Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)


Новости с синего 3 (5)

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p111646,Григорий Р написал(а):

Пока не скажешь откуда у тебя симки операторов с разных концов земного шара.

Жалко. Очень.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1922

#p111648,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Жалко. Очень.

Тебе сложно сказать?
Что за мутотень таинственная?

0

1923

#p111649,Григорий Р написал(а):

Тебе сложно сказать?
Что за мутотень таинственная?

Нет, не сложно.
Я не хочу разводилова. Не стоит продолжать.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

1924

#p111156,conformist написал(а):

У Сергея очередной эмоциональный срыв, проявление расшатанности нервной системы вследствие злоупотребления алкоголем. Резкие перепады настроения от хохота до психоза.

Отредактировано conformist (18.04.20 06:22)

У конформиста спинная сухотка в следствии нелеченного сифилиса, от того он почувствовал себя всезнающим.

0

1925

#p111626,Амира написал(а):

ОМГ, Танюха все желанную писю из себя строит. Ну ничем другим-то не стала, акромя писи. Ни матерью, ни человеком.
Хотя ее секс-локомотив списали в утиль еще раньше, чем СССР. ) Глубокая старушенция, мягко говоря. )
Тань, ну прекращай. Буди в себе что-то человеческое. На тебя как на бабу уже и у мумии Ленина не встанет.

Ксть еще голодные крокодилы. Клюнут :rofl:

0

1926

#p111643,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Блиииииин
Разводилово.............

А чего ты ждала от Григория? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

1927

#p111917,Сергей написал(а):

У конформиста спинная сухотка в следствии нелеченного сифилиса, от того он почувствовал себя всезнающим.

Не надо так громко плакать, все пройдет

+1

1928

#p111929,conformist написал(а):

Не надо так громко плакать, все пройдет

Сухотка проходит только вместе с конформистом https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Что ж ты не лечился то, сердешный?

0

1929

#p111464,Блонди написал(а):

BRAMMEN попросил передать @U2. следующее послание:

"Вот это сообщение (кликабельно)..."

Неужели совесть заела?

Я представляю какой список он накатал там совету форума.
Думаю, такой список можно составить на любого участника форума, включая всех модераторов и даже администрацию.
Вот *герой дня* а...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

1930

#p111930,Сергей написал(а):

Сухотка проходит только вместе с конформистом  Что ж ты не лечился то, сердешный?

А кто такой Вова? Ну тот, c кем покончено. Эльфа тебе не хватает. Угадал?

Отредактировано NTLL (20.04.20 09:34)

0

1931

#p111948,Savskaya написал(а):

Неужели совесть заела?

Не совесть, а голод. Брамен с аппетитом хавал триатму, а тут подскочил Илья отобрал и проглотил триатму. кушатки некого стало

+2

1932

#p111973,NTLL написал(а):

А кто такой Вова? Ну тот, c кем покончено.

Да был тут,...модератор
Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)
Половину раздела тупо грохнул

Эльфа тебе не хватает. Угадал?

Не.Нафиг надо.

0

1933

#p110904,Григорий Р написал(а):

Так называемые католические  крестоноссцы никогда не верили в Иисуса.

Да ладно. Верующими они как были, так и остались. И во время крестовых походов, и во время мировых войн. Просто у вас, у верующих, слишком разные догматы (Иисус молился-молился о единстве вашем, да ничего не вышло), и вы частенько инаковерие других ненавидите

Ватикан благословлял адольфа и уничтожение народов.

А великий потоп тоже Ватикан благословлял? Выпиливать народы на земле обетованной тоже Ватикан?

0

1934

#p110944,Дима1972 написал(а):

Нельзя назвать верующи@*миг* тех, кто использвет имя Христа в своих низменных целях, для порабощения других людей, ограбления и всяческих мерзостей. Они хуже обычных неверующих. Поэтому те, кто не отрёкся от былых деяний католической церкви, лицемерят и им сложно раскаяться.

Почему же? Согласно определению, верующим можно назвать любого, слепо убежденного в существовании и божестве Иисуса.
А уж на какие подвиги его толкает вера, и какие диссонансы подавлять помогает - это вопрос отдельный.

