Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

Кто-то ещё уходить собирается??

0

182

makdim написал(а):

Кто-то ещё уходить собирается??

Рецедив возможен?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

183

makdim написал(а):

Что с Софьей? У кого есть точные данные??

Она в Майе!
Но жить будет - у Бога все живы
: )

+1

184

makdim написал(а):

Кто-то ещё уходить собирается??

Отступать некуда, сзади Илья!
Контактеры уже походу сдались - мы последний оплот единобожия в рунете

+2

185

Вы гляньте чо ее сын вытворяет.
Если это не она сама.
Похоже проблемы у них фамильные и тяжелые.
https://forum.vega-int.ru/threads/poznakomljus.119495/

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

186

Софья, вашему мальчику надо вызвать скорую. У него приступ. ОКР или что там у вас, я не знаю.
Бросайте интернет этот проклятый. ИДИТЕ К СЫНУ.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

187

Амира написал(а):

Вы гляньте чо ее сын вытворяет.
Если это не она сама.
Похоже проблемы у них фамильные и тяжелые.
https://forum.vega-int.ru/threads/poznakomljus.119495/

Я забыл по какой причине мой айпишник на веге в бане. Чего я там мог такого наговорить?
Что там за дичь?В двух словах.

Отредактировано Григорий Р (04.02.19 08:01)

0

188

Григорий Р написал(а):

Я забыл по какой причине мой айпишник на веге в бане. Чего я там мог такого наговорить?
Что там за дичь?В двух словах.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 10:01:59)

Прибежал какой-то молодой педиковатый хомяк.
И давай рассказывать, что они с мамой крутые москвичи и учатся в Лондоне и Питере, а мы тут прозябаем в закрытке.
Ну наши покрутили пальцем, учитесь мол хоть на Марсе, у нас своя свадьба, у вас своя.
Рассказал мне всю мою жизнь, моего сына, соседей, родственников и знакомых. В лучших красках НТВ.
Мол, я какой-то "весь мир"(в его лице?) научила жизни на каких-то всемирных форумах (каких еще?), а сама никто и звать никак. И вот он пришел "всему миру" открыть глаза (моему родному форуму, где меня знают не первый десяток лет). Двое суток нон-стоп переживал, даже покушать забывал наверное.
За мой вес, родных, Диму, Юлю и Софью (забаненную на Еве три года назад) и мир во всем мире.
Взывал к админам, бился в корчах. Обложил буями всех, кого увидел.
Короче я ничего не поняла. Кроме одного - мальчику помощь нужна.
Медикаментозная уже походу.
То он плакал, то смеялся, то щетинился как еж.
Он над нами издевался... ну, сумасшедший, что возьмешь.

Впрочем, не уверена, что это та самая Софья. Психов мало ли в сети

Отредактировано Амира (04.02.19 09:48)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

189

Интересно у вас там девки пляшут.Может через Тора зайду, почитаю.
А кто эта Софья?

Отредактировано Григорий Р (04.02.19 12:56)

0

190

Григорий Р написал(а):

Интересно у вас там девки пляшут.Может через Тора зайду, почитаю.
А кто эта Софья?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:56:33)

Она лютовала на Еве в эпоху потрясений.
За политику топила, за нее и забанена.

Потом пыталась региться с другого айпи, лезла ко мне, очень назойливо.
Пришла на Вегу, тоже там почудила. Все кичилась своими достижениями  в столице, милостыню пыталась подать ядерному закрытому городу.
И вот через два года сын.
Который отслеживал все мои сообщения на трех или четырех форумах несколько лет. Но так ничего и не вычитал, потому что ничего не понял. Дима у него - благополучный крутой мен, я - алкоголичка и наркоманка, ребенок вшами зарос и побирается с цыганами. И все мы мечтаем о сытой москве и гаджетах.
Визжал, что я кого-то у него там оклеветала. В москве. И он пришел всех покарать. Плачем и визгом своим.
А я в москве знаю только племенниц своих, и Софью. А Софью я видела на форуме года два назад последний раз и  тех пор не вспоминала.

