Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)


Новости с синего 3 (5)

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p74549,Артемида.. написал(а):

ну это типа бегать по местам потаённым, встречаться где-то вне дома и оглядываясь по сторонам, в предвкушении нектара, а не заметили ли нас знакомые, ой, что будееет, мама дарагаяяя?........ никогда не представляла себя в роли любовницы, это не моя роль, это как туфли на шпильке - не моя стихия..

А кто вас спрашивать будет - любовь зла..

0

122

#p74531,Артемида.. написал(а):

есть чем, мы ж на газовое отопление перешли, хватило гонораров от предыдущих книжек, а теперь новые надо писать чтоб было чем платить за газ..

Книги пишете?

Отредактировано Григорий Р (09.01.20 06:38)

0

123

#p74556,Амира написал(а):

Да лан, ты приторных не видел.
А меня за есесвенность молью и злыдней дразнят чето.

Отредактировано Амира (Сегодня 00:08)

Правый глаз на Енимгин похожа

Подпись автора

"nothing lose"

0

124

#p74549,Артемида.. написал(а):

ну?........ никогда не представляла себя в роли любовницы,  стихия..

Хватит завирать. ))))

0

125

#p73882,Гудвин написал(а):

что там на синем то, забанили кого нет?

Отключенные с евры

Я обновляю список по мере возможности.

+1

126

#p74119,Амира написал(а):

Вот про нее Димон придумал что у них роман. Из-за лайка, поставленного ботом (человек физически не может ставить тысячи лайков в час).
Но хороша, спору нет, и канал великолепен. Лучшее АСМР во вселенной. Я без Ленки теперь не засыпаю ваще.

Типа как в транс входишь. У меня такое было с врачами (кроме стоматолога конечно)), или когда по руке гадали водили, в общем когда кто-то с тобой что-то приятное делает и ты отдаешься во власть этого человека. Это родом из внутриутробных переживаний, скорей всего, когда мы сами себе не принадлежали, поэтому так орем, когда вылезаем, и звуки внутри утробы скорей всего похожие как в ролике.

+1

127

#p74834,Блонди написал(а):

Типа как в транс входишь. У меня такое было с врачами (кроме стоматолога конечно)), или когда по руке гадали водили, в общем когда кто-то с тобой что-то приятное делает и ты отдаешься во власть этого человека. Это родом из внутриутробных переживаний, скорей всего, когда мы сами себе не принадлежали, поэтому так орем, когда вылезаем, и звуки внутри утробы скорей всего похожие как в ролике.

А с мужем?
Массаж не делал никогда ступни?

0

128

#p74590,triatma написал(а):

А кто вас спрашивать будет - любовь зла..

мне кажется что Любовь не может причинять разрушения и всякое плохое по сторонам, а если причиняет то это не Любовь...

+1

129

#p74836,triatma написал(а):
#p74834,Блонди написал(а):

Типа как в транс входишь. У меня такое было с врачами (кроме стоматолога конечно)), или когда по руке гадали водили, в общем когда кто-то с тобой что-то приятное делает и ты отдаешься во власть этого человека. Это родом из внутриутробных переживаний, скорей всего, когда мы сами себе не принадлежали, поэтому так орем, когда вылезаем, и звуки внутри утробы скорей всего похожие как в ролике.

А с мужем?
Массаж не делал никогда ступни?

Не, я не люблю массажи.

+2

130

#p74838,Артемида.. написал(а):

мне кажется что Любовь не может причинять разрушения и всякое плохое по сторонам, а если причиняет то это не Любовь...

Любовь приносит меч. И домашние враги ваши.
А если нет, то это камасутра.

+1

131

#p74629,Григорий Р написал(а):

Книги пишете?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 04:38)

нееет, у меня нету такого поштовху внутри ещё, для этого надо созреть......

0

132

#p74839,Блонди написал(а):

Не, я не люблю массажи.

Тоже не люблю особо, когда меня трогают...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

133

#p74586,Амира написал(а):

Да упаси бог, я б его убила.

Тогда кто?

