Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)


Новости с синего 3 (5)

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

#p112874,~Татьяна~ написал(а):

Где на аватаре Ваше имя ?
На аватаре вообще одни буквы .
Вы сами сможете их прочитать, чтобы обратиться?

нутлл, мистер нутлл

+2

1952

#p112878,triatma написал(а):

Ну а зачем вы разозлили старичка, уличив его в полной духовной безграмотности - сказать что Иисус тогда еще не родился, это же какое плотское сознание надо иметь.. Теперь вы очередной его кровный враг.

Вот зачем он это сказал? Ведь символ веры он, разумеется знал. И его толкование тоже. И в Троицу он верит.

0

1953

#p112874,~Татьяна~ написал(а):

Где на аватаре Ваше имя ?
На аватаре вообще одни буквы .
Вы сами сможете их прочитать, чтобы обратиться?

Так и называть НТЛ. Проще некуда. А так как только меня не обзывали. И трактористом даже. Дескать 🐢 на трактор похожа.

0

1954

#p112897,NTLL написал(а):

Так и называть НТЛ. Проще некуда. А так как только меня не обзывали. И трактористом даже. Дескать 🐢 на трактор похожа.

Энтээлэл?
Или Нэтээл?
Язык сломаешь.
Есть же имя нормальное Алекс или Саша , или Шурик или Александр ....
Потому и называют всяко , что у Вас непроизносимый набор букв на аватаре .

Отредактировано ~Татьяна~ (22.04.20 10:59)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1955

#p112897,NTLL написал(а):

Так и называть НТЛ. Проще некуда. А так как только меня не обзывали. И трактористом даже. Дескать 🐢 на трактор похожа.

Странный вы человек, шляетесь по дурдомам и хотите что бы к Вам там как в Церкви относились

+2

1956

#p112901,conformist написал(а):

Странный вы человек, шляетесь по дурдомам и хотите что бы к Вам там как в Церкви относились

В Церкви? А причём здесь церковь? Это сайт в интернете.

0

1957

#p112880,conformist написал(а):

Луку звали сюда?

Я же давала ссылку , на которой звала . реакция  ноль.
Присматривается пока. Получит волшебный
набор штрафов и всё решится быстро.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

1958

#p112902,NTLL написал(а):

В Церкви? А причём здесь церковь? Это сайт в интернете.

Только в Церкви все друг к другу относятся с любовью и уважением, то что Вас на этом сайте рептилией назвали, считайте за комплимент, могли бы и покрепче назвать

0

1959

#p112903,~Татьяна~ написал(а):

Я же давала ссылку , на которой звала . реакция  ноль.
Присматривается пока. Получит волшебный
набор штрафов и всё решится быстро.

Чтобы ему штрафы набрать veradar не напасешься, они долго там не живут

+2

1960

#p112904,conformist написал(а):

Только в Церкви все друг к другу относятся с любовью и уважением, то что Вас на этом сайте рептилией назвали, считайте за комплимент, могли бы и покрепче назвать

Для Чёрного Ворона так меня назвать и без обид. И тебя щипаной вороной. Но Лука требует к себе уважения. А других не уважает. Не честно.

Отредактировано NTLL (22.04.20 11:08)

0

1961

#p112859,NTLL написал(а):

Новое оскорбление Луки - рептилоид.

Рептилоид

Цитата Сообщение от Лука
Рептилоиды не каются.

Александр, можно бестактный вопрос?
Не моё собачье дело, но почему,именно, черепашка?

Отредактировано Григорий Р (22.04.20 11:21)

+1

1962

#p112908,NTLL написал(а):

Но Лука требует к себе уважения. А других не уважает. Не честно.

Отредактировано NTLL (Сегодня 09:08)

Типичный христианин лихнякевичского сорта, пора бы уже к ним привыкнуть
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1572663/pub_5d0caf9c25d6b400af5667ac_5d0cafab9b067b00ae2fdd97/scale_1200

0

1963

#p112910,Григорий Р написал(а):

Александр, можно бестактный вопрос?
Не моё собачье дело, но почему,именно, черепашка?

Дома жила 25 лет. Обычная сухопутная. Вообще люблю пресмыкающихся.

0

1964

#p112914,NTLL написал(а):

Дома жила 25 лет.

Ого. Как звали?

0

1965

#p112915,Григорий Р написал(а):

Ого. Как звали?

Жила без имени.... 🐢 не собаки. Не откликаются на имена.

0

1966

#p112918,NTLL написал(а):

Жила без имени.... 🐢 не собаки. Не откликаются на имена.

мышки тоже не откликаются, но в кино зеленая миля, там был мышонок по имени мистер джинкенс.

+1

1967

О, я и забыл, что теперь допущен писать в чате Лихнякевича.

Шансонье Певчий придумал, что я не могу там самовыражаться пол-года. До окончания поста.
Креативный шофёр, однако. Религиозный.
У модераторов такой кнопки как отключка  на пол-года нет.
Шушукался с пастором лично.

Пастор деструктивной секты дал добро, бо  я прошёлся непосредственно по его рыльцу.
Сейчас смотрю на этот чат как на муравьиную блевоту.
Засохший муравейник с чахлой маткой, на который изредка пысают сохатые.
Вообще никакого желания.
Перерос эти обдристанные штанишки.

Отредактировано Григорий Р (22.04.20 15:42)

0

1968

Воспользовался разбаном, написал сестре Алексинне в публичку.
Личка в блоке.

Христос Воскресе,Сестра!
Зачем Вы крутите педали этой падшей пластиковой лошади?
Этот сектантский чат дышит на ладан, не помогайте ему дышать.

На каждое Ваше сообщение воскресает десять спящих мертвецов.
Зачем?
С Праздником Светлой Пасхи!

0

1969

Сестра ответила и как-то светлее стало на душе.

Воистину Воскресе Христос, дорогой брат Григорий!
Эх, ваша правда- давно надо бы прекратить такого рода общение с мертвыми духом людьми, никому от этого пользы не будет.
Надо уходить и чем скорее, тем лучше. Скоро, очень скоро меня не будет на этом форуме, сама уже устала от него.
Надеюсь, что ваша жизнь проистекает благонравно и богоугодно! С благословенной Светлой Седмицей!
Пишите мне иногда.

+1

1970

На евре скукота наступила, читать нечего, может артемида там в музыкальной теме сумеет раскочегарить процессы своими шоками. А вообще нужно тему животворящую там создавать. Если есть желающие из присутствующих там, пишите в личку, подскажу животворящую тему есть идея

0

1971

#p113170,conformist написал(а):

На евре скукота наступила, читать нечего, может артемида там в музыкальной теме сумеет раскочегарить процессы своими шоками. А вообще нужно тему животворящую там создавать. Если есть желающие из присутствующих там, пишите в личку, подскажу животворящую тему есть идея

Пусть будет как есть.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

1972

#p113179,Savskaya написал(а):

Пусть будет как есть.

Мы все кино там смотрим, чтобы кино было интересным оно должно быть остросюжетным с интригами. А сейчас там только сопливый бред Певчего по экрану размазан

0

1973

Позор форуму, если модератор не знает правил русского языка : "мышки тоже не откликаются, но в кино зеленая миля, там был мышонок по имени мистер джинкенс."

0

1974

#p113198,Astro1972 написал(а):

Позор форуму, если модератор не знает правил русского языка : "мышки тоже не откликаются, но в кино зеленая миля, там был мышонок по имени мистер джинкенс."

нормально все у меня с правилами..

+1

1975

#p112030,triatma написал(а):

Не знаю как ув. Брамин понимает эти стихи. Но разве тут не отрицается свобода воли-выбора? А если так и Бог не вложил кому-то в сердце что-то, в нашем случае U2, то с чего каким-то людишкам, в нашем случае администрации Е-вру, судить неведающего что творит*??