Короче, хз, что у этих психов в мозжечке замкнуло, что это за обострение не в сезон.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

191

амира, а вы любительница посплетничать  :D

0

192

abyssal написал(а):

амира, а вы любительница посплетничать

Как и все.

Но такой пристальный интерес пусть и больного человека - как-то настораживает.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

193

Про Витю-Васю не подтвердились догадки? Как бы сразу стрелки просятся..
Ну и раз так Диму пиарит, то логично предположить что он и есть ))

Отредактировано triatma (04.02.19 17:06)

0

194

triatma написал(а):

Про Витю-Васю не подтвердились догадки? Как бы сразу стрелки просятся..
Ну и раз так Диму пиарит, то логично предположить что он и есть ))

Отредактировано triatma (Сегодня 19:06:07)

Не похож.
На нашего Кирюху больше похож. )

Говорит про какие-то тонны моих фоток, якобы виденных им.
Я специально проверила. За последние полгода - три фотки.
За год - четыре. За два - где-то шесть. И это среди флуда еще затерялось, надо специально долго листать, чтобы что-то найти.
Где он нашел эти тонны, это надо было ВСЕ мои сообщения читать, лет за 10.

Отредактировано Амира (04.02.19 17:25)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

195

Амира написал(а):

Не похож.
На нашего Кирюху больше похож. )

Заскучал и придумал игру..  :disappointed:

Говорит про какие-то тонны моих фоток, якобы виденных им.
Я специально проверила. За последние полгода - три фотки.
За год - четыре. За два - где-то шесть. И это среди флуда еще затерялось, надо специально долго листать, чтобы что-то найти.
Где он нашел эти тонны, это надо было ВСЕ мои сообщения читать, лет за 10.

Ты слишком строга, дай же мужикам пофантазировать.... )))

+1

196

triatma написал(а):

Заскучал и придумал игру..  

Ты слишком строга, дай же мужикам пофантазировать.... )))

Выглядишь, говорит, на 42. Морщинистые колени. (у меня нет фоток коленей, по крайней мере с таким разрешением, да и пухлые они скорее).
Очень ты тощая, грит. Я сейчас скорее полновата, хотя вес маленький.
Почему не на 43,5? Откуда эта странная цифра?
Да еще на фотках с пикселем в ладонь. Странный чел.
Может спутал с кем-то. Очень много бреда и отсебятины несет. Про Диму в том числе.
Он у него успешный, с яйцами, любимец публики и женщин, семьянин, фонтан тестостерона (лолшто).
Влюбился может. В Димку по интернету. Вот и воюет.
Но денег давать не хочет, хитрожопый.

Отредактировано Амира (04.02.19 18:16)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

197

Амира написал(а):

Но денег давать не хочет, хитрожопый.

Нет мужчин, которые не дают денег. Есть женщины, которые плохо просят.

0

198

Григорий Р написал(а):

Нет мужчин, которые не дают денег. Есть женщины, которые плохо просят.

А если хочется , чтобы "без подсказки , сам " ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

199

Григорий Р написал(а):

Нет мужчин, которые не дают денег. Есть женщины, которые плохо просят.

Так Диме, не мне же.
Если человек так дорог, что ты по всему инету ходишь за него впрягаться..
Вырази ему свои чувства ДЕЛОМ. Чего в лужу-то пузыри пускать....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

200

~Татьяна~ написал(а):

А если хочется , чтобы "без подсказки , сам " ?

Прекрасные стихи, Тань.

+1

201

Амира написал(а):

Морщинистые колени. (у меня нет фоток коленей, по крайней мере с таким разрешением, да и пухлые они скорее).

Фото коленей в студию!!!

+3

202

Амира написал(а):

Выглядишь, говорит, на 42. Морщинистые колени. (у меня нет фоток коленей, по крайней мере с таким разрешением, да и пухлые они скорее).
Очень ты тощая, грит. Я сейчас скорее полновата, хотя вес маленький.
Почему не на 43,5? Откуда эта странная цифра?

