Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 241 страница 270 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

241

#p166012,Артемида.. написал(а):

Евангелие форум не открывается чего-то......

Может Игорь наблюдает за такими форумами?.... :love:  :flag:  :writing:

0

242

#p166028,интересующийся написал(а):

А на этом форуме есть злые собаки и такие коты  которых тут душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили?

Я очень уважаю Луку. Но Триатма любовь всей моей жизни. Моя муза навечно.
А злые собаки вроде меня очень любят всякие обглоданные кости, когда их кидают на пол, мммм....

0

243

#p166015,кверти написал(а):

Может Игорь наблюдает за такими форумами?....

В курсе многих дел.
Может не сам, но то, что докладывают это точно.

0

244

#p165934,кверти написал(а):

я кстати, чуток армяшка...

Не армяшка, а армянин.
Кто из предков?

Отредактировано Григорий Р (01.12.20 15:30)

0

245

#p165934,кверти написал(а):

ну Саша по политике кажется ближе к азербайджанцам по Нагорному Карабаху..

Тоже мечтает провозгласить Великий Султанат? Они же сала не едят. Какой резон?

Отредактировано Григорий Р (01.12.20 15:34)

0

246

#p165986,кверти написал(а):

кверти устал от гомосексуалистов станиславов

Ты это, сейчас, придумал или был повод?

0

247

Закопайте лучше море, помогает иногда.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

248

От избытка наших сердец!, говорят уста!....берегите форум и друг друга.... коль живёте в инете!...хомячки мои сладкие ....пенсионеришки болтунишки....интересно много ли инвалидов на форуме?....такс завтра по семёрке траликом ездить седьмым выпуском...можно в киеве смотреть, как семёрка седьмой выпуск тралика ездит....только завтра....а теперь задание....???...напишите номер моего тралика завтра.... погуглите, если канечна вы кыянын или кыяне....а у меня дела....и спать скоро.....

0

249

#p166195,кверти написал(а):

можно в киеве смотреть, как семёрка седьмой выпуск тралика ездит..

Каков маршрут ??

0

250

#p166196,Dima написал(а):
#p166195,кверти написал(а):

можно в киеве смотреть, как семёрка седьмой выпуск тралика ездит..

Каков маршрут ??

Я написал 7 маршрут и 7выпуск этого маршрута....задание на завтра только гуглите: номер бортовой моего тралика этого....все убег точно..

0

251

Мне непонятен бардак, творящийся с никами, клонами, гостями. Как это здесь происходит? Дима отвечает Диме, Лазовская - Лазовский и так далее.
В чем прикол? Почему бы не навести порядок в этом плане? Мне иногда вообще непонятно с кем я общаюсь, с человеком или ботом.
Админ, к чему такой формат форума, есть ли в этом какой-то смысл?

0

252

#p206026,Веста написал(а):

Мне непонятен бардак, творящийся с никами, клонами, гостями. Как это здесь происходит? Дима отвечает Диме, Лазовская - Лазовский и так далее.
В чем прикол? Почему бы не навести порядок в этом плане? Мне иногда вообще непонятно с кем я общаюсь, с человеком или ботом.
Админ, к чему такой формат форума, есть ли в этом какой-то смысл?

Наверно вам лучше не обращать внимания на гостевой раздел - тут может писать кто угодно, что угодно, с какого угодно ника. Считайте это экспериментом. Больным и убогим ведь тоже надо дать шанс. А у людей серьезные проблемы, как не трудно заметить - злоба, ненависть, месть, страхи. Они даже лицо свое прячут и имя, куда уж тяжелей случаи.. но Христос приходил и для таких и отсылал учеников проповедовать им.

0

253

#p206026,Веста написал(а):

Мне непонятен бардак, творящийся с никами, клонами, гостями. Как это здесь происходит? Дима отвечает Диме, Лазовская - Лазовский и так далее.
В чем прикол? Почему бы не навести порядок в этом плане? Мне иногда вообще непонятно с кем я общаюсь, с человеком или ботом.
Админ, к чему такой формат форума, есть ли в этом какой-то смысл?

В одном подразделе форума, а именно в "Подразделе для гостей форума", могут писать и гости без регистрации.

https://i.imgur.com/mmcEeFs.jpg

Гость взять ник зарегистрированного участника не может, ему автоматически будет предлагаться замена.

https://i.imgur.com/ZjVgmNb.jpg

Гостя легко отличить от зарегистрированного пользователя по пустому профилю, где отсутствуют поля "Зарегистрирован", "Приглашений", "Сообщений", "Уважение" и т.д.

https://i.imgur.com/oxyTgR6.jpg

0

254

#p206034,Admin написал(а):

В одном подразделе форума, а именно в "Подразделе для гостей форума", могут писать и гости без регистрации.

