Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство (3)


Пространство (3)

Сообщений 1741 страница 1770 из 1832

1741

#p97237,Альфа написал(а):

Вах, Юстик, а можно я в перерыве от изучения данных спектрометра, буду изучать твои полушария (не мозга)?

Приветствую только адекватный обмен - полушария за полушария. :)

0

1742

#p97239,Ystyrgar написал(а):

Приветствую только адекватный обмен - полушария за полушария.

?? Ты  считаешь мой мозг эквивалентным своему? Зря. Мой круче.
За один мой мозг тебе придётся расплатиться всем организмом.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

1743

#p97240,Альфа написал(а):

?? Ты  считаешь мой мозг эквивалентным своему? Зря. Мой круче.
За один мой мозг тебе придётся расплатиться всем организмом.

Ты же писала - не мозга. Запамятовала, бедняжка?
Плонька, а я такие узлы знаю - фиг развяжут, только веревку резать. Испробую на тебе все тридцать вариантов. Так что готовь полушария.:D

0

1744

#p97242,Ystyrgar написал(а):

Ты же писала - не мозга. Запамятовала, бедняжка?
Плонька, а я такие узлы знаю - фиг развяжут, только веревку резать. Испробую на тебе все тридцать вариантов. Так что готовь полушария.

Меня аж потряхивет.. Нас скоро забанят на этом ресурсе, за несоблюдение норм морали, не находишь?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

1745

#p97243,Альфа написал(а):

Меня аж потряхивет..

Это муж под диваном протестует:D

#p97243,Альфа написал(а):

Нас скоро забанят на этом ресурсе, за несоблюдение норм морали, не находишь?

Не нахожу. Легкий эротизм только украшает и разнообразит общение.

0

1746

#p97244,Ystyrgar написал(а):

Это муж под диваном протестует

Ты же прячешься у меня в квартире. И должен чётко знать: под диван не помещается даже собака.

Не нахожу. Легкий эротизм только украшает и разнообразит общение.

Да? Так гоните всех модераторов скопом на фиг :D

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

1747

#p97245,Альфа написал(а):

Да? Так гоните всех модераторов скопом на фиг

Так уже началось! Тему про Владимира модератора рекомендую почитать.

0

1748

#p97245,Альфа написал(а):

Ты же прячешься у меня в квартире. И должен чётко знать: под диван не помещается даже собака.

Поэтому и потряхивает.

#p97245,Альфа написал(а):

Да? Так гоните всех модераторов скопом на фиг :D

Чтобы потонуть в графоманском дерьме и обвалить форум? Да ты, блин, стратег...
Легкая эротика, кстати, в большинстве стран разрешена, исключая, может быть, лишь арабские страны. Так что все в рамках приличия.

0

1749

#p97246,Dima написал(а):

Так уже началось! Тему про Владимира модератора рекомендую почитать.

Так всё верно.
У нормального общества не должно быть модераторов. Ибо пресечение слова тянет за собой кучу словосочетаний, не находите?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

+1

1750

#p97246,Dima написал(а):

Так уже началось! Тему про Владимира модератора рекомендую почитать.

Вышележащая тема дала трещину и Dima протек сюда.:D

0

1751

#p97226,Сергей написал(а):

А завтра в 14 нуль нуль, карета Гриши превратится в тыкву и он уедет в игнор

Не уедет. Вы же атеисты-эгоисты, а эгоист любит разговор с самим собой. Завтра в 13:59 я скажу вам, что вы - бестолковые  и неграмотные люди, и основательно докажу почему, и в 14 нудь нуль вы начнёте изводиться на компост, доказывая самим себе что это не так.
Долго и мучительно сомневаясь.

0

1752

#p97195,Блонди написал(а):

Гриша, я правильно понимаю, что треугольник это три точки на любой поверхности, которые можно соединить между собой?

Да, и чтобы они не лежали на одной прямой.

0

1753

#p97194,Ystyrgar написал(а):

При переходе от второго к третьему. Там внезапно сторона становится вровень с углами. Четвертый - уже просто три произвольные точки на окружности.

