Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 781 страница 810 из 930

781

#p70355,Владимир написал(а):

Причем здесь, риторика? Здесь чистой воды статистика. Более двух миллионов абортов в год, только в РФ! Сколько же по всему миру? Внебрачный секс большее зло, чем все войны вместе взятые!

А вот это демагогия.

0

782

#p70357,Astro1972 написал(а):

А вот это демагогия.

Докажите! Пусть остальные участники подтвердят ваше утверждение! Я считаю, что вы просто очень виновны в этих грехах и пытаетесь найти таких же как и вы, чтобы чувствовать себя несколько лучше! Пусть выскажутся!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

783

#p70328,triatma написал(а):

Мне кажется люди читают эти идеалы святости и тут же пытаются им внешне соответствавать, но внутри ничего так сразу не поменяется, это редко когда быстрый процесс.. и остается то что было, но к нему добавляется ложь и лицемерие о том, что я не последний грешник, а уже весь такой белый и пушистый ангел и врач мне уже не нужен..

Это, та простынь, которую он выложил выше, слова лицемеров . Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.
В 23 главе 9 стихе Благой Вести от Матфея помазанник чётко и ясно говорит: “и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах”. Что же они делают? Вот их слова:

святые Антоний и Пахомий и прочие богоносные отцы. 

Так и Отцы: они не только сохранили заповеди,

Итак, как мы сказали, Отцы 

Отцы наши, как мы сказали, распяв себе мир

Отредактировано Astro1972 (29.12.19 04:00)

0

784

#p70358,Владимир написал(а):

(1)Докажите! Пусть остальные участники подтвердят ваше утверждение! (2) Я считаю, что вы просто очень виновны в этих грехах и пытаетесь найти таких же как и вы, чтобы чувствовать себя несколько лучше! (3)Пусть выскажутся!

(1)Как хотите. Но так как вы в риторике ни бум-бум, из того, что я напишу, вы ничего понять не сможете. Вы использовали некорректные полемические приёмы в нескольких последних сообщениях. Демагогия - это совокупность методов, направленная на создание видимости правоты при её отсутствии. Она находится между логикой и ложью, предназначается для защиты ошибочного суждения и направлена на подвод оппонента к заранее подготовленному выводу. (2)А вот это называется субъективная оценка. Это оценка или утверждение о значимости лица, группы лиц, или общества, основанная на собственном этическом кодексе или нормах. (3)А вот это попытка оказания морально-психологического воздействия на оппонента. Я же говорю, учите риторику, а вы не слушаете. :)

0

785

#p70319,Дима1972 написал(а):

Это непонимание естественно для тех, кто считает своё я реальным. Вы тоже не понимаете, это нельзя объяснить, но  можно почувствовать. Мы имеем свободу только потому, что являемся частичками Бога, и это Его свобода. По этой свободе мы и можем иметь намерение обожиться, устранить неведение, создающее между нами и Богом границу.

"Обожиться" - это языческий псевдохристианский термин. Язычники /многобожники-идолопоклонники/ понапридумывали басен, а вы в них поверили, печалька.

0

786

#p70264,triatma написал(а):

Работает?
А как насчет "поступай с другими так, как хочешь.."? Или тебе тоже не сдался этот "эмоциональный контакт" и всякие болезни типа любви?
Щаслива людина!

Мне побоку другие. Я асоциален. То есть не вступаю с ними в контакты подобного рода. Не мазохист. Мне больше нравится с фауной общаться, со зверями и птицами, они гораздо лучше людей.

Отредактировано Astro1972 (29.12.19 06:10)

0

787

#p70355,Владимир написал(а):

Причем здесь, риторика? Здесь чистой воды статистика. Более двух миллионов абортов в год, только в РФ! Сколько же по всему миру? Внебрачный секс большее зло, чем все войны вместе взятые!

Меня  чертовски умиляет, когда   полуграмотный жидочек- выкрест, профессиональный врун пиндосского проживания ,начинает  стонать о внебрачных абортах в России :D
А почему кстати, всегда мужики стонут о запрете абортов? Проблема то женская. Это женщинам решать  оставлять  или делать аборт.

Отредактировано Сергей (29.12.19 06:45)

0

788

#p70358,Владимир написал(а):

Докажите! Пусть остальные участники подтвердят ваше утверждение! Я считаю, что вы просто очень виновны в этих грехах и пытаетесь найти таких же как и вы, чтобы чувствовать себя несколько лучше! Пусть выскажутся!

А вот здесь выкресту и вруну нужно указать адрес, куда он должен пойти со своими требованиями.

0

789

#p70357,Astro1972 написал(а):

А вот это демагогия.

ВованчеГ профессиональный врун и никакой не христианин.

0

790

#p70353,Astro1972 написал(а):

По подлогу, который Сергей Райский за Библию принял.