Гость взять ник зарегистрированного участника не может, ему автоматически будет предлагаться замена.

Гостя легко отличить от зарегистрированного пользователя по пустому профилю, где отсутствуют поля "Зарегистрирован", "Приглашений", "Сообщений", "Уважение" и т.д.

А есть возможность исключить появление тем из раздела "для гостей", в списке "активные темы"?
Может это бы меньше отвлекало внимание форумчан на эту клинику..

0

255

Уважаемые модераторы @Артемида.. @Гудвин @air @triatma, пропускаем только сообщения, касающиеся непосредственно работы форума, например, проблемы, возникшие при регистрации.

+1

256

#p207495,Admin написал(а):

Уважаемые модераторы @Артемида.. @Гудвин @air @triatma, пропускаем только сообщения, касающиеся непосредственно работы форума, например, проблемы, возникшие при регистрации.

Вы имеете ввиду в гостевом разделе?.. т.е все сообщения, которые не касаются работы форума и проблем, возникших при регистрации - не пропускать в гостевом разделе?....

0

257

#p207514,Артемида.. написал(а):

Вы имеете ввиду в гостевом разделе?.. т.е все сообщения, которые не касаются работы форума и проблем, возникших при регистрации - не пропускать в гостевом разделе?....

Да.

0

258

#p207566,Admin написал(а):

Да.

ок..

0

259

Предлагаю вести борьбу с зависимостью от интернета, люди погибают.

Пост написан 10.06.21 07:51

0

260

#p207951,Мистер справедливость написал(а):

Предлагаю вести борьбу с зависимостью от интернета, люди погибают.

Какие люди погибают? мы их знаем?....

0

261

Ну что форум ваш погибает или еще держится?

Пост написан 26.06.21 16:47

0

262

#p210104,Мистер справедливость написал(а):

Ну что форум ваш погибает или еще держится?

ещё немного держится, но жара уже потихоньку спадает.. а у Вас как дела?..

0

263

Триатма, я буду в гидропарке сегодня в 4 дня точно...Авадхуд от чайтанья сарасватх  матха устроил фестиваль....я хочу лично с Авадхудом поболтать....канечна, он меня не вспомнит....

Пост написан 10.07.21 10:49

0

264

#p207951,Мистер справедливость написал(а):

Предлагаю вести борьбу с зависимостью от интернета, люди погибают.

Пост написан 10.06.21 07:51

Люди всё равно в погибель все идут. Какой смысл вести борьбу за то, чтобы они не погибли?

Спасутся только боги - но не с помощью человека, а с помощью Бога.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

265

#p213061,кверти написал(а):

Триатма, я буду в гидропарке сегодня в 4 дня точно...Авадхуд от чайтанья сарасватх  матха устроил фестиваль....я хочу лично с Авадхудом поболтать....канечна, он меня не вспомнит....

Пост написан Сегодня 10:49

В гидропарке надо плавать, а не лясы точить.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

266

#p213061,кверти написал(а):

Триатма, я буду в гидропарке сегодня в 4 дня точно...Авадхуд от чайтанья сарасватх  матха устроил фестиваль....я хочу лично с Авадхудом поболтать....канечна, он меня не вспомнит....

Нет меня, я прийти не сумею!
Мои девочки ходют в соплях
Я теперь свои семечки сею
На чужих Ереванских полях

0

267

#p213203,triatma написал(а):

Мои девочки ходют в соплях

Дети простудились?
Если насморк, то, скорее всего, не ковид. Не переживайте..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

268

#p213061,кверти написал(а):

Триатма, я буду в гидропарке сегодня в 4 дня точно...Авадхуд от чайтанья сарасватх  матха устроил фестиваль....я хочу лично с Авадхудом поболтать....канечна, он меня не вспомнит....

Пост написан 10.07.21 10:49

Ну что там, как?

0

269

#p213224,air написал(а):

Дети простудились?
Если насморк, то, скорее всего, не ковид. Не переживайте..

Да я и за ковид не переживаю - если Боженька решит забрать к себе, то это же радость.

0

270

#p213398,triatma написал(а):

Да я и за ковид не переживаю - если Боженька решит забрать к себе, то это же радость.

Для человека от мира сего смерть - это горе.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи