Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плоская земля

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

#p51256,Владимир написал(а):

Есть! Если Луна стоит поперек, то и Земля должна стоять торчком? Тогда все океаны вылиться должны а мы, попадать вниз!

на каком основании столь мудреный вывод?

0

542

#p51358,Гудвин написал(а):

на каком основании столь мудреный вывод?

Да чего там чудить? Луна видна, и если она видна как блюдце, значит стоит вертикально! Почему же земля должна стоять по другому? Тем более, что и Солнце, точно так стоит!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

543

#p51431,Владимир написал(а):

Да чего там чудить? Луна видна, и если она видна как блюдце, значит стоит вертикально! Почему же земля должна стоять по другому? Тем более, что и Солнце, точно так стоит!

так а как будут падать вниз? если по краям айсберги, они не дают стекать воде и проплывать кораблям.

0

544

#p51473,Гудвин написал(а):

так а как будут падать вниз? если по краям айсберги, они не дают стекать воде и проплывать кораблям.

Что же вы непонятливый такой? Если тарелку поставить на ребро (как луна и солнце стоят), то на ней ничего расположить не получится ввиду закона гравитации, по которому все падает вниз! Или у вас, луна и солнце стоят вертикально, а земля, почему-то, горизонтально? Купите телескоп и убедитесь, что все, видимые в телескоп планеты, стоят так-же! Вывод один: или все тарелки стоят вертикально, или они все таки, шарообразные. Подбросьте воду в верх! Она разобьется на капли и капли станут плоскими, как тарелки! Так, что-ли?

Отредактировано Владимир (14.11.19 19:27)

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

545

#p51477,Владимир написал(а):

Купите телескоп и убедитесь

гы))), спасибо за троллинг, мой добрый друг. но поймите, луна относительно земли под наклоном, все верно, но сама по себе горизонтальна, понимаете?

0

546

#p51492,Гудвин написал(а):

гы))), спасибо за троллинг, мой добрый друг. но поймите, луна относительно земли под наклоном, все верно, но сама по себе горизонтальна, понимаете?

Нет конечно! Как же здесь понять? Вижу вертикально, верю - под наклоном! Так, что-ли? Кстати, все планеты именно так видны. Они что, тоже все видны вертикально, а на самом деле, горизонтально? Объясните! Кстати, вы знаете, что на "северном" и "южном" полушариях, абсолютно разные созвездия? Один раз слетайте в отпуск в Аргентину или Австралию, и сами убедитесь! Это тоже айсбергами объясняется?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

547

вы слышали фразу: все относительно? ну так и представьте, что относительно земли, луна вертикальна, а относительна самой луны горизонтально, вроде весьма доступно сказано.

0

548

#p51539,Гудвин написал(а):

вы слышали фразу: все относительно? ну так и представьте, что относительно земли, луна вертикальна, а относительна самой луны горизонтально, вроде весьма доступно сказано.

Тут, относительно двух объектов смотреть надо. Если относительно земли, луна вертикально, значит относительно луны, земля вертикально! Не может же быть, что оба эти объекта горизонтальны, хотя относительно друг друга, они неодинаковы? Что же здесь относительного?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

549

Куда-то в сторону вы уже, большая закмность вас начинает путать. А заодно и меня, имейте совесть Володимер. Я к тому веду что относительность луны к земле и наоборот не может диктовать свои законы физики.

0

550

#p51591,Goodvin написал(а):

Куда-то в сторону вы уже, большая закмность вас начинает путать. А заодно и меня, имейте совесть Володимер. Я к тому веду что относительность луны к земле и наоборот не может диктовать свои законы физики.

На самам дели, нибасвот нат галавой эта илюзея.Зимля плоскайя, а нат ней купал
Вот абжыгающая правда
Инагада с купала падайут свитильнеги

И вот сведетильства каторое разаблачаит шараверав

Отредактировано Сергей (15.11.19 06:08)

+1

551

#p51477,Владимир написал(а):

Что же вы непонятливый такой? Если тарелку поставить на ребро (как луна и солнце стоят), то на ней ничего расположить не получится ввиду закона гравитации, по которому все падает вниз! Или у вас, луна и солнце стоят вертикально, а земля, почему-то, горизонтально? Купите телескоп и убедитесь, что все, видимые в телескоп планеты, стоят так-же! Вывод один: или все тарелки стоят вертикально, или они все таки, шарообразные. Подбросьте воду в верх! Она разобьется на капли и капли станут плоскими, как тарелки! Так, что-ли?

Отредактировано Владимир (Вчера 16:27)

Покупать телескоп необязательно. Можно принять его в качестве подарка на День варенья, как сделал я. :)

0

552

#p51602,Astro1972 написал(а):

Покупать телескоп необязательно. Можно принять его в качестве подарка на День варенья, как сделал я.

а перед этим наверное всем только и твердили, вот бы был у меня телескоп, я бы тогда уууууу

0

553

#p51604,Гудвин написал(а):

а перед этим наверное всем только и твердили, вот бы был у меня телескоп, я бы тогда уууууу

И зачем тебе телескоп, если Сергей доказал, что земля всё равно плоская. На светильники тупо смотреть?

0

554

-"а перед этим наверное всем только и твердили, вот бы был у меня телескоп, я бы тогда уууууу"

Словно наверное говорит об отсутствии информации и о её компенсации плодом своего нездорового воображения. Мимо.

0

555

#p51624,NTLL написал(а):

И зачем тебе телескоп, если Сергей доказал, что земля всё равно плоская. На светильники тупо смотреть?

Шах и мат вам шараверы.Даже стекла в самалетах делают так  што бы ани искожали гаризонт.

0

556

#p51624,NTLL написал(а):

И зачем тебе телескоп, если Сергей доказал, что земля всё равно плоская. На светильники тупо смотреть?

Вы знаете как я учился смотреть и наводить фокус? Да да, на уличных фонарях, весьма занятно

0

557

#p51591,Goodvin написал(а):

Куда-то в сторону вы уже, большая закмность вас начинает путать. А заодно и меня, имейте совесть Володимер. Я к тому веду что относительность луны к земле и наоборот не может диктовать свои законы физики.

Ладно не буду! Даже звезды на небе поменяю, чтобы в обоих полушариях, одинаковые созвездия были!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

558

#p51602,Astro1972 написал(а):

Покупать телескоп необязательно. Можно принять его в качестве подарка на День варенья, как сделал я.

Ну, можно конечно! А вы в него смотреть не пробовали?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

559

#p51660,Я худая змея. написал(а):

О, вспомнила. Когда я шла в школу, то чтобы проснуться, смотрела на люстру сквозь ресницы, и он так переливался красиво, и я потихоньку просыпалась.

Кто он переливался?

0

560

А вы в него смотреть не пробовали?

---

Не только пробовал, но и смотрел.

0

561

#p51790,Григорий Р написал(а):

Кто он переливался?

https://media.grodno.in/source/photos/2018/08/22/img-5939-1.jpg

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

+1