Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плоская земля

Сообщений 331 страница 360 из 561

331

#p29611,Astro1972 написал(а):

Ещё один дилетант хочет прославиться. Я за. Добро пожаловать в персонажи новой книги. Один перл со спутниками Марса уже записан. Продолжаем...

Ждем от тебя хотя бы одного ответа по астрономии.Хоть одного.

0

332

#p29612,Astro1972 написал(а):

Длинный забавный список ваших ошибочных гипотез будет доказательством.

Ниочем. Какая то пустопорожняя дребедень от резонера . Дурaчок, у тебя шизофазия?

0

333

#p29613,Astro1972 написал(а):

Дедуль, я занят. Собираю ваши душераздирающие перлы, дабы дать возможность читателям покататься по полу со смеха.
РЕЧЬ НЕ ОБ "АСТРЕ", a о вас, ненаглядных, будет в книге.

Инвалидушка, кроме откровенного гуано, ты ничего создать не можешь

Не верят? Они их придумывают, дед!
Серьёзно? Цитату со словами деда по этому поводу я уже давал.
Моя задача не в убеждении персонажей, дедушка, а в сборе материала вообще-то...
Мои знания будут находиться в одной из первых глав книги. А ваши "знания" ближе к концу. А вот читатели сравнят первое со вторым и сделают выводы.

Твоя книгабудет иметь грандиозный успех у психатров.
А на данный момент, ты дeбилушка. тупо слился.В астрономии и физике , ты ноль. Ты не смог ответить на простой вопрос- какой будет твой вес при падении на черную дыру?
Сиди теперь, обтекай. Ты ноль

0

334

#p29614,Astro1972 написал(а):

Книга будет не об этом, уважаемый дилетант, не об этом...

Она будет о прогрессирующей у тебя шизофрении. Ценный источник информации для врачей

0

335

#p29615,Astro1972 написал(а):

Демагогические приёмы "подмена тезиса" в сочетании с "уводом дискуссии."

На самом деле, ничего этого в ответе НТЛЛ не наблюдается

А теперь о том, что я говорил. Речь шла о нынешнем времени. Вы не поверите, но ни совет экспертов РАН, ни директор Института Астрономии РАН, ни прочие отечественные и зарубежные "астрономы" понятия не имеют о строении, составе, функционировании Солнца, Солнечной системы, планет, спутников, происхождении большого пояса астероидов, двух обломков вблизи Марса, кольца Сатурна, о близлежащем космическом пространстве, Тунгусском метеорите, происхождении жизни на Земле, поэтому я написал : "Академик – философствующее существо из класса млекопитающих, пожизненно сосущее финансовую соску налогоплательщиков с целью достижения большого научного веса."  Вот по этому глава в будущем произведении будет называться НЕВЕДЕНИЕ И ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Этот текст-отличный пример шизофазии и  полного отсутствия какой либо связности. Накидал все в кучу. Если ты, со своим убогоньким образованием не знаешь, то это не значит, что все не знают.
В общем, ты ноль с павлиньим хвостом. Ничего не знаешь, глуп как пробка, но голосишь не переставая

+1

336

#p29624,Сергей написал(а):

В общем, ты ноль с павлиньим хвостом. Ничего не знаешь, глуп как пробка, но голосишь не переставая

А голосит ведь от того, что есть те, кто его слушают и дают обратную связь, отвечая. Поставляя энергию внимания ...как кровь комару...
Мы усиливаем то, на что обращаем своё внимание.

0

337

#p29573,Сергей написал(а):

Внучок,это развалившийся на две части спутник Марса

Угу, дедуль, ясно. Значит это спутник Марса развалился на ДВЕ ЧАСТИ. Понятно. У Марса был один спутник значит, и он развалился. Записываю. Ещё одна ошибочная гипотеза.
Теперь продолжаем. Чего это он развалился? Вот так был и раз... Взял и развалился, сам по себе?

0

338

#p29638,Astro1972 написал(а):

Угу, дедуль, ясно. Значит это спутник Марса развалился на ДВЕ ЧАСТИ. Понятно. У Марса был один спутник значит, и он развалился. Записываю. Ещё одна ошибочная гипотеза.
Теперь продолжаем. Чего это он развалился? Вот так был и раз... Взял и развалился, сам по себе?

