Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)


Новости с синего 3 (5)

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p72925,Goodvin написал(а):

Да но где наша арти?

#p72934,Амира написал(а):

Витя тоже куда-то канул. Не помер ли?

молодым умирать не страшно...

тем более с такой женщиной

с интересными женщинами, вообще, приятно падать, не так ли? Ссылка

как в зеркале, тс

https://i.imgur.com/101QSkrm.jpg

Отредактировано air (05.01.20 10:08)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

32

#p72942,air написал(а):

молодым умирать не страшно...

тем более с такой женщиной

с интересными женщинами, вообще, приятно падать, не так ли? Ссылка

как в зеркале, тс

Отредактировано air (Сегодня 12:08)

Всем страшно.
А кому не страшно, тому в принципе никогда не страшно, потому что он ..бнутый.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

33

#p72903,Григорий Р написал(а):

Кстати, про пар.
В ситуации, когда не осталось никого, Нельсон это парное спасение.
Он похож на чай "Принцесса Дури" в пакетике, который Илья заваривает в 49-й раз.
Вытащит из стакана двумя пальчиками  с пренебрежением, сделает вид, будто, кдадёт в мусор, затем незаметно снова кипяточком обдаёт и швыркает.
Изысканное блюдо.Чай-хана, называется.
И дело своё блюдёт, и иллюзию изобилия в своей чайхане создаёт.

Я кажется узнала что такое писяться кипятком

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p72941,Гудвин написал(а):

скоро он примкнет к нашим рядам. а за ним и беря, должен же кто то ставить ему лайки

Катасина как то сказала, что Берегиня - ээто берег иня, и Берегиня согласился.
Однажды я ехала в поезде Сухуми-СПб, и там была тетя, она бы подошла для этих двух форумов. Но не совсем. Не "сголовой"
жещины редко бывают безбашенными, а точнее я может их и не встречала....они не виноваты, просто у них сознание и подсознание практически на одном уровне (поверхности), и они всегда борются, и из за этого рвут мозги череп, и

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

А если нельс в конфре с админами, то как он это здесь будет выражать?
пс Я то думала, он серьезно..............

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

А Брегиня тут сойдутся с Селенсе, и им не будет скучно. Селенсе будет говорить: давайте! А Берегиня: Да!
А Селенсе без башни ничего не заметит
козлы

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p72943,Амира написал(а):

Всем страшно.
А кому не страшно, тому в принципе никогда не страшно, потому что он ..бнутый.

Это ты это слово. Потому что если нет кому не страшно, то это означает, что всегда есть приина. Ну и топчитесь вы со своей вечной причиной. ..ебилы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

Эй, народ...! вы де?

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

Ко мне сеня Крис тя придет. И мне чет типа радостно. Пойду попробую помоую поусуду
Адя, не убирай шарики до 8го марта , пожалуйста :)

Отредактировано Элли (05.01.20 10:45)

Подпись автора

"nothing lose"

0

40

Страх бывает иррациональный, животный. Без причины то есть.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

41

Люди  :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p72953,Амира написал(а):

Страх бывает иррациональный, животный. Без причины то есть.

Неправда! Причина - внешние влияния на биохим процессы в мозге.
Ну или эндогенные, и причина - сбои, болезнь то есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

нельсон отсиживается, молодец, Илья в негодовании наверное.

+3

44

#p72959,Гудвин написал(а):

нельсон отсиживается, молодец, Илья в негодовании наверное.

Не понимаю! А зачем ему тогда его банить?

Подпись автора

"nothing lose"

0

45

#p72951,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ко мне сеня Крис тя придет. И мне чет типа радостно. Пойду попробую помоую поусуду
Адя, не убирай шарики до 8го марта , пожалуйста

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 10:45)

Ой а они еще шевелются  :love:
если на них https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ab/House_mouse.jpg навести

Отредактировано Элли (05.01.20 12:13)

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p72945,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я кажется узнала что такое писяться кипятком

Что это?

0

47

https://avatanplus.com/files/resources/mid/59726cd7dd8d315d66f92b63.png
какие технологии

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p72968,Григорий Р написал(а):

Что это?