Не вижу на переходах от 2 к 3 такого.
Произвольности здесь нет и быть не может.
Объясняю.
Здесь действуют два формообразующие фактора.
1. Равномерное равноудаление точек от центра. Симметричное расползание  друг от друга.
2. Соединение углов кратчайшими отрезками  на пространственной модели.
Всё.
Ошибиться здесь, и навешать  ушей спаниэля  как тебе вздумается - невозможно.
Произвольно при всём желании не получится.

0

1754

#p97270,Григорий Р написал(а):

Не уедет. Вы же атеисты-эгоисты, а эгоист любит разговор с самим собой. Завтра в 13:59 я скажу вам, что вы - бестолковые  и неграмотные люди, и основательно докажу почему, и в 14 нудь нуль вы начнёте изводиться на компост, доказывая самим себе что это не так.
Долго и мучительно сомневаясь.

Тешь себя иллюзиями сколько угодного, глупенький.Заканчивается голосование и ты уезжаешь в игнор при любых условиях. Для тебя же нет худшего наказания, чем игнор атеистом твоих бредней. :rofl:

0

1755

#p97238,Альфа написал(а):

Серёжа! Нет, я не забыла про тебя. Не подумай дурного. Просто  тебя я не могу бить в первую очередь: любовь там, и всё такое. Понимаешь?

Госпожа! Конечно! Сейчас я принесу вашу любимую плетку :rofl:

0

1756

#p97249,Ystyrgar написал(а):

Легкая эротика, кстати, в большинстве стран разрешена, исключая, может быть, лишь арабские страны. Так что все в рамках приличия.

Грех, грех великий, сын мой.Эротизм- происки аццкого сотоны и ведет человеков на погибель  :rofl:
Только Вова и Гриша стоят на страже морали . Гриня прозорливым оком своим  выискивает ролики богопротивные с девами юными. Вова брюзжит от старости ибо время его грехов закончилось.
И после пребывания моего на ютубе , нашел я ролик-детектор для проявления ханжей, импотентов и извращенцев. Не могут отродья беса извращенного его смотреть спокойно и разряжаются речами гневными в адрес запостившего

Возбуждаются в Грише бесы пeдoфильскиe. И начинает он клеймить речами гневными и глаголом жечь :rofl:

0

1757

Эти убитые христиане и  под них косящие, вообще не умеют радоваться обычными человеческими радостями.

Отредактировано Сергей (15.03.20 06:19)

0

1758

#p97211,Альфа написал(а):

Господи, Гриша. Вот ты серьёзно тешишь себя надеждой, что разговоры с тобой имеют смысл? Ну тешь до конца марта. А там меня на евре разбанят и ты мне станешь абсолютно безинтересен.

Плоня, разумеется для тебя разговоры со мной бессмысленны, бо  в разговорах этих оаскрывается твоё невежество. Это ты на евре можешь ездить по ушам, путая пространство Лобачевского и Римана, и чувствовать себя королевой геометрии. Никто не заметит подмены.
Уровень знатоков евры подстать твоим знаниям, там тебе комфортно и не приходится потеть как здесь.

0

1759

#p97278,Григорий Р написал(а):

Плоня, разумеется для тебя разговоры со мной бессмысленны, бо  в разговорах этих оаскрывается твоё невежество. Это ты на евре можешь ездить по ушам, путая пространство Лобачевского и Римана, и чувствовать себя королевой геометрии. Никто не заметит подмены.
Уровень знатоков евры подстать твоим знаниям, там тебе комфортно и не приходится потеть как здесь.

Сингулярность где у треугольника,знаток фигов? :rofl:

0

1760

#p97280,Сергей написал(а):

Сингулярность где у треугольника,знаток фигов?

Ты видел на позиции 8 треугольник, увеличенный до момента соединения всех трёх точек в одну?
Видел?
А теперь скажи мне, может ли у треугольника сумма  углов быть 0 градусов?

0

1761

#p97282,Григорий Р написал(а):

Ты видел на позиции 8 треугольник, увеличенный до момента соединения всех трёх точек в одну?
Видел?
А теперь скажи мне, может ли у треугольника сумма  углов быть 0 градусов?