Брось,дурaчок,ты заигрался в экзаменатора.
Ответь на простой вопрос который я тебе задаю в четвертый раз- сколько будет весить трехкилограммовая гиря при падении на Черную Дыру?

0

339

Отсутствие ответа на вопрос означает, что до дедушки дошло, что... что он не знает ответа. То есть любой его ответ будет ошибочной гипотезой. И она пополнит и без того приличный список его перлов. Итак, дед в очередной раз струсил. Дедушка-трусишка у нас в теме. Ладно...

Продолжаем. Следующий вопрос. На знание астрономии.

Почему между Землёй и Coлнцем около планет (Венеры, Меркурия) не видно спутников, а около планет, начиная с Земли (Земля, Марс, Юпитер, и т.д) спутники видны ?

Отредактировано Astro1972 (17.08.19 22:07)

0

340

И далее. Не будем терять времени.

Вот такой вопрос. Также на знание астрономии.

Почему Сатурн имеет такой вид? Почему он окружён кольцом? Опишите подробно процесс образования кольца Сатурна. В результате чего эта планета обрела кольцо?

0

341

#p29639,Сергей написал(а):

Ответь на простой вопрос который я тебе задаю в четвертый раз- сколько будет весить трехкилограммовая гиря при падении на Черную Дыру?

Думаю что ответить на этот вопрос нужно понять что имеют ввиду под словом вес ?
Есть фактор притяжения небесного тела и структура вещества.
Чем  больше размеры и плотность вещества и небесного тела тем сильнее может быть взаимодействие. А значит и усилие давления на сближения.
Не зная размер и плотность объекта под названием черная дыра нельзя ответить на этот вопрос.
Кроме того здесь не учитывается неизвестный науке фактор как желание разных веществ сближатся.Ведь это в родной системе только притяжение, а  вообще возможно даже отталкивание.
Это значит вес гири может быть даже отрицательным.
В любом случае ,я не смогу ответить точно на этот вопрос.

Отредактировано Кресчюд (17.08.19 22:02)

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

342

#p29619,Сергей написал(а):

Ждем ОТ ТЕБЯ хотя бы одного ответа по астрономии.Хоть одного.

Дедушка во-первых, такой нетерпеливый, а во-вторых, плохо понимает происходящее. Он не понимает, кто он, он не понимает, с кем он дискутирует. Ему уже объясняли, что он один из персонажей, а говорит он с автором. Автор пишет о нём, и о таких как он , произведение. Но для этого нужен материал. А материалом должны стать некомпетентные утверждения персонажей. Таким образом читатели убедятся в их дилетантизме. Ответы должны давать (внимание!) ПЕРСОНАЖИ, а не автор.

0

343

#p29642,Кресчюд написал(а):

В любом случае ,я не смогу ответить точно на этот вопрос.

А на вопросы в сообщениях 340 и 339?

0

344

#p29640,Astro1972 написал(а):

Продолжаем. Следующий вопрос. На знание астрономии.

Почему между Землёй и Coлнцем около планет (Венеры, Меркурия) не видно спутников, а около планет, начиная с Земли (Земля, Марс, Юпитер, и т.д) спутники видны.

Кому не видно ?
Юпитер это уже другая звезда, вернее дозвезда и поэтому планеты то есть спутники быть должны.
Луна это планета находящееся слишком рядом с Террой.
Спутники Марса могут быть просто загулявшими астероидами.
Меркурий слишком маленькая планета.
Венера возможно слишком близко к Солнцу и поэтому её спутники то есть астероиды переместились ближе к Солнцу.
Так как притяжение Солнца сильнее.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

345

#p29640,Astro1972 написал(а):

Отсутствие ответа на вопрос означает, что до дедушки дошло, что... что он не знает ответа. То есть любой его ответ будет ошибочной гипотезой. И она пополнит и без того приличный список его перлов. Итак, дед в очередной раз струсил. Дедушка-трусишка у нас в теме. Ладно...

А мне и не надо отвечать.Вопрос бессмысленный.Причин распада спутника может быть очень много.