Кто такой Сергей Райский? Не знаю такого.

Иисуса знаю, и Павел мне известен, а Сергей Райский кто? (см Act 19:15 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

791

#p70350,Astro1972 написал(а):

Кекс это нежное слияние родственных душ.

С каждой родственной душой сливаетесь в выпечку?

+1

792

#p70371,Сергей написал(а):

Меня  чертовски умиляет, когда   полуграмотный жидочек- выкрест, профессиональный врун пиндосского проживания ,начинает  стонать о внебрачных абортах в России 
А почему кстати, всегда мужики стонут о запрете абортов? Проблема то женская. Это женщинам решать  оставлять  или делать аборт.

Отредактировано Сергей (Сегодня 06:45)

Аы читали мой расказ: исповедь мясника?

0

793

#p70373,Сергей написал(а):

ВованчеГ профессиональный врун и никакой не христианин.

Ясен пень, христиан уничтожили в результате геноцида в 1-4 веках НЭ.

Отредактировано Astro1972 (29.12.19 11:50)

0

794

#p70371,Сергей написал(а):

жидочек- выкрест,

Антисемит и безбожник.
Ты когда в зеркало смотришь, кого там видишь?
Арийского красавца?
Окстись.

0

795

#p70413,Григорий Р написал(а):

С каждой родственной душой сливаетесь в выпечку?

Не с каждой.

0

796

#p70426,Goodvin написал(а):

Аы читали мой расказ: исповедь мясника?

Где можно почитать?

0

797

#p70437,Григорий Р написал(а):

Где можно почитать?

нигде, я удалил.

+1

798

Это же надо суметь четыре раза солгать в одном сообщении, это просто талант:

#p70384,air написал(а):

Кто такой Сергей Райский? (1)Не знаю такого.

(2)Иисуса знаю, и (3)Павел мне известен, а (4)Сергей Райский кто? (см Act 19:15 RSO)

http://www.evangelie.ru/forum/t131728.html#post4642075

воплощённый и невоплощённый Логос

0

799

#p70346,Владимир написал(а):
#p68562,Astro1972 написал(а):

Безопасный кекс - это кекс, который не приводит к женитьбе. А тот, который к ней приводит, приносит проблемы.

В этой теме предлагаю рассказывать реальные случаи из жизни тех, кто женился, и подробное описание финалов этих затей. Имена, фамилии, местоположения героев таких случаев писать не обязательно.

Есть масса примеров, но хотелось бы сначала услышать истории от вас. Свои истории буду выкладывать постепенно. Рассказы будут длинными.

Отредактировано Astro1972 (25.12.19 14:53)

Интересно; а почему вы секс, кексом называете? Я живу в браке со своей женой более тридцати лет и очень счастлив. Люблю безумно свою жену и не желаю иметь секс с кем либо еще. Семья - величайшая благодать в моей жизни и мне очень нравится смотреть на фотографии из семнадцати человек, на которых мы с женой на первом и главном месте. Секс вне брака, это блуд, ведущий к детоубийству и отрицанию всех божественных ценностей. Кстати, до брака с моей женой я не знал ни одну женщину, чему очень рад до сих пор!

В браке с одним человеком от начала и до конца есть какой-то сакральный смысл. Такие пары и правда счастливые, в отличие от тех, кто менял партнеров. Даже если это бездетные пары. Я несколько таких пар знаю, которые девственниками поженились и всю жизнь вместе прожили (в том числе мои бабушка с дедушкой). Живут какой-то "одной плотью" библейской.

0

800

#p70350,Astro1972 написал(а):

Кекс вне брака это не блуд, это кекс.

Уничтожающий душу, образующий кучу психологических проблем. Вы со своей ненавистью к женщинам прямое тому доказательство. А ненависть у Вас в основном из-за страхов. Я Вас не виню, скорее всего там с детства всё началось. Но и проблему Вашу глупо отрицать.

0

801

#p70445,Блонди написал(а):

Уничтожающий душу, образующий кучу психологических проблем. Вы со своей ненавистью к женщинам прямое тому доказательство. А ненависть у Вас в основном из-за страхов. Я Вас не виню, скорее всего там с детства всё началось. Но и проблему Вашу глупо отрицать.

Душу уничтожить невозможно. Можно уничтожить лишь тело. Но бабские куриные мозги этого понять не могут. Как раз кучу психологических проблем приносит не безопасный кекс, а кекс, который приводит к женитьбе. Именно в браке происходят все события и явления, приводящие к данного рода проблемам. Моя ненависть к ним - это лишь плод нездорового воображения существа с задетым самолюбием и куриными мозгами, но не журю, мозги-то даются свыше. Мне они параллельны, я на них не женился, не женюсь и жениться не собираюсь. А вот констатация факта имеется. Как писал об этом, так пишу, так и буду писать. Не понял вообще насчёт страхов. И насчёт проблемы. Я за плоды чужого воображения ответственности не несу, пупсик. :)

0

802

#p70444,Блонди написал(а):

Живут какой-то "одной плотью" библейской.