Это когда расслабляешься и не боишься
только не знаю почему кипятком

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p72918,Амира написал(а):

Жертвовать надо суровый нал.
А соплей и словес в интернете без неё хоть опой жуй

Все продумано. На этот случай у них есть отмазка, что заботиться и спасать надо душу, для которой любой нал так же губителен, как и его антипод а-нал....
На этой идее держится и процветает система удолетворения своего поруганного миром чсв у бездарей и лентяев, натягивающих на себя одежды юродивости и избранности в пролезании через игольные ушки, с последующим вечным получением награды на небеси, в то время как мирские пахари будут дружно гореть в котлах, обеспечивающих теплом райские кущи.

+1

50

#p72948,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А Брегиня тут сойдутся с Селенсе, и им не будет скучно. Селенсе будет говорить: давайте! А Берегиня: Да!
А Селенсе без башни ничего не заметит
козлы

Ну вот ты все замечаешь, и что это тебе дает (кроме бе платного кипятка)?
А может он все замечает, но предпочитает не замечать и жить блаженненько..

+1

51

#p72960,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не понимаю! А зачем ему тогда его банить?

Прогугли "комплекс вахтера (маленького человека) лукоморье"

+1

52

#p72972,triatma написал(а):

Все продумано. На этот случай у них есть отмазка, что заботиться и спасать надо душу, для которой любой нал так же губителен, как и его антипод а-нал....
На этой идее держится и процветает система удолетворения своего поруганного миром чсв у бездарей и лентяев, натягивающих на себя одежды юродивости и избранности в пролезании через игольные ушки, с последующим вечным получением награды на небеси, в то время как мирские пахари будут дружно гореть в котлах, обеспечивающих теплом райские кущи.

    Ради этих, по твоему, "бездарей и лентяев" и ныне еще проживающих на земле, и мир пахарей жив, ибо оные, по мирски, умелые, трудолюбивые пахари, Неверующие в Христа, уже, осуждены, по словам Христа, от сего и Богу не надобны, как негодные к Царству Небесному, они дрова для ада, огонь коего сто лет не сдался раю, огонь, исключительно, бесам, да пахарям мирским, предназначенный в вечности, где вечно и гореть будут,  верующим-же в Царстве Небесном  и Божественного тепла благодати предостаточно, при непрестанном общении с Богом, в невероятном, словом неописуемом упоении любви к Нему, а больше от Него, так что, после Христа, весь великий труд пахарей мирских, есть, ничто иное, как показатель бездарности глупой, по сути и вечным последствиям, до крайности  души.
   Да, а тем, по твоему "бездарям и лентяям", так Христом заповедано:... не пецытесь о утрии...,...не хлебом единым жив человек...,...прежде пецытесь о Царстве Небесном все остальное приложится вам...,...знает Отец ваш Небесный в чем имеете нужду...и пр., и пр., и пр. и повторю, мир еще жив, только ради, еще наличия, по твоему, "бездарей и лентяев":...не от мира сего..., в мире сем, а  когда заполнится( ибо не безразмерна) Церковь Христова избранными, ну теми, по твоему, "бездарями и лентяями", то и миру конец со всеми его пахарями для ада старательно  пашущих.

Отредактировано Свидетель (05.01.20 23:06)

0

53

ого, я когда на синий пришел, то думал, здесь обрету я братьев и сестер, обращусь к старцам и они наставят меня в писании, у стариц буду просить совета.
Так какого было мое удивление что неверующие в Бога люди на форуме, или иноверцы более человечнее и ближе ко мне.
Эти как ты выразился бездари и лентяи ради которых мир держится, постоянно что то выясняли, кидали в друг друга камни, сегодня называли друг друга братьями, а на завтра проклинали друг друга, так что давай без этого пафоса, здесь далеко не дураки, Бога не обманешь. Христос не к здоровым пришел, пойми.

0

54

#p73230,Гудвин написал(а):

Эти как ты выразился бездари и лентяи ради которых мир держится, постоянно что то выясняли, кидали в друг друга камни, сегодня называли друг друга братьями, а на завтра проклинали друг друга, так что давай без этого пафоса, здесь далеко не дураки, Бога не обманешь. Христос не к здоровым пришел, пойми.