Продолжаем. Следующий вопрос. На знание астрономии.

Не, ты сначала ответь на простенький вопрос для восьмого класса-Сколько будет весить трехкилограммовая гиря при падении в черную дыру?

Почему между Землёй и Coлнцем около планет (Венеры, Меркурия) не видно спутников, а около планет, начиная с Земли (Земля, Марс, Юпитер, и т.д) спутники видны.

Надо быть идиотом, что бы задавать  такие вопросы.У Венеры и Меркурия нет спутников, поэтому их и не видно.
И если ты перестал корчить из себя экзаменатора, то ответь на простой вопрос-Сколько весит трехкилограммовая гиря при падении на черную дыру?
Отсутствие ответа буду считать твоим сливом и попыткой дурaка, корчить из себя умника

0

346

#p29641,Astro1972 написал(а):

Почему Сатурн имеет такой вид? Почему он окружён кольцом? Опишите подробно процесс образования кольца Сатурна. В результате чего эта планета обрела кольцо?

Сатурн очевидно раньше была такой планетой как и все.
Но в результате перехода в звезду начала переходить в газообразное состояние. Возможно в результате сбоя в этом процессе части планеты Сатурн просто вылетили из планеты.
Вот так и образовалась кольцо .

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

347

#p29646,Кресчюд написал(а):

Спутники Марса могут быть просто загулявшими астероидами.

Оба спутника вращаются  в одной орбитальной плоскости с Марсом.С астероидами так не бывает.Это  был один спутник, который раскололся

Меркурий слишком маленькая планета.
Венера возможно слишком близко к Солнцу и поэтому её спутники то есть астероиды переместились ближе к Солнцу.
Так как притяжение Солнца сильнее.

Да, собственно, Меркурий и рассматривают как бывший спутник Венеры. Его солнце утащило

0

348

#p29649,Кресчюд написал(а):

Сатурн очевидно раньше была такой планетой как и все.
Но в результате перехода в звезду начала переходить в газообразное состояние. Возможно в результате сбоя в этом процессе части планеты Сатурн просто вылетили из планеты.
Вот так и образовалась кольцо .

Кольца сатурна-лед.

0

349

#p29647,Сергей написал(а):

А мне и не надо отвечать.Вопрос бессмысленный.Причин распада спутника может быть очень много.

Не, ты сначала ответь на простенький вопрос для восьмого класса-Сколько будет весить трехкилограммовая гиря при падении в черную дыру?

Надо быть идиотом, что бы задавать  такие вопросы.У Венеры и Меркурия нет спутников, поэтому их и не видно.
И если ты перестал корчить из себя экзаменатора, то ответь на простой вопрос-Сколько весит трехкилограммовая гиря при падении на черную дыру?

Отсутствие ответа буду считать твоим сливом и попыткой дурaка, корчить из себя умника

Вообще-то словосочетание "может быть" используют те, у кого нет информации. То есть те, кто (внимание!!!) не знает.

To есть дедушка НЕ ЗНАЕТ, в результате чего произошло такое событие, но при этом утверждает, что (цитата) "это развалившийся на две части спутник Марса".

Итак, дедушка утверждает, что у Венеры и Меркурия спутников нет. Записываю.

Материал всё прибавляется. Произведение будет объёмным.

Хех, дедуля решил использовать демагогический приём "шантаж". Смех на палке. Он до сих пор не понял, что некорректные полемические приёмы тут не срабатывают.

Отредактировано Astro1972 (17.08.19 22:39)

0

350

#p29656,Astro1972 написал(а):

Вообще-то словосочетание "может быть" используют те, у кого нет информации. То есть те, кто (внимание!!!) не знает.

To есть дедушка НЕ ЗНАЕТ, в результате чего произошло такое событие, но при этом утверждает, что (цитата) "это развалившийся на две части спутник Марса".

Итак, дедушка утверждает, что у Венеры и Меркурия спутников нет. Записываю.

Материал всё прибавляется. Произведение будет объёмным.

Хех, дедуля решил использовать демагогический приём "шантаж". Смех на палке. Он до сих пор не понял, что некорректные полемические приёмы тут не срабатывают.