Вот это их и губит. Только узнают они об этом не тут, а после суда, после смерти. Тут они пребывают в полном неведении.

0

803

#p70449,Astro1972 написал(а):
#p70444,Блонди написал(а):

Живут какой-то "одной плотью" библейской.

Вот это их и губит. Только узнают они об этом не тут, а после суда, после смерти. Тут они пребывают в полном неведении.

А Вам то откуда знать, что там на суде после смерти?
Странные у Вас понятия, конечно. Значит верная друг другу пара на суде за что-то там судится, а блудник, меняющий женщин, которые в любой момент могут забеременеть, не судится?

Отредактировано Блонди (29.12.19 12:38)

0

804

#p70020,air написал(а):

на первом этапе Блонди раскручивал Лука, а потом ей передал

тоже самое с Юлей было

Сейчас формат Юли здесь на этом форуме поддерживает Григорий Р, который под мужика косит, но на самом деле - тётка.

Но у них тут подсадуха идёт - как помнишь, мы с тобой, когда ты в Туесова прыгала и аватарный адидас ему навешивала

#p70104,air написал(а):

Блондюля?

Это уже на какого-то идола для Вас становится похоже.

Может Вы какой-то свой кайф получаете от этого, не знаю. Гриша никакого отношения к Блонди не имеет, как и Юля, и Берегиня, и Сергей, и *Enigma*, и Артемида и т.д. Это всё реальные люди (ну на счет Берегини правда не знаю, что там за черт прячется). Причем люди друг на друга не особо похожие.

Самое смешное, что на евре действительно были мои клоны, но Вы никого из них ни разу не упомянули. Зато приписываете в мои клоны совершенно посторонних людей.

Честно, я не понимаю в чем смысл всех этих игр, которые крепко переплелись уже с Вашей откровенной ложью в адрес людей. Вы если не чувствуете людей, не можете реально определить, где кто есть, то хоть как-то совершенствуйтесь в этом, иначе зачем всё это продолжать? Потому что всё это уже превращается в фарс и лжесвидетельство.

+1

805

#p70450,Блонди написал(а):

А Вам то откуда знать, что там на суде после смерти?
Странные у Вас понятия, конечно. Значит верная друг другу пара на суде за что-то там судится, а блудник, меняющий женщин, которые в любой момент могут забеременеть, не судится?

Из достоверного источника.
Не у меня, вообще-то, а в жизни вечной, загробной.
Не пара судится, а отдельно. А вот то, что в ней, её теле, 40% от Сатаны, и то, что и он уже стал с ней одной плотью, на приговор влияет отрицательно.
Блудник он в твоём воображении, а в реальности он удержавшийся от искушения магической силой *гусеницы* и оставшийся в чистоте.
Подруга... Какая нахрен беременность? Какого вообще лешего ты лепишь её сюда, роднуля?
Не судятся лишь правители Миров, все остальные судятся. Весь вопрос в том, насколько чист ты окажешься перед судом.

Отредактировано Astro1972 (29.12.19 13:21)

0

806

#p70452,Блонди написал(а):

Честно, я не понимаю в чем смысл всех этих игр, которые крепко переплелись уже с Вашей откровенной ложью в адрес людей. Вы если не чувствуете людей, не можете реально определить, где кто есть, то хоть как-то совершенствуйтесь в этом, иначе зачем всё это продолжать? Потому что всё это уже превращается в фарс и лжесвидетельство.

Что там понимать, дедушке скучно, начался старческий маразм, мерещатся дивные несуществующие объекты/субъекты. Всё просто и понятно. Смысл в том, чтобы чувствовать себя нужным, важным, делающим полезное дело.

Отредактировано Astro1972 (29.12.19 13:20)

0

807

#p70453,Astro1972 написал(а):

Блудник он в твоём воображении, а в реальности он удержавшийся от искушения магической силой *гусеницы* и оставшийся в чистоте.

В каком месте?

0

808

#p70453,Astro1972 написал(а):

Подруга... Какая нахрен беременность?

Беременность - самое страшное последствие блуда. Потому что ребенок чаще всего не желанный и от него избавляются тем или иным способом. Т.е. блуд по сути перерастает в убийство.

+1

809

#p70456,Блонди написал(а):

В каком месте?

В воображении

+1

810

#p70313,Артемида.. написал(а):

ну если они не номинальные христиане, то они таки чувствуют целомудрие Христа и на фоне этого, все свои перипетии по страданию неудовлетворённой похоти видят как атавизмы в их возрождающемся духовном теле..

что Тебе до нас, Артемида, Дочь Зевса? пришла Ты сюда прежде времени мучить нас

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.