Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ассоциации на участников форума


Ассоциации на участников форума

Сообщений 931 страница 960 из 1576

931

#p330134,Людвиг Исакович написал(а):

Теперь я понял. Юрий Васильевич это духовный учитель. А вы бандиты? Стрелки набиваете?

ты Турук Макто?

Подпись автора

"nothing lose"

0

932

#p330326,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты Турук Макто?

Я ясно написал кто я.

0

933

https://i.imgur.com/8l5of7t.jpg

+1

934

Кто бы это мог быть?

0

935

#p330377,Григорий Р написал(а):

Кто бы это мог быть?

Какой-то тракторист с бутылкой моторного масла и левой рукой в виде клешни.

0

936

#p330325,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

там про сис....фу какое слово
как ты могла....

а ты там кто?
ЮВ понятно кто, я на дудочке.
а триатма спрятался в Блонди.
Турук Макто - Гелик!!!!!

Хоть кто то меня еще вспоминает.

Мерси за комплиман. Почтён!

0

937

#p330412,Турук Макто написал(а):

Хоть кто то меня еще вспоминает.

Мерси за комплиман. Почтён!

нет, ты не Турук Макто
ты Турук Макто

Подпись автора

"nothing lose"

+1

938

#p330438,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, ты не Турук Макто
ты Турук Макто

Да, есть такой гре-шок. Никто не совершенен, как только Турук Макто!

0

939

#p330377,Григорий Р написал(а):

Кто бы это мог быть?

Йацилоп?
Шестипалый Серафим?
Тракторист молотова?
Жизнелюб в масле?

0

940

#p330532,Артур Кузнецов написал(а):

спасибо и Вам за Ваше спасибо
у нас давняя история общения - видимо, так угодно Богу - и это, в некотором роде, крест, который мы вместе несём, помогая друг другу на пути нашего спасения
и что бы ни происходило вне нас, будем надеяться на милость Божью, которая поможет нам сохранить между нами отношения любви, взаимопонимания и уважения друг к другу

+2

941

#p330438,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, ты не Турук Макто
ты Турук Макто

Таня, а Вы очень молодая...54 годика...я думал старше ..тока заметил...я вообще молодых барышен боюсь, которые мне в политике-враги!...ну такой я есьмь!...это я просто так написал, чтобы Вы уже понимали, что я Вас боюсь сильно!...дружить реально не захочу!...Вы действительно-опасная...представляю: ваши захватят нашу столицу/не дай Бог конечно/ и Вы приведите сюда...и знать будете, где я нахожусь!...доброе утро Вам!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

942

#p330543,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Таня, а Вы очень молодая...54 годика...я думал старше ..тока заметил...я вообще молодых барышен боюсь, которые мне в политике-враги!...ну такой я есьмь!...это я просто так написал, чтобы Вы уже понимали, что я Вас боюсь сильно!...дружить реально не захочу!...Вы действительно-опасная...представляю: ваши захватят нашу столицу/не дай Бог конечно/ и Вы приведите сюда...и знать будете, где я нахожусь!...доброе утро Вам!

Я думаю Таню тебе не нужно бояться, до нее тупо не дойдет очередь. Опережая ее, крейсерской скоростью с севера уже Тотоша зайдет, а с востока Бастет вступит в парк Шевченка.. на черном Буратине с кровавым подбоем... если Оленька Владимирова конечно будет занята, например охотой на триатму. И это еще мы Стаса с Валерой не калькулируем - ты видел этот трактор и бутылку масла? Догадайся кому этот коктейль прочистит всё с помощью шранк пракшаланы

#p330376,Григорий Р написал(а):

https://i.imgur.com/8l5of7t.jpg

+1

943

Встреча в кафе.

https://i.imgur.com/umm1dLo.jpg

+2

944

#p330610,Григорий Р написал(а):

Встреча в кафе.

А я таки знаю кто это! Духовный учитель со своим учеником в Пузатой Хате блицуют и обсуждают причины падения рейтинга Байдена в штате Пенсильвания.