0

134

#p74844,Григорий Р написал(а):

Тогда кто?

Муж. Но за дело. Я не стала шум поднимать и от госпитализации отказалась.
Потом правда пришлось лечь, какой-то страшный сепсис начался в челюсти и в височной части головы... два зуба вырезали... чуть затянула бы, пришлось бы шею резать снаружи... а там страшное дело.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

135

#p74845,Амира написал(а):

Муж

До или после Александровича?

0

136

#p74481,Артемида.. написал(а):

как там мой муж Петрович поживает? не приехал еще из Африки?.. передавайте ему привет..

Я уже вернулся. В соседней комнате сижу :rofl:

+1

137

#p74846,Григорий Р написал(а):

До или после Александровича?

да вот в сентябре. Мы с Димой уже больше трех лет не общались..

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

138

#p74483,air написал(а):

а почему он Вас с собой не взял?

Она бы мне мешала по лупанариям пробавляться :D

0

139

#p74834,Блонди написал(а):

Типа как в транс входишь. У меня такое было с врачами (кроме стоматолога конечно)), или когда по руке гадали водили, в общем когда кто-то с тобой что-то приятное делает и ты отдаешься во власть этого человека. Это родом из внутриутробных переживаний, скорей всего, когда мы сами себе не принадлежали, поэтому так орем, когда вылезаем, и звуки внутри утробы скорей всего похожие как в ролике.

а меня раздражает такое как на видео, эта девушка может она сама по себе и нормальная, но меня раздражает её это всё что она делает, я даже досмотреть не смогла и одной десятой не посмотрела - выключила.. я что заметила в себе, меня раздражает (особенно в женщине) навязчивое искусственное наигранное проявление либо соблазнения, сексуальности, прям хочется отойти сразу от такого человека подальше и никогда не видеть его......... я сегодня мужу об этом говорила и у него тоже так по отношению к женщинам, мы вместе сегодня смотрели видео блогера Кристины мотиватора, которую я смотрю постоянно, она мне нравится очень, в ней нет этой гадостной энергетики, в ней нет притворства, нету брехни, какой-то фигни непонятной, она простая, прямая, честная и открытая, она оптимист, она действительно мотиватор, и даже когда она рассказывает про своих мужиков (любовников) и зная это про неё что она ведет такой образ жизни (который я не преемлю) мне она нравится как человек, потому что в ней нет подлючести никакой.......


https://youtu.be/p_seeX1MOaE

Отредактировано Артемида.. (09.01.20 16:08)

0

140

#p74847,Сергей написал(а):

Я уже вернулся. В соседней комнате сижу

:D сейчас своему мужу расскажу что Вы там сидите в соседней комнате...)))

0

141

#p74848,Амира написал(а):

да вот в сентябре

Значит любит.

0

142

#p74853,Артемида.. написал(а):

сейчас своему мужу расскажу что Вы там сидите в соседней комнате...)))

Какой такой муж?Это пока я в Африке.......? :mad:

+3

143

#p74850,Артемида.. написал(а):
#p74834,Блонди написал(а):

Типа как в транс входишь. У меня такое было с врачами (кроме стоматолога конечно)), или когда по руке гадали водили, в общем когда кто-то с тобой что-то приятное делает и ты отдаешься во власть этого человека. Это родом из внутриутробных переживаний, скорей всего, когда мы сами себе не принадлежали, поэтому так орем, когда вылезаем, и звуки внутри утробы скорей всего похожие как в ролике.

а меня раздражает такое как на видео, эта девушка может она сама по себе и нормальная, но меня раздражает её это всё что она делает, я даже досмотреть не смогла и одной десятой не посмотрела - выключила.. я что заметила в себе, меня раздражает (особенно в женщине) навязчивое искусственное наигранное проявление либо соблазнения, сексуальности, прям хочется отойти сразу от такого человека подальше и никогда не видеть его......... я сегодня мужу об этом говорила и у него тоже так по отношению к женщинам, мы вместе сегодня смотрели видео блогера Кристины мотиватора, которую я смотрю постоянно, она мне нравится очень, в ней нет этой гадостной энергетики, в ней нет притворства, нету брехни, какой-то фигни непонятной, она простая, прямая, честная и открытая, она оптимист, она действительно мотиватор, и даже когда она рассказывает про своих мужиков (любовников) и зная это про неё что она ведет такой образ жизни (который я не преемлю) мне она нравится как человек, потому что в ней нет подлючести никакой.......