У тебя площадь остается, чудила, какая  сингулярность? :D
В геометрии Лобачевского сумма углов треугольника может быть быть сколь угодно малой. Но не вертись, малой, совсем не значит сингулярность.Сигнулярность, гришенька вообще не имеет пространства.Площадь точки не стремится к нулю. Точка его совсем не имеет. Ты три вершины соединил  и почему то назвал это сингулярностью,забыв о площади.Фирштеен?

0

1762

#p97283,Сергей написал(а):

Сигнулярность, гришенька вообще не имеет пространства.

Пдощадь дыры у тебя имеет пространство? Все точки сошлись в одну, и там у тебя остаётся пространство? Ты можешь его высчитать? Вперёд чудак.

0

1763

#p97286,Григорий Р написал(а):

Пдощадь дыры у тебя имеет пространство?


Конечно

Все точки сошлись в одну, и там у тебя остаётся пространство?

Ты свел вершины в одну координату. А треугольник как имел площадь, так и имеет

Ты можешь его высчитать? Вперёд чудак.

У тебя там сфера в конце получилась.Треугольник облегает сферу.Вот и считай площадь сферы. s=4 пи Rквадрат
Нету у тебя сингулярности, Гриша. Абсутьстьвуйет

0

1764

#p97296,Сергей написал(а):

У тебя там сфера в конце получилась.Треугольник облегает сферу.Вот и считай площадь сферы. s=4 пи Rквадрат
Нету у тебя сингулярности, Гриша.

А вот теперь дулю! Тебе надо вычесть площадь дыры из площади сферы, которую ты за вечность не высчитаешь, бо она бесконечно мала и ты к ней не подойдёшь ни с какой линейкой.
Треугольник бесконечно стремится в сфере и без конца далёк  от неё.

Отредактировано Григорий Р (15.03.20 08:08)

0

1765

#p97302,Григорий Р написал(а):

А вот теперь дулю! Тебе надо вычесть площадь дыры из площади сферы, которую ты за вечность не высчитаешь, бо она бесконечно мала и ты к ней не подойдёшь ни с какой линейкой.
Треугольник бесконечно стремится в сфере и без конца далёк  от неё.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 05:08)

Где у тебя на восьмом рисунке дырка? Там сфера.
А впрочем, ладно.Уже без разницы. Тема голосования о модерации Владимира  завершена, решение вынесено, и как я и обещал-ты идешь в игнор.

0

1766

#p97306,Сергей написал(а):

Где у тебя на восьмом рисунке дырка? Там сфера.

На южном полюсе АВС

0

1767

#p97306,Сергей написал(а):

А впрочем, ладно.Уже без разницы. Тема голосования о модерации Владимира  завершена, решение вынесено, и как я и обещал-ты идешь в игнор.

Смотри, болше  вынимай  голову из песка, я буду следить за тобой.

0

1768

#p97278,Григорий Р написал(а):

Плоня, разумеется для тебя разговоры со мной бессмысленны, бо  в разговорах этих оаскрывается твоё невежество. Это ты на евре можешь ездить по ушам, путая пространство Лобачевского и Римана, и чувствовать себя королевой геометрии. Никто не заметит подмены.
Уровень знатоков евры подстать твоим знаниям, там тебе комфортно и не приходится потеть как здесь.

Дружище, да ты никак обиделся?
Гришаня, смотри: ты будешь самым умным, самым интересным, самым мега-собеседником, когда ответишь на один чётко поставленный вопрос - где сингулярность?

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

1769

#p97275,Сергей написал(а):

Госпожа! Конечно! Сейчас я принесу вашу любимую плетку

Только не перепутай, она должна быть подписана))
Вот, нашла интересного дядьку, глянь: https://www.youtube.com/watch?v=IOzVEgNuH-Q

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

1770

#p97386,Альфа написал(а):

Дружище, да ты никак обиделся?
Гришаня, смотри: ты будешь самым умным, самым интересным, самым мега-собеседником, когда ответишь на один чётко поставленный вопрос - где сингулярность?

Да спутал он  координаты с сингулярностью.Свел три вершины в одну координату и позабыл о площади сферы, которую в результате получил.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство (3)