0

1935

Ник "миг" возможно из-за символов * конфликтовал с другими скриптами, его пришлось заменить. Если у кого-то есть возможность, передайте пожалуйста Фонфан, что ее ник теперь не "миг" а "Фонфан" на этом форуме.

+1

1936

#p111163,triatma написал(а):

Оказывается и доказательств никаких не требуется, все просто - в белом халате с кроваво красными от ненависти глазами, 17-го числа, весеннего месяца ниссана, почесывая свой распухший комплекс, на форум вошел художник свободного стиля, Вахтер....

Так по Браммену для веры и разум не нужен. А раз не нужен разум, то и доказательства - в молоко. Все верно.
Впрочем, он уже не раз говорил, что никогда никому ничего на форуме не доказывал - врет, конечно. Или просто не понимает смысл термина "доказывать".

0

1937

#p111948,Savskaya написал(а):

Неужели совесть заела?

Я представляю какой список он накатал там совету форума.
Думаю, такой список можно составить на любого участника форума, включая всех модераторов и даже администрацию.
Вот *герой дня* а...

К Христу Господу с таким списком пусть идет - расскажет как не судил, радовался когда гнали его и всячески злословили и далее по Нагорной Проповеди

0

1938

#p112009,triatma написал(а):

К Христу Господу с таким списком пусть идет - расскажет как не судил, радовался когда гнали его и всячески злословили и далее по Нагорной Проповеди

Я не знаю кто больший атеист Брамен или U2.  :glasses:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

1939

#p112005,U2. написал(а):

Так по Браммену для веры и разум не нужен. А раз не нужен разум, то и доказательства - в молоко. Все верно.
Впрочем, он уже не раз говорил, что никогда никому ничего на форуме не доказывал - врет, конечно. Или просто не понимает смысл термина "доказывать".

Мда.. когнитивчик однако очередной - вера подразумевает незнание, а как и зачем доказывать незнание, да еще логикой мирской, или другими мирскими же способами и аргументами - дело верующих сторона, сиди на солнышке радуйся что не такой, как ув. Аир... хотя одним когнитивчиком больше, одним меньше - верь, ибо абсурдно

+1

1940

#p112011,Savskaya написал(а):

Я не знаю кто больший атеист Брамен или U2.

Имхо - Брамен точно страшней - уверен что знает все как должно, аэто фанатизм - сколько такие на Земле натворили, ужасть. От крестовых походов и инквизиции, до гонений на Триатму!! Этапы большого пути, блин
: )

0

1941

#p111464,Блонди написал(а):

BRAMMEN попросил передать @U2. следующее послание:

Спасибо, Блонди. Занятный обмен сообщениями получается между форумами, может, пора уже официальный канал связи наладить, а не ходить огородами, как в фильме "Любовь и голуби"?  :crazyfun:

По поводу сообщения. Нет, Браммен ошибается - я не считаю, что меня отключили за замечание или штраф. Но это именно Браммен кропотливо собирал ссылки и строчил доносы совету форума, которому прежде до меня не было дела 10 лет. Да кроме Браммена меня в последние годы там и не штрафовал уже никто. Так что можно его поздравить - он задался целью меня выжить с форума, он своей цели достиг. Еще и наипошлейшую глупость написал мне на мыло после отключения, тьфу. А теперь насмотрелся фильмов и его пробило на эмпатию?

Довольно мило - самому выжить человека с форума, а потом просить у Бога к нему милости.
Еще милее - просить у Бога милости, но маляву через людей направить. Типа вдруг Бог не справится, так хоть по своим каналам сработает.

А отключать за сообщения, за которые даже не штрафовали - это вообще круть, просто саморазоблачение политики синего.

П.С. Кликабельное сообщение на меня вообще никак не повлияло, ничего нового там я не увидел. Не знаю, почему Браммен решил что там есть нечто, способное на "значительное влияние". Скорее дело в попытке очистить совесть да умыть руки.

+2

1942

#p111502,SirEugen написал(а):

Без "грешников" жизнь на форуме замрёт.

