Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плоская земля

Сообщений 421 страница 450 из 561

421

#p30194,Astro1972 написал(а):

Старичок писал :"По астрономии с тобой говорить не о чем.В ней ты ноль. Даже не ноль, а отрицательная величина. Книги , тоже никакой не будет.Это просто болтовня и фантазии  очень неумного человека потерявшего все связи с реальностью.
Так что, ты обычный пустомеля"

Плоды воображения персонажа и реальность, это, как говорят в Одессе, "две больше разницы".

Вот и видны плоды твоего воображения
1 Ты  воображаешь, что знаешь астрономию
2 Ты воображаешь себя писателем

0

422

#p30221,Сергей написал(а):

Вот и видны плоды твоего воображения
1 Ты  воображаешь, что знаешь астрономию
2 Ты воображаешь себя писателем

Не только. Ещё и великим психологом то же https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

423

#p30227,NTLL написал(а):

Не только. Ещё и великим психологом то же

Да ну его нафиг.Такие, только время отнимают.Будет сидеть и тупо дудонить одну и ту же сосу, какой он ахренительный Дартаньян

+1

424

#p29785,Ystyrgar написал(а):

Отличие моих текстов от Ваших в том, что мои сообщения обладают очевидной логикой в рассуждениях, из которой я и произвожу дальнейшие выводы.

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит (поговорка). А вот это материал для главы САМООБОЛЬЩЕНИЕ. Там будет рассказано о том, как персонажи из-за гордыни (непомерной гордости) занимаются самовнушением.

Отредактировано Astro1972 (21.08.19 02:42)

0

425

Клевета (порочащая кого-либо или что-либо ложь):

#p30221,Сергей написал(а):

Вот и видны плоды твоего воображения
1 Ты  воображаешь, что знаешь астрономию
2 Ты воображаешь себя писателем

0

426

Хотелось бы выразить персонажам благодарность. Если даже их и не будет в живых к моменту публикации произведения, всё равно память о них останется.

0

427

#p30227,NTLL написал(а):

Не только. Ещё и великим психологом то же

Персонажи думают не о том. Им надо думать о другом. О том, что они наговорили. :)

0

428

#p30333,Astro1972 написал(а):

Персонажи думают не о том. Им надо думать о другом. О том, что они наговорили.

Иди иди, балабол

0

429

#p30341,Сергей написал(а):

Иди иди, балабол

Сдаётся мне Сергей, что ему, как и нам, идти некуда. :dontknow:

Отредактировано NTLL (21.08.19 05:14)

0

430

#p30329,Astro1972 написал(а):

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит (поговорка). А вот это материал для главы САМООБОЛЬЩЕНИЕ. Там будет рассказано о том, как персонажи из-за гордыни (непомерной гордости) занимаются самовнушением.

Это не похвальба, глупое Вы создание, а последовательное объяснение, почему Вы - глупое создание.

0

431

#p30346,NTLL написал(а):

Сдаётся мне Сергей, что ему, как и нам, идти некуда. :dontknow:

Разница в том, что таких как Астр и рады бы выпнуть - да не за что; а вас и рады бы привлечь, да нечем. Так что я бы не сравнивал.

0

432

#p30350,Ystyrgar написал(а):

Разница в том, что таких как Астр и рады бы выпнуть - да не за что; а вас и рады бы привлечь, да нечем. Так что я бы не сравнивал.

А на том свете, интересно, мы востребованы будем или нет?

0

433

#p30351,NTLL написал(а):

А на том свете, интересно, мы востребованы будем или нет?

Мозги везде востребованы. Только вас еще никто не отпускал.

0

434

#p30348,Ystyrgar написал(а):

Это не похвальба, глупое Вы создание, а последовательное объяснение, почему Вы - глупое создание.

Самооправдание в сочетании с демагогическим приёмом аd hominem. Отличный материал, уважаемый лукавец.

0

435

#p30341,Сергей написал(а):

Иди иди, балабол

Лукавство. Демагогические приёмы срыв дискуссии и аргумент к человеку. Лукавство без остановки.

0

436

#p30362,Astro1972 написал(а):

Лукавство. Демагогические приёмы срыв дискуссии и аргумент к человеку. Лукавство без остановки.