Отредактировано Astro1972 (Сегодня 20:39)

Сплошная демагогия, отсутствие знаний по астрономии и попытка увильнуть от конкретного ответа.
Это слив. Можешь больше не корчить из себя экзаменатора.Кроме демагогии у тебя нет ничего.
Свободен.

0

351

#p29651,Сергей написал(а):

Оба спутника вращаются  в одной орбитальной плоскости с Марсом.С астероидами так не бывает.Это  был один спутник, который раскололся

Да, собственно, Меркурий и рассматривают как бывший спутник Венеры. Его солнце утащило

Обе гипотезы ошибочны. Я говорил, что гипотезы - это выдумки, компенсирующие отсутствие информации.

0

352

#p29658,Сергей написал(а):

Сплошная демагогия, отсутствие знаний по астрономии и попытка увильнуть от конкретного ответа.
Это слив. Можешь больше не корчить из себя экзаменатора.Кроме демагогии у тебя нет ничего.
Свободен.

Клевета+демагогические приёмы аргумент к человеку, срыв дискуссии. Если бы дедушка разбирался в риторике, то мог бы понимать, чем он пользуется. :)

0

353

#p29659,Astro1972 написал(а):

Обе гипотезы ошибочны. Я говорил, что гипотезы - это выдумки, компенсирующие отсутствие информации.

Ты не можешь доказать свое утверждение. Следовательно- слив.

0

354

#p29660,Astro1972 написал(а):

Клевета+демагогические приёмы аргумент к человеку, срыв дискуссии. Если бы дедушка разбирался в риторике, то мог бы понимать, чем он пользуется.

Дискуссии не было.Ты от нее сбежал. Ты  сбежал  от ответа на простой вопрос  из восьмого класса.  Это полный слив. Утрись и обтекай

0

355

#p29661,Сергей написал(а):

Ты не можешь доказать свое утверждение. Следовательно- слив.

Вполне могу, ибо располагаю информацией о реально произошедших событиях. Я уже объяснял, как всё будет. В первых главах будут описаны все эти события, а в последних - ваши ошибочные гипотезы. Пока вам знать правду не надо. Пока вам нужно оставаться в неведении и заблуждении. До поры - до времени.

0

356

Персонажи стали давать материал для одной книги, но перестали давать материал для другой. Ответа на вопрос не последовало. Повторю его.

А пока очередной вопрос на знание астронмии. Между орбитами Марса и Юпитера есть Большой пояс астероидов. Как он образовался, в результате какого события?

Могут отвечать все. Добро пожаловать...

Отредактировано Astro1972 (18.08.19 13:37)

0

357

#p29647,Сергей написал(а):

Надо быть идиотом, что бы задавать  такие вопросы.У Венеры и Меркурия нет спутников, поэтому их и не видно.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

#p29647,Сергей написал(а):

И если ты перестал корчить из себя экзаменатора, то ответь на простой вопрос-Сколько весит трехкилограммовая гиря при падении на черную дыру?
Отсутствие ответа буду считать твоим сливом и попыткой дурaка, корчить из себя умника

После церковно приходской школы Astro 1972 не понимает твоего вопроса. Он не образован и сер https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

Отредактировано NTLL (18.08.19 01:57)

0

358

#p29665,Astro1972 написал(а):

Вполне могу, ибо располагаю информацией о реально произошедших событиях. Я уже объяснял, как всё будет. В первых главах будут описаны все эти события, а в последних - ваши ошибочные гипотезы. Пока вам знать правду не надо. Пока вам нужно оставаться в неведении и заблуждении. До поры - до времени.

Отмазка не принимается. Слив засчитан

0

359

#p29666,Astro1972 написал(а):

А пока очередной вопрос на знание астронмии. Между орбитами Марса и Юпитера есть Большой пояс астероидов. Как он образовался, в результате какого события?

Какой вес у трехкилограммовой гири падающей  на Черную Дыру?

0

360

#p29673,NTLL написал(а):

После церковно приходской школы Astro 1972 не понимает твоего вопроса. Он не образован и сер

Отредактировано NTLL (Вчера 23:57)

Это у него врожденное

0