Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поддержим Сергея в бане.


Поддержим Сергея в бане.

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

#p93781,triatma написал(а):

Я об этом подумал. И предложил наполнить место чем то альтернативным.. правда не знаю как..
А что Иисус рекомендовал в вышеописанном случае?

А что может воспрепятствовать возвращению клонобеса? Полагаю, только пост и молитва.

сей род клонов не может выйти иначе, как от молитвы и поста. (см Mar 9:29 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

242

В озеро Титикака, опять же, низринуть.

https://visitacaribe.com/uploads/images/Dostoprimechatelnosti-Bolivii-Titikaka.jpg

Это в Перу.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

243

Думаю, сейчас Сергею стыдно за проявленное им незнание школьной геометрии, и он не вернётся, пока этот позор здесь не забудется.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

244

Напротив. Лично я внимательно проанализировал многие слова Сергея.

Вот я например доказал за него что в построение сферы участвует три радиуса , причём вращающихся.

И даже на экваторе карты кратчайшие расстояние это дуга.

Просто она распрямлённая.

И даже прямая может быть ни только линией, но объёмной фигурой.

Тогда она называеться плоской.

И вообще многие его ошибки ловко завуалированы.
Например трудно найти его ответ про двухмерный куб ясно и точно.

Отредактировано Кресчюд (04.03.20 22:01)

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

245

Вспомните как Сергей всегда упирается когда нужно повторить свои ошибочные слова ясно и точно и коротко.

Поэтому если вдруг Сергей вздумает вернуться, неведите с ним спор пока он ясно и точно не зафиксирует свою ошибку.

Вы докажите что Сергей говорил о прямой как о одномерной фигуре .

Нет он например скажет что фигуры могут быть прямыми то есть неискривлёными.

Или как в предложении что куб  в трёхмерном пространстве это гиперкуб.

Он ведь просто слова неправильно поставил. И количество кубов образующих гиперкуб он не считает.

Если гиперкуб перевести в трёхмерное пространство то будет 8 кубов ( согласно официальной геометрии).

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

246

считаю что у Сергея и Юстика должна быть неприкосновенность на форуме, хватит банить человека.
мое общественное мнение.

0

247

#p93980,Гудвин написал(а):

мое общественное мнение.

Очень субъективное.

Вы явно руководствуетесь личным отношением.

Вот когда вы будете все плохие слова за ним подтирать , как мама у ребенка,
и жить с ним в одной комнате.(теме).
Тогда будете высказывать мнение.

Почему вы вообще модератор ???

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

248

#p93982,Кресчюд написал(а):

Почему вы вообще модератор ???

общественное мнение. а что вас не устраивает друг мой?

0

249

#p93980,Гудвин написал(а):

считаю что у Сергея и Юстика должна быть неприкосновенность на форуме, хватит банить человека.
мое общественное мнение.

Так она у него и есть. В чистилище. Только ему стыдно возвращаться после того, что он здесь два месяца писал. Два месяца ему казалось, что он высмеивает других, и вдруг он понял, что всё это время высмеивали его.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

250

#p93980,Гудвин написал(а):

считаю что у Сергея и Юстика должна быть неприкосновенность на форуме, хватит банить человека.
мое общественное мнение.

Удивили.
А как же насчет культуры общения и прочих джентльменских качеств?

0

251

#p94023,triatma написал(а):

Удивили.
А как же насчет культуры общения и прочих джентльменских качеств?

а Сергей и Юстик вполне себе джентльмены, просто многие этого не видят. кстати вы смотрели новое кино: джентльмены?  весьма занимательное кино, колоритная игра актеров, и насыщенные диалоги. Рекомендую.

0

252

#p94026,Гудвин написал(а):

а Сергей и Юстик вполне себе джентльмены, просто многие этого не видят. кстати вы смотрели новое кино: джентльмены?  весьма занимательное кино, колоритная игра актеров, и насыщенные диалоги. Рекомендую.

