Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

#p6514,triatma написал(а):

Бог бы запретил, если бы было не нужно. Но он не запретил же Дьяволу искушать Христа - а как иначе проверить, готов ли чел к ЦБ? А если не готов, то как его готовить..

а вот арти искусилась коленок. и ус отклеился. а дальше понеслась душа в бан.

+1

902

#p6514,triatma написал(а):

Бог бы запретил, если бы было не нужно. Но он не запретил же Дьяволу искушать Христа - а как иначе проверить, готов ли чел к ЦБ? А если не готов, то как его готовить..

как думаете, после того как Христа проверил сатана и нашёл Его годным, Христу было бы приятно видеть похабно ведущую себя женщину?..

0

903

#p6515,Гудвин написал(а):

а вот арти искусилась коленок. и ус отклеился. а дальше понеслась душа в бан.

вот представьте, пришли Вы в консерваторию слушать музыки красивой, а тут на сцену выбежал какой-то зек и начал петь под гитару песенки скользкие тюремные с матюками и пошлятиной (не "Золотые купола" хотя бы), - каково Ваше впечатление и реакция?..

+1

904

#p6500,Гудвин написал(а):

и ты изза этого хайп подняла на весь форум?

из-за похабщины, змеиный дух меня сильно возмущает в людях..

0

905

#p6516,Артемида.. написал(а):

как думаете, после того как Христа проверил сатана и нашёл Его годным, Христу было бы приятно видеть похабно ведущую себя женщину?.

арти, о чем ты?

0

906

#p6518,Артемида.. написал(а):

вот представьте, пришли Вы в консерваторию слушать музыки красивой, а тут на сцену выбежал какой-то зек и начал петь под гитару песенки скользкие тюремные с матюками и пошлятиной (не "Золотые купола" хотя бы), - каково Ваше впечатление и реакция?..

удивительные примеры, просто удивительные.

+1

907

#p6519,Артемида.. написал(а):

из-за похабщины, змеиный дух меня сильно возмущает в людях..

в чем похабщина то?

0

908

я вот послушал щас умного человека, так тот вообще говорит, что женские коленки это не предмет возбуждения, и вообще женское тело, а это все преподносится культурой общества в котором живешь, как прокомментируешь это арти?

0

909

#p6508,triatma написал(а):

Мое мнение, что в этом "примитивизме" вы и прокалываетесь - все же понимают что вы не глупая личность, а прикидываетесь не понимающей тот факт, что никто никому не может доверять полностью. Я например признаю, что все с кем я общаюсь, вполне могут сомневаться что даже те ссылки на ФБ могут быть на совершенно левого человека, которого я выбрал случайным образом. А даже если то и я, разве я не могу быть внешне одним, а внутри маньяком каким нибудь.. или вон как Ая, или Иисус - совсем другой личностью, прежде Авраама неизвестно чем занимавшейся.....
Вот я и не претендую чтоб мне верили другие люди, а вы возмущены и требуете - чего? Лицемерия и лжи, что мы вам верим? Вот это и есть прокол - значит вы нас обманываете и переживаете чтоб обман не раскрылся.. или по наивности, что чаще еще хуже.
Сделайте вид что вам плевать и вы и сама... ну короче заявляйте примерно то, что я только что написал и ваши шансы нас обмануть повысятся!

мне всегда интересно узнать у людей, которые считают что я прикидываюсь дурочкой, - а в чём именно я Вам вижусь дурочкой и то в чём я прикидываюсь?..)

вполне могут сомневаться что даже те ссылки на ФБ могут быть на совершенно левого человека, которого я выбрал случайным образом. А даже если то и я, разве я не могу быть внешне одним, а внутри маньяком каким нибудь..

я тоже в Вас периодически подобным образом сомневаюсь, Вы прям описали почти точно мои мысли.. ))

Вот я и не претендую чтоб мне верили другие люди, а вы возмущены и требуете - чего? Лицемерия и лжи, что мы вам верим? Вот это и есть прокол - значит вы нас обманываете и переживаете чтоб обман не раскрылся.. или по наивности, что чаще еще хуже.

а мне не приятно что ты не лжёшь, но думают что лжёшь.. и при чём здесь наивность?...

Сделайте вид что вам плевать и вы и сама... ну короче заявляйте примерно то, что я только что написал и ваши шансы нас обмануть повысятся!

не собираюсь я ни обманывать, ни делать вид, для меня это сложная программа, мой мозг устроен проще и витиеватостей, если б они были в самой себе для себя - не выдержал бы..

0

910

#p6539,Гудвин написал(а):

я вот послушал щас умного человека, так тот вообще говорит, что женские коленки это не предмет возбуждения, и вообще женское тело, а это все преподносится культурой общества в котором живешь, как прокомментируешь это арти?

конечно не является, тело это тело - одежда для души и никак не может производить впечатление на человека духовного.. другое дело, когда идёт сексуальная агрессивная энергетика сознательно провоцирующего к соблазну человека, этот дух змеиный - противен до безобразия..

0

911

#p6520,Гудвин написал(а):

арти, о чем ты?

о том.. если б какая *муська* при Нём начала себя отвязно вести, - какова Его внутренняя реакция на такое? - расскажите..

0

912

#p6546,Артемида.. написал(а):

конечно не является, тело это тело - одежда для души и никак не может производить впечатление на человека духовного.. другое дело, когда идёт сексуальная агрессивная энергетика сознательно провоцирующего к соблазну человека, этот дух змеиный - противен до безобразия..

арти а почему только ты увидела агрессивную сексуальную энергетику? я чета уже ничего не понимаю. ты кто? женщина, как на тебя могли повлиять коленки другой женщины?

0

913

#p6522,Гудвин написал(а):

в чем похабщина то?

в том, кто возмущает дух людей, собравшихся не для похабщины..

0

914

#p6549,Артемида.. написал(а):

в том, кто возмущает дух людей, собравшихся не для похабщины..

меня не возмутило. ты за кого решала что их возмутило, это типа без меня меня женили, капетс.

0

915

#p6548,Гудвин написал(а):

арти а почему только ты увидела агрессивную сексуальную энергетику? я чета уже ничего не понимаю. ты кто? женщина, как на тебя могли повлиять коленки другой женщины?

а я её не только в той женщине ощутила, а ещё во всех тех, кто подобно этому себя ведёт, но Вы почему-то только те коленки помните.. давече мне не понравилось видео, которое Дар разместила, Вы наши коментарии по этому поводу стёрли, ну и ладно..

0

916

#p6552,Гудвин написал(а):

меня не возмутило. ты за кого решала что их возмутило, это типа без меня меня женили, капетс.

потому что зачастую мужики не возмущаются от подобного, а лоснятся похотью от радости, посему и злятся на таких как я, которые им перебивают всё что они начали ощущать своими возмущениями.. это потому, что плотское в вам более превалирует нежели духовное..

0

917

#p6553,Артемида.. написал(а):

а я её не только в той женщине ощутила, а ещё во всех тех, кто подобно этому себя ведёт, но Вы почему-то только те коленки помните.. давече мне не понравилось видео, которое Дар разместила, Вы наши коментарии по этому поводу стёрли, ну и ладно..

я помню не коленки конкретно, а 16 баллов которые тебе накидали.

0

918

#p6555,Гудвин написал(а):

я помню не коленки конкретно, а 16 баллов которые тебе накидали.

а я рада тем баллам, зато похабщину прекратили, стали думать головой что делают, может человек исправится в лучшую сторону, пусть хоть и ценой моих баллов..

0

919

#p6557,Артемида.. написал(а):

а я рада тем баллам, зато похабщину прекратили, стали думать головой что делают, может человек исправится в лучшую сторону, пусть хоть и ценой моих баллов..

женские коленки уже похабщина? это вообще где преподают?

+1

920

#p6558,Гудвин написал(а):

женские коленки уже похабщина? это вообще где преподают?

там не только коленки были, перед этим и картинки с тётками моющимися в ваной голыми а рядом мужик с похотью в глазах и т.д много чего а потом еще и эти коленки с котом меж ними и замечанием одним из участников по поводу того что может делать кот в таком случае..

0

921

#p6561,Артемида.. написал(а):

там не только коленки были, перед этим и картинки с тётками моющимися в ваной голыми а рядом мужик с похотью в глазах и т.д много чего а потом еще и эти коленки с котом меж ними и замечанием одним из участников по поводу того что может делать кот в таком случае..

арти трактовки что делает кот в таком случае неуместны, кот просто отдыхал.

0

922

#p6563,Гудвин написал(а):

арти трактовки что делает кот в таком случае неуместны, кот просто отдыхал.

а другого места ему не нашлось для отдыха?..

0

923

#p6543,Артемида.. написал(а):

мне всегда интересно узнать у людей, которые считают что я прикидываюсь дурочкой, - а в чём именно я Вам вижусь дурочкой и то в чём я прикидываюсь?..)

Дело не именно в вас, а в самом принципе.
Вы вот опять прикидываетесь непонимающей и я еще больше утверждаюсь в своем мнении, что никакой такой Артемиды не существует, тем более ее мужа и даже курочек с иичками. А сидит какой то прикованный к креслу дедушка и наслаждается  разводом....

я тоже в Вас периодически подобным образом сомневаюсь, Вы прям описали почти точно мои мысли.. ))

Да, это полезная фишка - угадывать сомнения противника и высказывать их, усыпляя его бдительность и прокрадываясь в доверие еще глубже!
-------
Вот видите, вы сомневаетесь, но ждете что в вас сомневаться не будут, с какой радости то? Я в себе сомневаюсь, а тут кто-то аватарный...........

а мне не приятно что ты не лжёшь, но думают что лжёшь.. и при чём здесь наивность?...

А кому сейчас легко... все согрешили!
Вы могли бы понимать и реально оценивать всю сложность обстановки того горького катаклизма, куда мы попали - весь мир лежит во зле(с)

не собираюсь я ни обманывать, ни делать вид, для меня это сложная программа, мой мозг устроен проще и витиеватостей, если б они были в самой себе для себя - не выдержал бы..

Я написал "обманывть" - какой грубый прокол! Имел виду "Сделайте вид что вам плевать и вы и сама... ну короче заявляйте примерно то, что я только что написал и ваши шансы что мы вам поверим больше повысятся!
Простота это прекрасно конечно, но бывает что она хуже воровства. Легко перейти к осуждению инакомыслящих - типа вот от нас Бог утаил, а вам открыл.. и вот вы уже превознеслись, а понять это нечем ))))))) - все, я уже не могу, начинаю расплескивать....... ))))))

https://www.inpearls.ru/png/636337.png

Отредактировано triatma (14.02.19 18:37)

+1

924

#p6553,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    арти а почему только ты увидела агрессивную сексуальную энергетику? я чета уже ничего не понимаю. ты кто? женщина, как на тебя могли повлиять коленки другой женщины?

а я её не только в той женщине ощутила, а ещё во всех тех, кто подобно этому себя ведёт..

Это называется "ревность". )
Ничего особенного, но лучше не запускать.
Попробуйте радоваться счастью других людей ; )

Отредактировано triatma (14.02.19 18:44)

0

925

#p6567,triatma написал(а):

Это называется "ревность". )

к кому?........

0

926

#p6567,triatma написал(а):

Это называется "ревность". )
Ничего особенного, но лучше не запускать.
Попробуйте родоваться счастью других людей ; )

Отредактировано triatma (Сегодня 16:43:47)

я не вижу в этом счастья у тех людей, они мне напротив видятся несчастными и не знающими уже чем же ещё привлечь кого-то, ибо им одиноко до того.. что даже решаются на такую откровенную похабщину.. т.е как продают себя за бесценок такое впечатление..

0

927

#p6566,triatma написал(а):

Дело не именно в вас, а в самом принципе.
Вы вот опять прикидываетесь непонимающей и я еще больше утверждаюсь в своем мнении, что никакой такой Артемиды не существует, тем более ее мужа и даже курочек с иичками. А сидит какой то прикованный к креслу дедушка и наслаждается  разводом....

я не понимаю, почему Вы думаете что я должна понимать иной раз так как понимаете Вы?.. а если я не понимаю, то Вы думаете что прикидываюсь.. наверное, конечно же хочется чтобы мы друг друга понимали все с полуслова и вообще были понятливыми, но не все могут понимать, я например не всё понимаю, может и наивная, или действительно дурочка..

0

928

#p6570,Артемида.. написал(а):

я например не всё понимаю, может и наивная, или действительно дурочка..

это намек на инцидент с коленками?
честно признаю что зря ты так тогда, может и не было никакой подоплеки.

0

929

#p6572,Гудвин написал(а):

это намек на инцидент с коленками?
честно признаю что зря ты так тогда, может и не было никакой подоплеки.

это не инцидент, поймите, было бы это сейчас, я бы тоже самое сказала..

0

930

кстати тут гдето кто то показывал свои коленки. и ничего, тишина

0