Какой-то великий думатель походу
http://www.netlore.ru/upload/files/1307/p17r66jhb217uh19671akh1bjfsjnb.jpg
https://www.parazitakusok.ru//images/item/2592/MOD.jpg

А может это проверка? ; )
Я конечно отрицаю.. хотя мог бы. Года два назад так с удовольствием... хотя в таком стиле - не, не думаю. Я бы тихонько вздыхал, ерепенился, хорохорился, картинки подбирал, что-то бы мутил философское, чтоб выделиться...... ))

Да еще на фотках с пикселем в ладонь. Странный чел.
Может спутал с кем-то. Очень много бреда и отсебятины несет. Про Диму в том числе.
Он у него успешный, с яйцами, любимец публики и женщин, семьянин, фонтан тестостерона (лолшто).
Влюбился может. В Димку по интернету. Вот и воюет.
Но денег давать не хочет, хитрожопый.

Если он крякает like a Duck, Димку хвалит как Дак, денег не дает как Дик, то с большой долей вероятности это и есть Д.... ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Утиный_тест

Отредактировано triatma (05.02.19 21:12)

+2

203

Амира написал(а):

Так Диме, не мне же.
Если человек так дорог, что ты по всему инету ходишь за него впрягаться..
Вырази ему свои чувства ДЕЛОМ. Чего в лужу-то пузыри пускать....

Лена, начните с себя. Выразите свою любовь к сыну заботой о нем.
Ваше гиперопека и внимание к людям и событиям, которые Вас не касаются, носит болезненный характер.
На Веге с Вами общался мой младший сын. И это его право прийти на открытую площадку и сказать Вам о своих впечатления от увиденного на Веге и Еве.
Сегодня прочитала его обращение к Вам, он отлично все сформулировал, и не ошибся в фактологии. Последний раз, когда я общалась с Вами Вам было 39, значит сейчас 41-42 года. У Вас сын подросткового возраста, ваши фотографии есть на Веге и Еве.
Моему сыну 25 и он Вас видит не молодой женщиной. Это нормально для для людей, младшего поколения. Если Вас задело разглашение тайны Вашего возраста, приношу Вам свои извинения.
Я была уверена, что Вы и меня начнете преследовать своей клеветой ровно так же как Диму и его семью. И не ошиблась.
Я бы не хотела, что бы Ваше болезненной сознание, склонное во всем видеть Димины знаки внимания, вновь ударилось в обольщение. На Веге точно не Дима.
Сегодня я увидела, что Вы снова и снова оскорбляете на форуме Димину жену, а у них общий ребенок. Поэтому нарушила обещание и вышла на эту площадку с информацией, которая, я надеюсь останови поток нечистот по отношению к порядочным людям. Я общалась в личке с Юлей. Милая, приятная грамотная женщина, она производи хорошее впечатление.

И пользуясь случаем : Лена, слезайте с форумной иглы, пообщайтесь с СЫНОМ.

Я бы не хотела привлекать внимание тех, кто общается на форуме о Боге и не ходит сюда за "жареным". Лена, сообщение адресовано только тебе. Это констатация факта, а не повод для обсуждения. Кстати, так же как и первое сообщение.

Отредактировано Софья (05.02.19 20:42)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

204

***, я паспорт на Еве выкладывала.
Я с 1980го.
Блин, ну я понимаю, у меня воспитание чердачно-подвальное. Могу и гаркнуть, и в рог приложить.
Но у вас сын на интеллигентность претендует. А по повадкам ахтунг первостатейный. Причем в плохом смысле слова.
Ваша школа?