Срыв дискуссии? Ахахахаха)))))))))))))

+2

437

#p30346,NTLL написал(а):

Сдаётся мне Сергей, что ему, как и нам, идти некуда.

Отредактировано NTLL (Сегодня 03:14)

Ну, у меня по крайней мере есть выбор- послать его подальше

0

438

#p30329,Astro1972 написал(а):

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит (поговорка). А вот это материал для главы САМООБОЛЬЩЕНИЕ. Там будет рассказано о том, как персонажи из-за гордыни (непомерной гордости) занимаются самовнушением.

Отредактировано Astro1972 (Сегодня 00:42)

Себя не забудь упомянуть. Как ты сам себе внушил, что умный

0

439

#p30351,NTLL написал(а):

А на том свете, интересно, мы востребованы будем или нет?

Неа. Через пять минут после остановки сердца, связи в твоем мозгу разупорядочатся   и ты как личность исчезнешь. Навсегда. Поэтому жить надо здесь и сейчас. "потом" не будет ничего

0

440

#p30362,Astro1972 написал(а):

Лукавство. Демагогические приёмы срыв дискуссии и аргумент к человеку. Лукавство без остановки.

Заржал.   Кому то и кобыла невеста, а для астры,  бессмысленный трындеж- дискуссия

0

441

#p30361,Astro1972 написал(а):

Самооправдание в сочетании с демагогическим приёмом аd hominem. Отличный материал, уважаемый лукавец.

Брысь из эфира, обкаканец астрономический.

0

442

Демагогический приём срыв дискуссии плюс клевета (порочащая кого-либо или что-либо ложь).

Молодцы персонажи, всё дают и дают материал для главы Лукавство нон-стоп. С персонажами просто повезло.

0

443

#p30386,Сергей написал(а):

Заржал.   Кому то и кобыла невеста, а для астры,  бессмысленный трындеж- дискуссия

Ржание обусловлено дилетантизмом. Глупые невежды часто так себя ведут. Впрочем персонаж лихо назвал свои измышления трындежом. Хотя это ценный материал...

0

444

#p30385,Сергей написал(а):

Неа. Через пять минут после остановки сердца, связи в твоем мозгу разупорядочатся   и ты как личность исчезнешь. Навсегда. Поэтому жить надо здесь и сейчас. "потом" не будет ничего

Полнейшая атеистическая неосведомлённость будет в отдельной главе. Это очень интересная тема.

0

445

#p30383,Сергей написал(а):

Ну, у меня по крайней мере есть выбор- послать его подальше

Персонажи даже не осознают, что являются подопытными кроликами. И поэтому думают, что контролируют ситуацию. :)

0

446

#p30974,Astro1972 написал(а):

Персонажи даже не осознают, что являются подопытными кроликами. И поэтому думают, что контролируют ситуацию.

Создавая эту тему и думать не думал что она скатится до обсуждения кроликов.
Что за квод дискуссии и демогогические приёмы?

+1

447

#p30976,Goodvin написал(а):

Создавая эту тему и думать не думал что она скатится до обсуждения кроликов.
Что за увод дискуссии и демогогические приёмы?

0

448

#p30972,Astro1972 написал(а):

Ржание обусловлено дилетантизмом. Глупые невежды часто так себя ведут. Впрочем персонаж лихо назвал свои измышления трындежом. Хотя это ценный материал...

Вэтой теме, никто, никогда не наблюдал от тебя каких либо сведений по астрономии. Только надувание щек.Ты даже не смог  ответить на вопрос для восьмиклассника.

+1

449

#p30974,Astro1972 написал(а):

Персонажи даже не осознают, что являются подопытными кроликами. И поэтому думают, что контролируют ситуацию.

Только в твоих фантазиях,детка

0

450

#p30976,Goodvin написал(а):

Создавая эту тему и думать не думал что она скатится до обсуждения кроликов.
Что за квод дискуссии и демогогические приёмы?

Старо как мир.Человечек хочет выглядеть значительнее и умнее,но в силу отсутствия этих качеств у него получается неумная клоунада.

0