Я понял - у вас свое пониман е джентельменства и вы всегда за него топили..
Типа того как они обзывали Юлю, Блонди, Таню, Надежду, других женщин. Эти потоки нецензурщины в адрес Димы, Профессора, Григория, Влолодимира. Где то между ними наш-а Алиса...... и вот это все прекрасно вписывается в ваши представления культуры, джентельменства?
Это моногое обясняет. Спасибо.

0

253

#p94173,triatma написал(а):

Это моногое обясняет. Спасибо.

всегда пожалуйста.

0

254

поймите друзья, я не оправдываю грубость и оскорбления на форуме, для меня это было и есть неприемлемой формой общения.

+1

255

#p94236,Гудвин написал(а):

поймите друзья, я не оправдываю грубость и оскорбления на форуме, для меня это было и есть неприемлемой формой общения.

Гудвин, а что опять случилось с возлюбленным Сергеем? Почему посерел его ник?

https://i.imgur.com/0Dkgf5Rm.jpg

@Блонди

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

256

#p94026,Гудвин написал(а):

а Сергей и Юстик вполне себе джентльмены, просто многие этого не видят.

Полностью с Вами согласен, сэр. По этому поводу у меня возникла мысль о создании темы "Гудвин & Сергей и Юстик: Gentlemanliness Forever", где наглядно и доходчиво всё будет объяснено и показано тем, кто не видит.

заодно и английский повторим - некоторые постинги из предполагаемой темы можно будет писать по-английски - в том числе, c коллатеральной целью  привлечения на форум иностранных гостей-джентльменов

как у Вас с английским, сэр? не забыли? если что - могу помочь

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

257

#p93980,Гудвин написал(а):

считаю что у Сергея и Юстика должна быть неприкосновенность на форуме, хватит банить человека.
мое общественное мнение.

Сэр, Вы по-прежнему не видите разницы между банькой и Чистилищем?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

258

@Артемида..

Возлюбленная Тюха!

Убедительная просьба передать привет Сергею и поддержать его добрым словом от имени поклонника его феерического таланта Аирского, просьбу которого я Вам здесь передаю.

Передайте, что Аирский просил air передать Вам передать Сергею, что та любовь аля серж, которую он излил на Вас в одной из тем этого форума, воспламенило сердце air и он теперь готовит особый проект для введения на форуме особого знака поощрения - Медали "За заслуги перед Аирским" с вверением почётных грамот согласно тексту обращений Сергея к возлюбленному Аирскому на форуме.

Вместе с этим будет присуждаться титул возлюбленного Сергеем персонажа, к которому он так много писал с любовью. Первым носителем этого титула уже стал air. Его теперь так и можно называть - air-Аирский.

А с сегодняшнего дня этот титул присваивается и Вам. Теперь Вы - Артемида..-Аирский.

Спросите у Сергея, кого бы он ещё порекомендовал для обсуждения его кандидатуры на представление награды Медаль "За заслуги перед Аирским". Предложения Сергея для нас очень ценны, потому что он - святой человек, полнота любви которого правда не вмещается ещё некоторыми форумчанами и они, не вместив её, передают эту Божественную плерому от Сергея Вам, совершеннейшей из совершенных Богинь.

с любовью - air

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

259

Очередное мошенничество с Писаниями от аir'a :

-"А что может воспрепятствовать возвращению клонобеса? Полагаю, только пост и молитва.

сей род клонов не может выйти иначе, как от молитвы и поста. (см Mar 9:29 RSO)"

0

260

#p93986,Дима1972 написал(а):

Так она у него и есть. В чистилище. Только ему стыдно возвращаться после того, что он здесь два месяца писал. Два месяца ему казалось, что он высмеивает других, и вдруг он понял, что всё это время высмеивали его.

Это он сказал? Ссылочку можно?

Или это Дима1972 пытается смошенничать, отвечая за него?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поддержим Сергея в бане.