В наши дела влезли ВЫ.
Вас изначально никто не трогал ни разу.
Где вы и где наши мелкие горские разборки.
И чтобы ТРИ ГОДА волочиться за людьми, которые к вам ни ухом ни рылом не прислонились - надо быть отбитыми на всю кукушку, дорогие москвичи.
Это уже всем очевидно, здесь, тут и там.
Неочевидно только вам наверное. Но это нормально. Тупой это как мертвый... всем тяжело, а он не в курсе.

с сыном моим все в сто раз лучше, чем с вашим.
Он по меньше мере не упоротый отморозок под маской московского манерного ахтунга.

Отредактировано Амира (05.02.19 21:05)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

205

makdim написал(а):

Фото коленей в студию!!!

http://sd.uploads.ru/p0nuo.jpg

Судя по тому, что этого тиранозавра назвали "тощей", у парня толстая подружка.
Ну или он сам жирдяй.
Меня на работе девке кардашьяном дразнят.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

206

Лена, Вы врете как дышите. О своем возрасте Вы говорили в одном из своих сообщений два года назад в открытом доступе. Что касается вот этого ужаса, когда Вы преследуете человека на всех форумах страны с информацией о его негативном поведении, то оно перестало быть "ваши делом" как только Вы начали обсуждать на социальных площадках Ваши отношения с семейным мужчиной. И эта площадка не исключение.
А на Веге в личку мне писала его жена - спокойно, кротко, никого не осуждая и не проклиная. Она не выходила на общественную площадку, оберегая свою репутацию и репутацию своего ребенка. Но сколько боли, сколько....
Сегодня на Веге Вы опять бросались камнями в Диму и его семью.
Просто прекратите делать то, что делаете и Вы перестанете получать то, что получаете.
Заканчивайте с алкоголем, с компульсивным многочасовым общением на форумах, прекращайте преследовать вниманием людей, распространяя о них негативную информацию. И все у Вас наладится.

PS Лена, у меня очень много работы. Сейчас высокий аудиторский сезон. И работаю я много. Я сплю с ноутом. Я завтракаю, обедаю и ужинаю с компьютером. Общаюсь с клиентами и специалистами компании. Мне не до Ваших коленей, внешности и проблем закрытого города. Вы же можешь трепаться сутками. Извините, если не отвечу на все Ваши эмоционально-нетрезвые выпады и истерики.

Отредактировано Софья (05.02.19 21:30)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

207

Софья написал(а):

...Я бы не хотела привлекать внимание тех, кто общается на форуме о Боге и не ходит сюда за "жареным". Лена, сообщение адресовано только тебе. Это констатация факта, а не повод для обсуждения. Кстати, так же как и первое сообщение.

Софья, ну это очень грустный пунктик и совсем нереалистичный, ты же понимаешь.. : )
Смех и слезы, чем еще жить (в сети)..?
Как же отделить Бога от нас, его образов и подобий.. а тем более если не имперсоналист и личный аспект признаешь....

Понимаю что сын это из области святого, поэтому или ничего или хорошее. Растет пацан, молодец что к Лене полез - столько опыта он бы нигде и за десятилетия не набрался! Даже если и отгребет поначалу - как говорят в шоу бизнесе "плохого пиара не бывает". : )

Приятно слышать что Дима молодцом - не пропал Аннелькин скорбный труд значица!

С ув.

+1

208

Про возраст я точно помню с первых месяцев знакомства, она с моей последней любовницей чуть не в один день родилась.. Девы-Обезьянки 80-го. Рамой клянусь!

0

209

triatma написал(а):

Софья, ну это очень грустный пунктик и совсем нереалистичный, ты же понимаешь.. : )
Смех и слезы, чем еще жить (в сети)..?
Как же отделить Бога от нас, его образов и подобий.. а тем более если не имперсоналист и личный аспект признаешь....

Понимаю что сын это из области святого, поэтому или ничего или хорошее. Растет пацан, молодец что к Лене полез - столько опыта он бы нигде и за десятилетия не набрался! Даже если и отгребет поначалу - как говорят в шоу бизнесе "плохого пиара не бывает". : )

Приятно слышать что Дима молодцом - не пропал Аннелькин скорбный труд значица!