Я думаю тут дело в другом. Они все же верят в Бога и в то, что ему там служат. Выпилить участника можно, аки еретика на костре. Вот только каждый такой выпил - это провал, демонстрация своей неспособности спасти заблудшую душу. Вон Ольга после отключения выразила надежду, что Бог меня остановит. Теперь Браммен спохватился.

Вот и получается занятный кунштюк - я уже сколько на синем не пишу, а слово мое в их душах живо и действенно, и острее меча обоюдоострого ))).

+2

1943

#p111464,Блонди написал(а):

BRAMMEN попросил передать @U2. следующее послание:

"Вот это сообщение (кликабельно)..."

Об отпавших. Читайте вот тут подробно описано:
31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
(Иер.31:31-33)
Новый Завет кардинально отличается от старого. Нельзя потерять веру от Бога, это не монета в дырявом кармане. Просто Вы невнимательно читаете то, что я вынужден повторять. Новый Завет - это рождение свыше. В Новом Завете происходит операция на сердце, после которой человек не хочет отпадать от Бога. И в этом ключевая разница.
38 Они будут Моим народом, а Я буду им Богом.
39 И дам им одно сердце и один путь, чтобы боялись Меня во все дни [жизни], ко благу своему и благу детей своих после них.
40 И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и страх Мой вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня.
(Иер.32:38-40)
Я же писал выше:
26 И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.(Иез.36:26)
Вы не читаете и не раздумываете о слове Божьем, хотя это важнее чем спорить с пользователем BRAMMEN.
Природа, которую спасённый человек получает, не хочет грешить. Это явление бесповоротное, навсегда. Читайте цитаты Божьего слова внимательно: И заключу с ними вечный завет

Не знаю как ув. Брамин понимает эти стихи. Но разве тут не отрицается свобода воли-выбора? А если так и Бог не вложил кому-то в сердце что-то, в нашем случае U2, то с чего каким-то людишкам, в нашем случае администрации Е-вру, судить неведающего что творит*??

0

1944

#p111919,Сергей написал(а):

А чего ты ждала от Григория?

Да не, я просто думаю, я ему не понравилась чем-то

Подпись автора

"nothing lose"

0

1945

Новое оскорбление Луки - рептилоид.

Рептилоид

Цитата Сообщение от Лука
Рептилоиды не каются.

0

1946

#p112859,NTLL написал(а):

Новое оскорбление Луки - рептилоид.

Рептилоид

Цитата Сообщение от Лука
Рептилоиды не каются.

)) Что обижаться то..
Он там кучу понаписал о том , что 🐢 относятся к 🐉.
Если у Вас на аватарке 🐉 , то вы кто?
Поменяйте аватарку на солнышко .
Будете сиять и солнышком называться .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1947

#p112863,~Татьяна~ написал(а):

)) Что обижаться то..
Он там кучу понаписал о том , что 🐢 относятся к 🐉.
Если у Вас на аватарке 🐉 , то вы кто?
Поменяйте аватарку на солнышко .
Будете сиять и солнышком называться .

С какой стати я стал рептилоидом? У меня и имя есть.... И я его не скрываю. Хам твой любимый Лука.

Отредактировано NTLL (22.04.20 09:13)

0

1948

#p112868,NTLL написал(а):

С какой стати я стал рептилоидом? У меня и имя есть.... И я его не скрываю. Хам твой любимый Лука.

Отредактировано NTLL (Сегодня 11:13)

Где на аватаре Ваше имя ?
На аватаре вообще одни буквы .
Вы сами сможете их прочитать, чтобы обратиться?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1949

#p112859,NTLL написал(а):

Новое оскорбление Луки - рептилоид.

Рептилоид

Цитата Сообщение от Лука
Рептилоиды не каются.

Ну а зачем вы разозлили старичка, уличив его в полной духовной безграмотности - сказать что Иисус тогда еще не родился, это же какое плотское сознание надо иметь.. Теперь вы очередной его кровный враг.

0

1950

#p112874,~Татьяна~ написал(а):

Где на аватаре Ваше имя ?
На аватаре вообще одни буквы .
Вы сами сможете их прочитать, чтобы обратиться?

Луку звали сюда?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)