Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Рыбка Глубокого Заплыва как пример байгужиночки


Рыбка Глубокого Заплыва как пример байгужиночки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оказывается,это целое направление

+1

2

0

3

Татьяна этим занималась, когда это еще не было мейнстимом. Лет 30 назад примерно.
А если мужик тебе дает, чо не взять? Особенно безвозмездно.
Дают бери, а бьют беги.

Отредактировано Амира (31.12.19 17:10)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

4

Опять же... есть люди, которые любят делать подарки, ну просто есть такие люди.
Любят широкие жесты, гульбу, кутьбу с цыганЯми и б..дями и айфон для них не деньги.
И подарить понравившейся бабе даже квартиру - не жертва и не подвиг. Вон у Веллера кажись такой был... Фима фарца.
Она причем на него даже не смотрела и вышла за другого. На свадьбу и подарил.

А вымучивать из нищеброда - безблагодатное дело. Он и положенное зажилит тока в путь.

Так что не надо ничего изучать и практиковать. Дают бери.. и тд...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

5

#p71534,Амира написал(а):

Татьяна этим занималась, когда это еще не было мейнстимом. Лет 30 назад примерно.
А если мужик тебе дает, чо не взять? Особенно безвозмездно.
Дают бери, а бьют беги.

Отредактировано Амира (Сегодня 14:10)

У Байгужинова не про "дает", а про "выпрашивать".Я кстати нарывался на таких в магазинах и на заправках. Просто, не думал, что это уже на  системной основе. Оказывается, целая  идеологическая база под это дело существует

0

6

#p71544,Сергей написал(а):

У Байгужинова не про "дает", а про "выпрашивать".Я кстати нарывался на таких в магазинах и на заправках. Просто, не думал, что это уже на  системной основе. Оказывается, целая  идеологическая база под это дело существует

И что, им давали те, кто давать не хотел?
Ну позвольте, посторонний мужик не баба на вписке чтоб его "уломать" можно было...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

7

Могут и фотокарточку подрихтовать за такие дела, в нашем-то жестоком мире.
Не посмотрят даже на смазливую морду и свежесделанные губы уткой.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

8

#p71536,Амира написал(а):

Опять же... есть люди, которые любят делать подарки, ну просто есть такие люди.
Любят широкие жесты, гульбу, кутьбу с цыганЯми и б..дями и айфон для них не деньги.
И подарить понравившейся бабе даже квартиру - не жертва и не подвиг. .

Есть такие. У меня был знакомый, как в загуле, так мог и машину подарить и весь кабак поить. Но у него папахен на ЮАРовских алмазах сидел,так что там и Брабус-не машина.

А вымучивать из нищеброда - безблагодатное дело.

Нищеброд, понятие относительное и :D
"Зафигом мне этот нищеброд, я уже третий месяц на одной и той же машине езжу"(с)(Из переписки)

Он и положенное зажилит тока в путь.

Только  взгляды на "положенное" могут диаметрально расходиться :D

Так что не надо ничего изучать и практиковать. Дают бери.. и тд..

Когда дают добровольно, тут без вопросов.А когда учат как выклянчивать на профессиональной основе,это другое дело

Отредактировано Сергей (31.12.19 18:09)

0

9

#p71546,Амира написал(а):

И что, им давали те, кто давать не хотел?
Ну позвольте, посторонний мужик не баба на вписке чтоб его "уломать" можно было...

Да легко.Тут ведь игра на комплексах.

0

10

#p71550,Сергей написал(а):

Да легко.Тут ведь игра на комплексах.

Тогда сам б-г велел. ) Один раз даст, второй раз. Третий раз может задумается, а не алень ли я... профит.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

11

#p71549,Сергей написал(а):

Только  взгляды на "положенное" могут диаметрально расходиться

Да те же алименты ребенку.

Седня выбирала рубашку в подарок и продавец, моя знакомая, пожаловалась.
Пришел парень на днях, с женой. Долго присматривались, приценивались, выгадывали скидку, мерили и т.д.
Выбрали, купили. Через день приносят возврат - не подошла. Продавец поверила и приняла официально назад. Ну как-то поверила симпатичному парню.
Потом смотрит  - бирки сорваны и привязаны узлом обратно, ворот и манжеты сальные, следы утюга.
Сходил на корпоративчик и принес обратно.
И вот она не знает что ей делать. Оплачивать из своего кармана придется недешевый товар... т.к. приняла не осмотрев.
А парень не бедный, по меркам города, из ВНИИТФ инженер. Они под сотку получают как правило.. особо под НГ.
Так что нищеброд это состояние души, а не финансов.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

12

#p71551,Амира написал(а):

Тогда сам б-г велел. ) Один раз даст, второй раз. Третий раз может задумается, а не алень ли я... профит.

Если рассматривать в плане воспитания аленя, то дело благодатное. Это как естественный отбор- научится сопротивляться, выживет. Безблагодатно, что любой человек рассматривается только в плане дойки лопатника.С другой стороны,это тоже некий вид социального отбора и адаптации под названием паразитизм.

0

13

#p71552,Амира написал(а):

Да те же алименты ребенку.

Уууууууу это тема такая скользкая, что ну ее нафиг. Там концов никогда не найдешь

Седня выбирала рубашку в подарок и продавец, моя знакомая, пожаловалась.
Пришел парень на днях, с женой. Долго присматривались, приценивались, выгадывали скидку, мерили и т.д.
Выбрали, купили. Через день приносят возврат - не подошла. Продавец поверила и приняла официально назад. Ну как-то поверила симпатичному парню.
Потом смотрит  - бирки сорваны и привязаны узлом обратно, ворот и манжеты сальные, следы утюга.
Сходил на корпоративчик и принес обратно.
И вот она не знает что ей делать. Оплачивать из своего кармана придется недешевый товар... т.к. приняла не осмотрев.
А парень не бедный, по меркам города, из ВНИИТФ инженер. Они под сотку получают как правило.. особо под НГ.
Так что нищеброд это состояние души, а не финансов.

Мы таких называли- халявщики

0

14

Я как стала сама регулярно вламывать - пожаднела до денег чужим. Хотя раньше тоже часто аленила. Могла полсотни тыр Димке заслать за раз. Просто так, чтобы не выселили за неоплаченную коммуналку. Сейчас тоже подкидываю кому сколько, но без энтузиазма. И помалу. И больше в официальные фонды или в руки нуждающимся. Потому что вижу что халява не впрок,  воспитывает в человеке поуизм только. Димка кстати так долги ни разу не погасил, все прожег очень глупо, ка трёхлетний ребёнок.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

15

У меня цыгане в роду были просто.

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

И еще я жадная такаааая. Вот вообще не расстраиваюсь, когда не дарю. Неловкость небольшую испытываю, но это от того, что боюсь: а вдруг ждут?
Вообще под этой фигней довольно прочная философская база, но....она тяжелая.  Тут можно или мне верить, или не верить. То есть или верят мне или не верят.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Рыбка Глубокого Заплыва как пример байгужиночки