? Как результат может что-то источать? Не, я понимаю, что пытался выражаться метафорически, но у тебя не получилось.

Конкретно и указываю. Сходи сама и посмотри, если интересно.

Первое предложение прямо противоречит второму.

Я тебе не прислуга.

Естественно, ты бы у меня всю туалетную бумагу из дома спёр. Копрофил же.

У тебя есть много и положительных сторон.

Разумеется.

Так что я небыл бы столь категоричным.

По какому вопросу?

Все зависит от того, что ты предпочитаешь в данный момент.

Всё таки вирши хуже.

О том, что ориентир из тебя фиговый.

Слушай, я дала тебе ссылку на интересные рассказы. Не хочешь читать? Так и скажи, а не начинай опять свою абракадабру строчить.

Не первее, чем тебя.

Нет, всё таки не верши, а остроумие.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

287

#p99566,Альфа написал(а):

Слушай...

Да нечего слушать - очередной наркотический бред от товарища Плони. Занудный, однообразный и самодовольный. Лечись, Плоня. Тебе помогут только специалисты.

0

288

#p99694,Ystyrgar написал(а):

Да нечего слушать - очередной наркотический бред от товарища Плони. Занудный, однообразный и самодовольный. Лечись, Плоня. Тебе помогут только специалисты.

Сдулся, Юстя?))
Так это было с самого начала очевидно.
Знаешь, есть такая поговорка: "Не умеешь, не берись"?
Ладно, спутай с миром, друг))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

289

#p99698,Альфа написал(а):

Сдулся, Юстя?))
Так это было с самого начала очевидно.
Знаешь, есть такая поговорка: "Не умеешь, не берись"?

Плонь, я предпочитаю живые и забавные диалоги. А ты жуешь какую-то кашу по десятому кругу, ни фига не смешную и ни фига не информативную.
Так зачем мне на ерунду время тратить?
Пошути смешно - я отвечу.

#p99698,Альфа написал(а):

Ладно, спутай с миром, друг))

А я никуда не спешу. "Жечь" будешь, или пожелаешь сразу признать свое поражение?

0

290

#p99711,Ystyrgar написал(а):

Плонь, я предпочитаю живые и забавные диалоги. А ты жуешь какую-то кашу по десятому кругу, ни фига не смешную и ни фига не информативную.
Так зачем мне на ерунду время тратить?
Пошути смешно - я отвечу.

А я никуда не спешу. "Жечь" будешь, или пожелаешь сразу признать свое поражение?

Вот тебе, Юстя, ещё одна поговорка: "После драки кулаками не машут".
На этом всё.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

291

@Ystyrgar
@Альфа
Лихнякевич на форуме https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

Система безопасности на форуме

+1

292

#p99715,Сергей написал(а):

@Ystyrgar
@Альфа
Лихнякевич на форуме 

Система безопасности на форуме

А под каким ником?))
P.S. Всё, увидела))

Отредактировано Альфа (22.03.20 23:29)

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

293

#p99713,Альфа написал(а):

Вот тебе, Юстя, ещё одна поговорка: "После драки кулаками не машут".
На этом всё.

С кем хоть ты все воюешь, заинько?:D
Значит, решила смотаться? Я так и думал. Ведь удачно подколоть гораздо труднее, чем прятаться за массой однообразного текста.

0

294

#p99719,Альфа написал(а):

А под каким ником?))

Коронавирус :D Там его интерфейс на аватарке. Если это только не очередная подделка Триатмы и Аирского.Но это станет известно из диалога. Запасаемся попкорном, колой и не опаздываем на представление :rofl:

0

295

#p99722,Сергей написал(а):

Коронавирус  Там его интерфейс на аватарке. Если это только не очередная подделка Триатмы и Аирского.Но это станет известно из диалога. Запасаемся попкорном, колой и не опаздываем на представление

Кстати! Я так уже отвыкла от мультиаккаунтинга, что могу и не понять, что на человека сделали клон))
Просто Игорь и на своём форуме редко появляется. Блин, у меня развилась паранойя :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

296

#p99725,Альфа написал(а):

Кстати! Я так уже отвыкла от мультиаккаунтинга, что могу и не понять, что на человека сделали клон))
Просто Игорь и на своём форуме редко появляется. Блин, у меня развилась паранойя

Ну, учитывая, что Триатма с Аирским тупо развлекались подделывая аккаунты, явление Лихнякевича народу вполне может быть и обычным прогоном. Надо же Аирскому как то оправдываться за постоянные провалы с приглашениями
В общем, смотреть надо по тексту

0

297

#p99725,Альфа написал(а):

Просто Игорь и на своём форуме редко появляется. Блин, у меня развилась паранойя

Да вот и я думаю, что у себя то он редко пасся. И вдруг по приглашению забаненного Аирского явился.А там, фиг знат. Может посещаемость упала и денежный поток подсократился. Пришел обнюхать новую поляну.
Тем более, что Аирский на столько глуп, что поведется на любую ахинею

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » исповедь мясника.