С ув.

У него крайне негативное впечатления от этого продавца алкомаркета. Все сокрушался о моей интуиции, признаться я тоже. С Димой ни разу не общалась. Сужу только по общению на Еве. А с его женой, да довелось. Милая, симпатичная женщина, не эльф, но вполне себе хорошая. Точно не разрушитель. И это скорее ее скорбный труд молча, кротко сносить проклятья и оберегать от них своего сына.

Отредактировано Софья (05.02.19 21:40)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

210

Софья написал(а):

Лена, Вы врете как дышите. О своем возрасте Вы говорили в одном из своих сообщений два года назад в открытом.
сообщении.

Пруф? А паспорт выкладывала точно, Триатма свидетель.

Софья написал(а):

Что касается вот этого ужаса, когда Вы преследуете человека на всех форумах страны с информацией о его негативном поведении, то оно перестало быть "ваши делом" как только Вы начали обсуждать на социальных площадках Ваши отношения с мужчиной, у которого есть семья. И эта площадка не исключение.

Блен, у вас в Москве три года назад закончились ужасы? Сапсем?
Это  просто наша веселая игра, Дима ко мне относится очень хорошо, я к нему тоже.
Ну вот больные мы оба. Но мы никого не трогаем за пределами нашей песочницы.
Хрен ли вы к нам прицепилися? Жареных историй не хватает в сытой столичной жизни?

Софья написал(а):

А на Веге в личку мне писала его жена - спокойно, кротко, никого не осуждая и не проклиная. Она не выходила на общественную площадку, оберегая свою репутацию и репутацию своего ребенка. Но сколько боли, сколько....

Нет у него никакой жены. Ну нет. Не жили они никогда семьей, никогда. Трахались изредка и дрались, ребенка он не хотел, родила "для себя".
У этой *гусеницы* прозвище Ныть. Она живет нытьем и жалобами, психически больна, пьет и ребенком не интересуется.
Написывает всем. Президенту. Мэру. Прокурору. Мне, моим друзьям.
Но писать она вам не могла на форуме. У нее ума не хватит зарегистрироваться там. А старый айпи забанен за спам.
Очень тяжелая дама. Мы с ней переписывались в ВК, с годик, очень плотно. Она тяжело больна, личность разрушена полностью. 10 лет в больнице, Соня. С однозначным диагнозом - шизофрения.
Писал вам скорее всего Кирюша. Он местный клоун.) И тоже липнет ко мне периодически со странными заходами.
С Юлей тоже общается, любит вот такие шутки.

Софья написал(а):

Сегодня на Веге Вы опять бросались камнями в Диму и его семью.

Нет у него семьи и быть не может, птица вы хохлатая. Вы примерно даже не представляете эту ситуацию.

Софья написал(а):

Просто прекратите делать то, что делаете и Вы перестанете получать то, что получаете.

А что  я получаю? Вы позоритесь на всю страну вместе с сыном.
На здоровье. Я просто за него беспокоюсь, у пацана явно не все дома.
А так пусть хоть вывернется через опу - мы поржем лишь.

Софья написал(а):

Заканчивайте с алкоголем, с компульсивным многочасовым общением на форумах, прекращайте преследовать вниманием людей, распространяя о них негативную информацию. И все у Вас наладится.

Отредактировано Софья (Сегодня 23:22:36)

Я не пью алкоголь. Ты пьешь в миллион раз больше и чаще, судя по твоим рассуждениям.
А людей преследуешь ТЫ. Я тебе не сделала ничего, я тебя вообще знать не хочу.
И Дима не хочет. Никто.
Нет, ты лезешь, мониторишь, с ума уже совсем спрыгнула со своей манией.
Ну заради бога. Развлекайся, бабуль.
нам от этого не дует и не печет.
А с Юлей мы давно порешали вопрос через участкового. Он ее пригрозил сдать куда следует, если не уймется. Вот и весь сказ.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0