 
    Дело в том, что Триатма всех христиан причислил к "бездарям и лентяям", а не только тех, кто был на форуме и именовал(считал) себя христианином, при этом, Триатма, Ни разу, даже, рядом с христианином не стоял, судя о них( христианах) по лжехристианам, да прелестникам, ну тех о коих и ты пишешь, так что, прежде чем о ком-то судить-рядить, надо Достоверно знать , а тот-ли это человек за кого оный себя выдает(считает).
    Да, Христос  пришел, чтобы больных сделать здоровыми, потому и христиане, ну те, что истинные, получив Духа Святого, даже находясь в непрестанной духовной брани, а это, то еще изматывающее духовное занятие, напрягающее ум и сердце, покруче бесед с детками диавола во плоти, с обольщенных ими безпечными баранами(  тех, с кем ты, в основном и беседовал на синем) Не проклинают никого и никогда, обличают, причем и жестко, да, проклинают-нет, так что не надо клеветать на христиан, а Триатма клевещет,  ты-же его оправдываешь и поддакиваешь.

Отредактировано Свидетель (06.01.20 12:42)

0

55

#p73515,Свидетель написал(а):

Да, Христос  пришел, чтобы больных сделать здоровыми, потому и христиане, ну те, что истинные, получив Духа Святого, даже находясь в непрестанной духовной брани, а это, то еще изматывающее духовное занятие, напрягающее ум и сердце, покруче бесед с детками диавола во плоти, с обольщенных ими безпечными баранами(  тех, с кем ты, в основном и беседовал на синем) Не проклинают никого и никогда, обличают, причем и жестко, да, проклинают-нет, так что не надо клеветать на христиан, а Триатма клевещет,  ты-же его оправдываешь и поддакиваешь.

Че за фигня????? Нафига обличать подыхающих?? Кто сказал, что вот эта вся фигня - хорошо? Учитывая, что сегодня встретился, а завтра попрощался?

Подпись автора

"nothing lose"

0

56

Чудиська Юра пишет Певчему в форум.

А сегодня понедельник!!! А я устал от тюленьего 2315!!! Житомирский Кудинов печки бережот шоб не сломалась типа! А то и кабине ихней евро=хана!!! И греет ужасно!!! Жесть!!! Ещё и дальномер семерочный!!! Я как *клубок*!!! Работаю на маргиналов шулявковского дэпо!!! 8 и17 не дают работать! Там ведь в том дэпо ваще коррупция! Посмотрю скоро!!! Дадут ли мне за выручку талонов???

Это ж как так?
Юра и Певчий около года работают в одном ДЕПО,  а Певчий до сих пор не встретился с нуждающимся своим единомышленником и братом во Христе Юрой.
Все о любви поёт, о вере свой, а на деле и практике лицемерный человечек этот пан Певчий.
Так  и представляю этого шансонье, бегающего  от нуждающегося Юры.

Отредактировано Григорий Р (06.01.20 21:04)

0

57

Певчий с ним и не здоровается, чурается его, помню как старый жаловался на зеленом.

0

58

#p73601,Гудвин написал(а):

Певчий с ним и не здоровается, чурается его, помню как старый жаловался на зеленом.

И вот такая гнилота составляет костяк верунов евры.

0

59

#p73605,Григорий Р написал(а):

И вот такая гнилота составляет костяк верунов евры.

неет, таких как Певчий нету на форуме. эта личность которая не поддается оценке

0

60

#p73526,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Че за фигня????? Нафига обличать подыхающих?? Кто сказал, что вот эта вся фигня - хорошо? Учитывая, что сегодня встретился, а завтра попрощался?

  Сегодня подыхающий, а завтра, будучи обличенным и раскаялся, ибо, только, Бог знает кого, когда, через кого призвать, потому и обличение греха, заблуждения, лжеверия, есть и заповедь, и обязанность для христиан, потому и сказал, что должен, ибо молчанием предается Бог, а что дальше будет, то и будет.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (5)