Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ассоциации на участников форума


Ассоциации на участников форума

Сообщений 1561 страница 1581 из 1581

1561

#p372675,Артур Кузнецов написал(а):

А Вы не путайте книгу сию с Вашим козлиным пергаментом.

Истинно говоришь - для меня она не лучше и не хуже козлиного пергамента и мне мой Бог не запрещал в нее добавлять, но для вас то она сия - не боитесь язвы?, выгонит вас из дома на помойку и ага

0

1562

#p372685,Турук Макто написал(а):

Истинно говоришь - для меня она не лучше и не хуже козлиного пергамента и мне мой Бог не запрещал в нее добавлять, но для вас то она сия - не боитесь язвы?, выгонит вас из дома на помойку и ага

ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

1563

#p372912,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Гриша.Р наш на евро форуме Игоря Лихнякевича-Валере Лайфу: ты еще не всех выдавил отсюда? СООБЩАТЕЛЬ...КОММЕНТАРИЙ МОЙ:ГРИША ЗАЩИЩАЕТ УЧАСТНИКА КАДОША, КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ФОРУМ ЛИХНЯКЕВИЧА НАЦИОНАЛИСТИЧНЫМ И СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ Кадош....а Валера сказал: мол сообщит в администрацию...

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233669/pub_62eb6701c9dca4109ad7bb7f_62eb69f185a89e4d51e4747a/scale_1200

0

1564

#p372694,Артур Кузнецов написал(а):

ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор 15:33)
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Мф 7:6)

+1

1565

#p373012,Турук Макто написал(а):

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор 15:33)
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Мф 7:6)

О, одиночество, как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным
Как холодно ты замыкаешь круг
Не внемля увереньям бесполезным

https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.05.07/a62e8e28231c4c86e7ca839f9913239a.jpeg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

1566

#p373021,Артур Кузнецов написал(а):

О, одиночество, как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным
Как холодно ты замыкаешь круг
Не внемля увереньям бесполезным

Да, круг самсары он такой

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Как верили в совке кремлевской пропаганде, так и будут верить

https://www.business-vector.info/wp-content/uploads/2022/07/1631269763_5-papik-pro-p-grabli-karikatura-5-510x400.jpg

+1

1567

#p372694,Артур Кузнецов написал(а):

ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?

Все испытывайте, доброго держитесь.
1Фес 5:21

+1

1568

#p372626,Артемида.. написал(а):

Как я себе представляю Эспаду:

Ничего общего с Эспадой нет, Артемида опять всем мозги пудрит. Эспада бесхитростен, в бой идет с открытым забралом, душа нараспашку. А это персонаж по образу мышления вылитая Артемида

+1

1569

#p373454,Артур Кузнецов написал(а):

На вашей территории идёт война России со Штатами?

#p371541,Dima написал(а):

Но ведь государственная система выпустила Навального в Германию.
А государственная система Германии не оставила его у себя.
Ну так система какого именно государства его уничтожила?

#p373926,Дима1972 написал(а):

Война на украине вынужденная для России. Это зло,. но позволить западу уничтожить Россию было бы бОльшим злом. И это лишило бы надежды на избавление от паразитов 7 миллиардов человек, не входящих в золотой миллиард. Героизм это не убить комара, а погибнуть самому, чтобы другие могли жить.

Бессмертноголавного Полку прибыло. Посвящается героям избранной скрепной дюжины Перситы, Всероссийским Диванным Войскам - тем кто более христианин чем Папа Римский, более буддист чем Далай Лама, более вайшнав чем Шива, более донецкий чем Кверти, более кыянин чем триатма и Артемида и более отец лжи, чем тупин... :

За ВДВ!
https://i.imgur.com/5pGyszBb.jpeg

0

1570

На каких фронтах сей славный десантник на фотографии потерял обе ноги?

Отредактировано Григорий Р (11.05.24 03:44)

0

1571

#p373992,Григорий Р написал(а):

На каких фронтах сей славный десантник на фотографии потерял обе ноги?

Точно не знаю, но наверняка как принято - на Koлчаковских где-то.. с духами злобы поднебесной не разминулись на тропинке детства... Ну или сам понял, в момент посветления, что правая нога соблазняет его на лыжне повернуть на лево, и чтоб исполнить заповедь, он и левую того.....

Отредактировано Турук Макто (11.05.24 04:07)

+1

1572

#p373662,conformist написал(а):

А давайте оценим сабж. Вот не смотря на политические разногласия, Артемиду бы я трахнул с удовольствием, и Блонди тоже

0

1573

#p373662,conformist написал(а):

А давайте оценим сабж. Вот не смотря на политические разногласия, Артемиду бы я трахнул с удовольствием, и Блонди тоже

0

1574

#p373976,Турук Макто написал(а):

Посвящается героям избранной скрепной дюжины Перситы,

Буквально во всём вам ещё рано брать с нас пример.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

1575

#p373976,Турук Макто написал(а):
#p373454,Артур Кузнецов написал(а):

На вашей территории идёт война России со Штатами?

#p371541,Dima написал(а):

Но ведь государственная система выпустила Навального в Германию.
А государственная система Германии не оставила его у себя.
Ну так система какого именно государства его уничтожила?

#p373926,Дима1972 написал(а):

Война на украине вынужденная для России. Это зло,. но позволить западу уничтожить Россию было бы бОльшим злом. И это лишило бы надежды на избавление от паразитов 7 миллиардов человек, не входящих в золотой миллиард. Героизм это не убить комара, а погибнуть самому, чтобы другие могли жить.

Бессмертноголавного Полку прибыло. Посвящается героям избранной скрепной дюжины Перситы, Всероссийским Диванным Войскам - тем кто более христианин чем Папа Римский, более буддист чем Далай Лама, более вайшнав чем Шива, более донецкий чем Кверти, более кыянин чем триатма и Артемида и более отец лжи, чем тупин... :

no-match

За ВДВ!
https://i.imgur.com/5pGyszBb.jpeg

Мурук Турук пытается отвечать)))

https://i.imgur.com/Q2cmZHDm.jpeg

0

1576

Эспада, Лила и Григорий Р в роли представителя ИБИТЕС

Отредактировано Турук Макто (16.05.24 01:00)

+1

1577

#p376440,Турук Макто написал(а):
#p376439,Артур Кузнецов написал(а):

Познать неоднократно нельзя, потому что это глагол совершенного вида.

Да можно.

0

1578

#p376192,Турук Макто написал(а):

Эспада, Лила и Григорий Р в роли представителя ИБИТЕС

Поставил лайк не посмотрев. Что за институт я там представлял?

+1

1579

Институт больших интеллетуальных технологий?

0

1580

#p376458,Григорий Р написал(а):

Институт больших интеллетуальных технологий?

и Единения СемЬи!

Стране нужны новые люди!
Ящитаю что такие патриоты как Эся и Лилок могли для родины сделать чуть больше, чем звездоболить. Да и остальным как-то тоже не отставать - где отряд билибиной-райской, отделение фиатлюкс-72, рота Конформиста-Макдима (упс), где я вас спрашиваю...

0

1581

#p376746,Артур Кузнецов написал(а):

От человека зависит грешить или не грешить, отдавать десятину или нет и тому подобное.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ассоциации на участников форума