У Браммена исключительно мутное понимание вопросов веры и свободы воли.
Во-первых, веры у него разные. Есть от Бога, а есть и какая-то другая - которой и бесы веруют, и люди, да все бесплодно.
Во-вторых та вера, которая типа от Бога, она не теряемая - т.е. истинный верующий не может отпасть. Следите за пальцами, постараюсь воспроизвести его логику:
- Бог вне времени, и потому он заранее знает, будет человек ему верен или нет; зная это заранее, он дает свою особую веру тем, кто ее не потеряет; с этого момента она становится нетеряемой.

Сей бред сивой кобылы крайне удобен на браминовой практике, как ни странно. Он незамысловато увязывает и свободу выбора, и предопределение. И всегда можно выкрутить в нужную сторону, в зависимости от контекста. Ну а бредом это является уже потому, что нетеряемость веры из-за того, что кто-то заранее видел, что ты ее не потеряешь, это логическая тавтология и саморекурсия.

Ну и не факт что Браммен вообще Блонди какие-то сообщения писал. На него не похоже, а вот на некоторых местных лицедеев - вполне ))))

0

1976

#p113432,U2. написал(а):

У Браммена исключительно мутное понимание вопросов веры и свободы воли.
Во-первых, веры у него разные. Есть от Бога, а есть и какая-то другая - которой и бесы веруют, и люди, да все бесплодно.
Во-вторых та вера, которая типа от Бога, она не теряемая - т.е. истинный верующий не может отпасть. Следите за пальцами, постараюсь воспроизвести его логику:
- Бог вне времени, и потому он заранее знает, будет человек ему верен или нет; зная это заранее, он дает свою особую веру тем, кто ее не потеряет; с этого момента она становится нетеряемой.

Сей бред сивой кобылы крайне удобен на браминовой практике, как ни странно. Он незамысловато увязывает и свободу выбора, и предопределение. И всегда можно выкрутить в нужную сторону, в зависимости от контекста. Ну а бредом это является уже потому, что нетеряемость веры из-за того, что кто-то заранее видел, что ты ее не потеряешь, это логическая тавтология и саморекурсия.

Ну и не факт что Браммен вообще Блонди какие-то сообщения писал. На него не похоже, а вот на некоторых местных лицедеев - вполне ))))

А если еще допустить поливариантность развития событий... из каждой точки бифуркации такскать...
То Богу я, *собачка*, не завидую.
Браммену-то хорошо, разложил, *клубок*, все по полкам и не парится.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1977

#p113432,U2. написал(а):

Ну и не факт что Браммен вообще Блонди какие-то сообщения писал. На него не похоже, а вот на некоторых местных лицедеев - вполне ))))

Это был именно Браммен. Он написал в личку на евре.

https://i.imgur.com/zoQ8jaT.jpg

0

1978

#p113612,Блонди написал(а):

Это был именно Браммен. Он написал в личку на евре.

Что там? О чем речь?? Или что-то личное???

0

1979

#p113586,Амира написал(а):

Браммену-то хорошо, разложил, *клубок*, все по полкам и не парится.

Если бы ему было хорошо, то он бы не парился каждый раз, когда я критиковал сей его бред. Знаете как он заводился? Уууу. Даже как-то сказал, мол де Бог это больше чем семья, и если никому не понравятся худые высказывания об его матери, то как уж болезненны худые высказывания о Боге. И когда ему говорили, что Бог отправляет грешников в ад, у него реально ехала крыша.

0

1980

#p113624,U2. написал(а):

Если бы ему было хорошо, то он бы не парился каждый раз, когда я критиковал сей его бред. Знаете как он заводился? Уууу. Даже как-то сказал, мол де Бог это больше чем семья, и если никому не понравятся худые высказывания об его матери, то как уж болезненны худые высказывания о Боге. И когда ему говорили, что Бог отправляет грешников в ад, у него реально ехала крыша.

А куда ещё грешников отправить можно?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)