Не знаю, я как-то ее совсем по-другому восприняла, вообще никакого секса не почувствовала. Очень приятно всё то, что она делает.

Может тут правда завязано многое на угнетении нервной системы, у меня просто хроническая усталость в этом плане, может у кого нормальная активность и нет усталости, тот эти звуки по-другому воспринимает.

+1

144

#p74854,Григорий Р написал(а):

Значит любит.

Не, там другая тема.
У меня проблема с контролем гнева. Злюсь раз в три года, но могу убить нахрен любым попавшим под руку предметом.
Защищался человек. Чисто на инстинктах навалял. Ну и физически вдвое крупнее.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

145

#p74857,Блонди написал(а):

Не знаю, я как-то ее совсем по-другому восприняла, вообще никакого секса не почувствовала. Очень приятно всё то, что она делает.

Может тут правда завязано многое на угнетении нервной системы, у меня просто хроническая усталость в этом плане, может у кого нормальная активность и нет усталости, тот эти звуки по-другому воспринимает.

Вот да, на измученный моск ложится как по маслу...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

146

#p74859,Амира написал(а):
#p74857,Блонди написал(а):

Не знаю, я как-то ее совсем по-другому восприняла, вообще никакого секса не почувствовала. Очень приятно всё то, что она делает.

Может тут правда завязано многое на угнетении нервной системы, у меня просто хроническая усталость в этом плане, может у кого нормальная активность и нет усталости, тот эти звуки по-другому воспринимает.

Вот да, на измученный моск ложится как по маслу...

Опять что-то детское в этом просвечивает.

0

147

#p74850,Артемида.. написал(а):

а меня раздражает такое как на видео, эта девушка может она сама по себе и нормальная, но меня раздражает её это всё что она делает, я даже досмотреть не смогла и одной десятой не посмотрела - выключила.. я что заметила в себе, меня раздражает (особенно в женщине) навязчивое искусственное наигранное проявление либо соблазнения, сексуальности, прям хочется отойти сразу от такого человека подальше и никогда не видеть его......... я сегодня мужу об этом говорила и у него тоже так по отношению к женщинам, мы вместе сегодня смотрели видео блогера Кристины мотиватора, которую я смотрю постоянно, она мне нравится очень, в ней нет этой гадостной энергетики, в ней нет притворства, нету брехни, какой-то фигни непонятной, она простая, прямая, честная и открытая, она оптимист, она действительно мотиватор, и даже когда она рассказывает про своих мужиков (любовников) и зная это про неё что она ведет такой образ жизни (который я не преемлю) мне она нравится как человек, потому что в ней нет подлючести никакой.......

https://youtu.be/p_seeX1MOaE

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 18:08)

Секса не увидела в Лене вообще. Милая просто.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

148

#p74850,Артемида.. написал(а):

а меня раздражает такое как на видео, эта девушка может она сама по себе и нормальная, но меня раздражает её это всё что она делает, я даже досмотреть не смогла и одной десятой не посмотрела - выключила..

Аналогичная фигня. Кроме раздражения, ничего не вызывает.

+1

149

#p74860,Блонди написал(а):

Опять что-то детское в этом просвечивает.

Ну собственно и понятие это такое... рефлексы, триггеры... на этом все АСМР и работает.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

150

Мне вот кайфово раз в день выключить голову и посмотреть как красивая милая девочка делает всякую фигню... не выдавливая из себя секс или позитив.
А чо ей не быть естественно милой?
Она из состоятельной благополучной семьи, головой не битая, молодая, красивая, здоровая, судя по коже и волосам. Успешная и востребованная. Поклонников овер 9000...
Откуда негатив возьмется?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)