0

945

#p330615,Людвиг Исакович написал(а):

А я таки знаю кто это! Духовный учитель со своим учеником в Пузатой Хате блицуют и обсуждают причины падения рейтинга Байдена в штате Пенсильвания.

Всё совпадения случайны!

0

946

#p330623,Григорий Р написал(а):

Всё совпадения случайны!

Конечно! Я так и подумал!

0

947

#p330624,Людвиг Исакович написал(а):

Конечно! Я так и подумал!

помню фото Вити Патаева с Уфы...и Ваше фото похоже на его...эмоциональное фото у Вас в нике...Вы мне ассоциируетесь с тем уфимцем...Уфа, мне кажется один из величайших городов России!...башкирские сказки супер: типа: золотой волос моя любимая сказка была в детстве!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

948

#p330704,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

помню фото Вити Патаева с Уфы...и Ваше фото похоже на его...эмоциональное фото у Вас в нике...Вы мне ассоциируетесь с тем уфимцем...Уфа, мне кажется один из величайших городов России!...башкирские сказки супер: типа: золотой волос моя любимая сказка была в детстве!

Расскажите..

0

949

#p330705,Артемида.. написал(а):

Расскажите..

Книжка у меня была детская ссср...башкирские сказки...да это ноствльжи...я если честно смутно помню...книжка тонкая с хорошей бумаги...и картинки к сказке...я спать скоро...ты шо вообще мало спишь Дианчик? :rain:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

950

А куда вы дели Софико? Такая хорошая была женщина, хоть и немного делала мне нервы.

0

951

#p330706,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Книжка у меня была детская ссср...башкирские сказки...да это ноствльжи...я если честно смутно помню...книжка тонкая с хорошей бумаги...и картинки к сказке...я спать скоро...ты шо вообще мало спишь Дианчик?

Когда найдёте эту сказку, прочитайте её на видео, а мы будем перед сном слушать.

0

952

#p330788,Людвиг Исакович написал(а):

А куда вы дели Софико? Такая хорошая была женщина, хоть и немного делала мне нервы.

А Розочки Вам мало?..

+1

953

#p330792,Артемида.. написал(а):

А Розочки Вам мало?..

Хороших женщин много не бывает.  %-)

0

954

#p330791,Артемида.. написал(а):

Когда найдёте эту сказку, прочитайте её на видео, а мы будем перед сном слушать.

Нене..то в Донецке...да и очень давно...все...я в путь точно...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

955

#p331016,Life написал(а):

Ты наказание себе уже выбрал? Выбирай скорее. А то наказание тебе будет выбирать @Артемида.

#p331088,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

тут Вас может Диана наша модераторка наказать!

https://i.imgur.com/kNlK2Hj.png

+4

956

#p331133,triatma написал(а):

То Валера Спасскому писал...типа, наказание выбирай от Дианы...зачем так тролишь Андрей?...Мы с Валерой друзья!...Валера меня любит....критикует мою духовность от еврофорума....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

957

Софья

+2

958

#p331642,Блонди написал(а):

Софья

Лазовская?...Тэхи? :crazyfun:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

959

#p331642,Блонди написал(а):

Софья

Эта женщина на видео -  интеллигентная, знающая меру во всем, и если кому-то причинила рану, то только потому, что слишком увлечена своим любимым делом. Да, она не видит людей и их проблемы, но она не будет сознательно вредить и уничтожать людей, злорадствовать и прoклuнать их на каждом шагу. Из этой женщины не вылетают сквернословия и там, где она появляется она, будучи погруженной в своё дело, - видит как усовершенствовать созданное кем-то, а не разрушить, потому что она - творец по сути, а не губитель.. Поэтому эта женщина на видео - София в истинном значении этого слова..

0

960

https://i.imgur.com/eS3T9ATl.jpg
странная вышла картинка

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ассоциации на участников форума